1998年度生まれの野球選手


プロ野球選手

選手名球団球歴
藤嶋健人中日ドラゴンズ東三河ボーイズ - JUNIOR ALL JAPAN - 東邦 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 中日ドラゴンズ - ウエスタン・リーグ選抜
寺島成輝東京ヤクルトスワローズ茨木リトルリーグ - ニューヤンキース - 鶴岡一人記念大会関西選抜 - 箕面ボーイズ - 世界少年野球大会日本代表 - 履正社 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 東京ヤクルトスワローズ - WBSC U-23ベースボールワールドカップ日本代表 - イースタン・リーグ選抜
藤平尚真東北楽天ゴールデンイーグルス千葉ロッテマリーンズジュニア - 千葉市リトルシニア - U-15アジアチャレンジマッチ日本代表 - 横浜 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 東北楽天ゴールデンイーグルス
山﨑颯一郎OB加賀ボーイズ - 世界少年野球大会日本代表 - 敦賀気比 - オリックス・バファローズ - WBSC U-23ベースボールワールドカップ日本代表 - ウエスタン・リーグ選抜
榊原翼オリックス・バファローズ銚子市立第二中 - 浦和学院 - オリックス・バファローズ - NPBウエスタン選抜 - ウエスタン・リーグ選抜
鈴木将平埼玉西武ライオンズ静岡蒲原リトルシニア - 静岡 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 埼玉西武ライオンズ
大江竜聖読売ジャイアンツ横浜ヤング侍 - 二松学舎大付 - 読売ジャイアンツ - NPBイースタン選抜 - NPB WHITE(白)
高山優希OB大阪東ボーイズ - JUNIOR ALL JAPAN - 大阪桐蔭 - 北海道日本ハムファイターズ - ワールド・ベースボール・クラシック予選フィリピン代表
京山将弥横浜DeNAベイスターズ草津リトルシニア - 近江 - 横浜DeNAベイスターズ
古賀優大東京ヤクルトスワローズ友愛野球クラブ - 明徳義塾 - 東京ヤクルトスワローズ - イースタン・リーグ選抜 - NPB RED(紅)
髙田萌生読売ジャイアンツ明徳義塾中 - 創志学園 - 読売ジャイアンツ - イースタン・リーグ選抜
堀瑞輝北海道日本ハムファイターズ呉市立昭和中 - 広島新庄 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - アジアプロ野球チャンピオンシップ日本代表 - 北海道日本ハムファイターズ - 侍ジャパン強化試合2018日本代表
石原彪東北楽天ゴールデンイーグルス京都南山城ボーイズ - U-15アジアチャレンジマッチ日本代表 - 京都翔英 - 東北楽天ゴールデンイーグルス - イースタン・リーグ選抜
梅野雄吾東京ヤクルトスワローズ佐賀フィールドナイン - 九産大九産 - 東京ヤクルトスワローズ - NPBイースタン選抜 - 侍ジャパン強化試合2019日本代表
坂倉将吾広島東洋カープ酒々井ビッグアローズ - 八千代中央リトルシニア - 日大三 - 広島東洋カープ - ウエスタン・リーグ選抜
アドゥワ誠広島東洋カープ熊本中央リトルシニア - 松山聖陵 - 広島東洋カープ - ウエスタン・リーグ選抜
細川成也横浜DeNAベイスターズいわきリトルシニア - 明秀日立 - 横浜DeNAベイスターズ
浜地真澄阪神タイガース福岡市立元岡中 - 福岡大大濠 - 阪神タイガース - NPBウエスタン選抜
松尾大河OB枚方ボーイズ - 秀岳館 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 横浜DeNAベイスターズ - WBSC U-23ベースボールワールドカップ日本代表 - イースタン・リーグ選抜 - 琉球ブルーオーシャンズ
九鬼隆平福岡ソフトバンクホークスオリックス・バファローズジュニア - 枚方ボーイズ - 秀岳館 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 福岡ソフトバンクホークス
河野竜生北海道日本ハムファイターズ鳴門市第二中 - 鳴門 - JFE西日本 - JABA選抜 - 社会人オール広島 - BFAアジア選手権日本代表 - 社会人オール広島 - 北海道日本ハムファイターズ
今井順之助北海道日本ハムファイターズ中日ドラゴンズジュニア - 岐阜東濃リトルシニア - 中京院中京 - 北海道日本ハムファイターズ
高橋昂也広島東洋カープ栗橋ジャイアンツ - 久喜リトルシニア - 花咲徳栄 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 広島東洋カープ - ウエスタン・リーグ選抜
三森大貴福岡ソフトバンクホークス青森山田リトルシニア - 青森山田 - 福岡ソフトバンクホークス - NPBウエスタン選抜 - ウエスタン・リーグ選抜
石垣雅海中日ドラゴンズ酒田第三中 - 酒田南 - 中日ドラゴンズ - NPBウエスタン選抜 - ウエスタン・リーグ選抜
山本由伸オリックス・バファローズ東岡山ボーイズ - 都城 - オリックス・バファローズ - ウエスタン・リーグ選抜 - 世界野球WBSCプレミア12日本代表 - 侍ジャパン強化試合2019日本代表
島孝明OB佐倉リトルシニア - 東海大市原望洋 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 千葉ロッテマリーンズ
浜屋将太埼玉西武ライオンズ鹿児島大隅ボーイズ - 樟南 - 三菱日立パワーシステムズ - 埼玉西武ライオンズ
千葉耕太OB盛岡市立巻堀中 - 花巻東 - 東北楽天ゴールデンイーグルス
岡﨑大輔OB久喜リトルシニア - 日台国際野球大会北関東選抜 - 花咲徳栄 - オリックス・バファローズ
根本薫オリックス・バファローズ桜川ツインズ - 取手リトルシニア - 霞ヶ浦 - オリックス・バファローズ - ウエスタン・リーグ選抜
才木浩人阪神タイガース神戸市立王塚台中 - 須磨翔風 - 阪神タイガース - ウエスタン・リーグ選抜
長井良太OB長田中 - つくば秀英 - 広島東洋カープ - WBSC U-23ベースボールワールドカップ日本代表 - ウエスタン・リーグ選抜
加藤壮太武蔵ヒートベアーズ瀬戸リトルシニア - 中京院中京 - 埼玉武蔵ヒートべアーズ - BCL選抜 - 読売ジャイアンツ
今井達也埼玉西武ライオンズ鹿沼ポニー - 作新学院 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 埼玉西武ライオンズ
田城飛翔福岡ソフトバンクホークス二宮大磯リトルシニア - 八戸学院光星 - 福岡ソフトバンクホークス - NPBウエスタン選抜 - ウエスタン・リーグ選抜
堀岡隼人読売ジャイアンツ秦野リトルシニア - 青森山田 - 読売ジャイアンツ
郡拓也北海道日本ハムファイターズ武蔵府中リトルシニア - 帝京 - 北海道日本ハムファイターズ - イースタン・リーグ選抜
太田龍JR東日本さつま町立宮之城中 - れいめい - JR東日本 - WBSC U-23ベースボールワールドカップ日本代表 - 読売ジャイアンツ
種市篤睴千葉ロッテマリーンズ八戸工大一 - 千葉ロッテマリーンズ
松本龍憲福島レッドホープス山口東リトルシニア - 崇徳 - 福岡ソフトバンクホークス - 福島レッドホープス
森山孔介OB藤沢市立湘洋中 - 藤沢翔陵 - 福岡ソフトバンクホークス
佐藤直樹JR西日本報徳学園中 - 報徳学園 - JR西日本 - 社会人オール広島 - 福岡ソフトバンクホークス
古谷優人福岡ソフトバンクホークス江陵 - 福岡ソフトバンクホークス - NPB RED(紅)
山本祐大横浜DeNAベイスターズ大正リトルシニア - 京都翔英 - オセアン滋賀ブラックス - NPBウエスタン選抜 - イースタン・リーグ選抜 - 横浜DeNAベイスターズ
長谷川宙輝福岡ソフトバンクホークス聖徳学園中 - 聖徳学園 - 福岡ソフトバンクホークス - NPB RED(紅) - 東京ヤクルトスワローズ
野元浩輝東北楽天ゴールデンイーグルス佐世保工 - 東北楽天ゴールデンイーグルス
立野和明北海道日本ハムファイターズ東海ボーイズ - 中部大一 - 東海理化 - JABA選抜 - BFAアジア選手権日本代表 - 北海道日本ハムファイターズ
加藤脩平読売ジャイアンツ静岡蒲原リトルシニア - 磐田東 - 読売ジャイアンツ - NPBイースタン選抜 - NPB WHITE(白)
高木渉埼玉西武ライオンズ真颯館 - 埼玉西武ライオンズ
大本将吾福岡ソフトバンクホークス帝京第五 - 福岡ソフトバンクホークス - NPBウエスタン選抜
伊藤翔埼玉西武ライオンズ横芝敬愛 - 徳島インディゴソックス - 埼玉西武ライオンズ - NPB RED(紅)
清水陸哉福岡ソフトバンクホークス京都国際 - 福岡ソフトバンクホークス - NPB RED(紅)
和田康士朗千葉ロッテマリーンズ東松山市立北中 - 都幾川倶楽部野球団 - 富山GRNサンダーバーズ - NPBイースタン選抜 - 千葉ロッテマリーンズ
知野直人新潟アルビレックスBC聖光学院 - 新潟アルビレックスBC - BCL選抜 - NPB WHITE(白) - イースタン・リーグ選抜 - 横浜DeNAベイスターズ

アマチュア野球選手

選手名球団球歴
峯尾京吾國學院大市原ポニーズ - 東海大市原望洋 - 國學院大
高田孝一法政大綾瀬市立北の台中 - 平塚学園 - 法政大 - 世界大学野球選手権日本代表
加藤駿東京情報大佐倉リトルシニア - 習志野 - 東京情報大
海野隆一朗追手門学院大京・相楽硬式野球クラブ - 敦賀気比 - 追手門学院大
主島大虎Honda鈴鹿兵庫加古川ヤング - 報徳学園 - Honda鈴鹿
中川颯立教大横浜泉リトルシニア - 桐光学園 - 立教大 - 世界大学野球選手権日本代表 - ハーレムベースボールウィーク日本代表
大坪亮介國學院大世田谷西リトルシニア - U-15アジアチャレンジマッチ日本代表 - 桐光学園 - 國學院大
諏訪賢吉東洋大東京ヤクルトスワローズジュニア - 加須リトルシニア - 浦和学院 - 東洋大
林中勇輝立教大京都宇治ボーイズ - 敦賀気比 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 立教大
森浦大輔天理大新宮市立緑丘中 - 天理 - 阪神大学野球連盟選抜 - 天理大
村木文哉筑波大静岡 - 筑波大
松下且興明治大熊本市立龍田中 - 九州学院 - 明治大
幸喜勇諮上武大北谷ボーイズ - 世界少年野球大会日本代表 - 浦和学院 - 上武大
桑原魁利桐蔭横浜大世田谷西リトルシニア - 浦和学院 - 桐蔭横浜大
伊藤瑠弘前学院聖愛弘前聖愛リトルシニア - 弘前学院聖愛
齋田海斗東日本国際大西郷第一中 - 仙台育英 - 東日本国際大
瀬戸泰地桐蔭横浜大秀光中 - 仙台育英 - 桐蔭横浜大
若狭武瑠富士大東北楽天ゴールデンイーグルスジュニア - 秀光中 - 仙台育英 - 富士大
長瀬厚祐同志社大オリックス・バファローズジュニア - 京都二条ボーイズ - 敦賀気比 - 同志社大
小島誠人甲南大やまとスポーツ少年団 - 南都ボーイズ - 敦賀気比 - 甲南大
藤原巧海敦賀気比京都ブラックス野球協会 - 敦賀気比
本間太一同志社大京都南山城ボーイズ - 敦賀気比 - 同志社大 - 関西学生野球連盟選抜
上田力也上武大柳井市立柳井中 - 宇部鴻城 - 上武大
中村龍二宇部鴻城宇部鴻城
納口大樹東日本国際大札幌白石リトルシニア - 東海大札幌 - 東日本国際大
権濤源東海大学札幌キャンパス東海大四中 - 東海大札幌 - 東海大学札幌キャンパス
酒本永遠札幌大室蘭リトルシニア - 東海大札幌 - 札幌大
仲野芳文同志社大天理中 - 天理 - 同志社大 - 関西学生野球連盟選抜
前田拓海天理大五條市立五條中 - 天理 - 天理大
林頼愛九州共立大福岡芦屋ボーイズ - 天理 - 九州共立大
松永蒼上武大飯塚ボーイズ - 浦和学院 - 上武大
梶山直暉東洋大湘南ボーイズ - 鶴岡一人記念大会東日本ブロック - 浦和学院 - 東洋大 - 東洋大
伊藤壮汰東海大愛知西リトルシニア - 東海大菅生 - 東海大
本橋実生東京農業大学北海道オホーツク東練馬リトルシニア - 東海大菅生 - 東京農業大学北海道オホーツク
高橋陸東京経済大所小選抜ドリームス - 東村山中央ボーイズ - 東海大菅生 - 東京経済大
杉本連明星大東海大菅生中 - 東海大菅生 - 明星大
和田勇樹帝京八戸東リトルシニア - 帝京
鈴木嘉基創価大浜松南リトルシニア - 静岡 - 創価大
丹治崇人静岡掛川リトルシニア - 静岡
大石悠月法政大(準硬式)浜松リトルシニア - 静岡 - 法政大(準硬式)
赤堀史弥國學院大(準硬式)掛川リトルシニア - 静岡 - 國學院大(準硬式)
三瓶慎也中京大千葉ロッテマリーンズジュニア - 静岡裾野リトルシニア - 静岡 - 中京大
米満巧関東学院大西山中 - 九州学院 - 関東学院大
元村優吾北九州市立大八代市立第二中 - 九州学院 - 北九州市立大
光田一貴日本文理大合志市立合志中 - 九州学院 - 日本文理大
佐渡敬斗横浜商科大大仙市立南外中 - 大曲工 - 横浜商科大
守沢康陽JR秋田大曲中 - 大曲工 - JR秋田
小池航貴帝京平成大千葉西リトルシニア - 木更津総合 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 帝京平成大
木戸涼立正大川崎市立西中原中 - 木更津総合 - 立正大
佐々木駿城西国際大千葉ロッテマリーンズジュニア - 江戸川東リトルシニア - 木更津総合 - 城西国際大
大澤翔専修大千葉ロッテマリーンズジュニア - 千葉西リトルシニア - 木更津総合 - 専修大
早川隆久早稲田大横芝中 - 木更津総合 - BFA U-18アジア選手権日本代表 - 早稲田大 - 日米大学野球選手権日本代表 - ハーレムベースボールウィーク日本代表
高山竜哉明星大群馬西毛ボーイズ - 健大高崎 - 明星大 - 群馬ダイヤモンドペガサス
樫村雄大日本大水戸リトルシニア - 常総学院 - 日本大
鈴木昭汰法政大土浦霞ヶ浦ボーイズ - 鶴岡一人記念大会東日本ブロック - U-15アジアチャレンジマッチ日本代表 - 常総学院 - 法政大 - ハーレムベースボールウィーク日本代表
清水風馬明治大新曽北ドルフィンズ - 東京ヤクルトスワローズジュニア - 志村ボーイズ - 常総学院 - 明治大
川口廉JFE東日本横芝中 - 千葉黎明 - JFE東日本
永沢楽東京農業大八王子リトルシニア - 佐野日大 - 東京農業大
松岡隼祐国際武道大湘南ボーイズ - 東海大甲府 - 国際武道大
五十幡亮汰中央大行田東フェニックス - 行田イエローファイターズ - 東京ヤクルトスワローズジュニア - 東京神宮リトルシニア - U-15アジアチャレンジマッチ日本代表 - 佐野日大 - 中央大 - ハーレムベースボールウィーク日本代表
中井恭雅啓新京都嵐山ボーイズ - 鶴岡一人記念大会関西選抜 - 啓新
丸山大亜細亜大鶴岡ドリームス - 鶴岡東 - 亜細亜大
今村大輝明治大京葉ボーイズ - 鶴岡一人記念大会東日本ブロック - 二松学舎大付 - 明治大
橋本雅弥二松学舎大付オール沼南ベースボールクラブ - 二松学舎大付
平野潤國學院大(準硬式)世田谷西リトルシニア - 二松学舎大付 - 國學院大(準硬式)
三口英斗上武大都筑中央ボーイズ - 二松学舎大付 - 上武大
桑原侃汰明治学院大横浜東金沢リトルシニア - 平塚学園 - 明治学院大
北岡勇哉国際武道大平塚リトルシニア - 平塚学園 - 国際武道大
松本涼雅神奈川大高崎ボーイズ - 鶴岡一人記念大会東日本ブロック - 平塚学園 - 神奈川大
荒井皓基東京工芸大秦野リトルシニア - 平塚学園 - 東京工芸大
石丸樹横浜金港クラブ都筑中央ボーイズ - 平塚学園 - 明治学院大 - 横浜金港クラブ
水落理人神奈川工科大湘南ボーイズ - 平塚学園 - 神奈川工科大
吉田宇輝東京工芸大伊勢原ボーイズ - 平塚学園 - 東京工芸大
大岡稜佛教大大津瀬田ボーイズ - 鶴岡一人記念大会関西選抜 - 東海大甲府 - 佛教大
菊地大輝国際武道大横浜DeNAベイスターズジュニア - 横浜南ボーイズ - 東海大甲府 - 国際武道大
松葉行人桜美林大旭中 - 東海大甲府 - 桜美林大
今吉翼敬愛大一宮町立一宮中 - 松戸国際 - 敬愛大
星野裕帆三菱自動車岡崎東京ヤクルトスワローズジュニア - 東京神宮リトルシニア - 川越東 - 三菱自動車岡崎
石山智大成蹊大都筑中央ボーイズ - 鶴岡一人記念大会東日本ブロック - 桐光学園 - 成蹊大
大野陸希県岐阜商尾張ボーイズ - 県岐阜商
高野友陽城西国際大中野リトルシニア(東北信) - 松商学園 - 城西国際大
徳田涼介明治学院大中野リトルシニア(東北信) - 松商学園 - 明治学院大
阿藤圭吾松商学園中野リトルシニア(東北信) - 松商学園
百田風太郎立命館大枚方ボーイズ - 立命館宇治 - 立命館大
田中覺立命館大百々ユニオンズ - 立命館宇治 - 立命館大
中原優歩立命館大大阪鴻池ボーイズ - 立命館宇治 - 立命館大
森田皓介立命館大カル・リプケン12歳以下世界少年野球大会日本代表 - 大阪八尾ボーイズ - 立命館宇治 - 立命館大
加藤和希奈良大付橿原ボーイズ - 奈良大付
飯野圭史奈良大付志貴ボーイズ - 奈良大付
橋本和樹立命館大京都嵐山ボーイズ - 鶴岡一人記念大会関西選抜 - 龍谷大平安 - 立命館大 - 関西学生野球連盟選抜 - 関西学生野球連盟選抜
竹内良典日本大中日ドラゴンズジュニア - KS BASEBALL CLUB YOUNG - 龍谷大平安 - 日本大
永広知紀法政大大阪ジュニアヤンキース - 大阪桐蔭 - 法政大
中山遥斗國學院大八尾中央ボーイズ - 大阪桐蔭 - 國學院大
越智泰弘駒澤大オリックス・バファローズジュニア - 神戸須磨クラブ - JUNIOR ALL JAPAN - U-15アジアチャレンジマッチ日本代表 - 大阪桐蔭 - 駒澤大
富山海帝塚山大箕島 - 帝塚山大
福居蓮矢箕島箕島
田中脩也箕島箕島
井上翔太中京学院大阪神タイガースジュニア - 箕島 - 中京学院大
滝本塁貴大阪学院大和歌山日高ボーイズ - 鶴岡一人記念大会関西選抜 - 箕島 - 大阪学院大
宮下琉成大阪学院大箕島 - 大阪学院大

アマチュア野球選手(OB)

選手名球団球歴
小澤和也OB東京北リトルシニア - 浦和学院 - 国士舘大(準硬式)
中野恭聖OBえひめ西リトルシニア - 明徳義塾 - JR四国
宮田瑞生OB妻田ブルーフォックス - 睦合東中 - 厚木北 - 相模台Raiders
三上幹太OB愛媛ボーイズ - 新田 - 亜細亜大
狭間悠希OB氷見市立北部中 - 富山第一 - 関東学院大
寺島大貴OB栃木下野リトルシニア - 国学院栃木 - 國學院大
安西翼OB高松ボーイズ - 高松商 - 駒澤大
須増史明OB岡山MAKIBIクラブ - 倉敷商 - 三菱自動車倉敷オーシャンズ
木村天響OB富島 - セガサミー
伊藤匠OB羽黒 - 新潟アルビレックスBC - ゴールドジム・ベースボールクラブ - レラハンクス富良野BC
垣内祥平OB兵庫夢前クラブ - 鳥取城北 - オールフロンティア
天野泰OB浦安中 - 専大松戸 - 国際武道大
福田観大OBレッドスターベースボールクラブ - 履正社 - 関西大
松井雄太OB中本牧リトルシニア - 横浜 - 桜美林大
譜久村慧斗OB七ヶ浜リトルシニア - 仙台育英 - JR東日本東北
米麦圭造OB東かがわ市立白鳥中 - 高松商 - 國學院大
隈本達也OB所沢南リトルシニア - 花咲徳栄 - 國學院大 - エイジェック
竹村航OB大津瀬田ボーイズ - 北大津 - 西濃運輸
三島優樹OB奈良西リトルシニア - 日本航空 - 奈良学園大
重田海斗OB緑台少年野球教室 - 成瀬中 - 厚木北 - 松蔭大
伊藤将也OB東京日野リトルシニア - 都立府中工 - 全府中野球倶楽部
大膳和史OB都立府中工 - 全府中野球倶楽部
本多和樹OB蓮田市立平野中 - 花咲徳栄 - 川口ゴールデンドリームス - 埼玉武蔵ヒートべアーズ
直野和弘OB川之江 - 香川オリーブガイナーズ
志村竜也OB川崎ボーイズ - 横浜隼人 - 深谷組
神澤俊介OB海老名リトルシニア - 八王子学園八王子
小松陽斗OBいわきボーイズ - 明秀日立
日吉利魁OB相模原中央ボーイズ - 光明相模原 - 国際武道大
天野晃OB佼成学園中 - 佼成学園
小林瑠海OB千葉北リトルシニア - 東葉 - 清和大 - スポーツ総合学園SEED
佐々木優斗OB大曲工 - JR秋田
黒木成OB都城市立西中 - 都城 - セガサミー
馬服廉志朗OB都城東 - MSH医療専門学校
天野翔太OB富士学苑
日比野匠OB共生 - MSH医療専門学校
石橋樹OB九十九里
峯勇人OB大阪平野ボーイズ - 精華 - ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校
大木倖輝OB大阪体育大学附属中 - 佐野工科 - ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校
津田瑞樹OB貝塚リトルシニア - 貝塚南 - ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校 - NOMOベースボールクラブ
池野哲平OB呉市立白岳中 - 新田
高田悠太OB千葉ロッテマリーンズジュニア - 船橋市立船橋中 - 市立船橋 - 城西大 - 高知ファイティングドッグス
吉井佑樹OB北条
久保優茉OB四條畷ボーイズ - 枚方津田 - ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校
西村達也OB茨木市立養精中 - 東海大仰星
又吉祐仁OB読谷ボーイズ - 鶴岡一人記念大会九州ブロック - 常葉大菊川 - 横浜中央クラブ
石田悠OB鳥取中央育英 - MSH医療専門学校
松村翔磨OB広島安佐ボーイズ - 広島商 - 香川オリーブガイナーズ
服部滉大OB横浜翠嵐
石川浩OB神戸中央リトルシニア - 育英 - オセアン滋賀ブラックス
大和久潤OB船橋啓明 - 国際武道大
田尻裕太朗OB木更津
庄子裕人OB横浜市立田奈中 - 霧が丘
植村孝時OB住吉
岩佐達也OB相模原市立大野南中 - 麻溝台 - 相模台Raiders
小塚陸太OB座間ボーイズ - 海老名 - 相模台Raiders
森尾尚真OB市立高津
小松和史OB市立高津
林研真OB市立高津
竹内亮雄OB市立高津
寒河江航大OB市立高津
中川慧OB市立高津
小野大樹OB市立高津
今克人OB市立高津
墨岡大毅OB市立高津
藤田海馬OB聖望学園
坂上真太郎OB星野
荒尾拓美OB倉敷工
笹野大成OB倉敷工
茅原瑠偉OB倉敷工
原田謙志OB倉敷工
内山諒太OB倉敷工
島根穂高OB城北埼玉
福坂直人OB武庫荘総合 - 国際武道大
福島遼太OB池袋JBC - 豊南
佐藤慶佑OB芝リトルシニア -
中島丈OB成蹊
宮内久尚OB高崎商大付 - 国際武道大
黒田泰司OB玉野リトルシニア - 岡山東商 - 光シーガルズ
田淵舞生OB岡山理大付
大月廉OB吉備路ボーイズ - 倉敷工 - シティライト岡山
宮里琉矢OB安仁屋ヤングスピリッツ - 岡山学芸館 - 沖データコンピュータ教育学院
橋爪和也OB直方ボーイズ - 飯塚 - 沖データコンピュータ教育学院
大賀将司OB西福岡メッツ - 飯塚 - 沖データコンピュータ教育学院
惣門新太OB稲築志耕館 - 沖データコンピュータ教育学院
福島和也OB田主丸中 - 久留米学園 - 沖データコンピュータ教育学院
谷本光翼OB福岡フェニックス - 久留米学園 - 沖データコンピュータ教育学院
重田虎之助OB八幡中央ボーイズ - 高稜 - 沖データコンピュータ教育学院
山下勝OB早良 - 沖データコンピュータ教育学院
馬場瑞希OB博多南シャークス - 博多工 - 沖データコンピュータ教育学院
高田拓海OB多良木 - MSH医療専門学校
倉岡真聖OB阿蘇中央 - 熊本ゴールデンラークス
黒木達矢OB県央宮崎ボーイズ - 鶴岡一人記念大会九州ブロック - 日章学園 - 深谷組
臼澤悠太郎OB盛岡東リトルシニア - 盛岡三 - 青山学院大
土屋寿冬OB黒沢尻工
仁多見真二OB練馬リトルシニア
白石光輝OB自由ケ丘ベースボールクラブ - 常磐(福岡) - 沖データコンピュータ教育学院
林田拓馬OB厚木市立荻野中 - 厚木北
福井一稀OB横浜市立神奈川中 - 横浜
中村航大OB尚志 - 横浜球友クラブ
荒木悠真OB川崎中央リトルシニア - 鎌倉学園