大阪産業大学野球部のOB・出身選手

2023年/阪神大学野球連盟/大学野球
登録人数272人

基本情報 メンバー 試合 世代別

シェア シェア シェア

最終更新日 2023-02-05 22:09:54


世代別全国大会

大阪産業大の出身選手・OB

2021年入団

2021年ページ

田中大夏大阪柏原ボーイズノースアジア大明桜大阪産業大
山本悠平西宮甲山大阪産業大福島レッドホープス

2019年入団

2019年ページ

水光燦太郎枚方ボーイズ聖光学院大阪産業大
首藤舜己西宮フェニックス益田東大阪産業大
山本大輝近大付大阪産業大
辻海星野洲ブレーブス高知大阪産業大
村田琉晟奈良西リトルシニア報徳学園大阪産業大
石飛海翔枚方ボーイズ石見智翠館大阪産業大
井澤広希野洲ブレーブス大垣日大大阪産業大
魚座颯太宝塚ボーイズ駒大苫小牧大阪産業大
澤夢斗吹田リトルシニア米子北大阪産業大
吉川拓真ナガセボーイズ大産大付大阪産業大
重成空哉神戸市立伊川谷中神戸国際大付大阪産業大
吉永裕哉神戸中央リトルシニア市尼崎大阪産業大
松浦優馬湊クラブ神戸国際大付大阪産業大
尾田泉兵庫夢前クラブ神戸国際大付大阪産業大
木村恵斗氷上ボーイズ神戸国際大付大阪産業大
里飛翔兵庫伊丹神戸国際大付大阪産業大
田野島瑛福知山ボーイズ鳥取城北大阪産業大
松川雄哉福井中学ボーイズ鳥取城北大阪産業大
青木基泰松阪リトルシニア三重大阪産業大
赤田大輔大冠大阪産業大
岡嶋陸斗大阪鴻池ボーイズ和歌山南陵大阪産業大
尾松大輔大阪南海ボーイズ上宮太子大阪産業大
小和野凌司大産大付大阪産業大
中上徹大高鍋大阪産業大
才木来慎和歌山御坊ボーイズ開星大阪産業大佐川印刷
杉原隼名西大阪産業大
田中孝雅太成学院大高大阪産業大阪神大学野球連盟選抜ドウシシャ
田辺隼北摂リトルシニア鶴岡東大阪産業大
谷口勇斗橿原学院大阪産業大
唐仁原光スリースターズ中京大阪産業大
豊田拓真大和高田リトルシニア高知大阪産業大
中村海翔大商大堺大阪産業大
松尾和樹龍谷大阪産業大
宮田悠誠興譲館大阪産業大
原沢呼人益田東大阪産業大
村松遥翔上田千曲大阪産業大千曲川硬式野球クラブ
渡部洸大東北大阪産業大
前澤ひなた比叡山大阪産業大
唐仁原守スリースターズ中京大阪産業大
平光伴冶武庫荘総合大阪産業大
吉井佑介南国ヤングマリナーズ岡豊大阪産業大
井本哲平倉吉北大阪産業大
鯵本蓮舞鶴市立青葉中日星大阪産業大
伊藤千暉飛龍大阪産業大
稲村純平神戸須磨クラブ明石商大阪産業大
大林和樹大商大堺大阪産業大
永井槙人東住吉リトルシニア東大阪大柏原大阪産業大
永田浩暉北摂リトルシニア鶴岡東大阪産業大
西千比呂兵庫尼崎ボーイズ星翔大阪産業大阪神大学野球連盟選抜SUNホールディングス
浜本光貴大産大付大阪産業大
藤井郁也大阪学芸大阪産業大
松尾夏生大正ボーイズ島根中央大阪産業大
松原伶来岡豊大阪産業大
松本幹生延岡市立西階中延岡学園大阪産業大
森岡大樹開星大阪産業大
大本泰成広島市立長束中瀬戸内大阪産業大
坂本憲伸津名大阪産業大
中井斗咲京都嵐山ボーイズ比叡山大阪産業大
西岡晃利紀州ボーイズ箕島大阪産業大
平川翔基佐賀商大阪産業大
前川尋一京都宇治ボーイズ近江大阪産業大SUNホールディングス
和田木虎汰郎倉敷工大阪産業大
菊地隆雅滋賀栗東ボーイズ綾羽大阪産業大
井上皓太郎箕面学園大阪産業大
岩田侑大大阪東淀川ボーイズ明秀日立大阪産業大
上田情太朗阪南大高大阪産業大
円増悠西宮リトルシニア鳥取城北大阪産業大
沖島和樹伊都ベースボールクラブ沖学園大阪産業大
奥野温大大産大付大阪産業大
神殿康成奈良ウイング近江大阪産業大阪神大学野球連盟選抜ミキハウス
小林眞桜大阪福島リトルシニア東海大札幌大阪産業大
是兼有羽兵庫夢前クラブ広陵大阪産業大
竹田幸星上宮太子大阪産業大
谷本燿大ヤング倉敷ピーチジャックス広島新庄大阪産業大
中村翔太紀州由良リトルシニア紀央館和歌山県選抜(日台国際親善野球試合)大阪産業大
西濱太貴小松島西大阪産業大
細谷優作西京ビッグスターズ敦賀気比大阪産業大
松下祐士明石商大阪産業大
松田寿輝斗八幡商大阪産業大
真山尚汰阪南大高大阪産業大
森下勇樹北大津大阪産業大
山本皓葉野洲大阪産業大
上田大大東畷ボーイズ福井工大福井大阪産業大
大倉優世神戸中央リトルシニア津田学園大阪産業大
谷本英駿東大阪リトルシニア石見智翠館大阪産業大
中西要東大阪河内ボーイズ呉港大阪産業大
中村大清東住吉リトルシニア天理大阪産業大
武田竜雅武田中武田大阪産業大
森田崚平大商大堺大阪産業大
神田大輝生駒ボーイズ明豊大阪産業大
山本祐生兵庫加古川ヤング三重大阪産業大
川辺昌吾京都市立花山中綾羽大阪産業大
増田啓太城島レッズ登美ヶ丘大阪産業大

2018年入団

2018年ページ

正木健太郎藤井寺ボーイズ世界少年野球大会日本代表近大付大阪産業大
伊賀松飛翔東成リトルシニア鶴岡東大阪産業大
宮崎大輝ナガセボーイズ菊川南陵大阪産業大
仮屋颯太ナガセボーイズ鹿児島実大阪産業大
初田智幹大阪箕面ボーイズ鶴岡一人記念大会関西選抜龍谷大平安大阪産業大
西田匡輝大阪市立城陽中履正社大阪産業大アークバリア
津島隼人大阪八尾ボーイズ米子松蔭大阪産業大
大森啓斗明誠学院大阪産業大
江本東矢京都木津川リトルシニア京都先端科学大付大阪産業大
田北一輝堺初芝ボーイズ上宮太子大阪産業大
千葉樹奈良西リトルシニア福井工大福井大阪産業大
小林大器三国ボーイズ福井工大福井大阪産業大
中道一希茨木リトルシニア益田東大阪産業大
饗場丈仁中京大阪産業大
青田翔一郎兵庫伊丹市尼崎大阪産業大
池坊建心菊川南陵大阪産業大
村田凌基菊川南陵大阪産業大
樫原大地大産大付大阪産業大
木下洋祐大産大付大阪産業大
芳村燿祐大産大付大阪産業大
森海斗枚方ボーイズ大産大付大阪産業大
粟井恭介金沢学院大付大阪産業大
峰久保宙輝スリースターズ高野山大阪産業大
太田諒奈良朱雀大阪産業大
大串元希添上大阪産業大
梅田圭佑北ナニワハヤテタイガース尼崎西リトルシニア日台国際野球大会(関西選抜)興譲館大阪産業大
安田匠吾宝塚ボーイズ駒大苫小牧大阪産業大航空自衛隊千歳
小田川智哉出雲雲太ボーイズ出雲西大阪産業大
本坊流央ナガセボーイズ育英大阪産業大
北村航大大阪産業大
土井佑斗交野大阪産業大
鎌田瑛光大阪八尾ボーイズ敦賀気比大阪産業大
中前琢哉橿原磯城リトルシニア興国大阪産業大
池田晃知大阪大阪産業大マツゲン箕島硬式野球部
髙田尚哉池田ボーイズ京都翔英大阪産業大
武仲拓海大阪都島ボーイズ汎愛大阪産業大
吉岡悠馬三田松聖大阪産業大
藤原輝政緑風冠大阪産業大
西本成希寝屋川中央リトルシニア関大北陽大阪産業大
岡本拓真京都南山城ボーイズ高知商大阪産業大
梶原一真守口リトルシニア八戸学院光星大阪産業大
清水翔太岡山MAKIBIクラブ岡山理大付大阪産業大
寺西大輔藤井寺ボーイズ秀岳館大阪産業大
樋口雄斗磐田東大阪産業大
橋口京太郎大阪学芸大阪産業大
鈴子実来和歌山御坊ボーイズ高知大阪産業大
村井隆真近江八幡市立安土中東山大阪産業大
飯隈亮太茨木市立彩都西中大冠大阪産業大
森下航大南部大阪産業大
渡邊大誠愛媛松山ボーイズ済美大阪産業大
増田淳也瀬戸内大阪産業大
山腰雄介大阪学芸大阪産業大
中津川悠粉河リトルシニア鳥取城北大阪産業大
中西龍一日本航空大阪産業大

2017年入団

2017年ページ

寺坂黎哉鳥取ボーイズ鳥取城北大阪産業大
日和佐凌大大津ロビンズ北大津大阪産業大
三枝直希ヤングビクトリー奈良大付大阪産業大
岸本陸郎ナガセボーイズ奈良大付大阪産業大
三井直樹信太大阪産業大
太田聖大ナガセボーイズ八戸学院光星大阪産業大
廣瀬樹音兵庫尼崎ボーイズ太成学院大高大阪産業大
藤井倭西宮市立真砂中市尼崎大阪産業大阪神大学野球連盟選抜JR東海
亀田昌磨大阪産業大
大江真輝堺中央ボーイズ益田東大阪産業大
大野泰征菊川南陵大阪産業大
友杉虎喬和泉ボーイズ菊川南陵大阪産業大
牟田誠三田ヤング石見智翠館大阪産業大
帶山遥舟明石清水大阪産業大
植村遼生駒ボーイズ阪南大高大阪産業大
佐田谷慎ナガセボーイズ育英大阪産業大
岸添凌雅池田ボーイズ伊丹西大阪産業大
日比野豊仁新宮大阪産業大
繁本直樹西宮今津大阪産業大アークバリア
早川翔尼崎工大阪産業大ミキハウス
原田大生橿原学院大阪産業大
稗田亮太関西中央大阪産業大
山内健汰神戸須磨クラブ藤井学園寒川大阪産業大
若木優太東大阪大柏原大阪産業大
西井大幹スリースターズ兵庫商大阪産業大
野本恵吾高知南大阪産業大
谷康平北かわち皐が丘大阪産業大
池田裕樹白山リトルシニア金沢大阪産業大

2016年入団

2016年ページ

阪本司河南リトルシニア鶴岡東大阪産業大
城ヶ原和宣河南リトルシニア龍谷大平安大阪産業大
武田裕樹京都嵯峨野ボーイズ北大津大阪産業大
野口竜輝大津瀬田ボーイズ北大津大阪産業大阪神大学野球連盟選抜永和商事ウイングマツゲン箕島硬式野球部
坂口祥太大阪東淀川ボーイズ米子北大阪産業大
中川匠東大阪北ボーイズ米子北大阪産業大
都甲将央日豊ボーイズ神村学園大阪産業大
西村貴裕滋賀学園大阪産業大
當麻渾哉橿原磯城リトルシニア大産大付大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
西井一貴大阪交野リトルシニア四学大香川西大阪産業大
谷川裕基氷上ボーイズ鶴岡一人記念大会関西兵庫選抜比叡山大阪産業大
原田崚大朗比叡山大阪産業大
浅野輝一藤井学園寒川大阪産業大
浜口尚弥藤井寺ボーイズ大阪偕星学園大阪産業大
谷村大地関西大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
恒吉駿也大阪都島ボーイズ八戸学院光星大阪産業大
梅村和明花園(大阪)大阪産業大
大嵜巧大阪府教育センター付大阪産業大
岡本匠浪速大阪産業大
阿久根研太汎愛大阪産業大
安達陸関大北陽大阪産業大阪神大学野球連盟選抜永和商事ウイングマツゲン箕島硬式野球部
石田真人大阪淀川リトルシニア相生学院大阪産業大
上村侑斗北摂つばさ大阪産業大
川崎豊米子ボーイズ岡山理大付大阪産業大
福山龍斗市尼崎大阪産業大
家形哲典東大阪大柏原大阪産業大
磯岳斗尽誠学園大阪産業大
杉村亮交野大阪産業大
中村光稀高槻北大阪産業大
山本直樹姫路アイアンズ東洋大姫路大阪産業大
井内亮宏尼崎市立小田南中尼崎工大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
平尾幸輝神村学園高等部京都校大阪産業大
板橋健太朗浪速大阪産業大
土居慶也高知大阪産業大
小嶋颯市尼崎大阪産業大
藤原遥己篠山産大阪産業大
山田壮兵信太大阪産業大
戎本龍之臣大体大浪商大阪産業大
大久保海斗箕面学園大阪産業大
尾西透哉明石ボーイズ立正大淞南大阪産業大
重栖胤隆隠岐大阪産業大
折居弘樹大和高田リトルシニア太成学院大高大阪産業大
川又大悟守口東大阪産業大
菊谷一仁橿原磯城リトルシニア大産大付大阪産業大
櫻井康太朗京都先端科学大付大阪産業大
武田太一倉敷大阪産業大
谷悟基大阪都島ボーイズ汎愛大阪産業大
寺坂友宏高槻ボーイズ四学大香川西大阪産業大
中谷晃太和歌山工大阪産業大
仲松太志相生学院大阪産業大
野村海斗矢上大阪産業大
藤田啓介大野城ガッツ大阪偕星学園大阪産業大
松下樹矢東山大阪産業大
松永竜河池田ボーイズ益田東大阪産業大
和佐祐高知市立横浜中岡豊大阪産業大
奥本祐仁兵庫三木リトルシニア松陽(兵庫)大阪産業大
田上幹大大阪東淀川ボーイズ三田松聖大阪産業大
保田瑞貴大東畷ボーイズ益田東大阪産業大
前田樹大阪偕星学園大阪産業大
坂本光誠高知市立城北中伊野商大阪産業大
中谷壮馬信太大阪産業大
中村恒輝市和歌山大阪産業大
藤井允貴倉敷南ボーイズ関西大阪産業大
正木蓮門真ビックドリームス早鞆大阪産業大
松岡拓良東大阪大柏原大阪産業大大森石油
松原奨吾ナガセボーイズ太成学院大高大阪産業大
松原悠大東大阪大柏原大阪産業大
水城涼大倉敷商大阪産業大
村上浩夢堺初芝ボーイズ東大阪大柏原大阪産業大
山中大輝五條大阪産業大
高本陽秀PL学園大阪産業大
中谷海都枚方ボーイズ秀岳館大阪産業大
西田侑希橿原ボーイズ智弁学園大阪産業大
佐藤一樹聖光学院大阪産業大
川崎健ニューヤンキース大阪学院大高大阪産業大
堀江大一郎ヤング兵庫但馬福知山成美大阪産業大
猪田拓比叡山中比叡山大阪産業大
中野太心九州学院中九州学院大阪産業大
福嶋育弥西宮北大阪産業大
黒木大河尼崎北大阪産業大

2015年入団

2015年ページ

山崎聖矢神港学園大阪産業大和歌山ファイティングバーズ兵庫ブレイバーズ滋賀GOブラックス
村上千馬小松ボーイズ星稜大阪産業大
梶原尚人河南リトルシニア初芝立命館大阪産業大
越智幹四條畷市立四條畷西中枚方津田大阪産業大
岡村聖弥高松商大阪産業大
門脇脩馬金光大阪大阪産業大
北村雅文泉尾工大阪産業大
栗牧誠也汎愛大阪産業大
佐川育生玉野大阪産業大
迫田貴士福知山成美大阪産業大
中井智也神戸中央リトルシニア市尼崎大阪産業大
西川亮神戸国際大付大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
橋口祐亮日南学園大阪産業大
廣中蒼磨大和ボーイズ益田東大阪産業大
薬袋浩平金光大阪大阪産業大
山中開西城陽大阪産業大
吉永佑哉日南学園大阪産業大
秋山貴仁市尼崎大阪産業大
岡本練市尼崎大阪産業大
平井義輝箕面自由学園大阪産業大
三宅有稀猪名川大阪産業大
村田弘貴滋賀学園大阪産業大
藤本健滝川第二大阪産業大
吉本大樹鳥取中央育英大阪産業大
和田栄太朗川西北陵大阪産業大
福丸和博太成学院大高大阪産業大
藤本淳嗣高田商大阪産業大
山口喜大金光大阪大阪産業大
由木輝大小松(愛媛)大阪産業大
泉谷悠平大産大付大阪産業大
井上雄大市尼崎大阪産業大
今井克也花園(大阪)大阪産業大
江口勝大住之江リトルリーグレッドスターベースボールクラブ藤枝明誠大阪産業大
久野晃平島根中央大阪産業大
小泉祐人豊島大阪産業大
白井拳斗北大津大阪産業大
鈴木友晴鳥取中央育英大阪産業大
田村淳太成学院大高大阪産業大
辻峻輝京都両洋大阪産業大
藤原悠矢三田松聖大阪産業大
松川健太北大津大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
山腰遼太レッドスターベースボールクラブ岡山理大付大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
隅田隆哉益田東大阪産業大
北郷大希太成学院大高大阪産業大
村尾祐紀汎愛大阪産業大
足立晃大関西大阪産業大
大迫颯太成学院大高大阪産業大
竹内健悟太成学院大高大阪産業大
永田壮太桜宮大阪産業大
濱田尚也高知商大阪産業大
日詰直喜交野大阪産業大関西硬式野球クラブ
有村浩輔高知商大阪産業大
大田一番米子松蔭大阪産業大
木下涼雅金光大阪大阪産業大
高好涼関大北陽大阪産業大
外山龍夢柏原リトルシニアPL学園大阪産業大
保市慎平関大北陽大阪産業大
松本歩高知市立城北中高知大阪産業大ZEAL.G・P
渡邊大陽蒼開大阪産業大
有澤直治岡豊大阪産業大
重廣一紀渋谷大阪産業大
辻俊輝枚方ボーイズ京都両洋大阪産業大阪神大学野球連盟選抜

2014年入団

2014年ページ

首藤将生益田東大阪産業大
石田涼大阪鴻池ボーイズ立正大淞南大阪産業大
太田耀介オリックス・バファローズジュニア大阪泉北ボーイズ神戸国際大付大阪産業大
谷岡錬堺中央ボーイズ高川学園大阪産業大
岸本拓磨柳ヶ浦大阪産業大
坂本龍聖神戸須磨クラブ龍谷大平安大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
池上拓未五條大阪産業大
乙宗真人川西北陵大阪産業大
佐藤元気京都先端科学大付大阪産業大
弘田大征岡豊大阪産業大
松岡伸明阿倍野大阪産業大
矢島拓実舞子大阪産業大
植田悟史益田東大阪産業大
山下潤一綾羽大阪産業大
澤田智哉福知山成美大阪産業大
原大貴吹田大阪産業大
三宅健太智弁学園大阪産業大
平松克仁関大北陽大阪産業大
今村風雅市尼崎大阪産業大
坂本真輝富田林ボーイズ初芝橋本大阪産業大
福田祐大社大阪産業大
増田健志郎東大阪花園ボーイズ大阪学芸大阪産業大阪神大学野球連盟選抜
井原貴視宝塚ボーイズ聖光学院大阪産業大
大熊龍稀明誠学院大阪産業大
平本将也福知山成美大阪産業大
西野真央龍谷大平安大阪産業大
米澤佑太金光大阪大阪産業大
池田敦博尼崎コンドル市尼崎大阪産業大
郷田一博日星大阪産業大
酒井遼滋賀学園大阪産業大
辰巳大志市尼崎大阪産業大
中西眞規神戸弘陵大阪産業大
増元星夢大産大付大阪産業大
森本優哉太成学院大高大阪産業大
松井恒介天理大阪産業大
松下将弥大阪北ボーイズ日南学園大阪産業大
石倉亮太郎高槻市立阿武山中高槻北大阪産業大警視庁野球部
大徳清志箕面東大阪産業大
西宮洸金光大阪大阪産業大
宮地亮輔興譲館大阪産業大
島康平兵庫伊丹育英大阪産業大

2013年入団

2013年ページ

高下昇大玉野大阪産業大
三矢大将常葉大菊川大阪産業大ZEAL.G・P
幸田翔太平群町立平群中関西中央大阪産業大大阪シティ信用金庫
井上貴博市和歌山大阪産業大
大力健人報徳学園大阪産業大
梅垣健太米子北大阪産業大
坂本龍斗香芝ボーイズ大商大大阪産業大
佐々木尊昂鯖江大阪産業大
佐藤裕太流通経済大柏大阪産業大
林弘樹松本第一大阪産業大
大城康希柳ヶ浦大阪産業大
藤澤絢北陸大阪産業大
吉本篤史宝塚ボーイズ興譲館大阪産業大
鈴木征也作陽大阪産業大
永石翔吾箕面学園大阪産業大
藤田知志東洋大姫路大阪産業大
水田準平大田大阪産業大
市原英嗣高松西大阪産業大
志賀岳大八重山商工大阪産業大
南條和真神戸北大阪産業大
石原拓哉鹿児島実大阪産業大
坂根直也PL学園大阪産業大
谷内幸弥金沢リトルシニア星稜大阪産業大
玉井孝信神島大阪産業大
樋口拓実和歌山工大阪産業大
魚森章太神戸弘陵大阪産業大
柏山裕介益田東大阪産業大
橋之口源倉吉北大阪産業大
増田祐也高知中央大阪産業大
森澤昂平鳥取ボーイズ八頭大阪産業大
大崎圭将福井工大福井大阪産業大
谷口万貴三重大阪産業大
潮省吾兵庫広野ボーイズ滝川第二大阪産業大
中川大輔ヤングビクトリー関西中央大阪産業大永和商事ウイング
西谷俊希福井商大阪産業大
湯浅裕貴米子市立東山中米子北大阪産業大
若本光平八頭大阪産業大ZEAL.G・P
太田大貴米子工大阪産業大
垣内雄飛松本第一大阪産業大
山口翔読売ジャイアンツジュニア市尼崎大阪産業大
仲田公平聖光学院大阪産業大

2012年入団

2012年ページ

森嶋裕太鯖江大阪産業大
西賀秀行米子北大阪産業大
瀧川裕二市和歌山大阪産業大
森山丈一郎桜宮大阪産業大
森太盛神戸弘陵大阪産業大ニチダイ

2011年入団

2011年ページ

山本洋行神戸市立有馬中神戸北大阪産業大日本製鉄東海REX
中多惇宝塚ボーイズ聖光学院大阪産業大OBC高島
濱西広大宝塚ボーイズ鳴門工大阪産業大OBC高島
高瀬悠真和歌山ボーイズ市和歌山大阪産業大ミキハウス
浅尾勇斗市和歌山大阪産業大マツゲン箕島硬式野球部
寺岡大輝ジュニアホークス福井工大福井大阪産業大マツゲン箕島硬式野球部
大谷拓也米子市立尚徳中開星大阪産業大

2010年入団

2010年ページ

深瀬幹太枚方ボーイズ福知山成美大阪産業大カナフレックス

2009年入団

2009年ページ

千原卓也東海大相模大阪産業大
長石博行滝川第二大阪産業大
山脇光政滝川第二大阪産業大
村田勇飛岡山理大付大阪産業大

2008年入団

2008年ページ

岡本亮南部大阪産業大Honda鈴鹿
近藤洋輔ヤング・パドレス明誠学院大阪産業大日本製鉄広畑
古荘宏樹金光大阪大阪産業大

2007年入団

2007年ページ

宮本大輝大淀ボーイズ汎愛大阪産業大日本製鉄東海REX
佐伯健吾ファイターズ岡山岡山学芸館大阪産業大

2005年入団

2005年ページ

吉元一彦大阪市立新東淀中汎愛大阪産業大NTT西日本
内田好治大産大付大阪産業大福岡ソフトバンクホークス
加藤聡上宮太子大阪産業大中日ドラゴンズ

2000年入団

2000年ページ

森山周報徳学園大阪産業大ヤマハオリックス・バファローズ東北楽天ゴールデンイーグルス
藤本裕成滝川第二大阪産業大

1994年入団

1994年ページ

谷川輝幸享栄大阪産業大
谷口育広智弁学園大阪産業大

1992年入団

1992年ページ

北本新三田学園大阪産業大

1991年入団

1991年ページ

車谷英紀智弁学園大阪産業大

1989年入団

1989年ページ

中田敬輔神港学園大阪産業大

1987年入団

1987年ページ

岸本聡三田学園大阪産業大西濃運輸
林昌孝三田学園大阪産業大

大阪産業大の年度別メンバー・戦績

基本情報 メンバー 試合 世代別

  • 阪神大学野球連盟の主なチーム
  • 天理大阪神大学野球連盟のチームをもっと見る