2019-04-27 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

大阪福島リトルシニア
メンバー6人
3-1
試合終了
貝塚リトルシニア
東住吉リトルシニア
0-5
試合終了
河南リトルシニア
祐誠
メンバー1人
7-6
試合終了
三潴
輝翔館
メンバー6人
0-11
試合終了
大牟田
高校軟式野球岡山県高校軟式野球春季大会2019年1回戦
04-27土00:00
井原(軟式)
メンバー10人
7-0
試合終了
津山工(軟式)
高校軟式野球岡山県高校軟式野球春季大会2019年1回戦
04-27土00:00
矢掛(軟式)
8-3
試合終了
瀬戸南(軟式)
高校軟式野球岡山県高校軟式野球春季大会2019年1回戦
04-27土00:00
玉島(軟式)
2-0
試合終了
勝山(軟式)
高校軟式野球岡山県高校軟式野球春季大会2019年1回戦
04-27土00:00
倉敷工(軟式)
2-1
試合終了
岡山学芸館(軟式)
高校野球大分県高校野球春季大会大分支部予選2019年代表決定予備戦
04-27土00:00
大分上野丘
メンバー10人
試合前
見どころ
津久見
メンバー1人
苫小牧駒澤大
メンバー14人
2-2
試合終了
北海道教育大学函館校
メンバー2人
広島国際学院大
メンバー15人
4-0
試合終了
広島工業大
メンバー14人
高藤太一
川崎市立大師中
2-1
試合終了
川崎市立南河原中
川崎市立桜本中
1-8
試合終了
川崎市立御幸中
東京ガス
メンバー33人
臼田哲也 西丸泰史
9-1
試合終了
スタメン情報
JR西日本
メンバー37人
蔵桝孝宏 井上直也 佐藤直樹
辰野・箕輪進修・阿南
7-4
試合終了
阿智
メンバー11人
熊本ゴールデンラークス
メンバー35人
18-0
試合終了
大分ソーリンズ野球倶楽部
関西中央
メンバー14人
9-8
試合終了
橿原
メンバー20人
春日丘(大阪)
メンバー8人
9-4
試合終了
汎愛
メンバー2人
九州共立大
メンバー189人
大瀬良優人
11-0
試合終了
九州工業大
メンバー3人
福井工業大
メンバー169人
阪本光 筏秀生
3-1
試合終了
富山大
メンバー5人
上田西
メンバー27人
斎藤慶喜
11-1
試合終了
上田千曲
メンバー2人
小松(石川)
メンバー2人
小川琳太郎
10-0
試合終了
小松市立
観音寺市立中部中
1-2
試合終了
高松市立木太中
大商大堺
メンバー7人
中島黛我
1-11
試合終了
スタメン情報
大阪桐蔭
メンバー63人
柳本直輝 清水大晟 増田和希
東京学館船橋
メンバー8人
2-3
試合終了
東金
メンバー14人
市川
メンバー12人
0-10
試合終了
市立千葉
メンバー8人
稲毛
メンバー11人
5-8
試合終了
市立船橋
メンバー24人
袖ヶ浦
メンバー5人
2-8
試合終了
県立船橋
メンバー7人
社会人野球JABA徳山スポニチ大会2019年1回戦
04-27土09:00
海上自衛隊岩国クラブ
3-6
試合終了
三原ヤッサベースボールクラブ
メンバー1人
流通経済大
メンバー97人
1-2
試合終了
スタメン情報
東京国際大
メンバー164人
後藤遼太郎
亘理・大河原商
1-2
試合終了
村田
早鞆
メンバー11人
内之倉瑛輝
8-0
試合終了
萩商工
久留米工業大
メンバー30人
9-6
試合終了
別府大
メンバー22人
岡山商大付
メンバー2人
3-7
試合終了
おかやま山陽
メンバー39人
岡山工
0-9
試合終了
笠岡商
メンバー3人
仙台工
6-5
試合終了
泉松陵
東岡山工
メンバー1人
2-8
試合終了
倉敷工
メンバー1人
春日部共栄
メンバー63人
村田賢一 丸田輝 矢吹悠太郎
2-1
試合終了
スタメン情報
松山
メンバー15人
熊谷商
メンバー8人
関口航太
5-9
試合終了
スタメン情報
埼玉栄
メンバー29人
梅林勇佑
佐野日大
メンバー30人
松倉亮太
5-2
試合終了
矢板
メンバー14人
石橋
メンバー13人
7-9
試合終了
今市工
メンバー16人
山形大
メンバー16人
3-8
試合終了
福島大
メンバー17人
福原大生
長野東
メンバー2人
11-1
試合終了
長野高専
メンバー11人
武蔵野クラブ
0-10
試合終了
西多摩倶楽部
メンバー2人
松本美須々ヶ丘
メンバー16人
5-6
試合終了
大町岳陽
メンバー14人
篠ノ井
メンバー11人
4-3
試合終了
更級農
メンバー7人
東海大甲府
メンバー39人
方伊儀直明
10-3
試合終了
日大明誠
メンバー15人
岡谷工
メンバー8人
1-3
試合終了
飯田OIDE長姫
メンバー3人
ニチダイ
メンバー33人
0-1
試合終了
スタメン情報
パナソニック
メンバー34人
城間竜兵 片山勢三
Honda熊本
メンバー29人
山本力也
8-1
試合終了
鮮ど市場ヒゴバックス
メンバー1人
奈良学園大
メンバー72人
岸本凌太 谷川天哉 菅田大介
3-4
試合終了
スタメン情報
大阪工業大
メンバー130人
高知大
メンバー4人
5-7
試合終了
四国学院大
メンバー105人
福翔
8-4
試合終了
筑前
大和高田クラブ
メンバー28人
石原丈路
16-5
試合終了
BBCジェッツ
メンバー1人
八幡工
メンバー2人
6-5
試合終了
門司学園
豊国学園
メンバー4人
2-4
試合終了
八幡南
伊勢崎清明
メンバー5人
荒木隆之介
2-4
試合終了
前橋育英
メンバー49人
森脇真聡 剣持京右 山口雄大
大阪体育大
メンバー86人
西村陸 川井田和哉
7-7
試合終了
スタメン情報
大阪産業大
メンバー212人
伊賀松飛翔 宮田悠誠
星稜
メンバー33人
福本陽生 有松和輝 浜塚光希
11-0
試合終了
七尾
金沢桜丘
メンバー1人
3-12
試合終了
金沢
メンバー7人
松本工
メンバー7人
5-9
試合終了
塩尻志学館
メンバー17人
白根(山梨)
メンバー11人
5-16
試合終了
上野原
メンバー7人
登米
11-0
試合終了
登米総合産業
メンバー1人
鹿児島大
メンバー11人
22-12
試合終了
第一工業大
メンバー16人
沖縄大
メンバー1人
1-0
試合終了
沖縄国際大
メンバー1人
慶風
メンバー10人
0-13
試合終了
市和歌山
メンバー28人
市立西宮
メンバー9人
3-4
試合終了
武庫荘総合
メンバー8人
明石商
メンバー24人
来田涼斗 中森俊介
2-3
試合終了
須磨翔風
メンバー5人
向陽(和歌山)
メンバー4人
3-2
試合終了
紀北工
メンバー15人
西宮東
メンバー10人
8-1
試合終了
関西学院
メンバー7人
佐和
メンバー21人
1-5
試合終了
スタメン情報
古河第三
メンバー10人
守谷
メンバー20人
2-4
試合終了
水戸啓明
メンバー25人
懐風館
メンバー8人
6-1
試合終了
泉尾工
メンバー12人
鳥取城北
メンバー34人
阪上陸 藤元和虎
7-4
試合終了
鳥取中央育英
メンバー5人
鳥取工
メンバー2人
2-5
試合終了
倉吉東
メンバー4人
川口東(軟式)
2-3
試合終了
慶應志木(軟式)
早稲田大(準硬式)
メンバー47人
3-4
試合終了
スタメン情報
明治大(準硬式)
メンバー48人
永井克樹
広島商
メンバー10人
真鍋駿
11-2
試合終了

メンバー7人
中部学院大
メンバー143人
奥野竜也
6-1
試合終了
スタメン情報
岐阜協立大
メンバー90人
佛教大
メンバー79人
13-0
試合終了
花園大
メンバー24人
津商
メンバー2人
5-4
試合終了
いなべ総合
メンバー14人
尾崎英也
名城大
メンバー93人
15-7
試合終了
スタメン情報
愛知学院大
メンバー70人
長谷駿
京都大
メンバー42人
坂下諒
1-2
試合終了
スタメン情報
近畿大
メンバー84人
蔵野真隆 竹谷理央 谷川刀麻
大阪商業大
メンバー130人
小野寺暖 大西広樹
11-4
試合終了
スタメン情報
大阪学院大
メンバー157人
三刀屋
メンバー2人
5-1
試合終了
安来
柴田
6-7
試合終了
仙台南
メンバー2人
中部大春日丘
メンバー22人
0-1
試合終了
スタメン情報
享栄
メンバー16人
菊田翔友
大社
メンバー18人
12-1
試合終了
益田東
メンバー7人
小野航大
桜丘(愛知)
メンバー9人
5-7
試合終了
中部大一
メンバー20人
国士舘
メンバー56人
渡辺伸太郎
10-3
試合終了
スタメン情報
都立小山台
メンバー27人
丸山真二
皇學館大
メンバー52人
奥谷行宏
11-2
試合終了
三重大
メンバー8人
鎌倉学園
メンバー29人
有馬孝太 川瀬一毅 平本龍太郎
1-4
試合終了
スタメン情報
東海大相模
メンバー67人
井上恵輔 緒方舜 徳田辰吉
山村学園
メンバー56人
橋本大樹 和田朋也 横田修大
7-5
試合終了
スタメン情報
川口市立
メンバー15人
吉野孝紀
飯塚
メンバー10人
10-3
試合終了
宗像
京都
メンバー3人
1-8
試合終了
希望が丘
メンバー14人
宮崎公立大
メンバー1人
2-1
試合終了
九州保健福祉大
滋賀学園
メンバー26人
岡本徹真 銘苅隼人 比嘉天佑
22-0
試合終了
安曇川
メンバー5人
神奈川大
メンバー102人
小林将輝
2-13
試合終了
スタメン情報
関東学院大
メンバー169人
金子佳樹
法政大
メンバー138人
相馬優人 神野太樹
2-5
試合終了
スタメン情報
慶応大
メンバー137人
茨遥大 勝智規 正木智也
明星大
メンバー100人
皆川倫之 野村秀一 安川拳史
12-3
試合終了
スタメン情報
成城大
メンバー21人
獨協大
メンバー92人
2-0
試合終了
スタメン情報
日本ウェルネススポーツ大
メンバー34人
川崎市立枡形中
7-0
試合終了
川崎市立金程中
西中原中
1-5
試合終了
川崎市立富士見中
メンバー18人
高松市立協和中
0-7
試合終了
高松市立屋島中
東京農業大学北海道オホーツク
メンバー92人
0-1
試合終了
旭川大
メンバー10人
箕面学園
メンバー6人
8-0
試合終了
香里丘
メンバー3人
大阪市立
メンバー15人
1-2
試合終了
渋谷
メンバー8人
智弁学園
メンバー47人
塚本大夢 小畠一心 山下陽輔
12-5
試合終了
大和広陵
メンバー3人
日大習志野
メンバー9人
2-3
試合終了
四街道
メンバー4人
幕張総合
メンバー7人
2-3
試合終了
東京学館
メンバー14人
市原中央
メンバー11人
4-10
試合終了
安房
メンバー15人
東京学館浦安
メンバー12人
1-8
試合終了
八千代松陰
メンバー13人
日本製鉄広畑
メンバー35人
2-9
試合終了
スタメン情報
大阪ガス
メンバー30人
土井翔平 宮本大勢 阪本大樹
日本製鉄大分
メンバー14人
11-0
試合終了
佐賀魂
九州産業大
メンバー136人
武上貴則 荒木誠也 浦本千広
6-3
試合終了
福岡工業大
メンバー67人
羽咋
メンバー1人
0-8
試合終了
金沢錦丘
金沢学院大
メンバー103人
2-1
試合終了
スタメン情報
金沢星稜大
メンバー47人
金沢泉丘
11-0
試合終了
松任
野沢北
メンバー12人
0-8
試合終了
小諸商
メンバー9人
広島鯉城クラブ
メンバー1人
11-12
試合終了
航空自衛隊防府クラブ
メンバー2人
近畿大学工学部
メンバー24人
7-0
試合終了
広島経済大
メンバー89人
岡元健太朗
名取
10-4
試合終了
仙台向山
高川学園
メンバー19人
田尻峻祐
8-1
試合終了
聖光
メンバー17人
長崎国際大
メンバー37人
2-6
試合終了
日本文理大
メンバー229人
横崎裕哉
美作
メンバー3人
5-8
試合終了
興譲館
メンバー1人
岡山南
4-2
試合終了
倉敷古城池
岡山朝日
メンバー3人
0-9
試合終了
作陽
メンバー1人
東北生文大
メンバー1人
7-0
試合終了

メンバー1人
叡明
メンバー44人
3-7
試合終了
スタメン情報
西武台
メンバー32人
佐久間海斗 藤岡秀多
矢板中央
メンバー9人
7-6
試合終了
宇都宮商
メンバー12人
浦和実
メンバー26人
豆田泰志
4-1
試合終了
スタメン情報
所沢商
メンバー15人
小山
メンバー26人
山口広大
3-16
試合終了
文星芸大付
メンバー19人
角田祥太郎
東北公益文科大
メンバー54人
5-0
試合終了
スタメン情報
石巻専修大
メンバー61人
菅野一樹
中野立志館
メンバー8人
11-10
試合終了
長野
メンバー10人
東京弥生クラブ
メンバー7人
5-12
試合終了
エスプライド鉄腕硬式野球部
メンバー1人
松本国際
メンバー4人
42-0
試合終了
蘇南
メンバー7人
須坂東
メンバー8人
4-5
試合終了
下高井農林
メンバー10人
山梨
メンバー15人
3-7
試合終了
富士北稜
メンバー10人
高遠
メンバー15人
9-0
試合終了
岡谷東
メンバー10人
日本新薬
メンバー34人
福永裕基 山上大輔
8-3
試合終了
スタメン情報
JFE西日本
メンバー32人
尾田恭平 河野竜生
諏訪清陵
メンバー14人
11-1
試合終了
伊那北
メンバー9人
九州総合スポーツカレッジ
メンバー1人
9-11
試合終了
九州工科自動車専門学校
和歌山大
メンバー29人
7-3
試合終了
スタメン情報
神戸大
メンバー23人
香川大
メンバー3人
1-8
試合終了
松山大
メンバー23人
香椎工
0-10
試合終了
筑紫台
メンバー2人
奈良フレンドベースボールクラブ
5-2
試合終了
奈良Jメンテナンスクラブ
メンバー1人
折尾愛真
メンバー7人
2-4
試合終了
星琳
メンバー1人
小倉
メンバー2人
0-7
試合終了
九州国際大付
メンバー34人
下村海翔
樹徳
メンバー5人
11-1
試合終了
館林商工
メンバー13人
小松大谷
メンバー1人
山根滉太
4-2
試合終了
寺井
メンバー1人
筑波大
メンバー80人
篠原涼
9-1
試合終了
スタメン情報
帝京大
メンバー82人
創価大
メンバー92人
飯沼凱 管野継叶 増子航海
2-1
試合終了
共栄大
メンバー124人
上武大
メンバー156人
森太一 山脇彰太 後藤陸
2-8
試合終了
スタメン情報
山梨学院大
メンバー61人
白鴎大
メンバー66人
ラミレス・レンソ 大下誠一郎 中村伊吹
4-3
試合終了
スタメン情報
作新学院大
メンバー33人
明科
メンバー7人
19-10
試合終了
穂高商
メンバー6人
茨城アストロプラネッツ
メンバー22人
3-0
試合終了
スタメン情報
栃木ゴールデンブレーブス
メンバー27人
青木玲磨
天理大
メンバー124人
8-1
試合終了
スタメン情報
甲南大
メンバー71人
水戸商
メンバー28人
5-0
試合終了
スタメン情報
科技学園日立
メンバー1人
太田一
メンバー13人
6-11
試合終了
スタメン情報
取手一
メンバー32人
育英
メンバー12人
1-2
試合終了
姫路南
メンバー8人

メンバー12人
藤本竜輝
10-0
試合終了
市川(兵庫)
メンバー8人
那賀(和歌山)
メンバー7人
谷脇弘起
6-9
試合終了
日高中津
メンバー6人
神戸国際大付
メンバー27人
西尾将毅
10-3
試合終了
神戸北
メンバー12人
松村恒司
桐蔭
メンバー10人
6-2
試合終了
県立和歌山
メンバー17人
六甲アイランド
メンバー4人
2-7
試合終了
東洋大姫路
メンバー15人
宇野隼輝 月見海晴
明石南
メンバー7人
4-2
試合終了
柏原
メンバー12人
鳥取商
メンバー18人
9-8
試合終了
米子松蔭
メンバー15人

メンバー2人
0-12
試合終了
米子東
メンバー17人
浦和南(軟式)
9-2
試合終了
城西大川越(軟式)
如水館
メンバー14人
山下尚
4-1
試合終了
崇徳
メンバー20人
びわこ成蹊スポーツ大
メンバー75人
加統湧貴 藤田昂志郎
13-5
試合終了
スタメン情報
京都教育大
メンバー19人
津田学園
メンバー28人
髙手亮佑 前佑囲斗
10-9
試合終了
菰野
メンバー26人
池田翔紀 岡林勇希
神戸学院大
メンバー99人
2-11
試合終了
スタメン情報
龍谷大
メンバー133人
島根中央
メンバー4人
11-7
試合終了
出雲
メンバー5人
愛知黎明
メンバー20人
8-5
試合終了
至学館
メンバー22人
牧山稜昌
東浦
メンバー8人
3-5
試合終了
スタメン情報
中京大中京
メンバー40人
飯島洵 畔柳亨丞
松江北
10-9
試合終了
大東
メンバー6人
角田
7-10
試合終了
仙台西
関東一
メンバー46人
土屋大和 平川嶺 鎌倉滉太
3-4
試合終了
スタメン情報
東海大菅生
メンバー75人
石田隆成 中村洸星 中村晃太朗
鈴鹿大
メンバー39人
10-0
試合終了
近畿大学工業高等専門学校
横浜
メンバー47人
津田啓史 及川雅貴 度会隆輝
3-5
試合終了
スタメン情報
桐光学園
メンバー37人
天野陸 安達壮汰 野呂雅之
昌平
メンバー30人
米山魁乙
5-3
試合終了
スタメン情報
上尾
メンバー20人
熊本大
メンバー6人
2-7
試合終了
熊本学園大
メンバー16人
田川
メンバー2人
3-4
試合終了
育徳館
近大福岡
メンバー1人
3-5
試合終了
嘉穂東
メンバー5人
中日ドラゴンズ
(2軍)
5-2
試合終了
スタメン情報
阪神タイガース
(2軍)
大津
メンバー12人
6-10
試合終了
草津東
メンバー7人
丸亀市立西中
1-0
試合終了
高松市立紫雲中
中京学院大
メンバー145人
萱場太一
14-0
試合終了
朝日大
メンバー115人
鹿屋体育大
メンバー9人
6-2
試合終了
鹿児島国際大
メンバー5人
琉球大
メンバー3人
7-0
試合終了
名桜大
メンバー3人
桐蔭横浜大
メンバー157人
阿部莉央 村瀬佑斗 渡部健人
2-3
試合終了
スタメン情報
神奈川工科大
メンバー160人
岡田将宗
日本体育大(準硬式)
メンバー68人
児玉欧河
7-8
試合終了
スタメン情報
駒澤大(準硬式)
メンバー18人
東北楽天ゴールデンイーグルス
メンバー83人
渡邊佳明
5-6
試合終了
スタメン情報
千葉ロッテマリーンズ
メンバー78人
小島和哉 山口航輝
オリックス・バファローズ
メンバー77人
澤田圭佑 荒西祐大 中川圭太
7-11
試合終了
スタメン情報
埼玉西武ライオンズ
メンバー75人
渡邊勇太朗
慶応大(準硬式)
メンバー58人
2-1
試合終了
スタメン情報
東京大(準硬式)
メンバー20人
大東文化大
メンバー130人
菊池朋哉
0-2
試合終了
スタメン情報
足利大
メンバー46人
東京経済大
メンバー120人
小田響
2-0
試合終了
スタメン情報
明治学院大
メンバー130人
中京大
メンバー121人
藤田六朗太
11-16
試合終了
スタメン情報
愛知工業大
メンバー35人
関西学院大
メンバー170人
衛藤慎也
2-3
試合終了
スタメン情報
関西大
メンバー156人
坂之下晴人
愛媛マンダリンパイレーツ
メンバー41人
2-8
試合終了
高知ファイティングドッグス
メンバー54人
浅野祥男
福岡ソフトバンクホークス
(3軍)
6-8
試合終了
徳島インディゴソックス
メンバー61人
関口明大 上間永遠
北海道日本ハムファイターズ
(2軍)
1-1
試合終了
スタメン情報
横浜DeNAベイスターズ
(2軍)
オリックス・バファローズ
(2軍)
6-2
試合終了
スタメン情報
広島東洋カープ
(2軍)
宮崎産業経営大
メンバー12人
境田光希
21-0
試合終了
宮崎大
メンバー2人
埼玉武蔵ヒートべアーズ
メンバー49人
15-9
試合終了
福島レッドホープス
メンバー56人
鈴木駿輔
星翔
メンバー11人
11-10
試合終了
天王寺
メンバー8人

メンバー3人
10-7
試合終了
牧野
メンバー7人
函館大
メンバー73人
枯木匠登
3-2
試合終了
スタメン情報
北海道教育大学旭川校
メンバー5人
山本一真
早稲田大
メンバー127人
福岡高輝 田窪龍馬 前多奨悟
3-7
試合終了
スタメン情報
明治大
メンバー108人
西野真也 添田真海 小泉徹平
高田商
メンバー2人
14-1
試合終了
二階堂・吉野・山辺・高円
拓大紅陵
メンバー37人
小俣剛志 桑原由矢
1-8
試合終了
スタメン情報
千葉学芸
メンバー18人
板倉颯汰
佐原
メンバー21人
4-8
試合終了
東海大浦安
メンバー20人
飯田風越
メンバー6人
2-5
試合終了
飯田(長野)
メンバー12人
Honda熊本
メンバー29人
山本力也
11-3
試合終了
九州工科自動車専門学校
JR東海
メンバー33人
中田亮二
4-6
試合終了
スタメン情報
NTT東日本
メンバー35人
熊本ゴールデンラークス
メンバー35人
4-3
試合終了
日本製鉄大分
メンバー14人
日本経済大
メンバー141人
市川晃大
5-1
試合終了
福岡教育大
メンバー4人
北陸大
メンバー79人
4-3
試合終了
高岡法科大
メンバー11人
上田染谷丘
メンバー5人
1-10
試合終了
佐久長聖
メンバー26人
横田大智 森本貫太郎 内海圭悟
日本航空石川
メンバー59人
山本康誠 嘉手苅浩太
10-1
試合終了
大聖寺
金沢学院
メンバー1人
2-9
試合終了
遊学館
メンバー25人
読売ジャイアンツ
メンバー91人
中川皓太 山下航汰
5-4
試合終了
スタメン情報
横浜DeNAベイスターズ
メンバー75人
石川雄洋 大貫晋一 益子京右
中日ドラゴンズ
メンバー81人
清水達也
5-4
試合終了
スタメン情報
阪神タイガース
メンバー85人
糸原健斗 木浪聖也 片山雄哉
北海道日本ハムファイターズ
メンバー73人
杉谷拳士 生田目翼
1-5
試合終了
スタメン情報
福岡ソフトバンクホークス
メンバー91人
福山ローズファイターズ
メンバー4人
3-5
試合終了
山口防府ベースボールクラブ
メンバー1人
近畿大学産業理工学部
メンバー19人
0-2
試合終了
西日本工業大
メンバー50人
岡山東商
メンバー2人
9-1
試合終了
玉野
メンバー9人
就実
メンバー1人
6-1
試合終了
金光学園
メンバー1人
聖和学園
4-2
試合終了
仙台二
花咲徳栄
メンバー88人
井上朋也 小澤貫太朗 高森陽生
13-4
試合終了
スタメン情報
聖望学園
メンバー46人
市川越
メンバー22人
3-5
試合終了
スタメン情報
東農大三
メンバー29人
日本大学工学部
メンバー21人
0-7
試合終了
スタメン情報
東日本国際大
メンバー155人
池ヶ谷拓実 佐藤怜 打川和輝
長野工
メンバー3人
7-6
試合終了
中野西
梓川
メンバー14人
4-11
試合終了
木曽青峰
メンバー17人
WIENZ
4-5
試合終了
TOKYO METS
メンバー3人
屋代
メンバー1人
7-6
試合終了
長野吉田
メンバー9人
増穂商
メンバー9人
1-5
試合終了
都留
メンバー20人
茅野
メンバー8人
0-15
試合終了
上伊那農
メンバー7人
九州三菱自動車
メンバー27人
1-4
試合終了
スタメン情報
NTT西日本
メンバー36人
萩原僚麻
大阪市立大
メンバー28人
2-4
試合終了
スタメン情報
阪南大
メンバー83人
高知工科大
メンバー36人
3-1
試合終了
愛媛大
メンバー37人
帝塚山大学OBクラブ
9-8
試合終了
一城クラブ
メンバー2人
まんのう町立満濃中
0-1
試合終了
高松市立香川第一中
広島大
メンバー18人
0-4
試合終了
広島修道大
メンバー17人
関西国際大
メンバー95人
岩崎皇志 平野晴也
5-3
試合終了
スタメン情報
関西外国語大
メンバー45人
杏林大
メンバー86人
西村凌央
4-0
試合終了
スタメン情報
東京学芸大
メンバー9人
東京ヤクルトスワローズ
メンバー73人
清水昇
0-2
試合終了
スタメン情報
広島東洋カープ
メンバー75人
小園海斗 正隨優弥
群馬ダイヤモンドペガサス
メンバー44人
1-2
試合終了
新潟アルビレックスBC
メンバー45人

開催地で絞り込む

違う日付をみる