最終更新日 2024-04-28 17:46:42
高校時代は明石商でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 夢前 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 市川(兵庫) | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 神戸国際大付 | ○ 3-0 | 松本凌人① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 社 | ● 0-6 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 育英 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横浜隼人 | ○ 4-1 | 青山美夏人② 佐藤一磨① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
日体大柏 | ○ 6-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 須磨東 | ○ 13-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 豊岡 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 彩星工科 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 北須磨 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 市川(兵庫) | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 滝川第二 | ○ 4-2 | 髙松渡③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 神戸国際大付 | ● 0-4 | 松本凌人① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 社 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 報徳学園 | ○ 4-1 | 小園海斗② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 育英 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 市尼崎 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 西脇工 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 彦根東 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 明石北 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 加古川北 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 加古川東 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 淡路三原 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 姫路東 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 三田学園 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 西脇工 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 滝川第二 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日本体育大 | ● 4-5 | 松本航④ 東妻勇輔④ 吉田大喜③ 柴田大地③ 森博人② | [スタメン情報を追加する] | ||||||
日本体育大 | ○ 11-8 | 松本航④ 東妻勇輔④ 吉田大喜③ 柴田大地③ 森博人② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 西脇 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 高砂 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 姫路南 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 洲本 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 小野 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 姫路工 | ○ 6-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 八戸学院光星 | ● 8-9 | 伊藤大将② 武岡龍世② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 姫路南 | ○ 5-1 | 8番 | 二 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3回戦 | 滝川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 育英 | ○ 8-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 社 | ○ 7-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 神戸国際大付 | ○ 3-2 | 松本凌人② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 京都国際 | ○ 6-4 | 上野響平② 早真之介① 釣寿生① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 報徳学園 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 智弁和歌山 | ○ 12-0 | 黒川史陽② 東妻純平② 細川凌平① 小林樹斗① | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 龍谷大平安 | ● 1-2 | 中島大輔② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 国士舘 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大分 | ○ 13-4 | 江川侑斗③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 智弁和歌山 | ○ 4-3 | 黒川史陽③ 東妻純平③ 細川凌平② 小林樹斗② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 東邦 | ● 2-4 | 石川昂弥③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大分 | 試合前 | 江川侑斗③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 三田学園 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 和田山 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 洲本 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 柏原 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 姫路南 | ○ 7-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 高砂 | ○ 8-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 神戸国際大付 | ○ 4-1 | 松本凌人③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 花咲徳栄 | ○ 4-3 | 韮澤雄也③ 井上朋也② 味谷大誠① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3回戦 | 宇部鴻城 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 八戸学院光星 | ○ 7-6 | 伊藤大将③ 武岡龍世③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 履正社 | ● 1-7 | 井上広大③ 小深田大地② 田上奏大② 内星龍② | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
岡部宇裕のメニュー
岡部宇裕の基本プロフィール岡部宇裕に関する投稿岡部宇裕の中学時代岡部宇裕の高校時代岡部宇裕の大学時代