最終更新日 2024-03-09 19:26:31
高校時代は神戸国際大付でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 豊岡総合 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 尼崎小田 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 明石商 | ● 0-3 | 水上桂① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 姫路工 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 山崎 | ○ 13-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 尼崎西 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 松陽(兵庫) | ○ 9-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 関西学院 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 報徳学園 | ○ 2-1 | 西垣雅矢③ 小園海斗② | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 明石商 | ○ 4-0 | 水上桂① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 北海 | ○ 5-4 | 川村友斗③ 鈴木大和③ 阪口皓亮③ 大窪士夢② 辻本倫太郎① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3回戦 | 天理 | ● 1-2 | 太田椋② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 神港学園 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 伊川谷 | ○ 9-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 北須磨 | ○ 11-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 兵庫工 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 神戸弘陵学園 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 滝川第二 | ● 1-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 武庫荘総合 | ○ 8-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 甲陽学院 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 育英 | ○ 12-11 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 兵庫工 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 報徳学園 | ● 2-3 | 小園海斗③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 育英 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 市立西宮 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 武庫荘総合 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 姫路工 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 六甲アイランド | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 報徳学園 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 明石商 | ● 2-3 | 水上桂② 来田涼斗① 中森俊介① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福知山成美 | ● 4-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 夢野台 | ○ 10-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 須磨友が丘 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 須磨翔風 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 市尼崎 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 神戸北 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 武庫荘総合 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 姫路南 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 須磨翔風 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 京都国際 | ○ 9-5 | 上野響平③ 早真之介② 釣寿生② 中川勇斗① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 郡山 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 近江 | ● 5-7 | 林優樹③ 龍空② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 尼崎小田 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 姫路工 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 東播工 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 西宮東 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 社 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 育英 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 明石商 | ● 1-4 | 水上桂③ 来田涼斗② 中森俊介② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 滝川 | ○ 7-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 須磨翔風 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 神港学園 | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
嶋田真人のメニュー
嶋田真人の基本プロフィール嶋田真人の中学時代嶋田真人の高校時代嶋田真人の大学時代