リトルシニア関東連盟秋季2020年


トップ

大会日程

大会期間:2020-10-18〜2020-11-15

組み合わせ抽選会日:2020-10-13

大会の全試合結果

神奈川綾瀬リトルシニア
メンバー1人
19-8
試合終了
富士見リトルシニア
メンバー1人
木更津リトルシニア
2-1
試合終了
秦野リトルシニア
豊島リトルシニア
4-1
試合終了
鎌ヶ谷リトルシニア
メンバー1人
藤枝明誠リトルシニア
1-11
試合終了
東練馬リトルシニア
メンバー10人
浦安リトルシニア
メンバー5人
2-4
試合終了
海老名リトルシニア
横浜緑リトルシニア
メンバー2人
0-12
試合終了
栃木下野リトルシニア
足利リトルシニア
4-3
試合終了
富士河口湖リトルシニア
宇都宮リトルシニア
メンバー20人
5-11
試合終了
青葉緑東リトルシニア
メンバー1人
川越リトルシニア
2-5
試合終了
船橋リトルシニア
静岡裾野リトルシニア
メンバー1人
6-2
試合終了
東京和泉リトルシニア
羽村リトルシニア
2-1
試合終了
千葉市リトルシニア
メンバー6人
水戸リトルシニア
メンバー3人
9-0
試合終了
横浜磯子中央リトルシニア
八王子リトルシニア
メンバー3人
7-0
試合終了
横浜青葉リトルシニア
メンバー2人
熊谷リトルシニア
メンバー6人
7-0
試合終了
東京青山リトルシニア
メンバー3人
福生リトルシニア
メンバー1人
0-5
試合終了
スタメン情報
八千代中央リトルシニア
メンバー13人
瀬谷リトルシニア
16-7
試合終了
大田リトルシニア
世田谷西リトルシニア
メンバー4人
12-2
試合終了
神奈川綾瀬リトルシニア
メンバー1人
木更津リトルシニア
5-12
試合終了
市川リトルシニア
メンバー4人
豊島リトルシニア
0-8
試合終了
中本牧リトルシニア
佐野リトルシニア
メンバー1人
8-12
試合終了
東練馬リトルシニア
メンバー10人
海老名リトルシニア
3-1
試合終了
武蔵府中リトルシニア
メンバー2人
江戸川中央リトルシニア
メンバー64人
5-1
試合終了
スタメン情報
栃木下野リトルシニア
足利リトルシニア
2-10
試合終了
浜松南リトルシニア
佐倉リトルシニア
メンバー24人
10-0
試合終了
青葉緑東リトルシニア
メンバー1人
船橋リトルシニア
2-4
試合終了
三島リトルシニア
調布リトルシニア
メンバー1人
鶴田大介
0-12
試合終了
静岡裾野リトルシニア
メンバー1人
羽村リトルシニア
3-10
試合終了
スタメン情報
浦和リトルシニア
メンバー25人
中田羚也
江東リトルシニア
0-7
試合終了
八王子リトルシニア
メンバー3人
瀬谷リトルシニア
5-8
試合終了
取手リトルシニア
メンバー80人
平塚リトルシニア
3-4
試合終了
熊谷リトルシニア
メンバー6人
水戸リトルシニア
メンバー3人
7-8
試合終了
小金井リトルシニア
ふじみ野リトルシニア
メンバー2人
0-7
試合終了
スタメン情報
八千代中央リトルシニア
メンバー13人
江戸川中央リトルシニア
メンバー64人
2-3
試合終了
スタメン情報
浜松南リトルシニア
佐倉リトルシニア
メンバー24人
2-1
試合終了
三島リトルシニア
浦和リトルシニア
2-5
試合終了
スタメン情報
静岡裾野リトルシニア
メンバー1人
八王子リトルシニア
メンバー3人
1-8
試合終了
取手リトルシニア
メンバー80人
熊谷リトルシニア
メンバー6人
2-6
試合終了
小金井リトルシニア
世田谷西リトルシニア
メンバー4人
7-0
試合終了
市川リトルシニア
メンバー4人
東練馬リトルシニア
メンバー10人
5-7
試合終了
海老名リトルシニア
八千代中央リトルシニア
メンバー13人
1-6
試合終了
スタメン情報
中本牧リトルシニア
世田谷西リトルシニア
メンバー4人
11-1
試合終了
中本牧リトルシニア
海老名リトルシニア
7-8
試合終了
浜松南リトルシニア
佐倉リトルシニア
メンバー24人
5-0
試合終了
静岡裾野リトルシニア
メンバー1人
取手リトルシニア
メンバー80人
9-0
試合終了
小金井リトルシニア
佐倉リトルシニア
メンバー24人
9-0
試合終了
スタメン情報
取手リトルシニア
メンバー80人
世田谷西リトルシニア
メンバー4人
14-3
試合終了
浜松南リトルシニア
浜松南リトルシニア
2-9
試合終了
スタメン情報
取手リトルシニア
メンバー80人
世田谷西リトルシニア
メンバー4人
0-4
試合終了
佐倉リトルシニア
メンバー24人

出場校・出場チーム

リトルシニア関東連盟秋季に出場するチーム一覧。

チーム 予選成績 予選

藤枝明誠リトルシニア

川越リトルシニア

ふじみ野リトルシニア

調布リトルシニア

浦和リトルシニア

富士見リトルシニア

栃木下野リトルシニア

宇都宮リトルシニア

佐野リトルシニア

足利リトルシニア

熊谷リトルシニア

中本牧リトルシニア

江東リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

東京青山リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

東京和泉リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

江戸川中央リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

東練馬リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

大田リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

豊島リトルシニア

リトルシニア東東京支部秋季大会

出場チームをシェアしよう→

試合会場

愛鷹広域公園野球場

所在地:静岡県沼津市足高202

愛鷹広域公園野球場のマップ・アクセス・試合日程

福生市営福生野球場

所在地:東京都福生市牛浜162

福生市営福生野球場のマップ・アクセス・試合日程

東練馬リトルシニアグランド

所在地:埼玉県和光市下新倉

東練馬リトルシニアグランドのマップ・アクセス・試合日程

八王子リトルシニアグラウンド

所在地:東京都八王子市鑓水2丁目-2304−35

八王子リトルシニアグラウンドのマップ・アクセス・試合日程

瀬谷本郷公園野球場

所在地:神奈川県横浜市瀬谷区本郷1丁目70

瀬谷本郷公園野球場のマップ・アクセス・試合日程

投稿

投稿する

出場対象大会

リトルシニア全国選抜野球大会2021年
03/未定〜03/未定

トップ