中学野球2024年大会日程

シェア シェア シェア


トップ 試合 リーグ 選手 進路 投稿
試合速報 大会日程

大会日程・結果

大会名 期間 組み合わせ抽選日
千葉市少年スポーツ連盟硬式大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
大阪市秋季中学野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ秋季中四国大会山陰予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア秋季秋田県支部大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
小幡旗少年軟式野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
西日本新聞社杯秋季リーグ戦チャンピオンシップ2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
野村謙二郎CUP西日本中学野球大会リトルシニア予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
市川市浦安市中学校1年生野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア南関東支部秋季大会静岡東西ブロック予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
但馬中学校新人野球大会ブロック決め夏季大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ千葉県支部秋季大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ千葉県支部秋季大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季西部ブロック(岡山・鳥取地区)2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア南関東支部秋季大会支部優勝決定戦2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア南関東支部秋季大会支部優勝決定戦2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ関西秋季大会大阪阪南支部予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ九州大会熊本支部予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ九州大会北九州支部予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
野村謙二郎CUP西日本中学野球大会山陰支部予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
相模原市中学軟式野球秋季大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
茨城フレッシュマン大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ヤングリーグ東関東支部新人戦2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ヤングリーグ春期大会東四国支部予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
山口東リトルシニアリーグ会長杯野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
児玉郡本庄市中学校体育大会兼新人・県民スポーツ大会郡市予選会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
埼玉県新人体育大会軟式野球予選会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
入間西部地区代表決定戦2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
全国軟式野球石巻地区新人大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
宮城県中学校新人軟式野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
河北地区近隣中学校野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
IBA秋季中学生軟式野球新人大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
IBA秋季中学生軟式野球新人大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
東京都中学校野球秋季大会第8ブロック2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
茨城県少年軟式野球選手権大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
西濃地区少年野球大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
マルハンカップ東北連盟南東北支部秋季大会2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
大阪中学校秋季総合体育大会軟式野球の部2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア関西連盟四国ブロック秋季2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ関西秋季大会奈良県支部予選2023-00-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会愛知県大会東三河地区予選2023-05-00〜2023-00-000000-00-00
千葉日報社杯新人大会2023-06-18〜2023-07-160000-00-00
Rookie Baseball Cup in KANSAI2023-07-00〜2023-07-000000-00-00
ボーイズ東日本選抜群馬県予選2023-08-00〜2023-09-000000-00-00
日本少年野球横浜市長旗争奪神奈川大会2023-08-00〜2023-08-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会山口県予選会2023-08-00〜2023-08-000000-00-00
京都府知事杯争奪リトルシニア野球大会2023-08-00〜2023-10-000000-00-00
さいたま市中学校新人体育大会2023-08-04〜2023-08-040000-00-00
さいたま市民体育大会2023-08-04〜2023-08-040000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会岩手予選会2023-08-19〜2023-08-270000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会山形予選会2023-08-19〜2023-09-100000-00-00
リトルシニア信越連盟秋季中南信ブロック大会2023-08-19〜2023-08-260000-00-00
リトルシニア東東京支部秋季大会2023-08-20〜2023-09-170000-00-00
リトルシニア東関東支部秋季大会2023-08-20〜2023-09-230000-00-00
リトルシニア南関東支部秋季大会2023-08-20〜2023-09-240000-00-00
夏季鎌倉市大会シード戦2023-08-20〜2023-08-220000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会鹿児島県予選2023-08-26〜2023-08-270000-00-00
リトルシニア信越連盟秋季東北信ブロック大会2023-08-26〜2023-08-260000-00-00
ボーイズ東日本選抜東京都東支部予選2023-08-27〜2023-09-100000-00-00
リトルシニア北関東支部秋季大会2023-08-27〜2023-09-180000-00-00
ボーイズ東日本選抜東京都西支部予選2023-09-00〜2023-09-000000-00-00
ボーイズ東日本選抜埼玉県予選2023-09-00〜2023-09-000000-00-00
ボーイズ関西秋季大会大阪南支部予選2023-09-00〜2023-09-000000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季西部ブロック(兵庫地区)2023-09-02〜2023-10-010000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季南大阪ブロック2023-09-02〜2023-09-240000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季滋賀ブロック予選2023-09-02〜2023-09-230000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季北大阪ブロック予選2023-09-02〜2023-09-300000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会宮城予選会2023-09-02〜2023-09-030000-00-00
リトルシニア北海道連盟秋季2023-09-03〜2023-09-180000-00-00
ボーイズ東日本選抜千葉県予選2023-09-03〜2023-09-180000-00-00
八王子市長旗争奪大会2023-09-03〜2023-09-030000-00-00
ミズノ旗争奪北東北大会2023-09-03〜2023-09-100000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季奈良ブロック予選2023-09-09〜2023-09-300000-00-00
角田商事杯ボーイズ東北支部新人大会2023-09-09〜2023-09-170000-00-00
ボーイズ関西秋季大会滋賀県支部予選2023-09-09〜2023-09-180000-00-00
ボーイズ関西秋季大会兵庫県支部予選2023-09-09〜2023-09-300000-00-00
ボーイズ秋季中四国大会広島県支部予選2023-09-09〜2023-09-160000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季大阪市内ブロック予選2023-09-09〜2023-10-070000-00-00
リトルシニア信越連盟秋季2023-09-10〜2023-09-170000-00-00
ボーイズ東日本選抜栃木県予選2023-09-10〜2023-09-180000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季和歌山ブロック予選2023-09-10〜2023-09-240000-00-00
ボーイズ春季全国大会千葉県支部予選2023-09-12〜2023-11-190000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会鳥取県予選会2023-09-16〜2023-09-160000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会神奈川県予選2023-09-17〜2023-09-230000-00-00
ボーイズ三重県支部秋季大会2023-09-17〜2023-09-180000-00-00
ボーイズ東日本選抜大会茨城県支部予選2023-09-18〜2023-09-180000-00-00
ボーイズ関西秋季大会京都府支部予選2023-09-18〜2023-09-230000-00-00
リトルシニア東北連盟秋季2023-09-23〜2023-10-010000-00-00
東北少年軟式野球新人大会2023-09-23〜2023-09-240000-00-00
野村謙二郎CUP西日本中学野球大会広島県支部予選2023-09-23〜2023-09-230000-00-00
リトルシニア西東京支部一年生大会2023-09-25〜2023-10-290000-00-00
リトルシニア東海連盟秋季2023-09-30〜2023-10-220000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会佐賀予選会2023-09-30〜2023-10-010000-00-00
横須賀市リーグ戦2023-09-30〜2023-09-300000-00-00
神奈川県中学生軟式野球クラブチームリーグ2023-09-30〜2023-09-300000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会愛知県予選会豊田・みよし地区予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会東北支部予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
リスト杯争奪神奈川大会2023-10-00〜2023-11-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会長野県支部予選2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会北海道支部予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会東京都西支部予選2023-10-00〜2023-11-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会山梨県支部予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
SSKカップ関東地区秋季大会2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
SSKカップ関東地区秋季大会2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会札幌支部大会2023-10-00〜2023-05-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会沖縄予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会長崎予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会北海道予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会広島予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会新潟県予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会岐阜予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会大阪府予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会島根県予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
東北少年軟式野球新人大会青森県予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会石川予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会富山県予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会福島予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
茨城県中学校新人体育大会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会栃木予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
群馬県中学校新人大会2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
山梨県中学校新人体育大会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会新潟県予選2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会福井予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会愛知県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会三重県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会滋賀県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会京都府予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会奈良県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会和歌山県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会岡山県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会香川県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会徳島県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会愛媛県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会高知県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会福岡県予選会2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会熊本県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会大分予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会宮崎県予選会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季中国支部大会2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
リトルシニア東東京支部一年生大会2023-10-00〜2023-11-000000-00-00
藤沢市秋季新人大会2023-10-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ埼玉県支部秋季大会2023-10-00〜2023-10-000000-00-00
リトルシニア関東連盟秋季2023-10-01〜2023-11-030000-00-00
ヤングリーグ東日本秋季大会2023-10-01〜2023-10-010000-00-00
リトルシニア秋田県1年生大会2023-10-07〜2023-10-080000-00-00
ボーイズ東日本選抜大会2023-10-07〜2023-10-090000-00-00
湘南レーベルカップ(リトルシニア南関東支部一年生大会)2023-10-07〜2023-11-110000-00-00
オンヨネカップ~新潟県中学生新人野球大会~2023-10-07〜2023-10-080000-00-00
広島市中学校軟式野球新人大会2023-10-07〜2023-10-070000-00-00
鈴亀地区新人軟式野球大会2023-10-07〜2023-10-080000-00-00
リトルシニア関西連盟秋季2023-10-14〜2023-10-280000-00-00
千葉県中学校新人軟式野球大会2023-10-14〜2023-11-150000-00-00
リトルシニア岩手県支部秋季新人大会兼親和杯野球大会2023-10-14〜2023-10-220000-00-00
福井県中学校新人軟式野球大会2023-10-14〜2023-10-140000-00-00
兵庫県中学校新人大会2023-10-21〜2023-10-220000-00-00
日本少年野球中日本秋季大会2023-10-21〜2023-10-210000-00-00
全日本少年秋季軟式野球中国大会2023-10-21〜2023-10-220000-00-00
ボーイズ東京都東支部秋季大会2023-10-22〜2023-11-050000-00-00
ヤングリーグ中日本秋季大会2023-10-22〜2023-10-290000-00-00
ポニーリーグ沖縄連盟秋季大会2023-10-22〜2023-11-050000-00-00
埼玉県中学校新人軟式野球大会2023-10-25〜2023-10-250000-00-00
リトルシニア九州連盟秋季2023-10-28〜2023-11-040000-00-00
ボーイズ春季全国大会茨城県支部予選2023-10-28〜2023-11-180000-00-00
東京都中学校野球秋季大会2023-10-28〜2023-10-290000-00-00
西部地区中学校野球大会2023-10-28〜2023-10-290000-00-00
リトルシニア岩手県支部1年生大会2023-10-28〜2023-10-290000-00-00
成田国際空港杯フレッシュマン大会2023-10-29〜2023-10-290000-00-00
ボーイズ春季全国大会沖縄県支部予選2023-11-00〜2023-11-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会熊本県支部予選2023-11-00〜2023-11-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会埼玉県支部予選2023-11-00〜2023-11-000000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会秋田予選会2023-11-00〜2023-11-000000-00-00
マザーレイクカップ2023-11-00〜2023-11-000000-00-00
ボーイズ神奈川県支部1年生大会2023-11-00〜2023-11-000000-00-00
三田市総合スポーツ大会1年生大会2023-11-03〜2023-11-230000-00-00
秋田県中学校秋季軟式野球大会2023-11-03〜2023-11-050000-00-00
ボーイズ春季全国大会栃木県支部予選2023-11-05〜2023-11-190000-00-00
ボーイズ春季全国大会群馬県支部予選2023-11-05〜2023-12-020000-00-00
大阪府知事杯野球選手権大会2023-11-05〜2023-11-260000-00-00
ボーイズ春季全国大会埼玉県東支部予選2023-11-05〜2023-11-190000-00-00
ボーイズ春季全国大会埼玉県西支部予選2023-11-05〜2023-11-190000-00-00
ボーイズ春季全国大会山陰支部予選2023-11-11〜2023-11-180000-00-00
ボーイズ春季全国大会広島県支部予選2023-11-11〜2023-11-200000-00-00
楽天イーグルスカップ2023-11-18〜2023-11-250000-00-00
ボーイズ春季全国大会愛知県東支部予選2023-11-18〜2023-11-250000-00-00
ボーイズ春季全国大会愛媛県支部予選2023-11-18〜2023-11-230000-00-00
ボーイズ春季全国大会北陸支部予選2023-11-18〜2023-11-250000-00-00
クラストカップ争奪リトルシニア南関東支部野球大会静岡県大会予選2023-11-18〜2023-11-180000-00-00
京都市長旗杯2023-11-18〜2023-11-190000-00-00
ボーイズ春季全国大会愛知県中央支部予選2023-11-18〜2023-11-260000-00-00
ボーイズ春季全国大会三重県支部予選2023-11-18〜2023-11-230000-00-00
ボーイズ春季全国大会福岡県南支部予選2023-11-19〜2023-11-250000-00-00
ボーイズ春季全国大会西九州支部予選2023-11-19〜2023-11-250000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会静岡県予選 兼 静岡県中学校新人野球大会2023-11-19〜2023-11-250000-00-00
練馬区長杯城北地区少年硬式野球親善大会2023-11-19〜2023-12-100000-00-00
タイガースカップ2023-11-23〜2023-12-020000-00-00
野村謙二郎CUP西日本中学野球大会2023-11-25〜2023-12-020000-00-00
ボーイズ春季全国大会北九州支部予選2023-11-25〜2023-12-020000-00-00
ボーイズ春季全国大会福岡県北支部予選2023-11-25〜2023-12-020000-00-00
紀州由良リトルシニア親善野球大会2023-11-25〜2023-11-260000-00-00
ボーイズ春季全国大会宮崎県支部予選2023-12-00〜2023-00-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会奈良県支部予選2023-12-02〜2023-12-170000-00-00
埼玉県中学硬式野球選抜大会2023-12-02〜2023-12-030000-00-00
ボーイズ春季全国大会鹿児島県支部予選2023-12-03〜2023-12-100000-00-00
ボーイズ春季全国大会京都府支部予選2023-12-09〜2023-12-230000-00-00
ボーイズ春季全国大会大分県支部予選2023-12-10〜2023-12-170000-00-00
ボーイズ春季全国大会兵庫県支部予選2023-12-10〜2023-12-100000-00-00
ボーイズ九州選抜大会予選沖縄県支部2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア春季東北大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ九州選抜大会予選鹿児島県支部2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ九州選抜大会予選熊本県支部2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ九州選抜大会予選大分県支部2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
氷見市春季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
政令指定都市中学生野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
埼玉県中学生クラブ選手権2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
和歌山県中学硬式野球選手権大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
久米島メモリアルカップ2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ダイトベースボール杯東日本ジュニア大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ホークスカップ大分県支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
香川県中学校春季軟式野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ関東大会千葉県支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
フレッシュリーグ春季リーグ戦チャンピオンシップ2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
フレッシュリーグ春季リーグ戦チャンピオンシップ2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
South Osaka Harbor Cup1年生の部2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
広島県中学硬式野球交流大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ関東大会東京都西支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
静岡市中学校総合体育大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ千葉県支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
日本少年野球神奈川夏季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ライオンズカップ2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア南関東支部秋季大会神奈川ブロック予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
FIGHTERS BASEBALL CHAMPIONSHIP U-15 トーナメント2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ヤングリーグジュニア選手権大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
林会長杯チャンピオン大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ関西秋季大会大阪北支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
京都市中学校野球選手権大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
京都市中学校野球選手権大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ヤングリーグ関東大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ヤングリーグジュニア選手権大会広島支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
広島瀬戸内シニア旗シャークス杯争奪野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
茨城日産カップ2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
キリンビバレッジカップ関東連盟春季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
PONYジャパングランドチャンピオンシップトーナメント2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
全日本選手権理事長杯大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
SSKカップ関東連盟秋季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
長崎県少年軟式野球選手権2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
少年硬式野球交流大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
県北中学校野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
本庄市長杯兼山中杯2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
宮城県選抜チーム交流大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
神奈川県中学硬式野球4団体交流戦2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
奥伊勢松阪シニア大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ヤングリーググランドチャンピオン大会岡山支部予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
東京都知事杯争奪 東都少年軟式野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
石川テレビ旗争奪リトルシニア野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ひまわりネットワークリトルシニア野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
鎌ヶ谷市中学校総合体育大会野球の部2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
京都市中学校野球春季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
全国中学生軟式野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
U-15全国KWB野球秋季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
KB全国中学生秋季野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選南関東支部夏季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア西東京支部東京中日スポーツ杯2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
東京都中学校野球選手権大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
埼玉県学校総合体育大会軟式野球予選会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
中日少年野球大会・ポッカサッポロ杯愛知県大会 岡崎予選2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
西関東支部春季大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ミズノカップ2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア信越連盟春季2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
秋田県中学校春季軟式野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ九州選抜大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
大阪ニューヤングスーパージュニア大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
中部日本地区選抜中学軟式野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ゼット旗争奪中学軟式野球クラブチーム選抜東海大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
曽於大会(中学部)2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ヤングリーグジャパンウインターカップ沖縄大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
上毛新聞社杯中学生硬式野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
ミサワホーム杯争奪親善野球大会2024-00-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア和歌山大会2024-01-06〜2024-01-080000-00-00
FoseKift Cup交流戦2024-01-28〜2024-02-040000-00-00
リトルシニア関西連盟春季和歌山ブロック予選2024-02-00〜2024-02-000000-00-00
マツダボール旗・福山哲郎杯争奪三年生大会2024-02-00〜2024-02-000000-00-00
ボーイズ春季全国大会東京都東支部予選2024-02-11〜2024-02-250000-00-00
リトルシニア北関東支部東部ブロック新3年生大会2024-02-11〜2024-02-110000-00-00
リトルシニア関西連盟春季北大阪ブロック予選2024-02-17〜2024-03-230000-00-00
リトルシニア関西連盟春季中国支部・春季リーグ戦2024-02-17〜2024-03-310000-00-00
リトルシニア関西連盟春季西部ブロック予選(兵庫地区)2024-02-17〜2024-03-160000-00-00
リトルシニア関西連盟春季奈良ブロック予選2024-02-17〜2024-02-250000-00-00
ボーイズ春季全国大会大阪北支部予選2024-02-17〜2024-02-170000-00-00
リトルシニア東関東支部春季大会2024-02-18〜2024-02-230000-00-00
リトルシニア南関東支部春季大会神奈川ブロック予選2024-02-18〜2024-02-180000-00-00
リトルシニア西東京支部春季大会2024-02-18〜2024-03-300000-00-00
リトルシニア南関東支部春季大会静岡ブロック予選2024-02-18〜2024-03-200000-00-00
リトルシニア北関東支部春季関東大会代表決定戦兼ひびき杯争奪大会2024-02-18〜2024-03-210000-00-00
リトルシニア関西連盟春季滋賀ブロック予選2024-02-24〜2024-03-160000-00-00
リトルシニア関西連盟春季南大阪ブロック予選2024-02-24〜2024-03-170000-00-00
リトルシニア関西連盟春季京都大会2024-02-24〜2024-03-200000-00-00
全日本少年軟式野球大会沖縄予選会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
日本少年野球神奈川県支部春季大会2024-03-00〜2024-02-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会京都府大会2024-03-00〜2024-04-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会愛媛県大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
関西ブロック支部対抗オールスター大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会高知県大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
ボーイズ西日本選抜大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
ボーイズ千葉県支部春季大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
関東中学生軟式​野球クラブリーグ2024-03-00〜2024-00-000000-00-00
全日本選抜中学硬式野球大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
ボーイズ栃木県支部春季大会2024-03-00〜2024-04-000000-00-00
ボーイズ東京都西支部春季大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
広島西リトルシニア会長旗争奪フレンドシップ野球大会2024-03-00〜2024-03-000000-00-00
ボーイズ福島メセナカップ野球大会2024-03-00〜2024-04-000000-00-00
リトルシニア関西連盟春季四国ブロック予選2024-03-02〜2024-03-090000-00-00
リトルシニア関西連盟春季西部ブロック予選(岡山・鳥取地区)2024-03-02〜2024-03-160000-00-00
中学野球練習試合2024-03-10〜2024-06-010000-00-00
ベイスターズカップ2024-03-16〜2024-03-170000-00-00
全日本少年春季軟式野球大会2024-03-24〜2024-03-280000-00-00
ジャイアンツカップ四国地区予選2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ジャイアンツカップ沖縄県予選2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア関西連盟春季2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
リトルシニア関東連盟春季2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
関東ボーイズリーグ大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
ジャイアンツカップリトルシニア広島・山口大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア春季全道大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
川崎市中学軟式野球春季大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
読売新聞社杯 兼 千葉県大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会静岡県大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
リトルシニア東海連盟春季2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
春季秋田県南高校野球リーグ戦2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会大分県大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
ジャイアンツカップ奈良地区予選2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
ジャイアンツカップ和歌山県予選2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
高槻市長杯野球大会(2年生の部)2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア北関東支部春季大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア信越連盟春季中南信B支部大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア信越連盟春季新潟支部大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
リトルシニア信越連盟春季中南信C支部大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
リトルシニア信越連盟春季東北信支部大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会滋賀県大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会和歌山県大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
リトルシニア関西連盟春季中国大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
大阪市春季総合体育大会2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
相模原市中学軟式野球春季大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
埼玉県南部地区予選2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
神奈川県中学校春季軟式野球大会湘南ブロック予選2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
栃木県春季体育大会野球大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会岐阜県大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
中日少年軟式野球大会豊田市予選2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア東北連盟宮城県支部春季大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ジャイアンツカップボーイズ西九州支部予選2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ジャイアンツカップボーイズ広島県支部予選2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
ジャイアンツカップボーイズ岡山県支部予選2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会神奈川県大会川崎市予選2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全日本中学選手権大会広島県支部予選2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
横手市中学校春季軟式野球大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
男鹿潟上南秋中学校春季軟式野球大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
大館北秋田中学春季軟式野球大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
能代山本中学春季軟式野球大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
本荘由利中学春季軟式野球大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ボーイズ九州選抜大会予選福岡県南支部2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ボーイズ中日本選抜大会愛知県東支部予選2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会岐阜市大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
大阪中学校軟式野球春季練習大会2024-04-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア南関東支部春季大会支部優勝決定戦2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ダイワハウス杯日本少年野球北九州大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ヤングリーグ少年硬式野球山口大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
マツダボール旗争奪兼リトルシニア秋田県支部大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
ボーイズ長野県支部春季大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
春季高槻・島本選手権大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
スポーツショップワタナベ杯2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
くじらカップ2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
横浜市春季野球大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
春季秋田市中学校野球大会2024-04-00〜2024-04-000000-00-00
読売杯日本少年野球中日本大会2024-04-00〜2024-05-000000-00-00
ボーイズ選手権茨城県支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権千葉県支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権東京都東支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権神奈川県支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権滋賀県支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権広島県支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権京都府支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会四国予選会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会愛知県大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選関西大会2024-05-00〜2024-07-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会東京都大会2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会千葉県大会2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア日本選手権九州予選大会2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア東北連盟春季2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア関東連盟夏季2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会北海道大会札幌支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選関西連盟中国大会2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
日本少年野球春季会津大会兼関東大会東北支部予選2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
東京福生ライオンズ旗西東京大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会長崎県大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ジャイアンツカップ富山県予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選東海大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ボーイズ埼玉県東支部春季大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ボーイズ埼玉県西支部春季大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ボーイズ選手権埼玉県東支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ヤングリーグ選手権大会東関東支部予選2024-05-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選夏季関東大会東関東支部2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選夏季関東大会西東京支部2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選夏季関東大会北関東支部2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア東海連盟夏季2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選夏季関東大会東東京支部2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選東海大会三重支部2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選東海大会岐阜支部2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選東海大会名古屋ブロック予選2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選東海大会北陸ブロック予選2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選東海大会尾張ブロック予選2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
神奈川県中学校総合体育大会横須賀ブロック2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会愛知県大会豊田・みよし地区予選2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会三重県大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会新潟県大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会富山県大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会福井県大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会長野県大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会広島県大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
神奈川県中学校総合体育大会相模原ブロック2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
愛知県中学校総合体育大会軟式野球2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
大和郡山市中学校総合体育大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
ジャイアンツカップボーイズ大分県支部予選2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
泉大津市長旗杯争奪泉大津大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
鹿角中学校野球交流大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ボーイズ中四国春季大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ヤングリーグ選手権大会広島支部予選2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会鹿児島県大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
神戸市中学校総合体育大会2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
東京都中学校野球選手権大会第9ブロック予選2024-05-00〜2024-07-000000-00-00
マルハンカップ東北連盟春季大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
滋賀県中学校総合体育大会軟式野球2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会岩手県大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
神奈川県中学校春季軟式野球大会2024-05-00〜2024-06-000000-00-00
ヤングリーグ広島大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
日本少年野球ゼット旗争奪福岡大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
大阪市長旗争奪日本少年野球南大阪大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
茂藤旗争奪中学校野球大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
リトルシニア北海道1年生大会2024-05-00〜2024-07-000000-00-00
滋賀・東海地区友好野球大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
日刊スポーツ杯関東大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
上信越中学生硬式野球大会2024-05-00〜2024-05-000000-00-00
ヤングリーグ選手権大会北陸支部予選2024-05-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ選手権群馬県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権長野県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権東京都西支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権北陸支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権静岡県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権愛知県中央支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権愛知県西支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権岐阜県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権大阪中央支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権大阪南支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権兵庫県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権奈良県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権和歌山県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権山陰支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権北九州支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権福岡県北支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権福岡県南支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権西九州支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ北海道予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ埼玉代表決定戦2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ千葉県予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ神奈川予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ京滋代表決定戦2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ九州Cブロック予選大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会東海予選会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会近畿予選会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ茨城県予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア信越連盟夏季2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会石川県大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア東東京支部夏季大会2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア北関東支部夏季大会2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会名古屋ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会三重ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会奈良ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会滋賀ブロック予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会北大阪ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ関東大会茨城県支部予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
山崎武司旗争奪ジュニア大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権埼玉県西支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ静岡県代表決定戦2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
マルハンカップ北日本選手権大会関東連盟予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア日本選手権東北大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会西部大会2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ボーイズ選手権北海道支部予選2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ選手権東北支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権栃木県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権埼玉県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権山梨県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権福井県支部予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ボーイズ選手権愛知県東支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権三重県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権大阪北支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権岡山県支部予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ボーイズ選手権愛媛県支部予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ボーイズ選手権中九州支部予選2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ選手権宮崎県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権鹿児島県支部予選2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
ボーイズ選手権沖縄県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ選手権熊本県支部予選2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
ジャイアンツカップ埼玉・群馬代表決定戦2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ東海地区予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ予選東中国ブロック2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
北海道中学校軟式野球大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
北海道中学校総合体育大会札幌大会軟式野球2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
札幌市中学校体育連盟軟式野球選手権大会2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア北海道連盟夏季2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
さいたま市中学校総合体育大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会福岡県大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会南大阪ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
広島県中学校総合体育大会北地区大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
川口市学校総合体育大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会岐阜ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会尾張ブロック予選2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
神奈川県中学校総合体育大会川崎ブロック2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
越前東尋坊大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
守母杯親善野球大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会中国大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会京都ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア西日本選手権大会和歌山ブロック予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ニッセイカップジュニア埼玉大会2024-06-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ九州Aブロック予選大会(ポニー)2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
東京都中体連野球部選手権大会大田区大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
名取市中総体2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
名取市中学校総合体育大会軟式野球2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
石巻地区中学校総合体育大会軟式野球2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
葛南地区総合体育大会野球の部2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
珂北高等学校野球大会2024-06-00〜2024-00-000000-00-00
東海ジュニアリーグ2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
岐阜市中学校総合体育大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
久慈地区中学校総合体育大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
全会津中学校総合体育大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
GIANTS杯岩手県中学校野球大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会予選北海道大会2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ボーイズ関東大会長野県支部予選2024-06-00〜2024-06-000000-00-00
ジャイアンツカップ東北大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ茨城・栃木県予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ北信越Aブロック予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ大阪地区予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ予選西中国ブロック2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ九州Aブロック予選大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ東京予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ兵庫予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ヤングリーグ選手権大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
全日本選手権ポニー大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
CHIBA LOTTE MARINES CUP2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
鹿児島県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア南関東支部神奈川県大会2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
北ガス杯夏季全道大会2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
東京都中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
静岡県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
神奈川県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
兵庫県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
西日本新聞社杯少年硬式野球夏季西九州大会2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
岩手県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
群馬県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
新潟県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
石川県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
山梨県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
島根県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
山口県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
徳島県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
高知県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
長崎県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
大分県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
宮崎県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
沖縄県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
秋田県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
リトルシニア東北連盟夏季2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
ジャイアンツカップ山梨・長野県予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ紀和大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジャイアンツカップ九州Bブロック予選大会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会関東予選会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会北海道予選会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会北信越予選会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会九州予選会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会東北予選会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
静岡県中学生硬式野球選手権大会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
東京都中学校野球夏季大会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
全県少年野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
鳥取県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
愛媛県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
林和男杯国際野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
South Osaka Harbor Cup2年生の部2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア九州連盟夏季2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
横浜市中学校総合体育大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ウィルソンサマーカップ埼玉県支部大会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
大阪中学校優勝野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
広島県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
多摩地区中学校野球大会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
中体連大牟田市内大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
八王子市中学校野球選手権大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
千葉日報旗・ウィルソンカップ争奪日本少年野球千葉大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
東調布大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
IBA-CUP中学生軟式野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
香川県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
埼玉県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ホークスカップ中学硬式野球大会2024-07-00〜2024-08-000000-00-00
全日本少年軟式野球大会中国予選会2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
全国中学生都道府県対抗野球大会山形県予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
千葉県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
交野市長杯野球大会2年生大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
岡山県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
北海道中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
青森県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
宮城県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
山形県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
福島県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
茨城県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
栃木県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
福井県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
長野県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
岐阜県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
三重県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
京都府中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
大阪中学校軟式優勝野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
奈良県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
和歌山県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
福岡県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
佐賀県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
熊本県中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-00-000000-00-00
印旛郡中学校総合体育大会軟式野球2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
東京都少年軟式野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
千葉市中学校総合体育大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
岩手県中学生KWB野球大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
紀州興紀大会ジュニアの部2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ジュニアホークス大会Ex2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
磐田大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ヤングリーグ九州宮若大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
城西ブロックスポーツ交流大会2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
大倉カップ西日本大会沖縄予選2024-07-00〜2024-07-000000-00-00
ボーイズ選手権大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア日本選手権大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ジャイアンツカップ2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
全国中学校軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
中国中学校軟式野球選手権大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
九州中学校軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
関東中学校軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
近畿中学校総合体育大会軟式野球の部2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
若鷲旗争奪東北中学校野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
北信越中学校総合競技大会軟式野球競技2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
四国中学校総合体育大会軟式野球2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
全日本少年夏季軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
全日本少年軟式野球クラブチーム選抜大会(びわこカップ)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
中日ドラゴンズカップ2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア西日本野球選手権大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
バファローズCUP2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ヤングリーグ選抜倉敷少年野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
東京都少年王座決定戦2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
日本少年野球東日本報知オールスター戦2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
尾道市長旗争奪中学硬式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
名鉄観光杯 CHAMPIONSHIP2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア東日本選抜野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
鶴岡一人記念大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
日本少年野球マツダボール杯岩手大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ノーブルホーム旗茨城県中学硬式野球選手権大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
東海中学校総合体育大会軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア信越連盟秋季新潟ブロック大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
日本リトルシニア関西連盟中国支部卒団記念大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア全道選手権大会2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会北陸ブロック予選2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会三河ブロック予選2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア北陸中日新聞旗争奪新人選手権大会三河ブロック予選2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
日本少年野球関東大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
リトルシニア西東京支部秋季大会2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
水戸市長旗 東日本少年軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
玄海マリンカップ2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
奈良県知事杯中学生硬式野球選手権大会2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
杉並東ライオンズクラブ旗中学生軟式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
和歌山ブロック長杯硬式野球大会2024-08-00〜2024-09-000000-00-00
日本少年野球北海道大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
京都知事杯争奪京都大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
広島ボンバーズ大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ミズノ旗争奪広島大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
徳島県中学校夏季軟式野球選手権大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
京都市長杯1年生大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ボーイズ関東大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ボーイズ東北選抜大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
ボーイズ北海道大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
福山市⻑旗争奪中学硬式野球大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
北河内大会(一年生EXの部)2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
東海理化旗・ゼット杯大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
さいたま市中学校夏季体育大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
大倉カップ西日本大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
淡路中学校総合体育大会2024-08-00〜2024-08-000000-00-00
東北地区少年軟式野球大会2024-09-00〜2024-00-000000-00-00
クラストカップ争奪リトルシニア南関東支部野球大会神奈川予選2024-09-00〜2024-10-000000-00-00
東京都少年新人軟式野球大会2024-09-00〜2024-10-000000-00-00
日本少年野球厚木大会2024-09-00〜2024-09-000000-00-00
関東中学生都県対抗野球選手権大会2024-09-00〜2024-00-000000-00-00
魚沼コシヒカリ大会2024-09-00〜2024-09-000000-00-00
ボーイズ関西秋季大会2024-10-00〜2024-11-000000-00-00
ボーイズ中四国秋季大会2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
全国中学生都道府県対抗野球大会関東ブロック代表決定戦2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
ボーイズ中日本選抜大会2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
ヤングリーグ選手権大会九州支部予選2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
全国中学生都道府県対抗野球大会兼東北中学生KB野球大会2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
SSKカップ関東地区秋季コルト大会2024-10-00〜2024-10-000000-00-00
全国中学生都道府県対抗野球大会2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
ヤングリーググランドチャンピオン大会2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
本庄市長杯ボーイズリーグ大会2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
中村紀洋杯2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
Fosekift杯東京都東支部中学1年生大会2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
衣笠祥雄旗争奪京都中学硬式野球大会2024-11-00〜2024-11-000000-00-00
久米島メモリアルカップ2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
リトルシニア関西連盟8ブロックNo.1決定戦2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
武井杯争奪リトルシニア1年生大会2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
JAL沖縄ウインターベースボールカップ2024-12-00〜2024-12-000000-00-00
トップ 試合 リーグ 選手 進路 投稿
試合速報 大会日程