大会期間:2021-10-17〜2021-11-14
足立中央リトルシニア |
0-0 試合終了 |
東村山リトルシニア |
市川リトルシニア |
6-7 試合終了 スタメン情報 |
栃木下野リトルシニア |
常陸太田リトルシニア |
3-8 試合終了 |
平塚リトルシニア |
武蔵府中リトルシニア |
9-1 試合終了 |
市原リトルシニア |
横浜青葉リトルシニア |
4-3 試合終了 |
友部リトルシニア |
武蔵府中リトルシニア |
7-0 試合終了 |
神奈川綾瀬リトルシニア |
足立中央リトルシニア |
6-9 試合終了 |
熊谷リトルシニア |
世田谷西リトルシニア |
6-1 試合終了 |
中本牧リトルシニア |
横浜青葉リトルシニア |
9-3 試合終了 スタメン情報 |
江戸川中央リトルシニア |
東練馬リトルシニア |
5-2 試合終了 |
湘南寒川リトルシニア |
静岡裾野リトルシニア |
3-1 試合終了 |
栃木下野リトルシニア |
世田谷西リトルシニア |
3-2 試合終了 |
武蔵府中リトルシニア |
佐野リトルシニア |
0-7 試合終了 |
横浜青葉リトルシニア |
静岡裾野リトルシニア |
3-1 試合終了 |
浜松リトルシニア |
静岡裾野リトルシニア |
14-4 試合終了 |
横浜青葉リトルシニア |
世田谷西リトルシニア |
18-2 試合終了 |
調布リトルシニア |
静岡裾野リトルシニア |
0-1 試合終了 |
東練馬リトルシニア |
世田谷西リトルシニア |
0-12 試合終了 |
取手リトルシニア |
静岡裾野リトルシニア |
2-1 試合終了 |
世田谷西リトルシニア |
リトルシニア関東連盟秋季に出場するチーム一覧。
チーム | メンバー表 | 予選成績 | 予選 |
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
リトルシニア東東京支部秋季大会 | |||
メンバー表 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
メンバー表 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
メンバー表 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
メンバー表 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 | |||
登録 |
出場チームをシェアしよう→ Tweet
会場名 | キャパ | 試合数 | 住所 |
---|---|---|---|
友部リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 茨城県笠間市 |
龍ヶ崎市野球場(たつのこスタジアム) | 人 | 2 | 茨城県龍ケ崎市松ケ丘2丁目16−1 |
富士見リトルシニアグラウンド | 0人 | 2 | 埼玉県朝霞市宮戸(大字)22−3546 |
東練馬リトルシニアグランド | 人 | 4 | 埼玉県和光市下新倉 |
江南総合公園野球場 | 0人 | 2 | 埼玉県熊谷市板井377 |
佐倉リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 千葉県佐倉市直弥910 |
八王子リトルシニアグラウンド | 0人 | 2 | 東京都八王子市鑓水2丁目-2304−35 |
都営駒沢球場 | 人 | 2 | 東京都世田谷区駒沢公園1-1 |
調布リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 東京都調布市西町 |
昭島市民球場 | 人 | 1 | 東京都昭島市東町5丁目11の43 |
平塚リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 神奈川県平塚市四之宮4丁目-20-5 |
小田原球場 | 人 | 2 | 神奈川県小田原市東大友113 |
サーティーフォー保土ケ谷球場 | 人 | 2 | 神奈川県横浜市保土ケ谷区花見台4-2 |
裾野球場 | 人 | 2 | 静岡県裾野市今里1616-1 |
浜松リトルシニアグラウンド | 0人 | 1 | 静岡県浜松市西区雄踏町宇布見 |