大会期間:2021-07-26〜2021-07-30
長崎海星リトルシニア |
8-14 試合終了 スタメン情報 |
旭川西リトルシニア |
東かがわリトルシニア |
9-8 試合終了 スタメン情報 |
大分東リトルシニア |
盛岡東リトルシニア |
3-4 試合終了 |
横浜青葉リトルシニア |
東京和泉リトルシニア |
13-4 試合終了 |
福岡広川リトルシニア |
浦安リトルシニア |
0-1 試合終了 |
大分西南リトルシニア |
中野リトルシニア(東北信) |
9-2 試合終了 スタメン情報 |
長崎東リトルシニア |
富士河口湖リトルシニア |
6-3 試合終了 |
福岡中央・太宰府リトルシニア |
練馬北リトルシニア |
6-3 試合終了 |
熊本北部リトルシニア |
熊本東リトルシニア |
2-1 試合終了 |
広島瀬戸内リトルシニア |
北九州中央リトルシニア |
4-7 試合終了 |
福井嶺北リトルシニア |
盛岡姫神リトルシニア |
2-1 試合終了 スタメン情報 |
長崎リトルシニア |
長崎中央リトルシニア |
1-7 試合終了 スタメン情報 |
三沢リトルシニア |
小田原足柄リトルシニア |
8-1 試合終了 |
高鍋リトルシニア |
三島リトルシニア |
5-1 試合終了 スタメン情報 |
福岡城南リトルシニア |
愛知衣浦リトルシニア |
6-3 試合終了 スタメン情報 |
熊本県央リトルシニア |
大分中学リトルシニア |
9-2 試合終了 |
大阪福島リトルシニア |
熊本大津リトルシニア |
4-13 試合終了 |
木更津リトルシニア |
小倉リトルシニア |
5-3 試合終了 |
札幌真駒内リトルシニア |
福井嶺北リトルシニア |
12-5 試合終了 |
調布リトルシニア |
熊本北リトルシニア |
1-5 試合終了 |
東京和泉リトルシニア |
小樽リトルシニア |
8-4 試合終了 |
大分西南リトルシニア |
熊本東リトルシニア |
0-6 試合終了 |
中野リトルシニア(東北信) |
木更津リトルシニア |
5-3 試合終了 |
盛岡姫神リトルシニア |
大分南リトルシニア |
1-3 試合終了 |
小田原足柄リトルシニア |
長崎北リトルシニア |
2-4 試合終了 |
富士河口湖リトルシニア |
大分中学リトルシニア |
6-5 試合終了 スタメン情報 |
愛知衣浦リトルシニア |
旭川西リトルシニア |
3-10 試合終了 |
東かがわリトルシニア |
横浜青葉リトルシニア |
4-1 試合終了 |
福岡南リトルシニア |
小樽リトルシニア |
3-8 試合終了 |
大分中学リトルシニア |
練馬北リトルシニア |
11-0 試合終了 |
富士河口湖リトルシニア |
福井嶺北リトルシニア |
1-9 試合終了 |
東かがわリトルシニア |
中野リトルシニア(東北信) |
3-2 試合終了 |
東住吉リトルシニア |
東京和泉リトルシニア |
3-11 試合終了 |
横浜青葉リトルシニア |
東かがわリトルシニア |
8-0 試合終了 |
草津リトルシニア |
練馬北リトルシニア |
7-6 試合終了 |
中野リトルシニア(東北信) |
小田原足柄リトルシニア |
1-4 試合終了 |
木更津リトルシニア |
大分中学リトルシニア |
2-0 試合終了 |
横浜青葉リトルシニア |
東かがわリトルシニア |
2-7 試合終了 スタメン情報 |
木更津リトルシニア |
練馬北リトルシニア |
1-0 試合終了 |
大分中学リトルシニア |
林和男杯国際野球大会に出場するチーム一覧。
出場チームをシェアしよう→ Tweet
会場名 | キャパ | 試合数 | 住所 |
---|---|---|---|
北九州市立的場池球場 | 0人 | 10 | 福岡県北九州市八幡西区的場町1−2 |
北九州市民球場 | 人 | 11 | 福岡県北九州市小倉北区三萩野2丁目10−1 |
中間球場 | 人 | 5 | 福岡県中間市垣生670-1 |
大谷球場 | 人 | 7 | 福岡県北九州市八幡東区大谷1丁目2 |
桃園球場 | 人 | 2 | 福岡県北九州市八幡東区桃園4−1 |
小郡市野球場 | 人 | 5 | 福岡県小郡市大保427−1 |
西部運動公園野球場 | 0人 | 2 | 福岡県福岡市西区羽根戸93 |
雁の巣球場 | 人 | 5 | 福岡県福岡市東区奈多1302-53 |
今津運動公園野球場 | 0人 | 3 | 福岡県福岡市西区今津 |
桧原運動公園野球場 | 人 | 5 | 福岡県福岡市南区桧原 |
ダイハツ九州スタジアム | 0人 | 7 | 大分県中津市加来2283−1 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024年 | 2024-07-00〜2024-07-00 | ||
2023年 | 豊田リトルシニア | 9-0 | 長崎海星リトルシニア |
2022年 | 山口東リトルシニア | 4-2 | 奈良西リトルシニア |
2021年 | 木更津リトルシニア | 4-1 | 練馬北リトルシニア |
2020年 | |||
2019年 | 取手リトルシニア | 6-5 | 中本牧リトルシニア |
2018年 | 札幌東リトルシニア | 16-3 | 横浜東金沢リトルシニア |
2017年 | 香取リトルシニア | 10-4 | 柏崎リトルシニア |