ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2021年
新町グリーンファイターズの2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
新町グリーンファイターズの2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)の新町グリーンファイターズの進路情報はこちら
新町グリーンファイターズ新入部員生一覧
新町グリーンファイターズ卒業生進路一覧
名前
守
進路
新町グリーンファイターズの関連リンク
新町グリーンファイターズの2021年メンバー・戦績
神奈川県学童野球の進路一覧
神奈川県学童野球
永田オックス
双葉ニュースターズ
ニュー横浜スターズ
北加瀬山崎町子ども会野球部
王禅寺少年野球部
座間パイレーツ
リトルバイキングズ
観音子供会野球部
元石川サンダーボルト
戸塚アイアンボンドス
竹山ヤンキース
相南ジュニアーズ
みどり少年野球クラブ
今宿東キングローズ
保土ヶ谷ファイヤーズ
旭ドジャース
野川レッドパワーズ
秦野少年野球部コメッツ
矢部少年野球クラブ
オール上郷
下倉田シャークス
横須賀レインボーファイターズ
栗木ジャイアンツ
東台カルテックス
金沢イーグルス
大曽根ライガース
綱島リバース
鷺沼ヤングホークス
駒岡ジュニアーズ
天屋ビーバーズ
平和レグルス
レッドスネークコルツ
東俣野アローズ
海老名サンダース
翼クラブ
中川青葉
鵠洋パイレーツ
七里ガ浜ライトニングス
南原少年野球クラブ
相武台スイッカーズ
久地第三レッズ
花水少年野球部
陽原Jrパイレーツ
比々多少年野球部
金程少年野球部
橋本一丁目みどり野球部
当麻田野球部
蟹ヶ谷クラブスターズ
杉久保イーグルス
相模ボンバーズ
山手メイツ
高部屋少年野球部
レインボーファイターズ
川和シャークス
座間フェニックス
狩野エンゼルス
上深谷ジャガーズ
六会レッズ
初音少年ファイヤーズ
田町スパンキーズ
富岡オールスターズ
南瀬谷ライオンズ
桜本少年野球部
富士見台ウルフ少年野球クラブ
有鹿バッファローズ
吉岡サプリングス
親和ファイヤーズ
花の台フラワーズ
長谷スポーツ少年団
三田フレンズ
下野谷ジュニア
永田台少年野球部
愛川レッドベアーズ
武蔵ファイターズ
鎌倉レッドサン
原宿レッズ
相模ブルーバッズ
宮内子ども会野球部
市ヶ尾シャークス
ポインターズ座間
白真少年野球部
麻溝ブルースターズ
イエロースネークス
くぬぎ台少年野球部
仲町フレンズ
東高森リトルベアーズ
佐江戸少年野球部
太尾パワーズ
荏田南イーグルス
早渕レッドファイヤーズ
左近山ブルーファイターズ
今宿スターズ
市ヶ尾禅当寺少年野球部
藤が丘ファイヤーズ
ひかりが丘少年野球部
平戸イーグルス
前田タイガース
上柏尾コンドルズ
竹山レッドソックス
DMファイターズ
旭北少年野球部
いぶき野メッツ
吉沢少年野球部
松田キャッスルズ
開成イーグルス
大井フレンダース
開成少年野球クラブ
緑園ラービー
清水ヶ丘ジャイアンツ
ビッグロード
鷹取トップス
港南西洗ヤングスターズ
保土ヶ谷メッツ
戸部タイガース
相模が丘ブラザーズ
本郷ムサシ
弘明寺北ノ前少年野球部
浜見少年野球部
元石川ベアーズ
片瀬スカイラークス
湘南エース
汲沢マリナーズ
座間ビーバーズ
山田バッファローズ
いずみ少年野球クラブ
南戸塚少年野球団
岩崎キングスターズ
善行リトルエンゼルス
横須賀ジャガーズ
茅ヶ崎エンデバーズ
サンダースJBC
元宮ファイターズ
東本郷レインボーズ
大野台野球部
座間パワーズ
池谷ブルーファイターズ
中淵少年野球部
上永谷少年野球部
瀬ヶ崎フレンズ
桜井ルーキーズ
並木メッツ
鷺竹クラブ少年野球部
秦野スカイホークス
葉山巨人軍
金沢スカイヤーズ
前田グリーンスターズ
港南台ファイターズ
スピリッツジュニアBBC
東スターズ
ヤング鎌倉
21Sイーグルス
サンダース&スパイダース
瀬谷ライダース
原ドジャース
若葉台リトルバーズ
三ツ沢ライオンズ
村岡フェニックス
長後ドラゴンズ
富士見台ベアーズ
羽鳥ファイターズ
桜ヶ丘スラッガーズ
千代田マリーンズ
二本松スターズ
東戸塚少年野球部
鴨宮コンドルズ
海老名ホーマーズ
リトルアポロンズ
グリーンビクトリーズ
緑野ピンチーズ
桜台ジュニア
新羽ホークス
常盤台F少年野球部
霧が丘ファイターズ
篠原イーグルス
大沼レッズ
ハマヤンキース
笹下トッパーズ
南林間ファイターズ
Hit jr
屏風浦クラブ
東門前ガッキーズ
横浜球友会
秦野トリプルアロー
戸塚ACFホークス
林間野球クラブ
港南百合ヶ丘Mファントム
上瀬谷タイガース
白幡ニュースターズ
ブラックシャーク
市場ハリケーンズ
綾桜少年野球クラブ
二宮フェニックス
瀬谷ライダーズ
船越ファイターズ
Cielo
室田ホークス
矢畑リトルイーグルス
ラブリーサンズ
桂台テキサス
今泉タイガース
ひかり少年野球クラブ
和泉イーグルス
下麻岡少年野球部
坂戸第一ドジャース
ヨコハマナイン
新吉田スターズ
今井少年野球部
井田つくし第四子ども会野球部
折本クーパーズ
横浜SSファイターズ
亀井野ジュニアーズ
新林ロッキーズ
香川グリーンスターズ
東林ファルコンズ
大和中央クラブ
阿久和ファイターズ
大和クラブジュニア
東柏ヤングリーブス
海老名ドルフィンズ
山王ファイターズ
小田原ベアーズ
西湘シーホース
湯河原サンデース
水郷田名ミラクルズ
清五ジュニアーズ
横浜サンライズ
国府津イーグルス
下曽我ファイターズ
北大和ドリームス
大和ブルースターズ
若沼ユニオンズ
松葉イーグルス
清水ブルーリバース
宮上ファイターズ
千保ジャガーズ
オール西鎌倉少年野球クラブ
堀之内コンドルズ
六ツ川ベースボールクラブ
横須賀イーグルス
松原少年野球部
秦野ドリームス
玉輿芹が谷クラブ
平和スポーツ少年団
剣山ひまわり
馬場エース
綾瀬野球クラブ
小菅ヶ谷少年野球クラブ
ユメノベースボールクラブ
石川キッズ
磯子クラブ
丸二少年野球部
YBC瀬谷ジュニア
溝口第三サンダース
根岸クラブ
秦野カイザー
パークシティ クーガーズ
古市場子ども会野球部
生麦ダンディーズ
公田ウイングス
湘南浜見平ベースボールクラブ
葉山ウィンズスポーツ少年団
南生田ウイングス
エレファント
秦野北少年野球クラブモンキーズ
リトルイーグルス
寺尾ドルフィンズ
東高津野球部
高砂スラッガーズ
古川町少年野球部
上麻生少年野球部
藤沢ファイターズ
旭
古清水ジャガーズ
奈良北ジャガーズ
桜ヶ丘ペガサスエックス
峯二オーシャンズ
海老名キャロル
大谷戸小田中子ども会野球部
蓼川キングヤンガーズ
下平間少年野球部
大島2・4丁目こども会野球部
八松BaseballDreams
下中シャークス
フォースターズ
池上新町子供会野球部
松林ベースボールクラブ
サワディーズ
鎌倉ファルコン
横内少年野球クラブ
小向西町子ども会野球部
希望ヶ丘少年野球団
シエロ
麻生リバース
山田バファローズ
横浜レイズ
スカイファイターズ
鎌倉関谷ペガサス
東住ベースボールクラブ
八幡インディアンス
瀬谷ファイターズ
日枝ヤングブラザーズ
岩崎新桜ヶ丘キングパワーズ
大和深見イーグル