ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2021年
大和深見イーグルの2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
大和深見イーグルの2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)の大和深見イーグルの進路情報はこちら
大和深見イーグル新入部員生一覧
大和深見イーグル卒業生進路一覧
名前
守
進路
池上塁次
外
大和市立光丘中
大和深見イーグルの関連リンク
大和深見イーグルの2021年メンバー・戦績
神奈川県学童野球の進路一覧
神奈川県学童野球
永田オックス
双葉ニュースターズ
ニュー横浜スターズ
北原イーグルス
北加瀬山崎町子ども会野球部
永田台少年野球部
王禅寺少年野球部
座間パイレーツ
リトルバイキングズ
鎌倉レッドサン
原宿レッズ
観音子供会野球部
元石川サンダーボルト
戸塚アイアンボンドス
竹山ヤンキース
相南ジュニアーズ
みどり少年野球クラブ
左近山ブルーファイターズ
今宿東キングローズ
保土ヶ谷ファイヤーズ
仏向ベアーズ
平戸イーグルス
旭ドジャース
野川レッドパワーズ
秦野少年野球部コメッツ
清水ヶ丘ジャイアンツ
矢部少年野球クラブ
港南西洗ヤングスターズ
中島1・2丁目少年野球部
湘南エース
井土ヶ谷フレンズ
オール上郷
犬山ジャガーズ
南戸塚少年野球団
横須賀ジャガーズ
サンダースJBC
下倉田シャークス
新橋コスモ
上永谷少年野球部
横須賀レインボーファイターズ
星川タイガース
栗木ジャイアンツ
東台カルテックス
鎌倉グリーンファイターズ
鳥が丘フェニックス
21Sイーグルス
別所ザウルス
原ドジャース
羽鳥ファイターズ
金沢イーグルス
大曽根ライガース
綱島リバース
鷺沼ヤングホークス
駒岡ジュニアーズ
常盤台F少年野球部
天屋ビーバーズ
西が岡ベアーズ
六ッ川オールスターズ
平和レグルス
上大岡隼
レッドスネークコルツ
東俣野アローズ
海老名サンダース
翼クラブ
中川青葉
鵠洋パイレーツ
辻堂少年野球クラブ
七里ガ浜ライトニングス
南原少年野球クラブ
相武台スイッカーズ
桂台テキサス
今泉タイガース
久地第三レッズ
香川グリーンスターズ
山王ファイターズ
若草野球部
花水少年野球部
陽原Jrパイレーツ
千保ジャガーズ
六ツ川ベースボールクラブ
比々多少年野球部
反町ゴールドファイヤー
相武山クラブ
金程少年野球部
橋本一丁目みどり野球部
当麻田野球部
桜ヶ丘ペガサスエックス
蟹ヶ谷クラブスターズ
杉久保イーグルス
大鋸イーグルス
相模ボンバーズ
笠間タリューズ
山手メイツ
高部屋少年野球部
レインボーファイターズ
川和シャークス
座間フェニックス
狩野エンゼルス
上深谷ジャガーズ
六会レッズ
初音少年ファイヤーズ
田町スパンキーズ
富岡オールスターズ
南瀬谷ライオンズ
桜本少年野球部
富士見台ウルフ少年野球クラブ
有鹿バッファローズ
吉岡サプリングス
親和ファイヤーズ
花の台フラワーズ
長谷スポーツ少年団
三田フレンズ
下野谷ジュニア
愛川レッドベアーズ
武蔵ファイターズ
相模ブルーバッズ
宮内子ども会野球部
市ヶ尾シャークス
池上新町子ども会野球部
ポインターズ座間
白真少年野球部
麻溝ブルースターズ
イエロースネークス
くぬぎ台少年野球部
仲町フレンズ
東高森リトルベアーズ
佐江戸少年野球部
太尾パワーズ
荏田南イーグルス
早渕レッドファイヤーズ
今宿スターズ
市ヶ尾禅当寺少年野球部
藤が丘ファイヤーズ
ひかりが丘少年野球部
前田タイガース
上柏尾コンドルズ
竹山レッドソックス
DMファイターズ
旭北少年野球部
いぶき野メッツ
吉沢少年野球部
松田キャッスルズ
開成イーグルス
大井フレンダース
開成少年野球クラブ
緑園ラービー
ビッグロード
鷹取トップス
保土ヶ谷メッツ
戸部タイガース
相模が丘ブラザーズ
本郷ムサシ
弘明寺北ノ前少年野球部
浜見少年野球部
元石川ベアーズ
片瀬スカイラークス
汲沢マリナーズ
座間ビーバーズ
山田バッファローズ
いずみ少年野球クラブ
岩崎キングスターズ
善行リトルエンゼルス
茅ヶ崎エンデバーズ
元宮ファイターズ
東本郷レインボーズ
大野台野球部
座間パワーズ
池谷ブルーファイターズ
中淵少年野球部
瀬ヶ崎フレンズ
桜井ルーキーズ
並木メッツ
鷺竹クラブ少年野球部
秦野スカイホークス
葉山巨人軍
金沢スカイヤーズ
前田グリーンスターズ
港南台ファイターズ
スピリッツジュニアBBC
東スターズ
ヤング鎌倉
サンダース&スパイダース
瀬谷ライダース
若葉台リトルバーズ
三ツ沢ライオンズ
村岡フェニックス
長後ドラゴンズ
富士見台ベアーズ
桜ヶ丘スラッガーズ
千代田マリーンズ
二本松スターズ
東戸塚少年野球部
鴨宮コンドルズ
海老名ホーマーズ
リトルアポロンズ
石橋ゴールデンイーグルス
グリーンビクトリーズ
緑野ピンチーズ
桜台ジュニア
新羽ホークス
霧が丘ファイターズ
篠原イーグルス
大沼レッズ
ハマヤンキース
笹下トッパーズ
南林間ファイターズ
Hit jr
屏風浦クラブ
東門前ガッキーズ
横浜球友会
秦野トリプルアロー
戸塚ACFホークス
林間野球クラブ
港南百合ヶ丘Mファントム
上瀬谷タイガース
白幡ニュースターズ
ブラックシャーク
市場ハリケーンズ
綾桜少年野球クラブ
二宮フェニックス
瀬谷ライダーズ
船越ファイターズ
Cielo
室田ホークス
矢畑リトルイーグルス
ラブリーサンズ
ひかり少年野球クラブ
和泉イーグルス
下麻岡少年野球部
坂戸第一ドジャース
ヨコハマナイン
新吉田スターズ
今井少年野球部
井田つくし第四子ども会野球部
折本クーパーズ
横浜SSファイターズ
亀井野ジュニアーズ
新林ロッキーズ
東林ファルコンズ
大和中央クラブ
阿久和ファイターズ
大和クラブジュニア
東柏ヤングリーブス
海老名ドルフィンズ
小田原ベアーズ
西湘シーホース
湯河原サンデース
水郷田名ミラクルズ
清五ジュニアーズ
横浜サンライズ
国府津イーグルス
下曽我ファイターズ
北大和ドリームス
大和ブルースターズ
若沼ユニオンズ
松葉イーグルス
清水ブルーリバース
宮上ファイターズ
オール西鎌倉少年野球クラブ
堀之内コンドルズ
横須賀イーグルス
松原少年野球部
秦野ドリームス
玉輿芹が谷クラブ
平和スポーツ少年団
剣山ひまわり
馬場エース
綾瀬野球クラブ
小菅ヶ谷少年野球クラブ
ユメノベースボールクラブ
石川キッズ
磯子クラブ
丸二少年野球部
YBC瀬谷ジュニア
溝口第三サンダース
根岸クラブ
秦野カイザー
パークシティ クーガーズ
古市場子ども会野球部
生麦ダンディーズ
公田ウイングス
湘南浜見平ベースボールクラブ
葉山ウィンズスポーツ少年団
南生田ウイングス
エレファント
秦野北少年野球クラブモンキーズ
リトルイーグルス
寺尾ドルフィンズ
東高津野球部
高砂スラッガーズ
古川町少年野球部
上麻生少年野球部
藤沢ファイターズ
神地子ども会野球部
旭
古清水ジャガーズ
奈良北ジャガーズ
峯二オーシャンズ
海老名キャロル
大谷戸小田中子ども会野球部
蓼川キングヤンガーズ
下平間少年野球部
大島2・4丁目こども会野球部
八松BaseballDreams
下中シャークス
フォースターズ
池上新町子供会野球部
松林ベースボールクラブ
サワディーズ
鎌倉ファルコン
横内少年野球クラブ
小向西町子ども会野球部
希望ヶ丘少年野球団
シエロ
麻生リバース
山田バファローズ
横浜レイズ
スカイファイターズ
鎌倉関谷ペガサス
東住ベースボールクラブ
八幡インディアンス
瀬谷ファイターズ
日枝ヤングブラザーズ
岩崎新桜ヶ丘キングパワーズ
大和深見イーグル