ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2022年
練馬レッドサンズの2022年新入部員生・卒業生の進路一覧
練馬レッドサンズの2022年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)の練馬レッドサンズの進路情報はこちら
練馬レッドサンズ新入部員生一覧
練馬レッドサンズ卒業生進路一覧
名前
守
進路
練馬レッドサンズの関連リンク
練馬レッドサンズの2022年メンバー・戦績
東京都学童野球の進路一覧
東京都学童野球
竹仲
葛飾アニマルズ
雷サンダース(学童)
高島エイト
不動パイレーツ
レッドサンズ
船橋フェニックス
用賀ベアーズ
北原少年野球クラブ
清新ハンターズ(学童)
小金井ビクトリー
四谷スワローズ
深川ジャイアンツ
江戸川ファイターズ
トゥールスジュニア
小川パワーズ
大塚スネイクス
新田ファイヤーズ
オール板橋
ヤングジャイアンツ
東伊興シャインズ
砂町ジャガーズ
鹿骨三丁目スネークス
日野フレンド(学童)
ブルースカイズ
四宮小少年野球クラブ
多摩フレンズベースボールクラブ
小平小川ベースボールクラブ
荒川ジャンプ
青空
梶山レッドスターズ
本木ジャガーズ
本一色イーグルス
ライナーズ
プレジデントジュニア
ホワイトマナーズ
幸田連合
東村山3RISEベースボールクラブ
ニュー愛宕
城南キッド
栄ホークス
瑞穂石畑REDS
東金町ライナーズ
KGパワーズ
小岩ジュニアナインズ
クラウン
カバラホークス
山野レッドイーグルス
ゼットタイガー
落三ジュニアファイターズ
仲宿ファイターズ
小山ファイターズ
越中島ブレーブス
上一色マーリンズ
西伊興若潮ジュニア
しらさぎ
大山キングス
ジュニアナインズ(学童)
旗の台クラブ
渋谷ユニバース
リトルフィッシュ
国立ヤングスワローズ
松が谷ジャガーズ
若葉フレッシュリーブス
江戸川フットーズ
祖師谷ビクトリー
上小立野クラブ
小山ドラゴンズ
葛西ファイターズ
小作台少年野球クラブ
七船スターズ
ナインスターズ
上篠崎ムスタングクラブ
連雀スパローズ
目黒ペガサス
住吉スワローズ
コンバッツ
花小金井サイドワインダーズ
ジュニアスターズ
新山クラウンス野球倶楽部
南篠崎ランチャーズ
青梅スピリッツ
若木ベースボールクラブ(東京)
東勝ファイターズ
ジュニアヤンガーズ
足立ブラックキラーズ小学部
上動ファイターズ
東陽フェニックス
球友ジュニアーズ
レッドカイザーズ
月島ライオンズ
中村ウィンズ
エコーズ
いちがやチーターズ
戸塚エコーチャイルド
三交スワローズ
ホワイトベルーガ
馬橋小少年野球部
安田学園中
中野セネタース
町田ツインズ
レッドシャークス
長島ビーバーズ
文京パワーズ
ジュニアポニーズ
梅田ヤングスターズ
レッドローズ
塩焼ちどりウィングス
高輪クラブ
小平ジャガーズ
早一ファイトボーイズ
小平ライダース
小平スネークス
駒込ベアーズ
豊葉
エンジェルス
小平ライオンズ
小平フレンズ
萩山アローズ
城北メッツ
高島ファイヤーフライ
つくしシャークス
綾瀬ドラゴンズ
オール中台
台東フェニックス
石神井台小ドリームス
Kドリームズ
ストロングジュニア
荒川コンドル
青井ベースボールクラブ
フェニックス
淀四ライオンズ
板橋ドリームズ
日新グリーンボーイズ
高井戸東少年野球クラブ
西秋留少年野球クラブ
国立シャークス
立川スネークス
府中一小サンボーイズ
ホワイトウイングス
サンダーボーイズ
荻窪ビクトリー
南千住ペガサス
鶴巻ジャガーズ
大塚ミスギホープ
小宮シャークス
浅草ベースボールクラブ
小松フェニックス
府ロクスポーツ少年団野球部
浜川ドルフィンズ
オール葛飾
相生イーグルス
青雲クラブ
リトルモンキーズ
亀高ペガサス
三鷹ジャガーズ
吉野ベースボールクラブ
光華グリーンズ
武蔵村山パンサーズ
マッハタイガース
平尾ジェイズ
高島平ジャガーズ
相生キングス
津久戸小学校少年野球教室
光ジャイアンツ
西保コンドル
美原アテネス
ゴッドイーグルス
大泉ライオンズ
有馬スワローズ
奥戸南青空
仲蓮根ジュニア
南常盤台一丁目ジャガーズ
杉森クラブ
富士見少年野球クラブ
馬込ジャガース
堀小スワローズ
江東ジョーズ
ビッグフォージュニア
サクラ野球クラブ
ツバメ
剣少年野球クラブ
二小ジャガーズ
泉新橋戸ライズ
住吉ベアーズ
ひばり少年野球部
落一アポロ
松仙エンゼルス
蓮根ロータス
南大井倉田野球クラブ
西東京ベアファイ
鷺宮スタージョーズ
桃五少年野球クラブ
昭島クラブ
千川少年ベアーズ
若人クラブ
滝合ヤンキース
北糀谷フェニックス
沢田クラブジュニア
墨田レッドソックス
オール杉並(スポーツ少年団)
上坂東フォース
大泉桜ファイターズ
光が丘パイレーツ
中央フェニックス
中野ユニオンズ
落合コメッツ
渕花ゴールデンベアーズ