ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2021年
名塩・東山台ネクサスの2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
名塩・東山台ネクサスの2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)の名塩・東山台ネクサスの進路情報はこちら
名塩・東山台ネクサス新入部員生一覧
名塩・東山台ネクサス卒業生進路一覧
名前
守
進路
名塩・東山台ネクサスの関連リンク
名塩・東山台ネクサスの2021年メンバー・戦績
兵庫県学童野球の進路一覧
兵庫県学童野球
花谷少年野球部
明石ボーイズJr
鳴尾東ビクターズ
成徳少年野球部
下畑台少年団野球部
長坂タイタンズ
灘西レイダース
成徳イーグルス
小部少年団野球部
箕谷少年野球部
白川ホーネッツ
真陽少年野球部
学園ブルーウェーブ
塚口ドルフィンズ
ひよどり泉台少年野球部
東播ナインストリーム
西宮ビクターズ
N.KOBEスピリッツ
西脇野球スポーツ少年団
飾磨・インパルス
伊川谷キングスターズ
神戸レッドガールズ
霞ヶ丘少年団野球部
荒井ビッキーズ
甲浜ブルーオーシャンズ
会下山少年野球部
明石ファルコンズ
唐櫃少年野球部
夙川ファイターズ
長尾南レッドホークス
魚住フェニックス
妙法寺少年野球部
稗田少年団野球部
藍少年野球クラブ
自由が丘レッドファイターズ
御影少年野球部
中山少年野球団
今津ファイターズ
志筑少年野球団
樫野台少年野球団
枝吉パワーズ
高木野球団
黒田庄少年野球団
香櫨園ファイターズ
塩屋北少年団野球部
八景エンジェルス
板宿少年野球部
二見TAGタートルズ
高丸少年団野球部
鮎原ガッツファイターズ
西淡路コンドルズ
夢前ベアーズ
英賀保ワールド
置塩フレンズ
夢前少年野球クラブ
浜坂ブルーオーシャンズ
本山南少年野球部
春風サンダース
横屋川井少年野球部
高倉台少年野球部
山の街少年野球部
尾浜シャークス
猪名川エンジェルス
けやき坂グリーンファイターズ
東須磨少年野球部
宮川少年野球部
荻野フェニックス
香寺クラブジュニア
小部東アローズ
星和台少年野球部
ウッディボーイズイースト
稲美イーストフレアーズ
西脇ワイルドキッズ
明峰少年野球クラブ
浜甲タイガース
北ナニワハヤテタイガース
高羽少年野球部
猪名川ヤンキース
本山フレンズ
宝殿スピリット
緑が丘スターズ
武庫が丘シルバーズ
ブレーブス高丘
段上西グリーンファイターズ
山口ニューウェーブ
高槻野田ファイターズ
安倉里ノ坊キングス
天神川少年野球
王塚台南コンドルズ
多田東少年野球クラブ
中央イーグルス
東谷ハンターズスポーツ少年団
スリーエフクラブ
六甲アイランド少年団野球部
加茂ブレーブス
明舞ネオボーイズ
甲子園スターズ
用海サントス
川西少年野球クラブ
ニュー大和
小束山少年団
ジュニアファイターズ
神戸福田BBC
今田少年野球クラブ
神戸インディアンス
増位ベアーズ
有岡ブレーブス
なぎさ少年団野球部
飾磨野球クラブ
長尾タイガース
オール有野台少年野球部
松が丘バレオーズ
フロンティア安倉
尼崎スピリットクラブ
生野ジャイアンツ
北六甲台少年野球部
高浜ホークス
宮本上筒井少年団野球部
くるみビックス
北神少年野球部
スカイホークス
井吹台少年団野球部
舞子ウルフ
網干ファイヤーズ
稲美エンジェルス
御園ライオンズ
佐用WHARPジュニア
八幡ドリームス
すみれガ丘心美東スターズ
立花ピジョンズ
緑ヶ丘ファイターズ
広谷オリオンズ
福崎野球スポーツ少年団
杭瀬キングドラゴン
城内明城ブレーブス
六甲少年野球部
乙木少年団野球部
長尾少年団
長尾台バンディッツ
芦屋ファイターズ
高津橋少年団
別府ハヤブサーズ
だいち少年野球部
摩耶少年野球部
和田岬少年野球部
鶴甲少年野球部
小野松風ホープ
桂木少年野球部
有野少年野球部
東灘小少年野球部
小坂プラッキーズ
鳴尾北レッズ
神戸スポーツ少年団
潮ブルーナイン
大和少年野球
多田エンゼルス
米田少年野球クラブ
味間少年野球団
洲本三熊クラブ
芦屋Cベアーズ
下坂部ボーイズ
高次ファイターズ
ウッディボーイズウエスト
佐用warpジュニア
稲野エンジェルス
金少クラブ
豊富ジュニアーズ
大庄キング
鹿の子台少年野球部
桜台ハンターズ
東条ジュニア
夢野の丘少年団野球部
生瀬フェニックス
三木ジュニアクラブ
こうべ少年団野球部
武庫西パイレーツ
住吉少年野球部
高浜パンダース
本庄少年野球部
双葉クラブ
尼崎マリーンズ
安井少年野球部
芦屋トライアルズ
いざなぎ少年野球クラブ
神戸ウエストファイヤーズ
神戸MSK
上ケ原ウィングス