ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2018年
Nリトルズの2018年新入部員生・卒業生の進路一覧
Nリトルズの2018年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)のNリトルズの進路情報はこちら
Nリトルズ新入部員生一覧
水谷匠
4年生
-投-打
-cm
/
-kg
Nリトルズ
〜
羽田アンビシャス
0人
投稿:
0件
[編集]
Nリトルズ卒業生進路一覧
名前
守
進路
Nリトルズの関連リンク
Nリトルズの2018年メンバー・戦績
東京都学童野球の進路一覧
東京都学童野球
堤若草
カバラホークス
下馬ジュニアクラブ
アンギラス
スミダジャガーズ
山野レッドイーグルス
雷サンダース(学童)
八幡シャークス
高島エイト
町田イーグルス
越中島ブレーブス
不動パイレーツ
レッドサンズ
平井西ドリームズ
しらさぎ
久我山イーグルス
ジュニアナインズ(学童)
両国セブンアローズ
旗の台クラブ
奥戸北青空野球部
渋谷ユニバース
池雪ジュニアストロング
船橋フェニックス
篠崎アトムズ
用賀ベアーズ
北原少年野球クラブ
パンサーズ
東西シニア
昭島リトルイーグルス
国立ヤングスワローズ
杉十ファイターズ
若葉フレッシュリーブス
江戸川フットーズ
金町ジャイアンツ
小金井ビクトリー
葛西ファイターズ
ブルーシャークスクラブ
江戸川プリンス
木根川レッズ
町田ヴィクトリー
調布サンライズ
町田玉川学園少年野球クラブ(学童)
みどりクラブ(学童)
五小ファイブファイターズ
ブルーウィングス
原ベイスターズ
八小少年隼
中川エンジョイベースボールクラブ
四谷スワローズ
下鎌田イーグルス
深川ジャイアンツ
江戸川ファイターズ
小柳ヤングキラーズ
南平アトムズ
トゥールスジュニア
南篠崎ランチャーズ
ブラザースクラブ
小川パワーズ
緑スワローズ
金森アームズ
東港大門
上動ファイターズ
船堀ゴールデンタイガー
菊坂ファイヤーズ
十小上北台ストロングス
貞明野球クラブ
松島ファルコンズ
レッドライオンズ
レッドファイヤーズ
本村クラブ
桜ファイターズ
東陽フェニックス
成増第二ライオンズ
府中南町ファイターズ
深川ホークス
オール板橋
篠崎コンバット
小平ドリームス
羽村西少年野球クラブ
日の出
ヤングジャイアンツ
東伊興シャインズ
エコーズ
玉川スポーツ少年団
町田ベースボールクラブ
スカイはやぶさ
いちがやチーターズ
戸塚エコーチャイルド
三交スワローズ
椿パワーズ
ホワイトベルーガ
四小イーグルス
北前野ブラックレンジャーズ
安田学園中
BLフェニックス
ホワイトユニオンズ
給田少年野球チーム
小豆沢エース
緑ヶ丘スティーラーズ
御殿山ファイターズ
町田ツインズ
レッドシャークス
長島ビーバーズ
調布ウイングス
碑文谷クラウンズ
練馬レッドサンズ
大雲寺スターズ
南勝ホークス
高尾オリオンズ
深川レッドソックス
晴海アポローズ
国立クラブ
千駄ヶ谷イーグルス
梅田ヤングスターズ
稲城ブラッキーズ
茗荷谷クラブ
高輪クラブ
ブラック・キャッツ
千鳥ライオンズ
倉田スターズ
福生ペガサス
レッドホークス
駒込ベアーズ
南小ドリームズ
赤塚アントラーズ
新川リトルズ
ポー・エコーズ
萩山アローズ
西小岩フェニックス
城北メッツ
富ヶ谷ノーティーボーイズ
玉川ビックサンズ
高島ファイヤーフライ
豊洲ジュニアキング
ホワイトホークス
諏訪クラブ
つくしシャークス
みなみ野ファイターズ
オール中台
台東フェニックス
飛鳥ジュニア
Kドリームズ
ストロングジュニア
荒川コンドル
青井ベースボールクラブ
船田ブラックジャガーズ
成城ラッキーズ
東雲メッツ
荒川ジャンプ
国立シャークス
雑司が谷ヤング
元加賀
神田スピリッツ
和泉少年野球チーム
昭島リトルリーグ
足立ロイヤルズ
本木ジャガーズ
杉二アトムズ
南千住ペガサス
東京パワーズ
今井ジャイアンツ
ムツミ少年野球部
大塚ミスギホープ
浅草ベースボールクラブ
リトルモンキーズ
亀戸浅間野球部
亀高ペガサス
田柄ボーイズ少年野球クラブ
武蔵野ヤングライオンズ
オール小平
三鷹ジャガーズ
東玉川野球子供会
オンワーズ
保谷ストロンガーズ
吉野ベースボールクラブ
墨田ジュニア
上野クラブ
烏森少年野球団
ヤングバッファローズ
平尾ジェイズ
プレジデントジュニア
中野コメッツ
滝山ジュピターズ
相生キングス
下鎌田内手
細田野球部
東京バンバータjr
ジャニーズ
光ジャイアンツ
幸田連合
美原アテネス
ニ小ブラックイーグルス
散田ファイターズ
大島タイガーズ
ニュー愛宕
馬込ジャガース
コスモスライダース
昭島美堀メッツ
桃二少年野球部
ビッグフォージュニア
城山野球クラブ
コンパニーズ
府中十小アトムズ
中根メッツ
杉並和泉学園ベースボールクラブ
オールスター松江
豊島ヶ丘ラークス
立川富士見シールス
落一アポロ
KGパワーズ
バンブース
鷺宮スタージョーズ
桃五少年野球クラブ
南町ファイターズ
西日暮里グライティーズ
スティラーズ
綾瀬ビクトリーズ
Nリトルズ
キングドラゴンズ
東村山エコーズ
三谷スラッガーズ
花保シャークスクラブ
竹仲
ゼットタイガー
船堀ダックスクラブ
落三ジュニアファイターズ
リトルジャイアンツ(小学部)
白山サンデーボーイズ
仲宿ファイターズ
小山ファイターズ
上一色マーリンズ
鶴川東レジェンズ
南大沢オークス
いずみスワローズ
品川レインボーズ
オール麻布
舎人スポーツ少年団
調布ファイターズ
下馬新生クラブJr.
七小松山野球クラブ
リトルフィッシュ
調布ディアーズ
ひばりが丘ヤンキース
国分寺ブルーファイターズ
中野ビクトリーズ
町田ライオンズ
立川クラブ
調布大塚ファイターズ
東村山ドリーム
小作台少年野球クラブ
若葉台フレンズ
高ヶ坂パワーズ
調布メンパース
七船スターズ
千住パワーズ
ナインスターズ
メガドリームズ
都南
コンバッツ
ヤングライオンズ
若竹クラブ
山彦エンゼルス
ブルーフェニックス
イースタンボーイズ
青梅スピリッツ
若木ベースボールクラブ(東京)
フレール
港南メッツ
平山ブルーサンダース
東萩山ライオンズ
玉川ビッグサンズ
関町タイガース少年野球団
旭少年野球クラブ
扇子田グリーンスターズ
東立石マイティーズ
昭島ヤングライオンズ
墨田コンドルス
墨田スターズ
ヤングイーグルス
若草
志村ブラックバード
桜川ドリームス
新河岸パワーズ
Wサンダース
月島ライオンズ
フレッシュバンビ
宮元ファイターズ
中村ウィンズ
相原ジャガーズ
赤松フライヤーズ
オール日野選抜
千早タイガース
中野セネタース
二葉ブレーブス
蒲谷キングス
小岩サンダース
烏山ウイングス
新宿ドリーム
ツインファイターズ
中板橋ボーイズ
桜本二丁目子ども会野球部
梅田レッドホース
滝王子イーグルス
文京パワーズ
日野万タイガース
アストロジャガーズ
オレンジイーグルス
興宮ファイターズ
熊野ベアーズ
四谷フェニックス
道塚ジュニアーズ
友和タイガース
オール久が原
神明イーグルス
若林キッズ
キングタイガース
北沢LGドリームス
上ニインディアンズ
タイガーホークス少年野球団
国分寺ファイブスターズ
豊葉
世田谷ラッキーズ
小平ライオンズ
小平フレンズ
国分寺スカイホークス
町田クイ-ン
高井戸野球クラブ
台東レインボーズ
成瀬スターズ
ブルースカイズ
フューチャードリームス
多摩ボーイズ
多摩フレンズベースボールクラブ
境南ブレーブス
小平小川ベースボールクラブ
綾瀬ドラゴンズ
さくらキッズ
前野フリーズ
東京シャイニングスター
境ドラゴンズ
王子ドルフィンズ
高四パワーズ
上砂ファイターズ
石神井台小ドリームス
多摩エンゼルス
目黒インパルス
鮫浜タイガース
山中ビーバーズ
日野わかくさクラブ
立川メッツ
西千タイガース
フェニックス
日新グリーンボーイズ
前野イーグルス
奥内クラブ
綾瀬メイツ
横川メッツ
東村山レッドシャークス
三鷹メッツ
平和島ジャックス
武蔵ライオンズ
二子玉川スポーツ少年団
鈴ヶ森バイキングス
ワイルドモンキーズ
サンダーボーイズ
小岩オリオンズ
松原レインボーズ
グレートベアーA
日の出ジュニアファイターズ
ヨーキーズ
鶴巻ジャガーズ
オール葛飾
リトルモンキーズ(東京)
日野万タイガ-ス
小金井アトムズ
塚戸T.レックス
渋江ビートルズ
青梅新町ライオンズ
高島平ジャガーズ
成増南ジャガーズ
赤堤ファイターズ
タイガーシャーク少年野球クラブ
オール鉄砲洲
大杉ビクトリー
国分寺サンダース
橋戸少年野球クラブ
有馬スワローズ
一之江ゴールデンウルフ
八幡イーグルス
連合クラブ
五日市少年野球クラブ(東京)
高輪台ファイターズ
堀小スワローズ
サクラ野球クラブ
ブルースカイ
大六小ハリケーンズ