2021-05-01 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

広島佐伯リトルシニア
メンバー2人
5-0
試合終了
広島西リトルシニア
メンバー2人
広島鯉城リトルシニア
0-8
試合終了
呉昭和リトルシニア
広島瀬戸内リトルシニア
メンバー2人
7-0
試合終了
広島中央リトルシニア
福山中央リトルシニア
12-6
試合終了
東広島リトルシニア
福山リトルシニア
メンバー1人
0-7
試合終了
呉中央リトルシニア
名城大
メンバー85人
6-2
試合終了
スタメン情報
愛知工業大
メンバー54人
太田弘海
中部大
メンバー157人
1-5
試合終了
スタメン情報
東海学園大
メンバー139人
余市リトルシニア
メンバー3人
2-9
試合終了
札幌東リトルシニア
札幌豊平東リトルシニア
1-8
試合終了
大空リトルシニア
メンバー2人
北広島リトルシニア
メンバー3人
0-11
試合終了
札幌新琴似リトルシニア
メンバー8人
札幌西リトルシニア
9-10
試合終了
札幌真駒内リトルシニア
メンバー3人
富山いずみ
1-11
試合終了
高岡第一
メンバー10人
高岡
メンバー1人
5-4
試合終了
富山中部
高岡商
メンバー20人
10-0
試合終了
福岡(富山)
氷見
メンバー2人
2-4
試合終了
富山工
富山商
メンバー19人
岩城颯空
6-0
試合終了
小杉
メンバー1人
沖縄国際大
メンバー5人
11-4
試合終了
沖縄大
メンバー19人
一宮南
メンバー1人
6-4
試合終了
犬山
メンバー21人
愛知啓成
メンバー23人
0-4
試合終了
小牧工
メンバー2人
愛知黎明
メンバー21人
4-6
試合終了
スタメン情報
誠信
メンバー26人
尾北
メンバー6人
3-8
試合終了
津島東
メンバー2人
杏和
メンバー1人
6-0
試合終了
新川
メンバー3人
秋田修英
メンバー36人
2-1
試合終了
大曲農
メンバー1人
角館
メンバー30人
湯澤淳
9-0
試合終了
西仙北・羽後
湯沢翔北
メンバー23人
13-4
試合終了
大曲
金足農
メンバー22人
山形琉唯
6-1
試合終了
男鹿工
ピッツバーグ・パイレーツ
メンバー45人
3-7
試合終了
スタメン情報
セントルイス・カージナルス
メンバー42人
フィラデルフィア・フィリーズ
メンバー34人
2-1
試合終了
スタメン情報
ニューヨーク・メッツ
メンバー32人
ワシントン・ナショナルズ
メンバー18人
2-1
試合終了
スタメン情報
マイアミ・マーリンズ
メンバー40人
ニューヨーク・ヤンキース
メンバー37人
10-0
試合終了
スタメン情報
デトロイト・タイガース
メンバー37人
トロント・ブルージェイズ
メンバー40人
13-5
試合終了
スタメン情報
アトランタ・ブレーブス
メンバー40人
シンシナティ・レッズ
メンバー44人
8-6
試合終了
スタメン情報
シカゴ・カブス
メンバー38人
タンパベイ・レイズ
メンバー51人
2-9
試合終了
スタメン情報
ヒューストン・アストロズ
メンバー44人
岩国五橋クラブ
2-14
試合終了
航空自衛隊防府クラブ
メンバー2人
日本製鉄鹿島
メンバー36人
10-2
試合終了
スタメン情報
Honda鈴鹿
メンバー31人
伊藤健太 八木玲於
西濃運輸
メンバー35人
林優樹
6-1
試合終了
スタメン情報
日本製鉄かずさマジック
メンバー34人
星槎道都大
メンバー106人
松田彪瑠
11-1
試合終了
スタメン情報
北翔大
メンバー16人
川崎市立塚越中
3-2
試合終了
川崎市立川中島中
山形大
メンバー8人
5-6
試合終了
福島大
メンバー26人
ノースアジア大
メンバー87人
0-1
試合終了
青森中央学院大
メンバー50人
別府大
メンバー36人
1-2
試合終了
西日本工業大
メンバー54人
牟田口光太郎 隅田知一郎
橿原
3-5
試合終了
平城
館林
メンバー2人
0-8
試合終了
スタメン情報
東農大二
メンバー36人
伊藤颯汰 黒岩光崇
桐蔭横浜大
メンバー145人
メンディス海
3-0
試合終了
スタメン情報
鶴見大
メンバー84人
豊田征也
中部学院大
メンバー128人
廣部就平 田島光祐
3-2
試合終了
スタメン情報
岐阜協立大
メンバー102人
中塚大輔
高陽リトルシニア
1-8
試合終了
尾道リトルシニア
メンバー1人
四国学院大
メンバー115人
試合前
見どころ
高知工科大
メンバー50人
福岡教育大
メンバー24人
9-2
試合終了
九州工業大
メンバー20人
読売ジャイアンツ
(3軍)
3-2
試合終了
スタメン情報
JR水戸
メンバー3人
東日本国際大昌平
メンバー35人
佐藤壱聖
7-2
試合終了
磐城桜が丘
メンバー2人
金沢西
0-7
試合終了
金沢
メンバー12人
半田
6-3
試合終了
大府
福島成蹊
メンバー11人
6-1
試合終了
福島工
メンバー1人
宮古商工
メンバー1人
4-1
試合終了
大船渡
メンバー2人
青藍泰斗
メンバー27人
4-2
試合終了
スタメン情報
烏山
宇都宮北
メンバー1人
3-10
試合終了
佐野日大
メンバー42人
青木琢実 鈴木空 丸山詩温
長野日大
メンバー10人
11-4
試合終了
須坂創成
メンバー1人
篠ノ井
メンバー2人
6-2
試合終了
飯山(長野)
メンバー10人
岩村田
メンバー1人
0-1
試合終了
佐久長聖
メンバー70人
江原皐生
創志学園
メンバー42人
坪井洸之介 川端師童 竹本佑
10-0
試合終了
総社南
メンバー4人
長岡商
メンバー4人
1-7
試合終了
長岡
新潟東
メンバー8人
0-13
試合終了
日本文理
メンバー34人
田中晴也
北越
メンバー7人
10-0
試合終了
村上
メンバー4人
柏崎
メンバー5人
4-0
試合終了
十日町総合・海洋・塩沢商工・松代
山形学院
メンバー18人
1-11
試合終了
スタメン情報
日大山形
メンバー51人
滝口琉偉
山形城北
メンバー9人
9-2
試合終了
スタメン情報
山形工
岡谷南
メンバー1人
10-0
試合終了
富士見(長野)
駒ヶ根工
12-5
試合終了
茅野・諏訪実業・岡谷東連合
松本国際
メンバー8人
3-4
試合終了
スタメン情報
東京都市大塩尻
メンバー31人
長井工
メンバー4人
7-9
試合終了
南陽(山形)
レジェンズ
9-2
試合終了
全熊谷硬式野球クラブ
メンバー6人
全三郷倶楽部野球団
メンバー3人
2-5
試合終了
川口ゴールデンドリームス
メンバー3人
小倉工
メンバー2人
2-0
試合終了
東筑
メンバー10人
東筑紫学園
メンバー7人
7-0
試合終了
折尾
テキサス・レンジャーズ
メンバー45人
1-6
試合終了
スタメン情報
ボストン・レッドソックス
メンバー39人
ミルウォーキー・ブルワーズ
メンバー37人
3-1
試合終了
スタメン情報
ロサンゼルス・ドジャース
メンバー40人
シカゴ・ホワイトソックス
メンバー37人
3-5
試合終了
スタメン情報
クリーブランド・インディアンス
メンバー39人
ミネソタ・ツインズ
メンバー39人
9-1
試合終了
スタメン情報
カンザスシティ・ロイヤルズ
メンバー42人
日本体育大
メンバー160人
矢澤宏太
3-0
試合終了
スタメン情報
筑波大
メンバー115人
長曽我部健太郎 隼瀬一樹 佐藤隼輔
明星大
メンバー102人
3-1
試合終了
スタメン情報
大東文化大
メンバー149人
宮川凌太 伊藤琢麿
早稲田大(準硬式)
メンバー56人
18-0
試合終了
スタメン情報
東京大(準硬式)
メンバー18人
福井工大福井
メンバー45人
白水健太
1-6
試合終了
福井商
メンバー32人
東海大諏訪
メンバー64人
8-7
試合終了
上伊那農
岡谷工
0-8
試合終了
飯田OIDE長姫
メンバー1人
東京学芸大
メンバー25人
7-0
試合終了
日本大学生物資源科学部
メンバー10人
常葉大学静岡草薙キャンパス
メンバー37人
5-3
試合終了
スタメン情報
聖隷クリストファー大
メンバー25人
常葉大学浜松キャンパス
メンバー42人
7-4
試合終了
スタメン情報
静岡理工科大
メンバー16人
北洋大
メンバー19人
試合前
見どころ
旭川大
メンバー17人
東京農業大学北海道オホーツク
メンバー92人
古間木大登
5-0
試合終了
北海道教育大学旭川校
メンバー1人
近江
メンバー79人
山田陽翔 岡﨑幸聖
2-3
試合終了
スタメン情報
立命館守山
メンバー20人
白樫健太郎
比叡山
メンバー22人
3-2
試合終了
彦根東
メンバー7人
愛工大名電
メンバー47人
秋葉奨太 田村俊介 倉野光生
12-6
試合終了
スタメン情報
栄徳
メンバー27人
中京
メンバー88人
木村明聖 杉之原一磨 小田康一郎
3-2
試合終了
スタメン情報
市岐阜商
メンバー18人
西条農
メンバー22人
9-0
試合終了
高陽東
メンバー11人
広陵
メンバー120人
一ノ瀬颯 中尾湊 内田瑛斗
6-0
試合終了
近大福山
メンバー28人
神戸弘陵
メンバー45人
藤本康生 時澤健斗 田中大夢
8-1
試合終了
加古川西
メンバー13人

メンバー20人
0-7
試合終了
滝川第二
メンバー35人
長井太陽
専大松戸
メンバー37人
持丸修一 横山瑛太 大森駿太朗
13-2
試合終了
スタメン情報
習志野
メンバー47人
栗山護一 櫻井亨佑 成田悠真
市立船橋
メンバー37人
片野優羽
7-8
試合終了
スタメン情報
県立船橋
メンバー24人
荒井皐
三菱自動車京都ダイヤフェニックス
メンバー11人
7-3
試合終了
京都ジャスティス
軽米
メンバー7人
10-19
試合終了
一戸
浜田
メンバー28人
12-5
試合終了
矢上
メンバー24人
昌平
メンバー68人
吉野創士 田村廉 吉川優一朗
2-1
試合終了
スタメン情報
浦和実
メンバー61人
埼玉栄
メンバー45人
0-7
試合終了
スタメン情報
浦和学院
メンバー80人
吉田匠吾 大内碧真 三奈木亜星
岩手
メンバー2人
2-3
試合終了
平舘
盛岡市立
メンバー1人
6-0
試合終了
盛岡一
メンバー3人
静岡
メンバー43人
高須大雅 亀井海夏人 池田惟音
4-2
試合終了
スタメン情報
桐陽
メンバー32人
磐田東
メンバー30人
2-4
試合終了
スタメン情報
掛川西
メンバー41人
沢山優介 榊原遼太郎 大石卓哉
ふたば未来学園
3-2
試合終了
小高産業技術
一関学院
メンバー40人
4-3
試合終了
大東(岩手)
メンバー15人
新庄東
11-1
試合終了
スタメン情報
新庄神室産
メンバー18人
置賜農
10-1
試合終了
米沢東
立命館大
メンバー124人
桃谷惟吹 長屋竣大 大橋誠斗
試合前
見どころ
京都大
メンバー59人
東北福祉大
メンバー137人
宮本拓実 坂根佑真 土井翔太
9-3
試合終了
東北大
メンバー13人
川崎市立大師中
メンバー6人
4-0
試合終了
川崎市立平間中
アリゾナ・ダイヤモンドバックス
メンバー39人
7-2
試合終了
スタメン情報
コロラド・ロッキーズ
メンバー39人
オークランド・アスレチックス
メンバー48人
冨岡聖平
2-3
試合終了
スタメン情報
ボルチモア・オリオールズ
メンバー36人
ジョン・ミーンズ
法政大
メンバー143人
平元銀次郎 山下輝 安達壮汰
0-2
試合終了
スタメン情報
早稲田大
メンバー155人
中川卓也 徳山壮磨 蛭間拓哉
広島鯉城クラブ
メンバー24人
1-8
試合終了
スタメン情報
山口防府ベースボールクラブ
メンバー3人
ジェイプロジェクト
メンバー49人
0-4
試合終了
スタメン情報
JFE西日本
メンバー33人
上西嵐満 香川卓摩
日本製鉄東海REX
メンバー33人
4-3
試合終了
スタメン情報
JR東日本東北
メンバー36人
大西蓮
サンディエゴ・パドレス
メンバー38人
ダルビッシュ有
3-2
試合終了
スタメン情報
サンフランシスコ・ジャイアンツ
メンバー41人
シアトル・マリナーズ
メンバー56人
7-4
試合終了
スタメン情報
ロサンゼルス・エンゼルス・オブ・アナハイム
メンバー38人
アーロン・スレイガーズ
東海大学札幌キャンパス
メンバー114人
4-6
試合終了
北海学園大
メンバー111人
石巻専修大
メンバー75人
0-1
試合終了
東日本国際大
メンバー186人
長沼亜楠
青森大
メンバー72人
9-6
試合終了
岩手大
メンバー27人
近畿大学産業理工学部
メンバー55人
1-2
試合終了
日本文理大
メンバー235人
城西国際大
メンバー217人
0-7
試合終了
スタメン情報
中央学院大
メンバー184人
秋広涼太 吉野哲平 下山昂大
西大和学園
メンバー4人
2-14
試合終了
桜井(奈良)
大正大
メンバー74人
3-5
試合終了
スタメン情報
拓殖大
メンバー107人
愛媛大
メンバー69人
試合前
見どころ
高知大
メンバー21人
九州産業大
メンバー149人
谷口優成 吉川晴朝
5-0
試合終了
日本経済大
メンバー215人
オールフロンティア
メンバー42人
三谷育海
8-0
試合終了
JR新潟
メンバー2人
小松商
メンバー2人
3-2
試合終了
輪島
白鴎大足利
メンバー29人
吉沢隆太郎 外谷琢磨 中沢匠磨
3-1
試合終了
スタメン情報
宇都宮商
メンバー11人
宇都宮南
8-7
試合終了
石橋
メンバー21人
長野俊英
2-1
試合終了
長野
メンバー3人
更級農
メンバー8人
0-3
試合終了
長野西
メンバー9人
小諸商
メンバー15人
8-1
試合終了
小海
メンバー1人
三条
0-6
試合終了
新潟産大附
メンバー14人
田村玲雄
長岡大手
メンバー4人
20-0
試合終了
糸魚川白嶺
メンバー2人
新発田商
メンバー2人
2-7
試合終了
佐渡
メンバー2人
羽茂
メンバー8人
5-0
試合終了
新津工
メンバー3人
創学館
メンバー1人
9-4
試合終了
スタメン情報
山形東
メンバー16人
寒河江工
メンバー17人
1-0
試合終了
山形中央
メンバー20人
明科・豊科・穂高商連合
0-13
試合終了
スタメン情報
松商学園
メンバー73人
藤石烈翔 栗原英豊 熊谷大生
都幾川倶楽部野球団
メンバー8人
9-1
試合終了
新波
メンバー3人
新座ダイアモンドドッグス
メンバー8人
8-4
試合終了
全浦和野球団
メンバー1人
岐阜大
メンバー24人
0-1
試合終了
朝日大
メンバー76人
坂本龍平
盛岡市立
メンバー1人
6-0
試合終了
盛岡一
メンバー3人
釜石
メンバー1人
2-10
試合終了
宮古(岩手)
八幡工
2-4
試合終了
戸畑
メンバー5人
八幡
メンバー1人
3-4
試合終了
北筑
メンバー2人
武蔵大
メンバー154人
3-4
試合終了
スタメン情報
桜美林大
メンバー163人
獨協大
メンバー156人
9-1
試合終了
スタメン情報
成城大
メンバー28人
神奈川大
メンバー103人
梶原昂希
0-4
試合終了
スタメン情報
神奈川工科大
メンバー200人
金沢学院大
メンバー195人
松井友飛
試合前
見どころ
北陸大
メンバー68人
小名浜海星
0-8
試合終了
磐城
メンバー10人
寺井
メンバー2人
3-4
試合終了
鵬学園
メンバー12人
学法福島
メンバー27人
齊藤海大
7-3
試合終了
スタメン情報
福島北
倉敷工
メンバー15人
0-1
試合終了
倉敷商
メンバー31人
高遠
11-0
試合終了
阿智
諏訪二葉
0-7
試合終了
飯田(長野)
高畠
0-9
試合終了
米沢工
メンバー18人
鞍手
9-6
試合終了
近大福岡
福岡魁誠
2-15
試合終了
嘉穂
太田
メンバー10人
5-6
試合終了
スタメン情報
関東学園大付
メンバー23人
篠原正紀
広島東洋カープ
(2軍)
0-6
試合終了
スタメン情報
阪神タイガース
(2軍)
国士舘大
メンバー96人
須永光 池田来翔
0-0
試合終了
スタメン情報
日本大
メンバー176人
金丸斗南 綿田将也 角田勇斗
明治大(準硬式)
メンバー60人
2-8
試合終了
スタメン情報
法政大(準硬式)
メンバー61人
福本陽生 関宮楓馬
米原
3-1
試合終了
光泉カトリック
メンバー22人
彦根工
0-9
試合終了
水口東
メンバー4人
享栄
メンバー34人
肥田優心 竹山日向
6-5
試合終了
スタメン情報
星城
メンバー51人
大垣商
メンバー27人
1-5
試合終了
スタメン情報
岐阜第一
メンバー38人
阪口樂 岡本海透
北陸
メンバー37人
10-3
試合終了
敦賀工
メンバー18人
広島新庄
メンバー71人
花田侑樹 秋山恭平
4-1
試合終了
尾道商
メンバー19人
広島商
メンバー46人
瀧本賢司
8-2
試合終了
安芸府中
メンバー2人
東京学館浦安
メンバー29人
山本蘭司
2-6
試合終了
スタメン情報
成田
メンバー27人
千葉学芸
メンバー38人
有薗直輝 板倉颯汰 齋藤聖弥
8-1
試合終了
スタメン情報
中央学院
メンバー46人
塚越隆誠 細谷怜央
京都フルカウンツ
メンバー2人
1-5
試合終了
宇治ベースボールクラブ
メンバー4人
立教新座
メンバー26人
白金凌 南木力斗 浅見龍彦
2-5
試合終了
スタメン情報
上尾
メンバー41人
金丸健司 土屋拓真 後藤貴希
花咲徳栄
メンバー88人
松田和真 浜岡陸 飯島大聖
12-1
試合終了
スタメン情報
春日部共栄
メンバー78人
増田凛之介 塚本秀太
三島南
メンバー34人
前田銀治
4-11
試合終了
スタメン情報
浜松工
メンバー39人
太田涼介
藤枝明誠
メンバー35人
菅井優心 中野夢都 小林輝
10-2
試合終了
スタメン情報
加藤学園
メンバー68人
一関一
メンバー11人
8-1
試合終了
一関修紅
メンバー2人
村山産業
1-5
試合終了
スタメン情報
新庄北
メンバー1人
川崎市立西中原中
7-2
試合終了
川崎市立田島中
大野・種市・紫波総合
4-5
試合終了
福岡工(岩手)
盛岡四
メンバー7人
3-2
試合終了
盛岡誠桜
メンバー2人
盛岡農
5-0
試合終了
盛岡南
メンバー2人
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
3-2
試合終了
スタメン情報
読売ジャイアンツ
(2軍)
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
6-5
試合終了
スタメン情報
埼玉西武ライオンズ
(2軍)
オリックス・バファローズ
(2軍)
1-3
試合終了
スタメン情報
中日ドラゴンズ
(2軍)
同志社大
メンバー133人
阪上陸
試合前
見どころ
関西学院大
メンバー186人
佐藤太紀 小川将信 古川雅也
宮崎大
メンバー2人
9-0
試合終了
九州保健福祉大
栃木ゴールデンブレーブス
メンバー44人
西岡剛
4-3
試合終了
スタメン情報
群馬ダイヤモンドペガサス
メンバー75人
新潟アルビレックスBC
メンバー46人
熊谷航
4-15
試合終了
スタメン情報
茨城アストロプラネッツ
メンバー54人
濱矢廣大
信濃グランセローズ
メンバー54人
3-1
試合終了
スタメン情報
福島レッドホープス
メンバー75人
小倉朋之
福井ワイルドラプターズ
メンバー53人
試合前
見どころ
スタメン情報
石川ミリオンスターズ
メンバー59人
オセアン滋賀ブラックス
メンバー64人
植田拓
4-4
試合終了
スタメン情報
富山GRNサンダーバーズ
メンバー54人
愛媛マンダリンパイレーツ
メンバー54人
玉置隼翔
試合前
見どころ
スタメン情報
香川オリーブガイナーズ
メンバー42人
望月涼太 田代大智
仙台大
メンバー200人
田中颯太 川村友斗
10-1
試合終了
スタメン情報
東北工業大
メンバー41人
東洋大姫路
メンバー41人
森健人
3-2
試合終了
市川(兵庫)
メンバー21人
尼崎工
メンバー21人
西原啓翔
4-0
試合終了
関西学院
メンバー37人
三田松聖
メンバー39人
4-3
試合終了
洲本
メンバー10人
飾磨
メンバー8人
0-9
試合終了
神戸国際大付
メンバー100人
日置悠斗 岩崎健大 高松成毅
大田
メンバー3人
10-11
試合終了
立正大淞南
メンバー35人
持田翔秀
明徳義塾
メンバー91人
吉村優聖歩 寺地隆成 池邉由伸
2-6
試合終了
スタメン情報
高知
メンバー37人
森木大智 城田聖浩
米沢商
3-6
試合終了
長井
東京ガス
メンバー39人
髙橋佑樹
4-5
試合終了
スタメン情報
トヨタ自動車
メンバー36人
河合完治 河原右京 渕上佳輝
明治安田生命
メンバー43人
森龍馬 福岡高輝 森井徹平
0-0
試合終了
スタメン情報
三菱自動車岡崎
メンバー35人
星野裕帆 里見治紀
札幌大谷大
メンバー30人
5-1
試合終了
札幌大
メンバー134人
松村航
読売ジャイアンツ
メンバー93人
木下幹也 秋広優人
6-9
試合終了
スタメン情報
中日ドラゴンズ
メンバー79人
根尾昂
横浜DeNAベイスターズ
メンバー80人
10-2
試合終了
スタメン情報
東京ヤクルトスワローズ
メンバー76人
奥川恭伸
阪神タイガース
メンバー89人
中野拓夢 佐藤輝明 小幡竜平
試合前
見どころ
広島東洋カープ
メンバー78人
石原貴規 栗林良吏
北海道日本ハムファイターズ
メンバー76人
5-4
試合終了
スタメン情報
埼玉西武ライオンズ
メンバー77人
豆田泰志
東北楽天ゴールデンイーグルス
メンバー82人
3-0
試合終了
スタメン情報
千葉ロッテマリーンズ
メンバー79人
中森俊介
オリックス・バファローズ
メンバー89人
0-13
試合終了
スタメン情報
福岡ソフトバンクホークス
メンバー95人
日本大学工学部
メンバー30人
1-0
試合終了
東北公益文科大
メンバー69人
富士大
メンバー192人
高橋怜大 山城響
9-0
試合終了
八戸学院大
メンバー93人
平尾柊翔 尾嵜健人 畠山宗
東京大
メンバー92人
森岡舜之助 長谷川大智 見坂恒輝
0-7
試合終了
スタメン情報
慶応大
メンバー139人
渡部遼人 正木智也 朝日晴人
長崎大
2-6
試合終了
久留米工業大
メンバー51人
敬愛大
メンバー104人
2-10
試合終了
東京情報大
メンバー95人
市瀬航大
登美ヶ丘・国際
4-10
試合終了
郡山
メンバー1人
松山大
メンバー90人
試合前
見どころ
聖カタリナ大
メンバー42人
九州共立大
メンバー228人
2-1
試合終了
福岡工業大
メンバー89人
JR秋田
メンバー21人
2-6
試合終了
スクールパートナー
メンバー17人
野々市明倫
0-11
試合終了
日本航空石川
メンバー56人
中島大成 内藤鵬 伊藤健
相馬東
メンバー6人
12-2
試合終了
相馬
中野立志館
メンバー2人
5-10
試合終了
長野工
長野東
3-2
試合終了
屋代
小諸
7-6
試合終了
地球環境
メンバー4人
上越総合技術
7-3
試合終了
糸魚川
新潟工
メンバー2人
11-7
試合終了
新潟江南
メンバー9人
新潟北
メンバー9人
0-1
試合終了
新潟
長岡農・正徳館・栃尾
メンバー2人
12-16
試合終了
見附
メンバー2人
東海大山形
メンバー41人
大河原翔
8-1
試合終了
スタメン情報
寒河江
メンバー18人
山形商
メンバー1人
6-2
試合終了
スタメン情報
山本学園
メンバー2人
木曽青峰
4-11
試合終了
松本第一
メンバー14人
中京学院大
メンバー111人
6-4
試合終了
スタメン情報
岐阜聖徳学園大
メンバー89人
住田
4-2
試合終了
岩泉・山田・大槌
希望が丘
メンバー10人
1-0
試合終了
嘉穂東
メンバー1人
東海大福岡
メンバー20人
1-13
試合終了
飯塚
メンバー10人
川崎市立富士見中
メンバー2人
3-9
試合終了
川崎市立御幸中
福井工業大
メンバー193人
試合前
見どころ
金沢星稜大
メンバー52人
福山ローズファイターズ
メンバー8人
1-0
試合終了
スタメン情報
倉敷ピーチジャックス
メンバー4人
酒田東
メンバー1人
1-0
試合終了
鶴岡東
メンバー60人
斗山ベアーズ
メンバー32人
2-5
試合終了
SSGランダーズ
メンバー2人
KTウィズ
3-0
試合終了
起亜タイガース
メンバー15人
サムスン・ライオンズ
メンバー3人
ホセ・ピレラ
8-2
試合終了
LGツインズ
メンバー10人
ロッテ・ジャイアンツ
メンバー3人
3-11
試合終了
ハンファ・イーグルス
メンバー1人
NCダイノス
メンバー4人
9-13
試合終了
キウム・ヒーローズ
メンバー1人
高知ファイティングドッグス
メンバー73人
試合前
見どころ
徳島インディゴソックス
メンバー77人
西村貫輔

開催地で絞り込む

違う日付をみる