2021-05-02 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

早稲田大
メンバー159人
中川卓也 尾崎拓海 徳山壮磨
1-5
試合終了
スタメン情報
法政大
メンバー144人
岡田悠希 齊藤大輝 野尻幸輝
福山東リトルシニア
試合前
見どころ
広島安芸リトルシニア
中部大
メンバー157人
寺瀬太紀
4-1
試合終了
スタメン情報
東海学園大
メンバー139人
愛知工業大
メンバー61人
2-3
試合終了
スタメン情報
名城大
メンバー85人
野口泰司 米庄寛成 林里玖
オセアン滋賀ブラックス
メンバー65人
試合前
見どころ
富山GRNサンダーバーズ
メンバー55人
札幌東リトルシニア
6-5
試合終了
大空リトルシニア
メンバー2人
札幌新琴似リトルシニア
メンバー8人
2-10
試合終了
札幌真駒内リトルシニア
メンバー3人
札幌東リトルシニア
2-7
試合終了
札幌真駒内リトルシニア
メンバー3人
生野
メンバー18人
12-2
試合終了
久米田
メンバー21人
淀商
メンバー11人
1-11
試合終了
桜宮
メンバー2人
天王寺
メンバー21人
1-0
試合終了
関西創価
メンバー22人
阪南大高
メンバー20人
10-0
試合終了
千里
メンバー24人
箕面学園
メンバー29人
8-1
試合終了

メンバー8人
興国
メンバー30人
7-1
試合終了
大阪学院大高
メンバー27人
東淀川
メンバー16人
0-4
試合終了
履正社
メンバー77人
小西柚生 松林克真 元木翔大
岸和田産
メンバー20人
1-6
試合終了
東大阪大柏原
メンバー25人
上宮太子
メンバー6人
16-2
試合終了
堺西
メンバー7人
早稲田摂陵
メンバー9人
13-5
試合終了
懐風館
メンバー8人
槻の木
メンバー17人
1-0
試合終了
大産大付
メンバー18人
川口咲斗
関大北陽
メンバー24人
11-1
試合終了
常翔学園
メンバー15人
大体大浪商
メンバー15人
4-0
試合終了
春日丘(大阪)
メンバー22人
刀根山
メンバー17人
3-6
試合終了
大阪学芸
メンバー3人
追手門学院
メンバー10人
10-5
試合終了
英真学園
メンバー22人
富田林
メンバー10人
13-2
試合終了
豊島
メンバー8人
日新
メンバー17人
9-14
試合終了
大塚
メンバー18人
精華
メンバー20人
1-18
試合終了
金光大阪
メンバー15人
宇森虎誠
浪速
メンバー14人
11-12
試合終了

メンバー13人
関大一
メンバー22人
4-3
試合終了
北野
メンバー12人
大阪桐蔭
メンバー60人
松浦慶斗 池田陵真 繁永晟
1-0
試合終了
千里青雲
メンバー10人
星翔
メンバー10人
4-9
試合終了
大商学園
メンバー14人
大商大
メンバー12人
5-1
試合終了
スタメン情報
近大泉州
メンバー24人
香里丘
メンバー11人
8-10
試合終了
八尾
メンバー20人
箕面自由学園
メンバー25人
0-10
試合終了
大冠
メンバー11人
広島修道大
メンバー61人
7-4
試合終了
近畿大学工学部
メンバー53人
京都国際
メンバー53人
中川勇斗 森下瑠大 杉原望来
8-1
試合終了
西舞鶴
メンバー2人
久御山
メンバー3人
4-5
試合終了
西城陽
メンバー10人
京都国際
メンバー53人
中川勇斗 森下瑠大 杉原望来
8-1
試合終了
西城陽
メンバー10人
東京情報大
メンバー95人
岡本徹真
0-2
試合終了
敬愛大
メンバー109人
岩元大威
平成
メンバー19人
4-1
試合終了
増田
花咲徳栄(軟式)
メンバー8人
3-7
試合終了
浦和実(軟式)
メンバー3人
土浦一(軟式)
4-3
試合終了
水戸工(軟式)
名瀬ドラゴンズ
1-6
試合終了
ビスタベースボールクラブ
こぐまファイターズ・財部Js
0-2
試合終了
建昌なぎさベースボールクラブ
川内エンゼルス
1-8
試合終了
面縄レッドソックス
枕崎野球スポーツ少年団
0-2
試合終了
国分小軟式野球スポーツ少年団
帖佐野球スポーツ少年団
4-3
試合終了
さつまBBC
日当山軟式野球スポーツ少年団
0-0
試合終了
赤木名レンジャーズ
垂水メジャーボーイズ
0-10
試合終了
球童アストロズ
益山軟式野球スポーツ少年団
2-1
試合終了
岡前野球SP
建昌なぎさベースボールクラブ
0-3
試合終了
ビスタベースボールクラブ
面縄レッドソックス
0-6
試合終了
国分小軟式野球スポーツ少年団
帖佐野球スポーツ少年団
13-0
試合終了
日当山軟式野球スポーツ少年団
球童アストロズ
10-0
試合終了
益山軟式野球スポーツ少年団
ワシントン・ナショナルズ
メンバー18人
7-2
試合終了
スタメン情報
マイアミ・マーリンズ
メンバー40人
ニューヨーク・ヤンキース
メンバー36人
6-4
試合終了
スタメン情報
デトロイト・タイガース
メンバー37人
ミネソタ・ツインズ
メンバー43人
3-11
試合終了
スタメン情報
カンザスシティ・ロイヤルズ
メンバー42人
シカゴ・ホワイトソックス
メンバー37人
7-3
試合終了
スタメン情報
クリーブランド・インディアンス
メンバー39人
オークランド・アスレチックス
メンバー48人
4-8
試合終了
スタメン情報
ボルチモア・オリオールズ
メンバー40人
アレックス・カッブ
シンシナティ・レッズ
メンバー43人
2-3
試合終了
スタメン情報
シカゴ・カブス
メンバー38人
タンパベイ・レイズ
メンバー52人
1-3
試合終了
スタメン情報
ヒューストン・アストロズ
メンバー45人
フィラデルフィア・フィリーズ
メンバー34人
4-5
試合終了
スタメン情報
ニューヨーク・メッツ
メンバー31人
ピッツバーグ・パイレーツ
メンバー45人
5-12
試合終了
スタメン情報
セントルイス・カージナルス
メンバー45人
テキサス・レンジャーズ
メンバー48人
8-6
試合終了
スタメン情報
ボストン・レッドソックス
メンバー39人
澤村拓一
トロント・ブルージェイズ
メンバー40人
ウラジーミル・ゲレロJr.
6-5
試合終了
スタメン情報
アトランタ・ブレーブス
メンバー40人
ミルウォーキー・ブルワーズ
メンバー36人
5-5
試合終了
スタメン情報
ロサンゼルス・ドジャース
メンバー40人
松山フェニックス
メンバー21人
12-1
試合終了
スタメン情報
履正社学園
メンバー15人
カナフレックス
メンバー45人
迫勇飛
1-0
試合終了
航空自衛隊千歳
メンバー35人
日本製鉄鹿島
メンバー36人
伊藤拓郎 飯田晴海
10-3
試合終了
スタメン情報
ジェイプロジェクト
メンバー54人
修明
3-8
試合終了
白河
メンバー5人
会津工
メンバー3人
4-1
試合終了
喜多方桐桜
メンバー4人
東日本国際大
メンバー184人
打川和輝
1-0
試合終了
石巻専修大
メンバー84人
北九州市立大
メンバー106人
7-2
試合終了
久留米大
メンバー91人
日本文理大
メンバー235人
3-1
試合終了
近畿大学産業理工学部
メンバー55人
清和大
メンバー161人
2-6
試合終了
国際武道大
メンバー202人
藤本誠啓 方伊儀直明 板川佳矢
奈良
メンバー3人
5-2
試合終了
奈良北
メンバー3人
神奈川工科大
メンバー200人
3-5
試合終了
スタメン情報
神奈川大
メンバー103人
陶山歩夢 梶原昂希
朝日大
メンバー76人
1-0
試合終了
岐阜大
メンバー24人
広島北リトルシニア
10-3
試合終了
三原中央リトルシニア
愛媛大
メンバー69人
0-1
試合終了
高知大
メンバー23人
日本経済大
メンバー216人
新有留優斗
0-7
試合終了
九州産業大
メンバー150人
片渕一葵 田浦由亮 谷口優成
スクールパートナー
メンバー18人
2-15
試合終了
バイタルネット
メンバー33人
御簗翔 飯島健二朗
京都リトルシニア
メンバー1人
田近楓雅
6-2
試合終了
桜井リトルシニア
メンバー1人
東海大甲府
メンバー76人
若山恵斗 三島和輝
3-6
試合終了
スタメン情報
駿台甲府
メンバー36人
いわき総合
4-2
試合終了
勿来工
安積黎明
6-10
試合終了
郡山(福島)
メンバー3人
二本松工
7-4
試合終了
安達
佐久平総合技術
0-10
試合終了
丸子修学館
メンバー3人
加茂暁星
メンバー22人
11-1
試合終了
新発田農
メンバー3人
十日町
7-2
試合終了
三条東
帝京長岡
メンバー20人
1-4
試合終了
スタメン情報
関根学園
メンバー27人
新潟一
メンバー3人
1-16
試合終了
新潟明訓
メンバー42人
飯濵友翔
日大山形
メンバー52人
滝口琉偉
5-3
試合終了
スタメン情報
山形城北
メンバー10人
松本深志
メンバー1人
7-0
試合終了
大町岳陽
米沢中央
メンバー13人
24-6
試合終了
南陽(山形)
武蔵府中リトルシニア
メンバー3人
牧嶋陽向
4-6
試合終了
栃木下野リトルシニア
佐野リトルシニア
メンバー1人
7-10
試合終了
木更津リトルシニア
メンバー15人
浦和リトルシニア
メンバー49人
今井大地 鈴木由馬 田中大貴
5-1
試合終了
スタメン情報
千葉緑リトルシニア
メンバー11人
世田谷西リトルシニア
メンバー18人
足立然 横道周悟 岡山倖暉
8-6
試合終了
スタメン情報
平塚リトルシニア
全大宮野球団
メンバー1人
8-1
試合終了
レジェンズ
所沢グリーンベースボールクラブ
メンバー11人
7-4
試合終了
川口ゴールデンドリームス
メンバー3人
小倉工
メンバー2人
3-5
試合終了
東筑紫学園
メンバー8人
和歌山岩出ボーイズ
1-2
試合終了
和歌山リトルシニア
和歌山ボーイズ
6-4
試合終了
和歌山有田ボーイズ
有田リトルシニア
7-6
試合終了
和歌山ビクトリーズ
メンバー23人
全大宮野球団
メンバー1人
8-1
試合終了
レジェンズ
所沢グリーンベースボールクラブ
メンバー11人
7-4
試合終了
川口ゴールデンドリームス
メンバー3人
アリゾナ・ダイヤモンドバックス
メンバー40人
6-14
試合終了
スタメン情報
コロラド・ロッキーズ
メンバー39人
桜美林大
メンバー164人
天野陸 中野航太 平川嶺
3-0
試合終了
スタメン情報
武蔵大
メンバー156人
松本京太郎
常磐大高
メンバー41人
木村泰賀
6-5
試合終了
土浦日大
メンバー72人
常総学院
メンバー79人
塙紫音 秋本璃空 鈴木勇士
4-3
試合終了
スタメン情報
明秀日立
メンバー71人
飯田真渚斗
松代
メンバー1人
6-0
試合終了
長野南
松川
2-10
試合終了
赤穂(長野)
伊那北
2-10
試合終了
諏訪清陵
サンディエゴ・パドレス
メンバー40人
6-2
試合終了
スタメン情報
サンフランシスコ・ジャイアンツ
メンバー41人
大阪経済大
メンバー116人
8-0
試合終了
スタメン情報
神戸学院大
メンバー105人
九州保健福祉大
0-9
試合終了
宮崎大
メンバー3人
東農大二
メンバー39人
黒岩光崇
1-7
試合終了
スタメン情報
関東学園大付
メンバー27人
法政大(準硬式)
メンバー62人
2-4
試合終了
明治大(準硬式)
メンバー75人
旭川大
メンバー18人
0-1
試合終了
北洋大
メンバー20人
北海道教育大学旭川校
メンバー3人
1-5
試合終了
東京農業大学北海道オホーツク
メンバー93人
三垣勝巳 古間木大登
愛工大名電
メンバー47人
秋葉奨太 平口寛人 岩瀬法樹
6-1
試合終了
スタメン情報
享栄
メンバー39人
大橋一暁 竹山日向
市岐阜商
メンバー18人
7-3
試合終了
スタメン情報
大垣商
メンバー27人
西条農
メンバー22人
3-5
試合終了
広陵
メンバー121人
一ノ瀬颯 中尾湊 三木太陽
呉港
メンバー18人
4-3
試合終了
スタメン情報
如水館
メンバー23人
創志学園
メンバー43人
岡崎虎太郎 川端師童 竹本佑
14-2
試合終了
倉敷商
メンバー31人
新庄東
8-5
試合終了
スタメン情報
新庄北
メンバー1人
米沢興譲館
16-2
試合終了
置賜農
鞍手
9-14
試合終了
嘉穂
三井
5-7
試合終了
八女工
メンバー2人
シアトル・マリナーズ
メンバー59人
ラファエル・モンテロ
5-10
試合終了
スタメン情報
ロサンゼルス・エンゼルス・オブ・アナハイム
メンバー41人
マックス・スタッシ テーラー・ウォード
東北工業大
メンバー41人
0-7
試合終了
仙台大
メンバー247人
山上遼真 川村友斗
慶応大
メンバー142人
竹内大助 上田寛太 渡部遼人
11-6
試合終了
スタメン情報
東京大
メンバー101人
松岡泰希
日鉄ステンレス山口シーガルズ
メンバー34人
1-0
試合終了
エナジック
メンバー54人
北摂リトルシニア
メンバー3人
荒川稟治郎
2-5
試合終了
大阪福島リトルシニア
メンバー14人
日本製鉄東海REX
メンバー33人
0-5
試合終了
スタメン情報
明治安田生命
メンバー43人
信越硬式野球クラブ
メンバー32人
7-10
試合終了
スタメン情報
東邦ガス
メンバー33人
八千代中央リトルシニア
メンバー24人
6-4
試合終了
スタメン情報
江戸川中央リトルシニア
メンバー64人
森山竜之輔 染田棟煌
青葉緑東リトルシニア
メンバー2人
0-11
試合終了
佐倉リトルシニア
メンバー63人
石塚裕惺
取手リトルシニア
メンバー133人
坂本慎太郎 荒井優聖
5-6
試合終了
東練馬リトルシニア
メンバー19人
田中陽翔 宮本恭佑 芦田大地
東村山リトルシニア
12-19
試合終了
静岡裾野リトルシニア
メンバー10人
井上葵來
粉河リトルシニア
3-2
試合終了
和歌山南紀ボーイズ
和歌山田辺ボーイズ
メンバー1人
0-4
試合終了
紀州ボーイズ
メンバー7人
和歌山ホークス
0-3
試合終了
紀州由良リトルシニア
東北公益文科大
メンバー69人
0-1
試合終了
日本大学工学部
メンバー32人
長崎大
メンバー3人
2-3
試合終了
久留米工業大
メンバー51人
橿原学院
メンバー10人
2-4
試合終了
奈良大付
メンバー29人
福岡工業大
メンバー112人
0-4
試合終了
九州共立大
メンバー228人
JR水戸
メンバー6人
3-1
試合終了
千曲川硬式野球クラブ
メンバー30人
伊志嶺大地
尚志
メンバー3人
1-12
試合終了
日大東北
メンバー61人
東浦
9-3
試合終了
半田工
日本福祉大付
10-0
試合終了
知多翔洋
石川(福島)
4-16
試合終了
白河実
上田
メンバー13人
8-1
試合終了
蓼科・軽井沢・蘇南
開志学園
メンバー3人
1-0
試合終了
村上桜ヶ丘
メンバー2人
山形東
メンバー16人
1-0
試合終了
山形中央
メンバー20人
松本県ヶ丘
メンバー1人
6-3
試合終了
南安曇農
都幾川倶楽部野球団
メンバー8人
5-6
試合終了
WARRIORS 41
メンバー10人
新座ダイアモンドドッグス
メンバー8人
8-13
試合終了
一球幸魂倶楽部
都幾川倶楽部野球団
メンバー8人
5-6
試合終了
WARRIORS 41
メンバー10人
新座ダイアモンドドッグス
メンバー8人
8-13
試合終了
一球幸魂倶楽部
岐阜聖徳学園大
メンバー92人
牧内大斗 内田力斗 橋本達也
4-0
試合終了
スタメン情報
中京学院大
メンバー153人
請関史也
日本航空
メンバー43人
塚田甲子郎
6-0
試合終了
スタメン情報
甲府工
メンバー10人
末木克典
西南学院大
メンバー137人
5-4
試合終了
九州大
メンバー37人
東海大
メンバー166人
齋藤健成 半情冬馬 井上恵輔
0-2
試合終了
スタメン情報
帝京大
メンバー85人
西岡寿透 大友宗 島野圭太
聖光学院
メンバー78人
坂本寅泰 芳賀慎之介 中拓翔
7-4
試合終了
スタメン情報
福島商
メンバー22人
須坂東・北部・坂城
1-11
試合終了
中野西
飯田風越
0-8
試合終了
岡谷南
メンバー1人
駒ヶ根工
3-5
試合終了
伊那弥生ヶ丘
大阪市立大
メンバー38人
1-0
試合終了
大阪観光大
メンバー36人
水城
メンバー26人
樫村佳歩
5-4
試合終了
水戸啓明
メンバー9人
広島東洋カープ
(2軍)
6-5
試合終了
スタメン情報
阪神タイガース
(2軍)
大阪商業大
メンバー122人
碓井雅也 前原一成 渡部聖弥
10-0
試合終了
スタメン情報
大阪学院大
メンバー196人
中京
メンバー89人
小田康一郎 井上士門 荘田晃成
7-2
試合終了
スタメン情報
岐阜第一
メンバー42人
岡本海透 阪口樂
広島新庄
メンバー71人
花田侑樹 秋山恭平
3-0
試合終了
スタメン情報
広島商
メンバー49人
山陽
メンバー22人
4-6
試合終了
尾道
メンバー25人
米沢商
6-9
試合終了
高畠
北海道日本ハムファイターズ
メンバー76人
五十幡亮汰 万波中正 齊藤伸治
試合前
見どころ
埼玉西武ライオンズ
メンバー77人
岸潤一郎 今井達也
東北楽天ゴールデンイーグルス
メンバー81人
早川隆久 小深田大翔 黒川史陽
5-6
試合終了
スタメン情報
千葉ロッテマリーンズ
メンバー79人
小島和哉
オリックス・バファローズ
メンバー89人
宮城大弥 アダム・ジョーンズ 前佑囲斗
5-4
試合終了
スタメン情報
福岡ソフトバンクホークス
メンバー95人
居谷匠真
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
3-3
試合終了
スタメン情報
読売ジャイアンツ
(2軍)
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
5-4
試合終了
スタメン情報
埼玉西武ライオンズ
(2軍)
横浜DeNAベイスターズ
(2軍)
4-2
試合終了
スタメン情報
東北楽天ゴールデンイーグルス
(2軍)
オリックス・バファローズ
(2軍)
0-7
試合終了
スタメン情報
中日ドラゴンズ
(2軍)
宮崎産業経営大
メンバー69人
22-8
試合終了
宮崎公立大
メンバー3人
日大国際関係学部
メンバー187人
2-1
試合終了
スタメン情報
東海大学海洋学部
メンバー49人
静岡産業大学
メンバー73人
5-6
試合終了
スタメン情報
静岡大
メンバー67人
聖隷クリストファー大
メンバー25人
13-0
試合終了
スタメン情報
常葉大学静岡草薙キャンパス
メンバー39人
静岡理工科大
メンバー16人
4-8
試合終了
スタメン情報
常葉大学浜松キャンパス
メンバー50人
東京大(準硬式)
メンバー18人
2-8
試合終了
スタメン情報
早稲田大(準硬式)
メンバー58人
栃木ゴールデンブレーブス
メンバー43人
西岡剛 長南有航 内林瑞貴
試合前
見どころ
群馬ダイヤモンドペガサス
メンバー75人
工藤陽平 湯浅翔太
埼玉武蔵ヒートべアーズ
メンバー63人
佐藤由規 出井敏博 関口寛己
7-2
試合終了
スタメン情報
神奈川フューチャードリームス
メンバー31人
信濃グランセローズ
メンバー55人
5-7
試合終了
スタメン情報
福島レッドホープス
メンバー79人
田中耀飛
福井ワイルドラプターズ
メンバー54人
試合前
見どころ
石川ミリオンスターズ
メンバー59人
愛媛マンダリンパイレーツ
メンバー54人
西原凜 安西将揮 玉置隼翔
試合前
見どころ
香川オリーブガイナーズ
メンバー42人
望月涼太 近藤壱来
東北学院大
メンバー58人
0-2
試合終了
東北福祉大
メンバー138人
安里樹羅 綱脇慧 有本雄大
桜井リトルシニア
メンバー1人
2-4
試合終了
北摂リトルシニア
メンバー3人
荒川稟治郎
希望ヶ丘
メンバー15人
1-11
試合終了
飯塚
メンバー11人
寺濱翔斗
祐誠
メンバー11人
0-7
試合終了
西日本短大付
メンバー25人
北摂リトルシニア
メンバー3人
荒川稟治郎
4-2
試合終了
桜井リトルシニア
メンバー1人
北摂リトルシニア
メンバー3人
荒川稟治郎
4-2
試合終了
桜井リトルシニア
メンバー1人
瀬田北スポーツ少年団
0-5
試合終了
志津少年野球部
航空自衛隊防府クラブ
メンバー3人
7-2
試合終了
スタメン情報
山口防府ベースボールクラブ
メンバー3人
三菱自動車岡崎
メンバー35人
星野裕帆 富田蓮 里見治紀
2-4
試合終了
スタメン情報
JR東日本東北
メンバー36人
大西蓮
Honda鈴鹿
メンバー31人
伊藤健太 八木玲於
5-4
試合終了
スタメン情報
JFE西日本
メンバー33人
香川卓摩
読売ジャイアンツ
メンバー95人
木下幹也 加藤廉
試合前
見どころ
中日ドラゴンズ
メンバー80人
岡野祐一郎 根尾昂
横浜DeNAベイスターズ
メンバー80人
松本隆之介
8-7
試合終了
スタメン情報
東京ヤクルトスワローズ
メンバー76人
高橋奎二 嘉手苅浩太
阪神タイガース
メンバー90人
梅野隆太郎 伊藤将司 馬場皐輔
7-3
試合終了
スタメン情報
広島東洋カープ
メンバー79人
森下暢仁 栗林良吏 林晃汰
福島大
メンバー27人
7-2
試合終了
山形大
メンバー8人
西日本工業大
メンバー64人
隅田知一郎 牟田口光太郎
2-4
試合終了
別府大
メンバー37人
九州工業大
メンバー20人
1-9
試合終了
福岡教育大
メンバー26人
斗山ベアーズ
メンバー32人
8-5
試合終了
SSGランダーズ
メンバー2人
KTウィズ
9-2
試合終了
起亜タイガース
メンバー15人
サムスン・ライオンズ
メンバー3人
6-4
試合終了
LGツインズ
メンバー10人
ロッテ・ジャイアンツ
メンバー3人
4-5
試合終了
ハンファ・イーグルス
メンバー1人
NCダイノス
メンバー4人
5-0
試合終了
キウム・ヒーローズ
メンバー1人
MSH医療専門学校
メンバー26人
3-4
試合終了
福山ローズファイターズ
メンバー8人
JR新潟
メンバー2人
0-7
試合終了
きらやか銀行
メンバー29人
安積
メンバー1人
0-11
試合終了
田村
メンバー6人
東浦
16-2
試合終了
半田東
野沢南
1-14
試合終了
上田東
メンバー2人
寒河江
メンバー18人
3-0
試合終了
スタメン情報
山本学園
メンバー2人
梓川
0-8
試合終了
松本工
メンバー1人
生石ボーイズ
2-11
試合終了
和歌山御坊ボーイズ
メンバー3人
橋本リトルシニア
0-7
試合終了
南部リトルシニア
メンバー1人
岐阜協立大
メンバー102人
2-10
試合終了
スタメン情報
中部学院大
メンバー152人
廣部就平 森翔太郎 山﨑大輝
筑波大
メンバー116人
小林絃 長曽我部健太郎 佐藤隼輔
4-2
試合終了
スタメン情報
日本体育大
メンバー161人
矢澤宏太 猪原隆雅 辻健志
明星大
メンバー102人
佐藤コビィ 藤波怜央 権田琉成
3-1
試合終了
スタメン情報
獨協大
メンバー156人
学法石川
メンバー70人
保科寛大
6-1
試合終了
スタメン情報
光南
メンバー22人
布引ハンターズ
12-2
試合終了
吉身少年野球クラブ
福岡大
メンバー157人
村上幸人 藤松亮輔 櫻田晃生
5-0
試合終了
九州国際大
メンバー141人
井野紘希
龍谷大
メンバー100人
内倉一冴
2-0
試合終了
スタメン情報
京都産業大
メンバー58人
山口直哉 北山亘基
関東学院大
メンバー156人
5-4
試合終了
スタメン情報
松蔭大
メンバー81人
鶴見大
メンバー84人
0-8
試合終了
スタメン情報
桐蔭横浜大
メンバー147人
和田朋也 沼生隆汰
群馬ダイヤモンドペガサス
メンバー75人
工藤陽平 湯浅翔太
5-4
試合終了
スタメン情報
茨城アストロプラネッツ
メンバー54人
高知ファイティングドッグス
メンバー72人
福井玲央
試合前
見どころ
徳島インディゴソックス
メンバー77人
西村貫輔 平安山陽

開催地で絞り込む

違う日付をみる