2019-09-10 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

札幌東陵
3-8
試合終了
札幌藻岩
札幌啓成
0-13
試合終了
千歳
東洋大
1-0
試合終了
スタメン情報
立正大
宇都宮短大付
メンバー2人
13-2
試合終了
矢板
メンバー4人
高根沢
メンバー3人
2-13
試合終了
佐野日大
メンバー14人
昌平
メンバー37人
渡邉翔大
12-2
試合終了
スタメン情報
不動岡
メンバー8人
県立浦和
メンバー13人
8-4
試合終了
朝霞西
メンバー12人
浦和学院
メンバー69人
大勝朱恩 高山維月 森塁
3-1
試合終了
スタメン情報
与野
メンバー10人
東京学館浦安
7-3
試合終了
船橋啓明
メンバー4人
印旛明誠
メンバー2人
0-10
試合終了
我孫子
メンバー20人
薬園台
メンバー8人
0-12
試合終了
東葉
メンバー21人
袖ヶ浦
メンバー20人
11-4
試合終了
長狭
メンバー6人
柏中央
メンバー1人
3-11
試合終了
我孫子東
メンバー22人
西武文理
メンバー11人
廣木春斗
7-0
試合終了
所沢北
メンバー13人
山村学園
メンバー56人
酒井大輝
15-0
試合終了
スタメン情報
狭山工
メンバー18人
国際学院
メンバー16人
4-10
試合終了
桶川
メンバー10人
JR東海
2-3
試合終了
スタメン情報
三菱自動車岡崎
本庄第一
メンバー23人
3-7
試合終了
秩父
メンバー11人
NTT東日本
26-1
試合終了
日本ウェルネススポーツ大学・東京
石川
1-5
試合終了
嘉手納
メンバー1人
八重山商工
0-28
試合終了
普天間
浦添
3-4
試合終了
豊見城
北海道教育大学岩見沢校
7-6
試合終了
札幌学院大
大阪経済大
1-0
試合終了
スタメン情報
京都産業大
松山大
7-5
試合終了
スタメン情報
愛媛大
浦河
19-0
試合終了
苫小牧高専
釧路明輝・白糠・弟子屈・阿寒・根室・標津
25-1
試合終了
厚岸翔洋
青山学院大
2-0
試合終了
スタメン情報
国士舘大
草加西
メンバー10人
5-2
試合終了
三郷北
メンバー10人
慶応大(準硬式)
1-5
試合終了
スタメン情報
法政大(準硬式)
秀明八千代
メンバー2人
3-4
試合終了
市川昴
メンバー5人
札幌第一
メンバー17人
10-2
試合終了
スタメン情報
北海
メンバー24人
北星学園大付
9-0
試合終了
札幌北
千葉南
メンバー11人
1-8
試合終了
流通経済大柏
メンバー19人
市銚子
11-1
試合終了
国府台
メンバー6人
翔凜
メンバー2人
9-8
試合終了
成田西陵
メンバー11人
市原中央
メンバー22人
11-1
試合終了
市川南
メンバー1人
千葉日大一
2-1
試合終了
流山おおたかの森
中央大
11-4
試合終了
スタメン情報
亜細亜大
庄和
メンバー11人
16-1
試合終了
宮代
メンバー11人
川口青陵
メンバー12人
6-2
試合終了
浦和東
メンバー10人
西武台
メンバー31人
5-4
試合終了
スタメン情報
南稜
メンバー15人
坂戸西
メンバー9人
2-9
試合終了
山村国際
メンバー12人
狭山ヶ丘
メンバー16人
9-1
試合終了
所沢
メンバー7人
正智深谷
メンバー19人
5-2
試合終了
本庄(埼玉)
メンバー13人
ヤマハ
5-4
試合終了
スタメン情報
東海理化
深谷商
メンバー17人
2-12
試合終了
本庄東
メンバー9人
明治安田生命
0-2
試合終了
スタメン情報
東京ガス
名護
5-1
試合終了
向陽(沖縄)
小禄
メンバー1人
2-3
試合終了
美来工科
首里
6-0
試合終了
北中城
敬愛大
1-8
試合終了
東京情報大
栃木翔南
メンバー3人
7-1
試合終了
足利南
大田原
8-0
試合終了
烏山
メンバー5人
小樽商科大
9-3
試合終了
北海道教育大学札幌校
麗澤
メンバー13人
5-4
試合終了
長生
メンバー10人
神戸学院大
6-7
試合終了
スタメン情報
大阪学院大
神奈川工科大
19-3
試合終了
スタメン情報
横浜商科大
中日ドラゴンズ
(2軍)
6-6
試合終了
スタメン情報
広島東洋カープ
(2軍)
室蘭清水丘
3-10
試合終了
鵡川
メンバー18人
釧路湖陵
メンバー8人
2-3
試合終了
別海
メンバー15人
拓殖大
7-3
試合終了
スタメン情報
東京農業大
鷲宮
メンバー1人
5-4
試合終了
越ケ谷
メンバー5人
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
5-6
試合終了
スタメン情報
北海道日本ハムファイターズ
(2軍)
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
12-4
試合終了
スタメン情報
読売ジャイアンツ
(2軍)
埼玉西武ライオンズ
(2軍)
4-2
試合終了
スタメン情報
横浜DeNAベイスターズ
(2軍)
オリックス・バファローズ
(2軍)
5-11
試合終了
スタメン情報
福岡ソフトバンクホークス
(2軍)
札幌英藍
メンバー7人
5-8
試合終了
札幌新川
メンバー5人
札幌稲雲
2-9
試合終了
札幌山の手
メンバー18人
佐藤爽
國學院大
9-2
試合終了
スタメン情報
駒澤大
松山大
5-6
試合終了
スタメン情報
愛媛大
花咲徳栄
メンバー62人
南雲壱太 井上朋也
20-1
試合終了
スタメン情報
羽生一
メンバー12人
金沢(神奈川)
メンバー27人
8-3
試合終了
スタメン情報
厚木北
メンバー20人
武南
メンバー15人
1-4
試合終了
スタメン情報
埼玉栄
メンバー23人
相馬一輝 内田了介
三菱重工名古屋
8-1
試合終了
スタメン情報
スクールパートナー
JR東日本
3-1
試合終了
スタメン情報
セガサミー
北山
2-7
試合終了
那覇西
コザ
1-2
試合終了
豊見城南
中央学院大
3-2
試合終了
スタメン情報
国際武道大
北海道大
8-1
試合終了
札幌国際大
横浜DeNAベイスターズ
2-4
試合終了
スタメン情報
読売ジャイアンツ
阪神タイガース
4-5
試合終了
スタメン情報
東京ヤクルトスワローズ
広島東洋カープ
3-0
試合終了
スタメン情報
中日ドラゴンズ
北海道日本ハムファイターズ
2-10
試合終了
スタメン情報
千葉ロッテマリーンズ

開催地で絞り込む

違う日付をみる