大会期間:2021-03-14〜2021-04-18
藤沢リトルシニア |
3-4 試合終了 |
湘南寒川リトルシニア |
鎌倉リトルシニア |
1-8 試合終了 |
小田原足柄リトルシニア |
川崎中央リトルシニア |
10-0 試合終了 |
茅ヶ崎リトルシニア |
二宮大磯リトルシニア |
3-5 試合終了 スタメン情報 |
横浜磯子中央リトルシニア |
青葉緑東リトルシニア |
10-0 試合終了 |
港北リトルシニア |
横浜青葉リトルシニア |
5-6 試合終了 |
伊勢原リトルシニア |
湘南平塚北リトルシニア |
10-0 試合終了 |
横浜旭リトルシニア |
横浜都筑リトルシニア |
3-7 試合終了 |
相模原リトルシニア |
座間リトルシニア |
0-4 試合終了 |
神奈川綾瀬リトルシニア |
相模原西リトルシニア |
0-7 試合終了 |
川崎中央リトルシニア |
青葉緑東リトルシニア |
11-4 試合終了 |
横浜南リトルシニア |
寒川リトルシニア |
4-3 試合終了 スタメン情報 |
横浜磯子中央リトルシニア |
逗子リトルシニア |
12-3 試合終了 |
相模原南リトルシニア |
横浜東金沢リトルシニア |
6-5 試合終了 |
横浜泉リトルシニア |
川崎西リトルシニア |
2-9 試合終了 |
海老名南リトルシニア |
横浜西リトルシニア |
8-1 試合終了 |
湘南平塚北リトルシニア |
伊勢原リトルシニア |
8-1 試合終了 |
横浜金沢リトルシニア |
中本牧リトルシニア |
6-1 試合終了 スタメン情報 |
湘南寒川リトルシニア |
横須賀三浦リトルシニア |
2-3 試合終了 |
小田原足柄リトルシニア |
横浜都筑リトルシニア |
12-2 試合終了 |
横浜旭リトルシニア |
相模原南リトルシニア |
9-2 試合終了 スタメン情報 |
鶴見リトルシニア |
川崎西リトルシニア |
0-10 試合終了 |
横須賀三浦リトルシニア |
藤沢リトルシニア |
2-13 試合終了 スタメン情報 |
横浜磯子中央リトルシニア |
横浜金沢リトルシニア |
0-10 試合終了 |
横浜北リトルシニア |
秦野リトルシニア |
5-4 試合終了 |
二宮大磯リトルシニア |
川崎中央リトルシニア |
3-9 試合終了 |
青葉緑東リトルシニア |
小田原足柄リトルシニア |
4-1 試合終了 |
神奈川綾瀬リトルシニア |
横浜栄リトルシニア |
6-7 試合終了 |
横浜青葉リトルシニア |
横浜東金沢リトルシニア |
10-0 試合終了 |
逗子リトルシニア |
横浜西リトルシニア |
3-5 試合終了 |
海老名南リトルシニア |
海老名南リトルシニア |
5-6 試合終了 |
横浜東金沢リトルシニア |
小田原足柄リトルシニア |
7-5 試合終了 |
青葉緑東リトルシニア |
厚木リトルシニア |
6-3 試合終了 |
横須賀三浦リトルシニア |
相模原南リトルシニア |
2-4 試合終了 |
湘南寒川リトルシニア |
横浜都筑リトルシニア |
2-5 試合終了 スタメン情報 |
戸塚リトルシニア |
横浜南リトルシニア |
4-3 試合終了 スタメン情報 |
横浜磯子中央リトルシニア |
大和リトルシニア |
7-15 試合終了 |
相模原西リトルシニア |
秦野リトルシニア |
4-6 試合終了 |
湘南平塚北リトルシニア |
横浜青葉リトルシニア |
0-3 試合終了 |
港北リトルシニア |
湘南寒川リトルシニア |
5-8 試合終了 |
神奈川綾瀬リトルシニア |
相模原西リトルシニア |
0-10 試合終了 スタメン情報 |
中本牧リトルシニア |
川崎中央リトルシニア |
15-2 試合終了 |
湘南平塚北リトルシニア |
川崎中央リトルシニア |
4-11 試合終了 |
相模原リトルシニア |
海老名リトルシニア |
5-2 試合終了 |
小田原足柄リトルシニア |
寒川リトルシニア |
0-4 試合終了 |
神奈川綾瀬リトルシニア |
平塚リトルシニア |
6-10 試合終了 |
横浜東金沢リトルシニア |
神奈川綾瀬リトルシニア |
5-4 試合終了 |
相模原リトルシニア |
横浜東金沢リトルシニア |
0-7 試合終了 |
海老名リトルシニア |
青葉緑東リトルシニア |
12-1 試合終了 |
横浜北リトルシニア |
平塚リトルシニア |
5-4 試合終了 |
小田原足柄リトルシニア |
海老名南リトルシニア |
1-8 試合終了 |
神奈川綾瀬リトルシニア |
神奈川綾瀬リトルシニア |
6-13 試合終了 |
瀬谷リトルシニア |
青葉緑東リトルシニア |
11-6 試合終了 |
相模原リトルシニア |
リトルシニア南関東支部春季大会神奈川ブロック予選に出場するチーム一覧。
出場チームをシェアしよう→ Tweet
会場名 | キャパ | 試合数 | 住所 |
---|---|---|---|
鶴見リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 千葉県袖ケ浦市川原井2074−2 |
藤沢リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 神奈川県藤沢市獺郷1589 |
瀬谷リトルシニアグラウンド | 人 | 2 | 神奈川県横浜市旭区上川井町 |
横浜泉リトルシニアグラウンド(通信隊グラウンド) | 人 | 2 | 神奈川県横浜市泉区和泉町 |
小田原足柄リトルシニア久野グランド | 人 | 2 | 神奈川県小田原市 |
南足柄球場 | 0人 | 2 | 神奈川県南足柄市怒田1734 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024年 | 2024-02-18〜2024-03-20 | ||
2023年 | 中本牧リトルシニア | 5-0 | 小田原足柄リトルシニア |
2022年 | 中本牧リトルシニア | 8-4 | 湘南寒川リトルシニア |
2021年 | 海老名リトルシニア | 7-0 | 横浜東金沢リトルシニア |
2020年 | |||
2019年 | |||
2018年 | |||
2017年 | |||
2016年 | |||
2015年 | |||
2014年 | |||
2013年 | 逗子リトルシニア | 9-2 | 平塚リトルシニア |
2012年 | |||
2011年 | |||
2010年 |