U-15中学野球日本代表・選抜チームの歴代メンバーチーム

シェア シェア シェア

最終更新日時:2024-05-21 20:29:56


トップ 試合 チーム 選手 投稿

チーム一覧

チーム名登録部員数ファン注目
世界少年野球大会日本代表0人15人223位
鶴岡一人記念大会東日本ブロック0人10人393位
JUNIOR ALL JAPAN0人14人471位
鶴岡一人記念大会中日本ブロック0人6人528位
MCYSA全米選手権大会日本代表0人21人614位
千葉ファイターズ0人10人638位
鶴岡一人記念大会関西選抜0人11人714位
世界少年野球大会東日本選抜0人3人777位
U16ポニーワールドシリーズ日本代表0人1人777位
東日本報知オールスター千葉県選抜0人4人833位
秋田クラブ0人0人
山梨クラブ0人5人
MAJOR HYOGO0人2人
茨城オール県南クラブ0人5人
倉敷クラブ0人5人
世界少年野球大会(九州代表)0人2人
U-15アジアチャレンジマッチ日本代表0人14人
AA世界野球選手権日本代表0人3人
WBSC U-15ワールドカップ日本代表0人23人
オール茨城0人5人
茨城オール県西0人1人
川口クラブ0人7人
茨城県西選抜0人8人
BFA U-15アジア選手権日本代表0人13人
さいたまSONICS(さいたま市選抜)0人3人
U-15アジアチャレンジマッチ松山市選抜0人2人
鶴岡一人記念大会和歌山県選抜0人2人
鶴岡一人記念大会中四国ブロック0人3人
鶴岡一人記念大会九州ブロック0人4人
我孫子選抜チーム0人0人
Nippon Express Jr.(さいたま市選抜)0人4人
U15KWB島根県選抜0人3人
鶴岡一人記念大会山陰ブロック0人2人
東東京選抜(日台国際親善野球試合)0人0人
リトルシニア南関東選抜0人6人
村瀬杯岐阜県選抜シャークス0人1人
東日本報知オールスター東北選抜0人2人
那須Kボールクラブ0人0人
静岡KWB選抜0人1人
塩尻選抜0人0人
対馬BBC0人0人
宮城県選抜0人2人
KWB岩見沢選抜0人0人
オール東京東0人0人
愛媛県選抜0人1人
新潟KWBクラブ0人2人
三重オールスターズ0人1人
沖縄BBC0人1人
青森選抜0人1人
福岡選抜0人9人
埼玉県東部ジャスティス0人0人
福井クラブ(福井県リトルシニア選抜)0人0人
向日ストロングス0人0人
岩手県KWB選抜0人1人
瀬戸市選抜チーム0人0人
笠田B.B.C0人1人
会津KBクラブ0人0人
埼玉スーパースターズ0人4人
上小KBC0人0人
KWB函館選抜0人0人
宮崎県選抜0人2人
高知県選抜0人2人
オール東京西0人0人
彦根クラブ0人1人
秦野クラブ0人0人
八木クラブ0人0人
小笠選抜野球団0人0人
TAKASAGO70人0人
オール気仙0人3人
群馬ダイヤモンドペガサスJr0人11人
東日本報知オールスター神奈川東選抜0人4人
ボーイズリーグ愛知県選抜0人1人
ボーイズ三重県選抜0人1人
南埼タイガース0人0人
ヤングリーグ台湾遠征0人2人
日台国際野球大会(関西選抜)0人1人
村瀬杯愛知県中央選抜0人4人
ALL EAST0人0人
東日本報知オールスター群馬県選抜0人3人
東日本報知オールスター茨城県選抜0人5人
ポニーリーグU-16日本代表0人4人
東関東選抜(日台国際親善野球試合)0人8人
東日本報知オールスター栃木県選抜0人6人
東日本報知オールスター東京西選抜0人8人
東日本報知オールスター埼玉東選抜0人5人
倉敷国際少年野球大会九州・沖縄選抜代表0人1人
県北クラブ(群馬)0人0人
ポニー関東選抜0人0人
ワイルドギース(川越市選抜)0人0人
所沢市中学野球選抜0人0人
村瀬杯岐阜県選抜イーグルス0人1人
ボーイズ関東選抜0人2人
オール杉並0人0人
KWB釧路選抜0人0人
オール羽生0人0人
草加選抜0人0人
オール福岡U-150人1人
日台国際野球大会北関東選抜0人1人
U-14ポニー日本代表0人1人
日台国際野球大会東北選抜0人8人
西東京選抜(日台国際親善野球試合)0人2人
IBA-boysオーストラリア遠征(U15シドニー国際親善試合)0人2人
静岡中央クラブ0人0人
静岡県高校選抜チーム(オーストラリア遠征)0人0人
ボーイズ東日本女子チーム0人1人
静岡県選抜(日台国際親善野球試合)0人1人
静岡県選抜(静岡市長杯静岡旗中学生硬式野球大会)0人0人
アジア太平洋地域選手権大会ポニー(U-15)0人1人
SWAN0人4人
茨城中央選抜0人2人
南関東選抜(日台国際親善野球試合)0人2人
仙台市選抜0人0人
コルトリーグ日本代表0人0人
東日本報知オールスター山梨・長野選抜0人3人
ヤングリーグ選抜0人2人
ポニーリーグ選抜0人0人
リトルシニア選抜0人4人
倉敷国際少年野球大会大阪選抜チーム0人2人
鶴岡一人記念大会九州北選抜0人1人
ボーイズリーグ関西女子0人0人
ボーイズリーグ中日本女子0人0人
ヤングフェアリーズ0人0人
ボーイズリーグ東日本女子0人1人
四国ヤング選抜0人1人
ALL NISHINOMIYA(西宮選抜)0人6人
ボーイズ大阪南支部選抜0人1人
リトルシニア東海・豊田選抜0人1人
鶴岡一人記念大会中九州ブロック0人2人
高岡クラブ0人1人
村瀬杯愛知県西選抜0人3人
ボーイズリーグ和歌山県選抜0人2人
兵庫西ヤング選抜0人7人
鶴岡一人記念大会関西兵庫選抜0人2人
ヤングリーグ東日本選抜0人1人
東日本報知オールスター神奈川西選抜0人3人
リトルシニア関西選抜0人2人
東日本報知オールスター埼玉西選抜0人1人
村瀬杯三重県選抜0人2人
横須賀市選抜0人0人
都筑区選抜0人0人
東日本報知オールスター東神奈川選抜0人1人
ボーイズリーグ滋賀県選抜0人1人
ボーイズリーグ北関東選抜0人1人
ボーイズリーグ愛知中央支部選抜0人1人
KB檜山選抜0人0人
北海道選抜(日台国際親善野球試合)0人2人
中日本ヤング選抜(倉敷国際少年野球大会)0人1人
静岡県選抜チーム(フィリピン遠征)0人0人
埼玉オールスターズ0人1人
鈴亀地区軟式野球選抜0人0人
新潟県選抜0人2人
青森市選抜0人0人
十勝BBC0人0人
大阪市選抜0人2人
岩手県選抜0人3人
KWB静岡選抜0人0人
浜松選抜H0人1人
名古屋球悠0人0人
西胆振BBC0人0人
南信州CLUB0人1人
オール平塚0人0人
オール西東京0人1人
佐久ベースボールクラブ0人0人
オール東東京0人4人
オール岐阜0人3人
大和クラブ0人1人
神奈川K-CLUB0人5人
広島県選抜0人0人
ASBクラブ0人0人
浜松選抜O0人1人
HYOGO TAJIMA SLUGGERS0人0人
名古屋オールドリームス0人1人
長崎県選抜0人0人
MSKベースボールクラブ0人2人
SBI ACADEMY 島根0人0人
長崎県選抜0人4人
対馬ヤマネコボーイズ0人0人
九州選抜(日台国際親善野球試合)0人1人
リトルシニア岡山選抜0人0人
全流山選抜0人0人
鶴岡一人記念大会三重県選抜0人1人
静岡シティクラブ0人4人
防府クラブ0人0人
東日本報知オールスター東埼玉選抜0人1人
日台国際野球大会名古屋選抜0人1人
倉敷国際少年野球大会東兵庫支部選抜0人1人
沖縄県ボーイズ選抜0人2人
ボーイズリーグ京都府選抜0人1人
倉敷国際少年野球大会兵庫東選抜チーム0人0人
戸田選抜0人0人
台北AA国際野球大会関西連盟選抜0人3人
オール安房0人3人
北崎レジェンド0人0人
邑楽選抜0人0人
県北選抜0人1人
新潟県選抜(日台国際親善野球試合)0人0人
ボーイズリーグ関西ブロック支部オールスター兵庫県支部代表0人1人
岡山ヤング選抜0人1人
台北AA国際野球大会東海連盟選抜0人1人
ボーイズリーグ大阪北選抜0人2人
広島・山口ヤング選抜0人1人
ヤングリーグオーストラリア遠征代表0人1人
村瀬杯滋賀県選抜0人1人
ボーイズリーグ関西ブロック支部オールスター大阪中央支部代表0人1人
ポニーリーグU-14日本代表0人0人
ポニーリーグ関東選抜0人0人
入間東部レンジャーズ(入間東部地区選抜)0人0人
ボーイズリーグ大阪阪南選抜0人1人
リトルシニア東関東選抜0人2人
倉敷国際少年野球大会沖縄県選抜0人2人
ボーイズリーグ奈良県選抜0人1人
倉敷国際少年野球大会兵庫西支部選抜0人0人
ボーイズ南関東選抜0人1人
村瀬杯富山県選抜0人2人
稲毛高附属中0人0人
福島県中学生野球選抜ハワイ遠征0人0人
U-15インターナショナルファーイースト関東代表0人0人
佐倉選抜0人0人
一関選抜0人1人
上北選抜0人0人
倉敷国際少年野球大会西兵庫支部選抜0人1人
村瀬杯京都府選抜0人2人
USSSA全米選手権大会日本代表0人0人
リトルシニア関西東部ブロック選抜0人1人
新潟市選抜0人0人
函館ベースボールクラブ0人0人
オールWAGA0人0人
ポニーリーグコルトの部(U-16)日本代表0人2人
関東コルトリーグ代表0人0人
台北AA国際野球大会九州選抜0人1人
邑楽郡選抜0人0人
U-15KPASSPインターナショナルスクール関東代表0人0人
球磨選抜0人0人
栗原選抜0人0人
ポニーリーグ日米親善大会日本代表0人1人
U-15東北選抜0人0人
浜松選抜T0人0人
鳥羽選抜0人0人
盛岡市選抜0人0人
信越選抜(日台国際親善野球試合)0人0人
ATC(オール所沢クラブ)0人1人
五島市選抜0人0人
オール館林0人0人
ボーイズリーグ関西ブロック支部オールスター京都府支部代表0人1人
ヤングリーグ東関東選抜0人2人
埼玉西武ライオンズジュニアユース0人12人
日本小学生国際親善男女ソフトボール団オーストラリア(シドニー ・ブラックタウン)遠征0人1人
本庄児玉ファルコンズ0人0人
八王子選抜0人0人
sea north baseball club0人0人
空知ベースボールクラブ0人0人
KWB宗谷選抜0人0人
KWB根室選抜0人0人
中日本ブロック沖縄選抜チーム0人1人
ヤングリーグ九州選抜0人1人
オール福岡U150人0人
田川連盟選抜0人0人
横浜K-CLUB0人0人
リトルシニア静岡県選抜0人3人
ボーイズリーグ静岡県選抜0人3人
栃木県選抜0人0人
鎌ヶ谷市選抜0人0人
ヤング東チーム0人0人
リトルシニア東ブロック選抜0人3人
リトルシニア西ブロック選抜0人2人
ボーイズ神奈川東チーム0人1人
ヤング西チーム0人1人
リトルシニア南ブロック選抜0人2人
ボーイズ神奈川西チーム0人0人
シニア南関東選抜0人1人
リトルシニア北ブロック選抜0人2人
ボーイズ神奈川北チーム0人1人
ポニー選抜0人0人
岡山選抜岡山市クラブ0人3人
府県選抜愛知セントラルブルー0人1人
リトルシニア関西西部ブロック選抜0人1人
リトルシニア北海道選抜0人2人
リトルシニア関西北大阪ブロック選抜0人2人
リトルシニア関西奈良ブロック選抜0人1人
リトルシニア関西京都ブロック選抜0人2人
リトルシニア関西和歌山ブロック選抜0人2人
リトルシニア関西南大阪ブロック選抜0人2人
リトルシニア関西滋賀ブロック選抜0人1人
リトルシニア関西大阪市内ブロック選抜0人1人
中巨摩選抜0人1人
東関東選抜(久米島メモリアルカップ)0人4人
シニアウエスト0人1人
ヤングノース0人1人
ボーイズウエスト0人1人
ボーイズイースト0人1人
シニアノース0人1人
シニアイースト0人1人
ヤングイースト0人1人
ヤングウエスト0人1人
村瀬杯滋賀県選抜シルバー0人1人
オール東京H280人0人
岐阜イースト0人0人
札幌ファイターズ0人4人
チーム清水隆一野球クラブ0人0人
釜石・大槌選抜0人0人
リトルシニア岐阜県選抜0人3人
オール東総0人0人
育成会ドリームカップ沖縄県選抜0人1人
村瀬杯岐阜県北選抜0人0人
山形県中学野球選抜0人0人
村瀬杯岐阜県選抜East0人2人
村瀬杯岐阜県選抜South0人2人
登米市選抜0人0人
リトルシニア滋賀選抜0人1人
豊橋選抜0人0人
那覇ボーイズ育成会0人0人
村瀬杯岐阜県選抜West0人2人
村瀬杯岐阜県選抜Nord0人1人
ポニーリーグU-15日本代表0人2人
絆甲子園オールスターゲーム戦選抜0人0人
村瀬杯滋賀県選抜ゴールド0人1人
北海道選抜U140人1人
村瀬杯京都府選抜north0人2人
リトルシニア滋賀選抜A0人1人
玉野選抜0人0人
道央ブロック選抜0人1人
北関東選抜(久米島メモリアルカップ)0人2人
JBS横浜市選抜0人0人
十勝KWB選抜0人0人
ALL市川0人0人
埼玉TOPS0人0人
福岡県選抜0人1人
習志野市選抜0人0人
オール福島JAPAN0人0人
北葛南部選抜0人0人
台北AA国際野球大会日本和歌山夢クラブ選抜0人1人
川崎選抜0人0人
埼玉DREAMS0人1人
南部地区選抜0人0人
アジア太平洋地域選手権大会ポニー(U-14)九州選抜0人0人
八千代選抜0人1人
君津選抜0人0人
東東京選抜(久米島メモリアルカップ)0人2人
山武オーシャンズ0人0人
桐生みどり選抜0人0人
台北市国際青少年野球選手権大会0人1人
ポニーリーグ関東地区ブロック対抗選手権大会南ブロック選抜0人0人
ポニーリーグ九州選抜0人0人
U-15IBA東北選抜0人0人
壱岐市選抜0人0人
船橋選抜0人1人
佐賀県中学軟式野球選抜0人3人
ライオンズアカデミー選抜チーム0人2人
ヤングリーグ大阪選抜0人1人
全南EAST0人0人
KWB上北選抜0人0人
日台国際野球大会日本代表(東東京選抜)0人1人
東日本ヤング選抜0人6人
大阪第一第二ヤング選抜0人0人
広島山口ヤング選抜0人1人
兵庫東ヤング選抜0人0人
中日本ヤング選抜0人2人
倉敷ヤング選抜0人3人
岡山シニア選抜0人1人
九州沖縄ヤング選抜0人2人
京滋和歌山奈良ヤング選抜0人1人
ALL栃木0人2人
村瀬杯愛知県選抜0人1人
広澤克実杯U-14ポニーの部全日本地域対抗選手権大会九州代表0人0人
鶴岡一人記念大会福岡県選抜0人1人
オール岩手0人0人
ボーイズリーグ兵庫県選抜0人1人
ヤング大阪第一第二選抜0人1人
東日本報知オールスター神奈川選抜0人5人
村瀬杯Aichi west Team Blue0人1人
高崎西選抜0人1人
東日本報知オールスター東京東選抜0人4人
東日本報知オールスター神奈川横浜選抜0人5人
村瀬杯福井県選抜0人1人
リトルシニア北関東選抜0人1人
U-15リトルシニア東北選抜0人1人
ボーイズリーグ大阪中央選抜0人1人
村瀬杯京都府選抜South0人1人
関西ブロック支部対抗オールスター大会京都府選抜0人1人
ボーイズ関西オールスター大会京都府選抜0人2人
リトルシニア九州選抜0人2人
東日本報知オールスター栃木選抜0人1人
北海道選抜U150人0人
ボーイズリーグ関西ブロック支部オールスター滋賀京都奈良兵庫支部代表0人1人
広澤克実杯U-14ポニーの部全日本地域対抗選手権大会代表0人0人
関東連盟西東京支部選抜代表0人1人
渋川北群馬選抜0人0人
前橋北選抜0人0人
世界少年野球大会中日本選抜0人7人
リトルシニア仙台市選抜イタリア遠征代表0人1人
オール柏0人0人
鶴岡一人記念大会広島県選抜0人3人
村瀬杯愛知県東選抜0人4人
村瀬杯岐阜県選抜Blue0人1人
村瀬杯岐阜県選抜White0人1人
村瀬杯石川県選抜0人2人
村瀬杯静岡県選抜0人2人
西関東選抜(久米島メモリアルカップ)0人1人
東北選抜(久米島メモリアルカップ)0人3人
北海道選抜(久米島メモリアルカップ)0人1人
西東京選抜(久米島メモリアルカップ)0人3人
南関東選抜(久米島メモリアルカップ)0人5人
East Japan0人0人
登別BBC0人0人
リトルシニア関西連盟西部ブロック選抜0人1人
木更津市選抜0人0人
関東中学硬式野球育成会0人0人
東日本報知オールスター北埼玉選抜0人1人
岡崎幸田選抜0人1人
市原市選抜0人0人
KWB檜山選抜0人0人
軟式滋賀選抜0人2人
オール広島ウォンツ0人0人
龍郷合同0人0人
ボーイズリーグ関西ブロック支部オールスター奈良県支部代表0人1人
CABA全米選手権大会日本代表0人0人
村瀬杯愛知東ウエスト選抜0人1人
倉敷国際少年野球大会関東選抜0人1人
村瀬杯兵庫県選抜0人1人
ボーイズ関西オールスター大会和歌山県選抜0人4人
ボーイズ関西オールスター大会兵庫県選抜0人3人
ボーイズ関西オールスター大会大阪北選抜0人4人
ボーイズ関西オールスター大会滋賀県選抜0人8人
ボーイズ関西オールスター大会大阪南選抜0人4人
ボーイズ関西オールスター大会大阪中央選抜0人3人
習志野選抜0人0人
ボーイズ関西オールスター奈良県選抜0人5人
ボーイズリーグ関西ブロック支部オールスター大阪阪南支部代表0人2人
ポニー東ブロック選抜0人0人
リトルシニア関西連盟中国地区オールスター選抜0人1人
船橋市選抜0人1人
千葉県選抜0人0人
リトルシニア関西連盟奈良選抜0人2人
リトルシニア関西連盟和歌山選抜0人1人
秋田市軟式選抜0人0人
水戸市選抜0人0人
埼玉県西部地区選抜0人5人
仙台南地区選抜0人1人
須賀川選抜0人0人
ポニー南ブロック選抜0人0人
成田選抜0人0人
岡山県選抜0人0人
オール八千代0人0人
能代野球塾0人0人
小山スタードリームズ0人0人
綾瀬クラブ0人0人
第10ブロック選抜0人0人
渡島・函館BBC0人0人
U-15 MIE SELECT0人1人
四街道市選抜0人0人
リトルシニア四国選抜0人0人
ポニーリーグ南東北選抜0人0人
ポニーリーグ沖縄選抜0人0人
オール市原0人0人
信越選抜(久米島メモリアルカップ)0人0人
西東京選抜EAST(久米島メモリアルカップ)0人0人
西東京選抜WEST(久米島メモリアルカップ)0人0人
備南西選抜0人0人
大阪ヤング選抜(倉敷国際少年野球大会)0人1人
ボーイズ関西オールスター大会大阪阪南選抜0人4人
ヤングリーグ東関東千葉埼玉選抜0人0人
U-15 北海道選抜(HCA)0人0人
U-14 北海道選抜(HCA)0人0人
北九州選抜ホワイトスター0人0人
PONY関西選抜0人0人
COLT関西選抜0人0人
阪神選抜0人0人
新潟県選抜(久米島メモリアルカップ) 0人0人
鎌ケ谷ファイターズ0人0人
JAL沖縄ウィンターカップ南大阪ブロック選抜0人0人
日韓親善野球大会東関東連盟選抜0人0人
加古川市選抜0人0人
PONY沖縄選抜0人0人
ポニーリーグ南東北北関東選抜0人0人
道央空知選抜0人0人
さいたま市選抜0人1人
島田選抜野球団0人0人
榛原選抜野球団0人0人
小笠選抜0人0人
世界少年野球大会西日本選抜0人3人
第8ブロック選抜0人0人
第11ブロック選抜0人0人
ポニーリーグ北海道選抜0人0人
KWB渡島・函館選抜0人0人
IMG INTERNATIONAL CLASSIC0人1人
姫路市選抜0人0人
ALL兵庫0人0人
関西オールスター軟式野球選抜0人0人
西日本軟式選抜0人0人
印旛地域選抜0人0人
ヤング西関東選抜0人0人
東日本報知オールスター南東北選抜0人0人
ボーイズリーグ・シニアリーグ交流戦 ボーイズリーグ関西選抜0人0人
東日本報知オールスター北東北選抜0人1人
村瀬杯岐阜県選抜Revolution0人0人
村瀬杯岐阜県選抜Spirits0人0人
胆江選抜0人0人
相双選抜0人0人
東日本報知オールスター北海道選抜0人0人
東日本報知オールスター長野県選抜0人1人
東日本報知オールスター山梨県選抜0人0人
鹿児島県中学軟式野球選抜0人0人
日米親善少年野球大会福岡県南支部選抜0人0人
中日本軟式野球選抜大会0人0人
越谷八潮サンダース0人0人
北葛南部WINS0人0人
伊東選抜野球団0人0人
藤枝選抜野球団0人0人
浜松選抜N0人0人
海老名市選抜0人0人
全南WEST0人1人
海老名選抜0人0人
大和市中学校0人0人
横須賀市中学校0人0人
U-15 SLBBA 準硬式日本代表 0人0人
埼玉県東部地区選抜0人0人
前橋市選抜0人0人
TTTJr0人1人
氷見市選抜0人0人
二戸カシオペア0人0人
SISアカデミー0人2人
北海道KWB選抜0人0人
県南選抜0人0人
オール花巻0人0人
オールIWATE0人0人
COLT北東北選抜0人0人
MSクラブ(宮古下閉伊選抜)0人1人
JAいちかわ旗ブロック対抗東ブロック選抜0人2人
磐周選抜0人0人
オール花巻(花巻市選抜)0人0人
オールWAGA(北上市・西和賀町選抜)0人0人
紫波地区選抜0人0人
IWATE地区選抜0人0人
ALL EAST(東磐井郡選抜)0人0人
ALL WAGA(北上市・西和賀町選抜)0人0人
ヤング和歌山選抜0人0人
COLT南東北北関東選抜0人0人
JAL沖縄ウインターカップ佐賀県選抜0人0人
JAL沖縄ウインターカップ西東京選抜0人1人
JAL沖縄ウインターカップ四国ブロック選抜0人0人
ヤング連合(ヤンひろ・ホープス・廿日市ボーイズ・安芸リトルシニア)0人0人
広島西地区選抜(ヤンひろ・グラスラ・安佐ボーイズ)0人0人
札幌市選抜0人0人
石巻地区選抜0人0人
Aichi East0人0人
ポニー選抜A0人0人
ヤング選抜A0人0人
ぎふ未来トップアスリート育成プロジェクト強化指定選手0人1人
PONY西ブロック選抜0人0人
PONY南ブロック選抜0人0人
郡山オールスターズ0人0人
石川県リトルシニア選抜0人0人
日台国際野球大会KANSAI0人1人
日台国際野球大会KANSAI WEST0人1人
オール中央選抜0人0人
COLT西ブロック選抜0人0人
U14ポニーワールドシリーズ日本代表0人1人
北日本ヤング選抜0人0人
北空知選抜0人0人
佐賀県中学硬式野球選抜0人0人
ヤングリーグ鹿児島選抜0人0人
ボーイズ関西オールスター大会兵庫県東選抜0人1人
ボーイズ関西オールスター大会兵庫県西選抜0人1人
COLT沖縄選抜0人0人
仙台地区選抜0人0人
山形県選抜0人0人
能代山本クラブ0人0人
弘前選抜0人0人
福島県代表チーム0人0人
乙訓選抜0人0人
ヤングリーグ九州第二支部選抜0人0人
さいたま市U14選抜0人0人
富士選抜0人0人
広島山口リトルシニア選抜0人0人
BSY卒団大会リトルシニア代表0人0人
唐津市中学軟式野球選抜0人0人
JAL沖縄ウインターカップ北大阪選抜0人0人
JAL沖縄ウインターカップ南大阪選抜0人0人
JAL沖縄ウインターカップ九州選抜0人0人
ヤング岡山選抜0人0人
東日本報知オールスター埼玉北選抜0人0人
高崎選抜0人0人
SSBC(相模原市選抜)0人0人
丸亀選抜0人0人
オール江津0人0人
オール江津0人0人
浜松選抜M0人0人
岐阜県選抜0人0人
ポニー神奈川県選抜0人0人
オール東根0人0人
トップ 試合 チーム 選手 投稿