最終更新日 2024-04-27 13:00:35
高校時代は東海大諏訪でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長野東 | ○ 7-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐久長聖 | ○ 6-2 | 山本晃大③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 東京都市大塩尻 | ○ 8-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 小諸商 | ● 7-10 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福井工大福井 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 日本文理 | ● 3-8 | 川村啓真③ 鈴木裕太② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 上田 | ○ 12-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 辰野 | ○ 23-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 下諏訪向陽 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 松本国際 | ○ 9-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 佐久長聖 | ● 0-12 | 山本晃大③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長野西 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 上田西 | ● 0-10 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 下伊那農 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 高遠 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 伊那弥生ヶ丘 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長野西 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 松商学園 | ● 7-11 | 直江大輔③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 松代 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 東京都市大塩尻 | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | ウェルネス筑北 | ● 0-10 | 速水将大③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 飯田風越 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 飯田(長野) | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 伊那北 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 高遠 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 赤穂(長野) | ○ 7-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 岡谷南 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 中野立志館 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 飯山(長野) | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 上田西 | ● 5-14 | 髙寺望夢① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3位決定戦 | 長野日大 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高岡商 | ○ 8-7 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 日本文理 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 星稜 | ● 0-4 | 奥川恭伸② 山瀬慎之助② 内山壮真① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 飯田OIDE長姫 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 上伊那農 | ○ 10-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 赤穂(長野) | ○ 20-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 伊那弥生ヶ丘 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 岩村田 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 松本深志 | ○ 10-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 上田西 | ○ 2-1 | 髙寺望夢② 笹原操希① | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 東京都市大塩尻 | ○ 7-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 上田東 | ○ 8-1 | 8番 | 中 | |||||
3回戦 | 梓川 | ○ 17-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 赤穂(長野) | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 松商学園 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 伊那弥生ヶ丘 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 岡谷東・諏訪実業・箕輪進修連合 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
原広大のメニュー
原広大の基本プロフィール原広大の小学時代原広大の中学時代原広大の高校時代