2019-07-15 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

興南
5-2
試合終了
スタメン情報
宜野湾
美里工
13-1
試合終了
読谷
沖縄尚学
8-4
試合終了
美来工科
西原
8-6
試合終了
宮古
浦和リトルシニア
3-2
試合終了
春日部ボーイズ
江戸崎ボーイズ
4-2
試合終了
スタメン情報
常総ボーイズ
江戸崎ボーイズ
5-3
試合終了
スタメン情報
筑波ボーイズ
筑波ボーイズ
3-2
試合終了
波崎ボーイズ
府中タイガース
試合前
見どころ
府中ポパイ
文徳
4-8
試合終了
開新
甲府西
2-5
試合終了
都留
北大津
7-6
試合終了
水口東
立命館守山
0-1
試合終了
野洲
下松
4-3
試合終了
高森(山口)
西大和学園
0-18
試合終了
奈良朱雀
竜ケ崎一(軟式)
5-6
試合終了
霞ヶ浦(軟式)
緑丘
2-7
試合終了
知多翔洋
東海南
5-6
試合終了
豊田大谷
愛知総合工科
3-0
試合終了
豊橋西
中京大中京
11-1
試合終了
名東
愛知黎明
0-8
試合終了
スタメン情報
名古屋工
日進西
8-6
試合終了
瑞陵
諫早
8-6
試合終了
長崎鶴洋
大崎
3-12
試合終了
鎮西学院
市太田
8-3
試合終了
伊勢崎商
館林商工
0-8
試合終了
関東学園大付
唐津西
2-8
試合終了
北陵
帝京
3-0
試合終了
スタメン情報
実践学園

2-3
試合終了
スタメン情報
東京
東海大菅生
13-0
試合終了
都立小平南
法政
0-4
試合終了
都立狛江
都立日野
5-4
試合終了
スタメン情報
国士舘
高鍋
5-3
試合終了
日南
都農
0-10
試合終了
宮崎第一
武南
7-1
試合終了
スタメン情報
富士見
上尾
3-0
試合終了
慶應志木
大宮東
12-0
試合終了
スタメン情報
浦和東
熊谷商
1-0
試合終了
スタメン情報
入間向陽
大原(千葉)
7-6
試合終了
船橋豊富・八千代西
習志野
7-0
試合終了
スタメン情報
安房
津田沼
7-0
試合終了
成田国際
茂原樟陽
2-6
試合終了
東京学館船橋
船橋東
9-0
試合終了
スタメン情報
船橋芝山
流山おおたかの森
6-1
試合終了
白井
千葉北
2-6
試合終了
スタメン情報
成田
京葉工
8-16
試合終了
スタメン情報
拓大紅陵
鎌ケ谷
7-6
試合終了
千葉西
藤代
7-0
試合終了
麻生(茨城)
水戸桜ノ牧
0-10
試合終了
スタメン情報
霞ヶ浦
鹿島学園
9-2
試合終了
スタメン情報
つくば国際大
常総学院
11-0
試合終了
スタメン情報
日立商
有田中央
10-11
試合終了
貴志川
作陽
5-3
試合終了
スタメン情報
倉敷青陵
津山東
0-4
試合終了
岡山大安寺
箕面学園
10-0
試合終了
スタメン情報
野崎
吹田
6-3
試合終了
スタメン情報
刀根山
大阪桐蔭
7-3
試合終了
スタメン情報
東淀川
福泉・農芸・成美
1-23
試合終了
スタメン情報
高石
清水谷
0-12
試合終了
スタメン情報
明星(大阪)
泉大津
0-7
試合終了
スタメン情報
精華
大商大
13-0
試合終了
スタメン情報
布施北
万代
5-6
試合終了
高田(新潟)
新潟産大附
0-1
試合終了
加茂暁星
新潟商
0-4
試合終了
糸魚川
上越
0-12
試合終了
新潟南
相可
10-3
試合終了
スタメン情報
尾鷲
久居農林
39-0
試合終了
英心
四日市工
5-4
試合終了
津西
明石南
11-1
試合終了
龍野北
松江農林
10-0
試合終了
益田
浜田水産
1-23
試合終了
浜田商
池田辻
6-7
試合終了
阿南工
慶進
6-3
試合終了
山口鴻城
桜ヶ丘
9-1
試合終了
スタメン情報
防府西
西市・山口農業西市分校
1-8
試合終了
小野田
城南静岡
4-8
試合終了
清水東
藤枝明誠
8-1
試合終了
スタメン情報
沼津城北
日大三島
1-3
試合終了
藤枝北
今治南
3-12
試合終了
西条
南宇和・津島
0-10
試合終了
野村
山田・宮古水産
0-10
試合終了
盛岡南
江南義塾盛岡
0-10
試合終了
水沢工
大槌
0-13
試合終了
盛岡四
星稜
10-0
試合終了
七尾東雲
小松(石川)
8-1
試合終了
スタメン情報
小松明峰
宇都宮清陵
7-0
試合終了
小山北桜
足利南
2-12
試合終了
矢板中央
栃木
4-7
試合終了
小山西
郡山北工
2-3
試合終了
南会津
白河
0-4
試合終了
相馬
福島商
14-4
試合終了
会津学鳳
小野(福島)・湖南・好間
7-14
試合終了
磐城農
帯広農
1-8
試合終了
スタメン情報
クラーク記念国際
函館工
3-7
試合終了
函館大柏稜
米沢興譲館
2-9
試合終了
羽黒
酒田光陵
2-9
試合終了
山形中央
東海大山形
7-4
試合終了
上山明新館
丸岡
2-11
試合終了
藤島
科学技術(福井)
0-7
試合終了
金津
仙台育英
12-1
試合終了
名取
仙台向山
0-10
試合終了
仙台城南
利府
6-3
試合終了
石巻西
白石工
6-9
試合終了
迫桜
八百津
4-7
試合終了
各務原
岐阜聖徳学園
5-1
試合終了
岐阜高専
大垣商
4-2
試合終了
池田(岐阜)
飛騨神岡
5-4
試合終了
土岐紅陵
帯広市立翔陽中
5-4
試合終了
南空知ベースボールクラブ
東神楽町立東神楽中
1-7
試合終了
北見市立高栄中
有田町立西有田中
22-0
試合終了
平戸市立平戸中 or
八代市立第四中の勝者
鹿本
1-2
試合終了
翔陽(熊本)
大分南
3-0
試合終了
大分鶴崎
九産大九州
3-2
試合終了
スタメン情報
修猷館
福岡工大城東
8-1
試合終了
福翔
門司学園
14-2
試合終了
折尾愛真
祐誠
10-8
試合終了
久留米学園
八幡南
5-7
試合終了
豊国学園
津田
1-3
試合終了
高松中央
大手前高松
8-1
試合終了
高松東
東海大諏訪
7-0
試合終了
赤穂(長野)
伊那弥生ヶ丘
11-4
試合終了
松本国際
上田西
7-0
試合終了
篠ノ井
上田
0-11
試合終了
飯山(長野)
海洋
2-14
試合終了
久御山
京都国際
8-2
試合終了
東稜(京都)
立命館
14-3
試合終了

国分中央
12-0
試合終了
吹上
鹿児島第一
1-10
試合終了
川内商工
前橋商(軟式)
3-5
試合終了
桐生工(軟式)
東農大二(軟式)
2-3
試合終了
高崎工(軟式)
Honda鈴鹿
1-5
試合終了
スタメン情報
鷺宮製作所
津久見(軟式)
10-0
試合終了
岩田(軟式)
ノースアジア大明桜
9-5
試合終了
スタメン情報
秋田工
能代工
1-5
試合終了
能代
久留米附設
0-2
試合終了
立花(軟式)
都立荒川商
4-5
試合終了
海城
熊谷農
2-10
試合終了
西武文理
浦和実
6-1
試合終了
スタメン情報
本庄(埼玉)
栄東
1-7
試合終了
狭山清陵
国際学院
1-5
試合終了
所沢北
大宮北
3-0
試合終了
城西大川越
立教新座
5-4
試合終了
スタメン情報
宮代
滝川第二
5-6
試合終了
スタメン情報
市尼崎
育英
7-0
試合終了
スタメン情報
松陽(兵庫)
神港学園
3-1
試合終了
スタメン情報
飾磨工
洲本実
6-5
試合終了
淡路
尼崎工
6-5
試合終了
相生産
関西学院
1-6
試合終了
神港橘
浜松南
4-3
試合終了
スタメン情報
掛川東
浜松湖南
6-5
試合終了
袋井
静岡大成
4-14
試合終了
焼津中央
富士
2-1
試合終了
浜松湖東
掛川西
4-3
試合終了
スタメン情報
天竜
三島北
8-0
試合終了
富士宮北
駿河総合
21-0
試合終了
熱海
五所川原
2-3
試合終了
青森
八頭
8-0
試合終了
米子高専
中京
11-0
試合終了
スタメン情報
岐阜東
高山工
15-1
試合終了
スタメン情報
郡上北
明徳義塾
7-0
試合終了
高知小津
高岡第一
12-2
試合終了
不二越工
砺波工
7-0
試合終了
富山高専本郷
富山第一
4-3
試合終了
富山商
魚津
4-0
試合終了
滑川
徳山高専
1-2
試合終了
新南陽
大宇陀
0-12
試合終了
生駒
向上
4-1
試合終了
スタメン情報
生田東
高浜(神奈川)
1-8
試合終了
スタメン情報
元石川
立花学園
10-0
試合終了
スタメン情報
神奈川商工
希望ヶ丘
3-4
試合終了
スタメン情報
舞岡
東海大相模
10-0
試合終了
スタメン情報
相模原中等
逗子
1-7
試合終了
スタメン情報
慶應義塾
藤沢翔陵
3-0
試合終了
スタメン情報
百合丘
柏陽
6-13
試合終了
スタメン情報
湘南
相洋
10-0
試合終了
スタメン情報
藤沢総合
横浜翠陵
2-3
試合終了
スタメン情報
橘学苑
小川工
0-5
試合終了
八代
市川(山梨)
1-0
試合終了
甲府一
長浜北星
8-9
試合終了
近江兄弟社
石山
4-2
試合終了
長浜北
三田西陵
8-5
試合終了
多可
紫波総合
0-10
試合終了
久慈東
千里
2-12
試合終了
スタメン情報
太成学院大高
守口東
1-8
試合終了
スタメン情報
金光大阪
茨木
0-10
試合終了
スタメン情報
早稲田摂陵
美原
0-8
試合終了
スタメン情報
岸和田産
阪南大高
8-0
試合終了
スタメン情報
久米田
大教大天王寺
1-12
試合終了
スタメン情報
大阪偕星学園
泉鳥取・りんくう翔南
1-11
試合終了
スタメン情報
初芝立命館
松浦
1-9
試合終了
諫早農
瓊浦
4-0
試合終了
平戸・猶興館
並木中等(軟式)
11-4
試合終了
土浦三(軟式)
中部大春日丘
2-5
試合終了
西尾東
愛産大三河
8-3
試合終了
豊明
菊華
10-2
試合終了
西春
刈谷
11-6
試合終了
安城
名古屋市工芸
2-1
試合終了
福江
栄徳
2-4
試合終了
科技高豊田
伊勢崎清明
6-7
試合終了
利根商
前橋商
4-3
試合終了
高崎商
東明館
2-1
試合終了
有田工
日大豊山
13-3
試合終了
スタメン情報
豊南
都立紅葉川
7-0
試合終了
日大一
立正大立正
12-1
試合終了
都立大島
日大三
4-1
試合終了
スタメン情報
桐朋
都立拝島
0-2
試合終了
スタメン情報
桜美林
都立五商
3-4
試合終了
筑波大学附属駒場
都立豊多摩
5-2
試合終了
スタメン情報
東京都市大付
延岡星雲
2-0
試合終了
高城
日向
10-2
試合終了
鵬翔
川越西
10-0
試合終了
松伏
川越工
12-2
試合終了
川口工
細田学園
0-7
試合終了
スタメン情報
本庄第一
星野
5-2
試合終了
春日部工
秀明八千代
2-1
試合終了
八千代(千葉)
安房拓心
0-3
試合終了
県立船橋
東京学館浦安
7-2
試合終了
翔凜
四街道
5-4
試合終了
東葉
君津青葉
0-23
試合終了
スタメン情報
佐原
東海大市原望洋
14-1
試合終了
スタメン情報
実籾
千葉日大一
4-8
試合終了
スタメン情報
中央学院
九十九里
1-24
試合終了
スタメン情報
東海大浦安
検見川
11-3
試合終了
松戸馬橋
箕島
4-3
試合終了
スタメン情報
南部龍神
津山工
6-2
試合終了
林野
吉備高原
4-5
試合終了
興陽
五泉
7-0
試合終了
三条商
六日町
3-4
試合終了
スタメン情報
新潟明訓
新潟西
4-2
試合終了
長岡向陵
新井
0-4
試合終了
東京学館新潟
亀山
2-6
試合終了

木本
27-0
試合終了
青山
志摩
0-18
試合終了
いなべ総合
氷上西
2-14
試合終了
神戸
松江東
6-11
試合終了
安来
情報科学(島根)
4-6
試合終了
スタメン情報
松江南
城西(徳島)
6-5
試合終了
徳島市立
宇部
8-0
試合終了
小野田工
下松工
3-2
試合終了
柳井商工
長門
1-5
試合終了
美祢青嶺
島田商
5-1
試合終了
沼津東
静岡農
0-13
試合終了
市沼津
池新田
7-5
試合終了
下田
上浮穴
0-11
試合終了
新居浜工
大洲
5-6
試合終了
愛媛大付
大船渡東
5-0
試合終了
花巻農業
岩谷堂
3-13
試合終了
花巻南
金沢学院
6-8
試合終了
遊学館
石川県工
0-7
試合終了
日本航空石川
小山南
0-5
試合終了
今市
黒磯南
1-4
試合終了
宇都宮
矢板
0-6
試合終了
足利大付
白河旭
6-5
試合終了
磐城
勿来工
4-3
試合終了
保原
学法福島
10-1
試合終了
塙工・長沼・猪苗代・西会津
会津工
3-7
試合終了
喜多方桐桜
滝川(北海道)
1-6
試合終了
旭川龍谷
山形学院
14-3
試合終了
寒河江
米沢工
3-6
試合終了
山形東
新庄東
2-10
試合終了
酒田南
福井工大福井
8-0
試合終了
福井高専
坂井
4-6
試合終了
敦賀気比
東北学院
2-6
試合終了
柴田
本吉響
0-8
試合終了
富谷
宮城県工
14-2
試合終了
大河原商
小牛田農林
0-5
試合終了
東北
大垣工
3-4
試合終了
各務原西
飛騨高山
7-0
試合終了
恵那南
岐阜総合学園
5-4
試合終了
関有知
岐阜各務野
11-3
試合終了
武義
岐阜第一
5-2
試合終了
岐阜工
市岐阜商
8-0
試合終了
富田(岐阜)
美濃加茂
13-2
試合終了
瑞浪
種子島
3-11
試合終了
加治木工
れいめい
8-1
試合終了
ラ・サール
九州学院
4-2
試合終了
熊本西
日本文理大付
4-1
試合終了
大分国際情報
光陵
2-7
試合終了
自由ケ丘
鞍手竜徳
2-9
試合終了
真颯館
博多工
4-2
試合終了
八女農
城南(福岡)
5-8
試合終了
福島(福岡)
福岡舞鶴
10-3
試合終了
早良
高松西
3-6
試合終了
坂出商
高松商
8-0
試合終了
坂出工
水戸商
8-3
試合終了
スタメン情報
総和工
取手松陽
4-3
試合終了
守谷
駒ヶ根工
0-11
試合終了
松商学園
松本深志
4-5
試合終了
小諸商
更級農
3-18
試合終了
長野日大
岡谷南
2-0
試合終了
日本ウェルネス長野
洛南
2-7
試合終了
嵯峨野
京都外大西
7-2
試合終了
洛西
城南菱創
5-7
試合終了
洛東
東海大札幌
8-1
試合終了
鵡川
館林(軟式)
4-6
試合終了
太田(軟式)
平塚ボーイズ
1-5
試合終了
スタメン情報
相模ボーイズ
大館桂桜
3-6
試合終了
湯沢翔北
秋田中央
4-0
試合終了
スタメン情報
秋田南
西日本短大付(軟式)
1-2
試合終了
上智福岡
堀越
14-0
試合終了
都立国際
聖徳学園
2-1
試合終了
八王子実践
浦和工
0-8
試合終了
栄北
秩父
3-2
試合終了
所沢西
新座
0-8
試合終了
川越初雁
寄居城北
4-8
試合終了
県立浦和
羽生実
0-22
試合終了
浦和西
新座総合・和光
2-3
試合終了
上尾南
浜松城北工
3-7
試合終了
小山(静岡)
富岳館
11-1
試合終了
伊豆総合
清流館
7-6
試合終了
相良
掛川工
3-6
試合終了
御殿場西
静清
2-1
試合終了
スタメン情報
富士宮東
焼津水産
6-2
試合終了
浜北西
七戸・野辺地
5-14
試合終了
木造
高山西
11-0
試合終了
多治見工

3-2
試合終了
麗澤瑞浪
梼原
2-5
試合終了
高知中央
帯広市立翔陽中
3-4
試合終了
北見市立高栄中
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
0-6
試合終了
スタメン情報
埼玉西武ライオンズ
(2軍)
北海道日本ハムファイターズ
(2軍)
1-2
試合終了
スタメン情報
東北楽天ゴールデンイーグルス
(2軍)
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
4-1
試合終了
スタメン情報
オリックス・バファローズ
(2軍)
香川オリーブガイナーズ
3-1
試合終了
徳島インディゴソックス
高知ファイティングドッグス
1-5
試合終了
愛媛マンダリンパイレーツ
茨城アストロプラネッツ
5-7
試合終了
読売ジャイアンツ
(2軍)
栃木ゴールデンブレーブス
5-2
試合終了
群馬ダイヤモンドペガサス
石川ミリオンスターズ
2-1
試合終了
福井ワイルドラプターズ
オセアン滋賀ブラックス
0-8
試合終了
富山GRNサンダーバーズ
尼崎北
2-0
試合終了
須磨東
神戸鈴蘭台
4-3
試合終了
明石西
尼崎稲園
0-6
試合終了
高砂
神戸北
10-1
試合終了
姫路別所
川西緑台
3-6
試合終了
相生
兵庫工
5-4
試合終了
有馬(兵庫)
米子西
1-10
試合終了
鳥取工
横浜青葉ボーイズ
7-0
試合終了
湘南茅ヶ崎ボーイズ
岩国商
8-2
試合終了
柳井学園
畝傍
5-6
試合終了
平城
高槻北
5-2
試合終了
スタメン情報
香里丘
東海大大阪仰星
59-0
試合終了
スタメン情報
開明
枚方津田
11-2
試合終了
スタメン情報
牧野
泉尾・大正白稜
4-11
試合終了
スタメン情報
大塚
懐風館
2-4
試合終了
スタメン情報
岸和田

2-1
試合終了
スタメン情報
城東工科
横浜桜陽
4-5
試合終了
スタメン情報
白山

3-7
試合終了
スタメン情報
桐蔭学園
横浜氷取沢
5-6
試合終了
スタメン情報
大和(神奈川)
横浜創学館
5-0
試合終了
スタメン情報
浅野
茅ヶ崎北陵
2-4
試合終了
スタメン情報
茅ヶ崎
大井・吉田島
0-8
試合終了
スタメン情報
藤沢西
慶応藤沢
1-6
試合終了
スタメン情報
鶴嶺
横浜緑ヶ丘
6-3
試合終了
スタメン情報
金井
サレジオ学院
0-12
試合終了
スタメン情報
武相
伊志田
6-5
試合終了
スタメン情報
神奈川工
東九州龍谷(軟式)
0-1
試合終了
宇佐(軟式)
湧心館・松橋
0-9
試合終了
人吉
砺波
3-4
試合終了
八尾(富山)
富山工
9-1
試合終了
富山
富山国際大付
19-7
試合終了
スタメン情報
南砺福光
未来富山
8-1
試合終了
呉羽
西海学園
6-3
試合終了
大村
長崎東
9-0
試合終了
佐世保工
埼玉西武ライオンズ
5-6
試合終了
スタメン情報
千葉ロッテマリーンズ
信越硬式野球クラブ
1-7
試合終了
スタメン情報
JR東日本東北
水戸啓明(軟式)
2-14
試合終了
土浦一(軟式)
日本福祉大付
8-1
試合終了
杏和
誠信
2-3
試合終了
岡崎学園
蒲郡
4-5
試合終了
半田東
佐織工
0-10
試合終了
名古屋国際
神埼清明
10-3
試合終了
佐賀学園
都立江戸川
8-4
試合終了
芝浦工大
昭和鉄道
0-3
試合終了
淑徳巣鴨
成立学園
4-8
試合終了
都立雪谷
都立杉並
0-1
試合終了
都立立川
工学院大付
7-5
試合終了
スタメン情報
都立武蔵野北
都立石神井
5-0
試合終了
都立秋留台
日大桜丘
3-6
試合終了
スタメン情報
世田谷学園
門川
1-5
試合終了

福島
8-5
試合終了
都城農
大宮開成
5-11
試合終了
進修館
狭山工
2-6
試合終了
小川
桶川
9-4
試合終了
スタメン情報
飯能
鴻巣
10-0
試合終了
スタメン情報
三郷工技
東京学館
7-1
試合終了
小金
敬愛学園
1-3
試合終了
スタメン情報
千葉英和
柏井
3-10
試合終了
スタメン情報
木更津総合
山梨学院
11-2
試合終了
スタメン情報
日本航空
海南
2-8
試合終了
熊野(和歌山)
岡山御津
3-5
試合終了
津山商
久居
6-4
試合終了
桑名
松阪工
0-8
試合終了
近大高専
加古川南
7-4
試合終了
山崎
小野
2-1
試合終了
高砂南
出雲西
6-8
試合終了
スタメン情報
島根中央
江津
2-9
試合終了
スタメン情報
石見智翠館
つるぎ
1-0
試合終了
吉野川
誠英
2-0
試合終了
華陵
オイスカ
9-7
試合終了
御殿場
静岡学園
1-3
試合終了
知徳
御殿場南
3-10
試合終了
スタメン情報
島田樟誠
佐倉リトルシニア
2-3
試合終了
スタメン情報
京葉ボーイズ
北宇和
0-8
試合終了
今治北
盛岡大付
11-0
試合終了
スタメン情報
釜石
一関工
7-0
試合終了
宮古商工
伊保内
0-7
試合終了
盛岡三
輪島
22-0
試合終了
翠星
小松大谷
12-0
試合終了
金沢伏見
黒羽
1-0
試合終了
白鴎大足利
宇都宮北
4-6
試合終了
真岡工
旭川大高
3-2
試合終了
スタメン情報
帯広北
北陸
8-3
試合終了
鯖江
美方
5-7
試合終了
若挟
名取北
5-3
試合終了
泉館山
亘理
5-6
試合終了
中新田
揖斐
5-6
試合終了
中津商
春日部ボーイズ
2-8
試合終了
高崎ボーイズ
都筑中央ボーイズ
11-4
試合終了
小田原ボーイズ
鹿屋工
31-0
試合終了
志學館
屋久島
7-4
試合終了
出水商
有明
7-0
試合終了
ルーテル学院
由布
1-9
試合終了
大分商
東福岡
12-2
試合終了
三潴
久留米
9-0
試合終了
大川樟風
新宮(福岡)
3-8
試合終了
北九州市立
嘉穂東
0-4
試合終了
東筑
大牟田
3-0
試合終了
柳川
志度
2-1
試合終了
三本松
小豆島中央
3-4
試合終了
藤井
札幌国際情報
10-3
試合終了
札幌平岡
オリックス・バファローズ
2-6
試合終了
スタメン情報
東北楽天ゴールデンイーグルス
横浜緑ボーイズ
6-5
試合終了
麻生ボーイズ
池田(大阪)
3-23
試合終了
スタメン情報
履正社

7-0
試合終了
スタメン情報
大島商船
奈良大付
8-0
試合終了
御所実
読売ジャイアンツ
(2軍)
4-5
試合終了
スタメン情報
横浜DeNAベイスターズ
(2軍)
川棚
4-3
試合終了
スタメン情報
長崎工
海星(長崎)
13-5
試合終了
波佐見
熊本農
4-1
試合終了
八代東
横浜DeNAベイスターズ
5-8
試合終了
スタメン情報
広島東洋カープ
阪神タイガース
(2軍)
2-3
試合終了
スタメン情報
広島東洋カープ
(2軍)
埼玉武蔵ヒートべアーズ
0-2
試合終了
新潟アルビレックスBC
東京ヤクルトスワローズ
4-7
試合終了
スタメン情報
読売ジャイアンツ
中日ドラゴンズ
4-2
試合終了
スタメン情報
阪神タイガース
福岡ソフトバンクホークス
1-5
試合終了
スタメン情報
北海道日本ハムファイターズ
福岡ソフトバンクホークス
(2軍)
10-2
試合終了
スタメン情報
中日ドラゴンズ
(2軍)
三菱自動車岡崎
5-2
試合終了
スタメン情報
Honda

開催地で絞り込む

違う日付をみる