2018-09-23 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

立川ボーイズ
メンバー2人
8-0
試合終了
成城学園ボーイズ
町田ボーイズ
メンバー4人
工藤康心
7-5
試合終了
世田谷南ボーイズ
メンバー8人
高知工
メンバー11人
6-1
試合終了
安芸
メンバー6人
浦和中央ボーイズ
5-9
試合終了
坂戸ボーイズ
中学野球日高ロータリークラブ杯2018年準決勝
09-23日00:00
坂戸ボーイズ
10-5
試合終了
武蔵狭山ボーイズ
メンバー1人
山梨ボーイズ
4-3
試合終了
山梨ふじやまボーイズ
東京情報大
12-0
試合終了
清和大
法隆寺国際
メンバー11人
11-2
試合終了
スタメン情報
奈良朱雀
佐土原
8-1
試合終了
都城農
埼玉杉戸ボーイズ
メンバー16人
1-8
試合終了
浦和中央ボーイズ
ノースアジア大
3-4
試合終了
青森大
常翔学園
メンバー2人
8-4
試合終了
阿武野
メンバー10人
米沢商
メンバー12人
3-12
試合終了
山形工
メンバー6人
足利工大付
メンバー14人
1-8
試合終了
スタメン情報
作新学院
メンバー26人
宇賀神暁
山形城北
メンバー20人
6-2
試合終了
鶴岡工
メンバー5人
高知大
3-2
試合終了
愛媛大
札幌手稲ボーイズ
6-1
試合終了
旭川道北ボーイズ
泉鳥取・岬・りんくう翔南
メンバー10人
0-7
試合終了
枚方津田
メンバー5人
大島
5-0
試合終了
松陽(鹿児島)
メンバー1人
広島経済大
2-3
試合終了
近畿大学工学部
湘南ボーイズ
12-3
試合終了
都筑中央ボーイズ
鹿島(佐賀)
メンバー7人
3-1
試合終了
佐賀北
メンバー10人
沖縄水産
メンバー21人
國吉吹
5-0
試合終了
八重山
メンバー2人
沖縄高専
0-10
試合終了
豊見城南
宜野座
4-5
試合終了
西原
福島大
3-6
試合終了
東北公益文科大
鶴翔
メンバー4人
0-10
試合終了
神村学園
メンバー24人
小田大介
東京学館浦安
メンバー12人
1-8
試合終了
中央学院
メンバー30人
市立船橋
メンバー19人
5-4
試合終了
スタメン情報
横芝敬愛
メンバー5人
東京学館
メンバー13人
0-6
試合終了
スタメン情報
木更津総合
メンバー21人
深野レオン 根本太一
日本経済大
1-8
試合終了
九州産業大
金光大阪
メンバー15人
久下奨太
1-10
試合終了
スタメン情報
大阪桐蔭
メンバー47人
新井雅之 柳本直輝 縄田渉
鎌ケ谷
メンバー7人
0-2
試合終了
成東
メンバー6人
東海大浦安
メンバー18人
4-8
試合終了
スタメン情報
暁星国際
メンバー11人
八千代松陰
メンバー10人
3-8
試合終了
船橋芝山
メンバー7人
中村
メンバー19人
2-4
試合終了
土佐塾
メンバー12人
足立ボーイズ
4-0
試合終了
栃木さくらボーイズ
国学院久我山
メンバー41人
問矢大雅 神山福生
9-1
試合終了
スタメン情報
都立小岩
メンバー8人
東海大諏訪
メンバー23人
8-0
試合終了
中野立志館
メンバー8人
飯山(長野)
3-2
試合終了
東京都市大塩尻
メンバー4人
上田西
メンバー27人
斎藤慶喜
10-0
試合終了
赤穂(長野)
山梨学院
メンバー33人
高垣広大
2-1
試合終了
スタメン情報
駿台甲府
メンバー10人
松蔭・和光
メンバー6人
3-10
試合終了
実践学園
メンバー23人
九州大
3-2
試合終了
北九州市立大
明誠学院
9-0
試合終了
勝山(岡山)
対馬BBC
4-0
試合終了
鶴岡ドリームス
港北クラブ
1-8
試合終了
宮城県選抜
岡山理大付
メンバー25人
楠本優
5-4
試合終了
岡山南
沖縄BBC
1-0
試合終了
新潟KWBクラブ
瀬戸市選抜チーム
5-1
試合終了
福井クラブ
星稜中
7-0
試合終了
会津KBクラブ
城西(徳島)
メンバー13人
2-19
試合終了
徳島商
メンバー20人
宮崎県選抜
11-0
試合終了
上小KBC
東海大翔洋中
5-3
試合終了
Hard Ball Club 金沢
群馬ダイヤモンドペガサスJr
4-0
試合終了
小笠選抜野球団
西京(山口)
11-3
試合終了
豊北・下関北・響
目黒バックス
メンバー9人
1-6
試合終了
日大豊山中
メンバー1人
墨田ウイングス
5-4
試合終了
日野ウイングス
石山
メンバー5人
7-6
試合終了
八日市南
メンバー18人
高松中央
メンバー6人
0-6
試合終了
高松西
メンバー8人
比叡山
メンバー16人
4-2
試合終了
国際情報
メンバー8人
豊浦
0-7
試合終了
下関工
鳥取城北
メンバー27人
阪上陸 藤元和虎
9-2
試合終了
米子工
メンバー1人
米子東
メンバー16人
岡本大翔 福島悠高 永田涼
8-1
試合終了
八頭
神戸大
3-2
試合終了
奈良学園大
真颯館
メンバー16人
9-2
試合終了
東筑
メンバー19人
久留米商
メンバー2人
1-2
試合終了
九産大九産
メンバー3人
岩手ボーイズ
11-2
試合終了
喜多方ボーイズ
メンバー4人
学法福島
メンバー2人
0-6
試合終了
日大東北
メンバー20人
小松商
メンバー18人
1-5
試合終了
遊学館
メンバー22人
中津南
メンバー3人
1-7
試合終了
佐伯鶴城
メンバー1人
帝京大
3-0
試合終了
スタメン情報
武蔵大
佐世保工
メンバー1人
0-6
試合終了
鎮西学院
メンバー12人
小川工
1-11
試合終了
熊本学園大付
メンバー1人
鎮西
2-7
試合終了
南稜(熊本)
渋川青翠
メンバー8人
3-1
試合終了
樹徳
メンバー5人
共栄学園
メンバー27人
岩元大威
3-2
試合終了
スタメン情報
学習院
メンバー13人
広島商
メンバー9人
真鍋駿
1-2
試合終了
広陵
メンバー33人
藤井孝太 中村楓大 高太一
盈進
メンバー3人
0-7
試合終了

メンバー7人
都城西
11-3
試合終了
延岡星雲
崇徳
メンバー21人
10-7
試合終了
高陽東
メンバー4人
富山東
8-9
試合終了
高岡商
メンバー19人
堀裕貴
尾道
メンバー15人
3-2
試合終了
広島工
メンバー6人
苫小牧ボーイズ
3-2
試合終了
札幌ボーイズ
びわこ成蹊スポーツ大
2-1
試合終了
スタメン情報
花園大
崇城大
1-5
試合終了
熊本学園大
花咲徳栄
メンバー66人
中津原隼太 高安翔斗 池田悠真
14-1
試合終了
スタメン情報
宮代
メンバー16人
作新学院大
0-1
試合終了
上武大
細田学園
メンバー9人
1-2
試合終了
スタメン情報
埼玉栄
メンバー26人
越谷東
メンバー12人
4-5
試合終了
県立浦和
メンバー11人
汎愛
メンバー2人
1-4
試合終了
大阪学芸
メンバー13人
槻の木
メンバー12人
1-8
試合終了
大阪偕星学園
メンバー23人
坪井悠太
聖望学園
メンバー37人
6-0
試合終了
スタメン情報
西武台
メンバー10人
御殿場西
メンバー25人
9-3
試合終了
スタメン情報
静岡
メンバー27人
箕面学園
メンバー6人
6-9
試合終了
上宮太子
メンバー12人
正木凛太郎
大体大浪商
メンバー12人
5-4
試合終了
金剛
メンバー12人
宮崎公立大
7-6
試合終了
南九州大
東海学園大
1-2
試合終了
名城大
青森山田
メンバー23人
15-0
試合終了
八戸工
近畿大学工業高等専門学校
6-10
試合終了
鈴鹿大
西脇工
メンバー3人
0-2
試合終了
六甲アイランド
メンバー4人
神戸国際大付
メンバー27人
5-3
試合終了
姫路工
メンバー5人
出水商
メンバー7人
0-9
試合終了
国分(鹿児島)
鹿児島国際大
0-1
試合終了
第一工業大
近大付
メンバー12人
15-3
試合終了
阿倍野
メンバー11人
大崎中央
メンバー20人
12-5
試合終了
柴田
関根学園
メンバー22人
7-0
試合終了
帝京長岡
メンバー23人
中部学院大
6-5
試合終了
中京学院大
東海大相模
メンバー47人
笠川洋介 西川僚祐 門馬敬治
2-5
試合終了
スタメン情報
詳細スコア
横浜
メンバー34人
及川雅貴 鯨一馬 山口海翔
海星(三重)
メンバー5人
2-8
試合終了
三重
メンバー51人
松井健士
大田中央ボーイズ
0-10
試合終了
相模ボーイズ
メンバー13人
晦日颯斗
栄光学園(軟式)
メンバー8人
5-2
試合終了
日大藤沢(軟式)
メンバー12人
聖光学院(軟式)
メンバー20人
2-4
試合終了
向上(軟式)
メンバー11人
秋田
メンバー1人
4-6
試合終了
横手
メンバー20人
金沢大
0-11
試合終了
金沢学院大
大阪学院大
1-2
試合終了
大阪商業大
専大北上
メンバー21人
須藤優輝
4-6
試合終了
花巻東
メンバー52人
水谷公省 安ケ平琉希
駿台学園
メンバー11人
0-3
試合終了
都立江戸川
メンバー23人
福知山成美
メンバー20人
岡田健吾 神内泰
1-0
試合終了
福知山
メンバー1人
京都成章
メンバー3人
0-3
試合終了
京都すばる
メンバー1人
矢上
メンバー3人
6-3
試合終了
島根中央
メンバー4人
平田
メンバー18人
3-2
試合終了
浜田
メンバー10人
航空自衛隊千歳
2-1
試合終了
北海道ガス
静岡理工科大
3-12
試合終了
静岡産業大学
日大三
メンバー48人
平野将伍 山田和 廣澤優
14-2
試合終了
スタメン情報
聖徳学園
メンバー11人

メンバー11人
1-0
試合終了
関西創価
メンバー11人
寿大晟
香川西
メンバー9人
6-7
試合終了
香川中央
メンバー7人
鳴門渦潮
メンバー6人
有持泰成
8-1
試合終了
板野
メンバー8人
興国
メンバー8人
5-4
試合終了
桜宮
メンバー5人
海津明誠
メンバー7人
5-8
試合終了
スタメン情報
岐阜第一
メンバー27人
美濃加茂
メンバー8人
0-3
試合終了
大垣日大
メンバー25人
橋本昇樹 小野寺優斗
天理大
0-1
試合終了
関西外国語大
近江
メンバー37人
林優樹 有馬諒
10-3
試合終了
スタメン情報
北大津
メンバー1人
東北学院大
3-5
試合終了
東北福祉大
東北大
1-7
試合終了
仙台大
栄徳
メンバー8人
1-8
試合終了
スタメン情報
東邦
メンバー35人
植田結喜 吉納翼 石川昂弥
至学館
メンバー13人
1-3
試合終了
西尾東
メンバー10人
岩美
メンバー9人
6-7
試合終了
倉吉北
メンバー2人
星翔
メンバー11人
7-1
試合終了
佐野工科
メンバー11人
杏林大
3-4
試合終了
共栄大
近畿大
2-0
試合終了
スタメン情報
関西大
聖隷クリストファー大
1-8
試合終了
常葉大学静岡草薙キャンパス
東洋学園大
10-9
試合終了
日本大学生物資源科学部
神奈川大
10-2
試合終了
スタメン情報
関東学院大
日本大学第二中
5-3
試合終了
町田市立町田第一中
ケープシニア
9-1
試合終了
渋谷セブンスピリッツ
生駒
メンバー9人
2-12
試合終了
スタメン情報
奈良大付
メンバー17人
国際武道大
5-5
試合終了
敬愛大
相模ボーイズ
3-5
試合終了
スタメン情報
横浜青葉ボーイズ
早稲田大
0-1
試合終了
スタメン情報
立教大
大田水門ボーイズ
6-0
試合終了
諏訪ボーイズ
東京城南ボーイズ
メンバー11人
高橋海結
6-11
試合終了
常総ボーイズ
東京中央ボーイズ
3-2
試合終了
渋川ボーイズ
大田中央ボーイズ
0-10
試合終了
相模ボーイズ
メンバー13人
晦日颯斗
MAJOR HYOGO
9-0
試合終了
塩尻選抜
藤井中
2-1
試合終了
KWB岩見沢選抜
愛媛県選抜
10-2
試合終了
青森選抜
福岡選抜
1-1
試合終了
岩手県KWB選抜
笠田B.B.C
0-0
試合終了
山梨クラブ
周南クラブ
1-2
試合終了
KWB函館選抜
高知県選抜
2-0
試合終了
北信州クラブ
八木クラブ
2-0
試合終了
オール気仙
上宮
メンバー14人
13-1
試合終了
高槻
メンバー11人
早稲田摂陵
メンバー7人
8-9
試合終了
大商大堺
メンバー6人
延岡工
10-9
試合終了
宮崎学園
メンバー5人
志學館
メンバー5人
3-4
試合終了
明桜館
メンバー2人
加世田
0-5
試合終了
鹿児島水産
メンバー2人
千葉英和
メンバー30人
1-7
試合終了
スタメン情報
千葉黎明
メンバー19人
千葉汐凱
千葉商
メンバー6人
2-3
試合終了
日大習志野
メンバー9人
志学館
メンバー20人
11-4
試合終了
柏陵
メンバー13人
東金
メンバー14人
1-9
試合終了
松戸六実
メンバー3人
流通経済大柏
メンバー14人
松井兼世
2-5
試合終了
八千代東
メンバー4人
成田
メンバー12人
7-5
試合終了
袖ヶ浦
メンバー5人
八戸学院大
8-1
試合終了
富士大
倉吉東
メンバー3人
7-0
試合終了
鳥取中央育英
メンバー3人
米沢興譲館
メンバー11人
11-5
試合終了
新庄北
メンバー4人
宇都宮南
メンバー8人
1-4
試合終了
文星芸大付
メンバー12人
酒田光陵
メンバー6人
5-3
試合終了
寒河江工
メンバー11人
四国学院大
1-3
試合終了
高知工科大
宮城仙北ボーイズ
メンバー2人
5-6
試合終了
いわきボーイズ
函館ボーイズ
0-10
試合終了
札幌北広島ボーイズ
龍谷
メンバー3人
1-4
試合終了
神埼清明
メンバー11人
宮古工
1-2
試合終了
北山
メンバー1人
金城洸汰
南風原
4-3
試合終了
読谷
小禄
3-6
試合終了
沖縄尚学
メンバー1人
東日本国際大
5-0
試合終了
石巻専修大
九州工業大
0-15
試合終了
九州共立大
土佐
メンバー19人
11-0
試合終了
須崎工
メンバー11人
別府大
1-6
試合終了
日本文理大
大分大
0-3
試合終了
西日本工業大
国士舘
メンバー46人
渡辺伸太郎 黒澤孟朗 岩瀬風馬
5-2
試合終了
スタメン情報
工学院大付
メンバー14人
松本深志
メンバー7人
0-3
試合終了
長野商
メンバー13人
松本第一
メンバー19人
5-0
試合終了
高遠
メンバー15人
長野日大
メンバー10人
宮本靖宝 丸山慶一郎
6-4
試合終了
佐久長聖
メンバー14人
中野翔斗
甲府工
メンバー19人
10-8
試合終了
都留
メンバー20人
海城
メンバー22人
5-3
試合終了
都立練馬
メンバー7人
久留米大
2-3
試合終了
九州国際大
岩国
メンバー6人
6-9
試合終了

メンバー1人
倉敷商
メンバー18人
7-0
試合終了
金光学園
玉島商
4-0
試合終了
岡山東商
富岡西
メンバー21人
12-1
試合終了
小松島
メンバー14人
坂出工
メンバー6人
5-4
試合終了
多度津
メンバー8人
長門
メンバー4人
1-5
試合終了
萩商工
膳所
メンバー10人
4-5
試合終了
水口東
メンバー10人
立命館守山
メンバー15人
谷村ゴウ 景山透唯
1-6
試合終了
高島
メンバー5人
慶進
7-5
試合終了
美祢青嶺
メンバー1人
米子松蔭
メンバー13人
8-6
試合終了
米子北
メンバー6人
大阪観光大
2-4
試合終了
大阪工業大
飯塚
メンバー10人
6-0
試合終了
嘉穂東
メンバー5人
西日本短大付
メンバー2人
神宮隆太 近藤大樹
7-0
試合終了
祐誠
聖光学院
メンバー82人
小室智希 好井優剛 畠中子龍
9-5
試合終了
スタメン情報
福島商
メンバー20人
渡邊直紀
鵬学園
0-8
試合終了
星稜
メンバー32人
福本陽生 山本伊織 荻原吟哉
広島工業大
3-11
試合終了
広島国際学院大
大分上野丘
メンバー8人
1-10
試合終了
明豊
メンバー52人
吉開大輝 宮川雄基
桜美林大
1-2
試合終了
スタメン情報
日本体育大
佐世保実
メンバー9人
7-4
試合終了
島原工
メンバー12人
千原台
メンバー2人
6-8
試合終了
スタメン情報
菊池
メンバー9人
阿蘇中央
1-11
試合終了
熊本西
メンバー19人
桐生第一
メンバー30人
飯塚一樹 久保田駿斗
6-0
試合終了
高崎商
メンバー1人
近大泉州
メンバー10人
7-1
試合終了
東住吉
メンバー6人
貝塚南
メンバー14人
0-10
試合終了
大阪電通大高
メンバー28人
交野
メンバー11人
1-2
試合終了
大阪学院大高
メンバー10人
信太
メンバー3人
1-9
試合終了
清教学園
メンバー3人
久米田
メンバー11人
0-4
試合終了
北摂つばさ
メンバー14人
堺東
メンバー9人
10-9
試合終了
四條畷
メンバー7人
坂井達哉
米子高専
メンバー2人
1-8
試合終了
倉吉総合産
メンバー7人
東海大菅生
メンバー65人
今江康介 中村晃太朗 成瀬脩人
10-0
試合終了
スタメン情報
日大豊山
メンバー27人
武田
メンバー6人
12-5
試合終了
広島国泰寺
メンバー5人
広島新庄
メンバー11人
瀬尾秀太
8-0
試合終了
大竹
メンバー10人
西条農
メンバー14人
6-5
試合終了
如水館
メンバー13人
山下尚
市立呉
メンバー22人
上垣内俊早 中村信彦
11-0
試合終了
広島国際学院
メンバー7人
札幌石狩・とかち道東ボーイズ
0-9
試合終了
旭川大雪ボーイズ
メンバー1人
広島東洋カープ
(2軍)
試合前
見どころ
阪神タイガース
(2軍)
滋賀大
0-13
試合終了
京都学園大
東海大学九州キャンパス
3-2
試合終了
熊本大
関東学園大
2-5
試合終了
白鴎大
狭山清陵
メンバー15人
1-8
試合終了
スタメン情報
春日部共栄
メンバー49人
黒川渓 鈴木星一郎 平尾柊翔
清水桜が丘
メンバー23人
4-1
試合終了
スタメン情報
加藤学園
メンバー29人
県立川越
メンバー8人
7-8
試合終了
立教新座
メンバー15人
山村学園
メンバー48人
12-5
試合終了
スタメン情報
叡明
メンバー34人
白岡
メンバー15人
5-4
試合終了
スタメン情報
浦和学院
メンバー60人
石渡祐樹 花田唯人 木藤大翔
八戸学院光星
メンバー32人
北浦哲平 武岡龍世
15-4
試合終了
スタメン情報
弘前東
メンバー22人
皇學館大
1-3
試合終了
四日市大
関西学院
メンバー5人
6-8
試合終了

メンバー10人
藤本竜輝
西宮東
メンバー10人
0-6
試合終了
市尼崎
メンバー6人
鹿児島修学館
3-30
試合終了
与論
メンバー6人
日本文理
メンバー25人
4-3
試合終了
新潟南
メンバー19人
横浜商
メンバー23人
1-8
試合終了
スタメン情報
慶應義塾
メンバー51人
田口義将 西澤元希
菰野
メンバー20人
岡林勇希
3-2
試合終了
津田学園
メンバー21人
藤井久大 大音壱汰 小林世直
武相(軟式)
メンバー16人
4-5
試合終了
横浜創学館(軟式)
メンバー9人
光明相模原(軟式)
メンバー17人
2-11
試合終了
法政二(軟式)
メンバー13人
秋田商
メンバー21人
0-7
試合終了
秋田修英
メンバー22人
西岡海斗
大阪経済大
1-4
試合終了
神戸学院大
都立東
メンバー21人
1-3
試合終了
スタメン情報
都立雪谷
メンバー22人
盛岡大付
メンバー37人
松本龍哉
7-5
試合終了
大船渡
メンバー1人
佐々木朗希
鳥羽
メンバー6人
1-4
試合終了
京都翔英
メンバー8人
出雲商
メンバー6人
1-3
試合終了
大社
メンバー18人
開星
メンバー26人
西原凜 岡山稜亮
10-0
試合終了
大田
メンバー1人
京都文教
メンバー4人
1-8
試合終了
スタメン情報
京都外大西
メンバー4人
藤井学園寒川
メンバー4人
10-7
試合終了
スタメン情報
高松南
メンバー8人
生光学園
メンバー4人
1-3
試合終了
川島
メンバー16人
中京院中京
メンバー24人
10-0
試合終了
市岐阜商
メンバー7人
県岐阜商
メンバー9人
2-1
試合終了
スタメン情報
岐阜
メンバー7人
足立ブラックキラーズ
メンバー1人
2-1
試合終了
板三中クラブ
新宿牛込ベールボールクラブ
5-1
試合終了
クロウズ
伊香
メンバー10人
4-5
試合終了
八幡商
メンバー11人
中部大春日丘
メンバー21人
4-3
試合終了
誠信
メンバー9人
愛知産大工
メンバー3人
1-5
試合終了
中京大中京
メンバー34人
今泉颯太 飯島洵
朝日大
6-7
試合終了
岐阜経済大
関西国際大
3-2
試合終了
大阪産業大
東北楽天ゴールデンイーグルス
(2軍)
試合前
見どころ
埼玉西武ライオンズ
(2軍)
北海道日本ハムファイターズ
(2軍)
試合前
見どころ
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
読売ジャイアンツ
(2軍)
試合前
見どころ
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
福岡ソフトバンクホークス
(2軍)
試合前
見どころ
オリックス・バファローズ
(2軍)
宮崎大
1-4
試合終了
宮崎産業経営大
湘南ボーイズ
7-0
試合終了
横浜青葉ボーイズ
愛知大
3-10
試合終了
中京大
鹿児島大
5-2
試合終了
鹿屋体育大
古川
メンバー21人
3-17
試合終了
仙台育英
メンバー37人
笹倉世凪
荒川ボーイズ
試合前
見どころ
市川ボーイズ
京都大
1-7
試合終了
スタメン情報
関西学院大
城東ボーイズ
11-1
試合終了
横浜ボーイズ
高岡法科大
2-9
試合終了
福井工業大
室蘭シャークス
4-3
試合終了
JR北海道硬式野球クラブ
静岡大
0-3
試合終了
東海大学海洋学部
静岡KWB選抜
8-1
試合終了
那須Kボールクラブ
岐阜フェニックスベースボールクラブ
0-5
試合終了
オール茨城
三重オールスターズ
2-1
試合終了
オール東京東
向日ストロングス
3-1
試合終了
埼玉県東部ジャスティス
ホワイトベアーズ
8-7
試合終了
千葉ファイターズ
伊豆少年野球団
0-6
試合終了
埼玉スーパースターズ
彦根クラブ
3-3
試合終了
オール東京西
大森学園
メンバー28人
8-1
試合終了
都立西
メンバー13人
TAKASAGO7
8-0
試合終了
秦野クラブ
神奈川工科大
3-4
試合終了
スタメン情報
桐蔭横浜大
東京学芸大
6-1
試合終了
日本工業大
橿原
メンバー20人
14-7
試合終了
スタメン情報
奈良北
メンバー1人
関大北陽
メンバー10人
9-3
試合終了

メンバー11人
佐野
メンバー28人
6-7
試合終了
旭(大阪)
メンバー5人
富山第一
メンバー18人
12-2
試合終了
高岡第一
メンバー18人
中家諒 升山大樹
城西国際大
3-4
試合終了
中央学院大
東京国際大
5-4
試合終了
創価大
明治大
7-4
試合終了
スタメン情報
慶応大
常葉大学浜松キャンパス
1-5
試合終了
日大国際関係学部
池田(鹿児島)
メンバー1人
1-4
試合終了
曽於
メンバー1人
川内商工
7-9
試合終了
鹿児島中央
千葉商大付
メンバー6人
7-0
試合終了
君津商
メンバー10人
国府台
メンバー12人
4-3
試合終了
四街道
メンバー2人
印旛明誠
メンバー15人
0-7
試合終了
スタメン情報
千葉日大一
メンバー9人
柏南
メンバー6人
3-2
試合終了
千葉学芸
メンバー16人
都城泉ヶ丘
10-8
試合終了
門川
メンバー5人
岩手大
6-4
試合終了
青森中央学院大
山形中央
メンバー14人
7-3
試合終了
米沢中央
メンバー6人
香川大
7-8
試合終了
松山大
九里学園
メンバー2人
8-5
試合終了
酒田東
メンバー10人
札幌豊平ボーイズ
13-3
試合終了
札幌手稲ボーイズ
北谷
2-1
試合終了
首里
佐賀工
10-1
試合終了
唐津東
メンバー15人
具志川商
8-1
試合終了
名護商工
中部商
8-1
試合終了
ウェルネス沖縄
メンバー1人
日本大学工学部
8-1
試合終了
山形大
福岡教育大
2-11
試合終了
福岡工業大
長崎国際大
0-1
試合終了
近畿大学産業理工学部
足立学園
メンバー25人
12-0
試合終了
都立杉並工
メンバー10人
岡谷南
メンバー5人
2-13
試合終了
長野西
メンバー2人
渡利康生
小諸商
メンバー8人
5-4
試合終了
伊那弥生ヶ丘
メンバー7人
帝京
メンバー30人
藤波怜央 小松涼馬
7-6
試合終了
スタメン情報
都立昭和
メンバー4人
東山
メンバー19人
8-0
試合終了
スタメン情報
莵道
西南学院大
0-3
試合終了
福岡大
柳井学園
メンバー2人
4-1
試合終了
岩国工
メンバー3人
関西
メンバー19人
5-1
試合終了
東岡山工
メンバー1人
高松商
メンバー22人
13-0
試合終了
飯山
メンバー13人
城南
メンバー4人
1-2
試合終了
城東
メンバー9人
近江兄弟社
メンバー21人
15-2
試合終了
長浜北星
メンバー12人
滋賀短大付
メンバー9人
5-7
試合終了
大津
メンバー12人
中日ドラゴンズ
0-2
試合終了
東京ヤクルトスワローズ
阪神タイガース
1-2
試合終了
読売ジャイアンツ
鳥取商
メンバー18人
9-2
試合終了
米子西
メンバー1人
倉吉農
メンバー4人
1-8
試合終了
鳥取工
メンバー2人
和歌山大
6-3
試合終了
大阪市立大
三鷹倶楽部
2-3
試合終了
修徳中
小岩ジュニアナインズ
0-0
試合終了
駿台学園中
メンバー5人
柳ヶ浦
メンバー4人
6-2
試合終了
大分高専
メンバー4人
筑波大
5-0
試合終了
スタメン情報
東海大
大崎
メンバー15人
2-9
試合終了
長崎日大
メンバー12人
広島修道大
2-3
試合終了
広島大
東京江戸川ボーイズ
2-6
試合終了
笛吹ボーイズ
郡山
メンバー11人
4-8
試合終了
スタメン情報
関西中央
メンバー14人
京都産業大
2-1
試合終了
龍谷大
群馬ダイヤモンドペガサス
10-2
試合終了
福井ミラクルエレファンツ
広島東洋カープ
試合前
見どころ
チケット購入
横浜DeNAベイスターズ
東北楽天ゴールデンイーグルス
試合前
見どころ
チケット購入
千葉ロッテマリーンズ
福岡ソフトバンクホークス
試合前
見どころ
チケット購入
北海道日本ハムファイターズ

開催地で絞り込む

違う日付をみる