2018-09-22 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

鹿沼ボーイズ
9-1
試合終了
佐野ボーイズ
国士舘大学世田谷(準硬式)
5-3
試合終了
スタメン情報
日本大学三崎町(準硬式)
高知
メンバー46人
森木大智
14-1
試合終了
宿毛工
メンバー9人
追手前
1-4
試合終了
岡豊
メンバー6人
高知商
メンバー23人
5-3
試合終了
高知中央
メンバー13人
和田育也 濱田海渡
川崎市立富士見中
メンバー18人
1-0
試合終了
横浜市立舞岡中
相模原市立大野北中
メンバー20人
4-1
試合終了
川崎市立富士見中
メンバー18人
相武台フレンズベースボールクラブ
0-2
試合終了
横浜市立舞岡中
都城
メンバー2人
6-7
試合終了
高城
メンバー8人
佐野日大
メンバー30人
7-0
試合終了
今市工
メンバー16人
波崎ボーイズ
3-7
試合終了
スタメン情報
江戸崎ボーイズ
メンバー38人
赤羽蓮
日立ボーイズ
メンバー10人
7-0
試合終了
筑波ボーイズ
メンバー12人
浦添工
1-3
試合終了
嘉手納
メンバー1人
広島大
3-4
試合終了
広島修道大
普天間
8-2
試合終了
前原
白石
メンバー12人
9-6
試合終了
小城
メンバー10人
豊見城
0-3
試合終了
宜野湾
千葉経済大付
メンバー12人
7-0
試合終了
幕張総合
メンバー7人
我孫子
メンバー8人
2-3
試合終了
市立柏
メンバー10人
拓大紅陵
メンバー38人
香取秀汰 小俣剛志
1-2
試合終了
スタメン情報
習志野
メンバー44人
角田勇斗 樫村竜唯 飯塚脩人
市川南
メンバー3人
0-9
試合終了
東海大市原望洋
メンバー39人
須崎雄大 西田祐大 高嵜聖也
専大松戸
メンバー35人
持丸修一 横山陸人
3-2
試合終了
千葉明徳
メンバー19人
松川拓実
銚子商
メンバー23人
角田大乗
11-1
試合終了
千葉西
メンバー6人
福岡工業大
1-6
試合終了
福岡教育大
明徳義塾
メンバー64人
竹下慶 江坂斗航 安田陸
9-0
試合終了
スタメン情報
梼原
メンバー11人
中野立志館
メンバー8人
3-1
試合終了
小諸
メンバー14人
上田東
メンバー8人
1-8
試合終了
東京都市大塩尻
メンバー21人
甲府第一
1-5
試合終了
甲府城西
メンバー10人
朱雀・農芸・南陽・京都大付
3-5
試合終了
福知山
メンバー1人
福岡大
4-10
試合終了
西南学院大
興譲館
メンバー1人
7-8
試合終了
勝山(岡山)
倉敷古城池
0-6
試合終了
岡山南
おかやま山陽
メンバー39人
0-7
試合終了
スタメン情報
創志学園
メンバー31人
西純矢
岩国商
メンバー18人
13-1
試合終了
大島商船
メンバー1人
鳴門
メンバー13人
11-1
試合終了
つるぎ
メンバー8人
徳島市立
メンバー13人
6-9
試合終了
徳島科学技術
メンバー4人
丸亀
メンバー7人
0-4
試合終了
英明
メンバー25人
滋賀学園
メンバー26人
岡本徹真 比嘉天佑
4-0
試合終了
大津商
メンバー3人
宇部西
1-2
試合終了
小野田
米原
メンバー8人
8-0
試合終了
甲西
佼成学園
メンバー38人
鈴木隆太
6-5
試合終了
スタメン情報
八王子実践
メンバー21人
香川
0-14
試合終了
早鞆
メンバー11人
内之倉瑛輝 行武克
大阪市立大
2-6
試合終了
和歌山大
飯塚
メンバー11人
平山竜之介
9-8
試合終了
北筑
近大福岡
メンバー1人
2-5
試合終了
嘉穂東
メンバー5人
久留米商
メンバー3人
3-0
試合終了
博多工
メンバー1人
西日本短大付
メンバー20人
近藤大樹 神宮隆太
4-1
試合終了
柳川
メンバー1人
香川大
3-2
試合終了
松山大
湯本
4-7
試合終了
学法福島
メンバー3人
日大東北
メンバー28人
1-0
試合終了
磐城
大分舞鶴
メンバー4人
2-4
試合終了
大分工
メンバー21人
日髙翔太 長尾一輝
東海大
0-1
試合終了
スタメン情報
筑波大
赤穂(長野)
5-0
試合終了
松本県ヶ丘
メンバー12人
海星(長崎)
メンバー53人
太田勇新
6-7
試合終了
長崎南山
メンバー21人
熊本第二
メンバー1人
1-11
試合終了
東海大星翔
メンバー10人
秀岳館
メンバー16人
9-2
試合終了
スタメン情報
天草工
メンバー3人
前橋育英
メンバー49人
丸山大河
10-0
試合終了
館林
メンバー10人
米子
メンバー8人
森田響
0-13
試合終了
八頭
メンバー1人
霞ヶ浦
メンバー40人
宮崎莉汰 鈴木寛人 小田倉啓介
3-2
試合終了
スタメン情報
水戸商
メンバー28人
明秀日立
メンバー91人
垣入武尊 金沢成奉 菅谷直也
6-10
試合終了
スタメン情報
石岡一
メンバー39人
岩本大地
九産大九産
メンバー3人
7-0
試合終了
久留米
メンバー3人
SUBARU
6-7
試合終了
JFE東日本
鵬翔
メンバー2人
0-15
試合終了
日南学園
メンバー11人
宮島工
3-7
試合終了
広島工
メンバー6人
日向
6-13
試合終了
宮崎工
高校野球富山県高校野球秋季大会2018年準々決勝
09-22土10:00
砺波
メンバー1人
1-5
試合終了
富山東
高校野球富山県高校野球秋季大会2018年準々決勝
09-22土10:00
高岡第一
メンバー21人
中家諒
8-3
試合終了
富山商
メンバー21人
鞍手
2-3
試合終了
小倉工
浦和実
メンバー26人
豆田泰志
6-5
試合終了
慶應志木
メンバー7人
上尾
メンバー22人
7-1
試合終了
栄東
メンバー10人
熊本大
1-3
試合終了
東海大学九州キャンパス
白鴎大
11-0
試合終了
関東学園大
与野
メンバー14人
3-6
試合終了
川越西
メンバー10人
御殿場西
メンバー27人
7-3
試合終了
島田商
メンバー10人
清水東
メンバー12人
2-5
試合終了
スタメン情報
加藤学園
メンバー48人
宮崎産業経営大
5-1
試合終了
宮崎大
中京大
4-0
試合終了
愛知大
市川(兵庫)
メンバー8人
1-4
試合終了
育英
メンバー13人
青森山田
メンバー34人
1-17
試合終了
スタメン情報
八戸学院光星
メンバー35人
武岡龍世
高砂
4-1
試合終了
柏原
メンバー12人
須磨翔風
メンバー5人
1-4
試合終了
滝川
メンバー17人
姫路南
メンバー8人
1-5
試合終了
明石商
メンバー26人
杉戸理斗 来田涼斗 中森俊介
鹿屋体育大
0-1
試合終了
鹿児島大
関根学園
メンバー24人
1-4
試合終了
日本文理
メンバー33人
湘南工大付
メンバー28人
4-5
試合終了
スタメン情報
厚木北
メンバー33人
海星(三重)
メンバー5人
5-3
試合終了
近大高専
メンバー2人

メンバー4人
0-8
試合終了
三重
メンバー56人
松井健士
福井工業大
7-0
試合終了
高岡法科大
神戸学院大
1-2
試合終了
大阪経済大
専大付
メンバー34人
0-7
試合終了
スタメン情報
日体荏原
メンバー32人
平田
メンバー18人
3-2
試合終了
出雲工
メンバー1人
龍谷大平安
メンバー37人
早川瞬
10-0
試合終了
京都学園
メンバー2人
那須Kボールクラブ
0-4
試合終了
MAJOR HYOGO
開星
メンバー29人
西原凜
6-1
試合終了
益田
オール茨城
10-3
試合終了
スタメン情報
藤井中
オール東京東
2-4
試合終了
愛媛県選抜
埼玉県東部ジャスティス
7-6
試合終了
スタメン情報
福岡選抜
千葉ファイターズ
2-3
試合終了
笠田B.B.C
東海大学海洋学部
2-1
試合終了
静岡大
JR北海道硬式野球クラブ
2-1
試合終了
北海道ガス
埼玉スーパースターズ
0-2
試合終了
周南クラブ
オール東京西
0-4
試合終了
高知県選抜
秦野クラブ
2-1
試合終了
八木クラブ
都立南平
メンバー17人
7-0
試合終了
都立調布南
メンバー9人
豊島
メンバー15人
3-0
試合終了
都島工
メンバー9人
海津明誠
メンバー7人
岩橋球斗 井上知也
13-9
試合終了
スタメン情報
大垣養老
メンバー6人
岐阜城北
メンバー21人
1-7
試合終了
スタメン情報
岐阜第一
メンバー41人
岡本海透
美濃加茂
メンバー9人
7-2
試合終了
関商工
メンバー11人
大垣日大
メンバー33人
内藤圭史 小野寺優斗 清田蒼陽
6-4
試合終了
土岐商
メンバー11人
丸亀城西
メンバー9人
4-15
試合終了
志度
メンバー23人
半田
メンバー6人
0-10
試合終了
栄徳
メンバー8人
至学館
メンバー22人
10-3
試合終了
愛知黎明
メンバー20人
常総学院
メンバー67人
斉藤勇人 岡田幹太 菊田拡和
8-4
試合終了
スタメン情報
波崎柳川
メンバー12人
水城
メンバー24人
5-0
試合終了
取手松陽
メンバー12人
創価大
2-5
試合終了
東京国際大
関西学院大
7-2
試合終了
スタメン情報
京都大
日大国際関係学部
4-0
試合終了
常葉大学浜松キャンパス
東洋学園大
5-6
試合終了
東京学芸大
鹿屋
メンバー1人
0-3
試合終了
鹿児島
メンバー2人
慶応大
2-1
試合終了
スタメン情報
明治大
大崎中央
メンバー21人
0-4
試合終了
古川
メンバー21人
中大杉並
メンバー20人
0-7
試合終了
スタメン情報
立正大立正
メンバー30人
鳥取湖陵
メンバー3人
1-8
試合終了
鳥取工
メンバー2人
鳥取中央育英
メンバー5人
6-1
試合終了

メンバー2人
飯野
メンバー5人
0-9
試合終了
日南
メンバー1人
船橋東
メンバー9人
0-8
試合終了
千葉敬愛
メンバー10人
松戸国際
メンバー24人
6-7
試合終了
佐倉
メンバー17人
翔凜
メンバー8人
3-1
試合終了
津田沼
メンバー10人
日体大柏
メンバー5人
0-5
試合終了
敬愛学園
メンバー12人
太田裕一
市立千葉
メンバー8人
4-3
試合終了
一宮商(千葉)
メンバー3人
昭和学院
メンバー20人
1-5
試合終了
匝瑳
メンバー11人
宇都宮工
メンバー11人
6-2
試合終了
白鴎大足利
メンバー23人
吉沢隆太郎
大洋ボーイズ
メンバー1人
2-1
試合終了
筑西田宮ボーイズ
メンバー1人
霞ヶ浦高等学校附属中学校ボーイズ
0-3
試合終了
常総ボーイズ
沖縄カトリック
2-3
試合終了
那覇商
メンバー14人
美来工科
6-1
試合終了
美里工
興南
メンバー27人
宮城大弥
9-2
試合終了
知念
多久
メンバー10人
1-8
試合終了
佐賀学園
メンバー22人
九州産業大
7-0
試合終了
日本経済大
高知高専
メンバー17人
4-8
試合終了
高知東
メンバー6人
長野商
メンバー15人
11-1
試合終了
岡谷東
メンバー10人
高遠
メンバー15人
8-1
試合終了
須坂創成
メンバー6人
東海大甲府
メンバー39人
村中秀人 方伊儀直明 加藤匠
11-4
試合終了
スタメン情報
日本航空
メンバー22人
洛西
1-7
試合終了
京都翔英
メンバー11人
遠藤慎也
北九州市立大
8-2
試合終了
九州大
金光学園
メンバー1人
9-2
試合終了
邑久
メンバー1人
岡山東商
メンバー13人
7-3
試合終了
共生
メンバー1人
柳井
メンバー4人
4-1
試合終了
防府
メンバー1人
作陽
メンバー1人
0-2
試合終了
岡山学芸館
メンバー7人
徳島北
メンバー22人
7-0
試合終了
脇町
メンバー6人
香川高専詫間
メンバー13人
5-6
試合終了
香川高専高松
メンバー11人
城北(徳島)
メンバー8人
0-7
試合終了
阿南工・新野・阿南光
玉川
メンバー11人
3-5
試合終了
光泉
メンバー11人
吉田力聖
小野田工
4-5
試合終了
大津緑洋
メンバー5人
綾羽
メンバー17人
3-4
試合終了
水口
メンバー1人
安田学園
メンバー29人
10-6
試合終了
日大桜丘
メンバー4人
下関西
メンバー5人
1-9
試合終了
宇部工
奈良学園大
5-3
試合終了
神戸大
福岡第一
メンバー7人
4-2
試合終了
東福岡
メンバー3人
福岡大大濠
メンバー26人
山城航太郎 深浦幹也
0-3
試合終了
福岡工大城東
メンバー3人
高知大
6-2
試合終了
愛媛大
東海大福岡
メンバー14人
森田陽生
1-10
試合終了
スタメン情報
九州国際大付
メンバー34人
下村海翔
東日本国際大昌平
メンバー28人
2-10
試合終了
スタメン情報
聖光学院
メンバー99人
坂本寅泰 芳賀慎之介
学法石川
メンバー34人
藤原涼雅 竹本江希 茨木響也
2-4
試合終了
福島商
メンバー20人
金沢商
1-5
試合終了
小松商
メンバー18人
金沢泉丘
1-6
試合終了
遊学館
メンバー25人
佐藤拓実 高田竜星
鶴来
0-4
試合終了
鵬学園
メンバー2人
近畿大学工学部
6-1
試合終了
広島経済大
金沢
メンバー7人
4-13
試合終了
星稜
メンバー34人
小林青空 福本陽生 寺沢孝多
大分
メンバー23人
江川侑斗
9-1
試合終了
大分雄城台
メンバー5人
武蔵大
1-2
試合終了
スタメン情報
帝京大
長野西
メンバー3人
10-9
試合終了
上田染谷丘
メンバー5人
佐世保北
メンバー15人
3-1
試合終了
壱岐
メンバー10人
鶴岡ドリームス
5-3
試合終了
静岡KWB選抜
熊本高専八代
メンバー2人
1-10
試合終了
水俣
メンバー1人
宮城県選抜
2-3
試合終了
岐阜フェニックスベースボールクラブ
八代
メンバー2人
7-3
試合終了
翔陽(熊本)
新潟KWBクラブ
3-4
試合終了
三重オールスターズ
福井クラブ
3-5
試合終了
向日ストロングス
会津KBクラブ
0-7
試合終了
ホワイトベアーズ
上小KBC
0-2
試合終了
伊豆少年野球団
常磐
メンバー29人
4-7
試合終了
健大高崎
メンバー77人
青柳博文 野中駿哉 小澤周平
Hard Ball Club 金沢
1-3
試合終了
彦根クラブ
小笠選抜野球団
4-3
試合終了
TAKASAGO7
豊橋中央
メンバー16人
4-8
試合終了
中部大春日丘
メンバー22人
米子北
メンバー7人
5-1
試合終了
境港総合・日野
泉大津
メンバー6人
12-2
試合終了
福井
メンバー11人
佐和
メンバー21人
0-1
試合終了
竜ヶ崎一
メンバー28人
守谷
メンバー20人
1-6
試合終了
藤代
メンバー33人
磯原郷英
メンバー14人
1-8
試合終了
スタメン情報
土浦日大
メンバー63人
常磐大高
メンバー34人
5-2
試合終了
スタメン情報
取手一
メンバー32人
福島
メンバー9人
9-1
試合終了
宮崎北
香椎工
2-9
試合終了
祐誠
メンバー1人
宮崎農
2-1
試合終了
高鍋農
高校野球富山県高校野球秋季大会2018年準々決勝
09-22土12:30
高岡商
メンバー19人
堀裕貴
14-2
試合終了
不二越工
高校野球富山県高校野球秋季大会2018年準々決勝
09-22土12:30
高朋
メンバー1人
3-8
試合終了
富山第一
メンバー22人
広島東洋カープ
(2軍)
試合前
見どころ
阪神タイガース
(2軍)
市川越
メンバー22人
0-2
試合終了
正智深谷
メンバー18人
熊本学園大
5-1
試合終了
崇城大
本庄第一
メンバー20人
0-6
試合終了
松山
メンバー15人
越ケ谷
メンバー8人
4-1
試合終了
川越初雁
メンバー21人
上武大
10-0
試合終了
作新学院大
知徳
メンバー14人
2-12
試合終了
静岡
メンバー29人
座馬礼央 齋藤來音
東海大翔洋
メンバー36人
4-5
試合終了
清水桜が丘
メンバー25人
報徳学園
メンバー33人
田村駿介 永田裕治 林直人
21-1
試合終了
スタメン情報
姫路東
メンバー12人
川西緑台
メンバー6人
4-3
試合終了
神戸弘陵
メンバー9人
福崎
メンバー7人
1-4
試合終了
滝川第二
メンバー20人
三田松聖
メンバー21人
3-11
試合終了
スタメン情報
東播磨
メンバー37人
八戸工
3-8
試合終了
弘前東
メンバー25人
柴田
0-15
試合終了
仙台育英
メンバー77人
笹倉世凪 難波龍世 入江大樹
新潟南
メンバー19人
清水響介
13-6
試合終了
帝京長岡
メンバー25人
桐蔭学園
メンバー53人
松下歩叶 木本圭一 森敬斗
7-1
試合終了
スタメン情報
光明相模原
メンバー36人
菰野
メンバー26人
大洞蓮斗 池田翔紀 岡林勇希
4-0
試合終了
木本
メンバー1人
伊勢工
メンバー1人
4-5
試合終了
津田学園
メンバー30人
前佑囲斗
大阪商業大
11-3
試合終了
大阪学院大
浜田
メンバー10人
7-0
試合終了
出雲農林
メンバー1人
西舞鶴
メンバー2人
11-12
試合終了
乙訓
メンバー30人
大田
メンバー1人
7-0
試合終了
出雲北陵
メンバー13人
中京院中京
メンバー35人
藤田健斗
8-1
試合終了
益田清風
メンバー17人
市岐阜商
メンバー7人
9-2
試合終了
多治見工
メンバー6人
県岐阜商
メンバー30人
松野匠馬 松井大輔 廣部嵩典
5-3
試合終了
大垣商
メンバー7人
岐阜
メンバー8人
8-7
試合終了
帝京可児
メンバー23人
村尾篤志
高松桜井
メンバー4人
4-6
試合終了
善通寺一
メンバー9人
東邦
メンバー42人
石川昂弥 吉納翼 成沢巧馬
8-0
試合終了
日進西
メンバー8人
享栄
メンバー16人
肥田優心 菊田翔友
1-2
試合終了
西尾東
メンバー10人
日本福祉大付
メンバー8人
5-7
試合終了
誠信
メンバー9人
西野桂五
東北楽天ゴールデンイーグルス
(2軍)
試合前
見どころ
埼玉西武ライオンズ
(2軍)
北海道日本ハムファイターズ
(2軍)
試合前
見どころ
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
読売ジャイアンツ
(2軍)
試合前
見どころ
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
福岡ソフトバンクホークス
(2軍)
試合前
見どころ
オリックス・バファローズ
(2軍)
南九州大
2-8
試合終了
宮崎公立大
名城大
3-4
試合終了
東海学園大
第一工業大
9-2
試合終了
鹿児島国際大
関西大
4-3
試合終了
スタメン情報
近畿大
金沢学院大
5-3
試合終了
金沢大
静岡産業大学
13-6
試合終了
静岡理工科大
航空自衛隊千歳
1-11
試合終了
日本製鉄室蘭シャークス
北海道日本ハムファイターズ
5-1
試合終了
東北楽天ゴールデンイーグルス
武岡台
11-1
試合終了
鹿児島第一
メンバー9人
共栄大
2-0
試合終了
杏林大
立教大
1-5
試合終了
スタメン情報
早稲田大
常葉大学静岡草薙キャンパス
2-9
試合終了
聖隷クリストファー大
国際基督教大高
メンバー13人
1-0
試合終了
都立日野台
メンバー10人
高千穂大
5-4
試合終了
首都大学東京
広島東洋カープ
4-13
試合終了
阪神タイガース
倉吉西
メンバー4人
3-7
試合終了
米子工
メンバー1人
米子西
メンバー1人
5-3
試合終了
鳥取西
メンバー3人
浦安
メンバー11人
5-7
試合終了
京葉工
メンバー14人
我孫子二階堂
メンバー9人
2-8
試合終了
君津
メンバー4人
市立船橋
メンバー24人
3-1
試合終了
安房
メンバー15人
柏の葉
メンバー13人
6-2
試合終了
柏の葉
メンバー13人
与勝
4-2
試合終了
南部工
佐賀商
メンバー24人
済木龍輝
3-0
試合終了
唐津商
九州共立大
10-0
試合終了
九州工業大
伊那弥生ヶ丘
メンバー7人
5-4
試合終了
日本ウェルネス信州筑北
メンバー1人
佐久長聖
メンバー26人
梅野峻介 藤原太郎
20-0
試合終了
田川(長野)
メンバー4人
塩尻選抜
3-2
試合終了
対馬BBC
九州国際大
8-0
試合終了
久留米大
KWB岩見沢選抜
10-2
試合終了
港北クラブ
青森選抜
5-10
試合終了
沖縄BBC
岩手県KWB選抜
4-1
試合終了
瀬戸市選抜チーム
山梨クラブ
1-8
試合終了
星稜中
KWB函館選抜
1-2
試合終了
宮崎県選抜
北信州クラブ
3-1
試合終了
東海大翔洋中
オール気仙
0-5
試合終了
群馬ダイヤモンドペガサスJr
高水
メンバー5人
0-14
試合終了
スタメン情報
熊毛南
メンバー21人
玉野光南
メンバー2人
3-2
試合終了
倉敷工
メンバー1人
柳井商工
メンバー1人
1-4
試合終了
誠英
メンバー9人
池田辻
メンバー13人
6-1
試合終了
城ノ内
メンバー14人
坂出
メンバー13人
0-13
試合終了
尽誠学園
メンバー15人
永尾斗摩
阿波西・吉野川
7-5
試合終了
穴吹
メンバー10人
草津東
メンバー7人
9-1
試合終了
伊吹
メンバー5人
山口鴻城
1-0
試合終了

メンバー5人
草津
メンバー13人
7-5
試合終了
八幡工(滋賀)
都立葛飾商
メンバー15人
2-9
試合終了
東京都市大等々力
メンバー16人
読売ジャイアンツ
5-0
試合終了
東京ヤクルトスワローズ
横浜DeNAベイスターズ
4-2
試合終了
中日ドラゴンズ
山口
1-8
試合終了
下関国際
メンバー21人
千葉ロッテマリーンズ
3-5
試合終了
埼玉西武ライオンズ
江戸崎ボーイズ
メンバー38人
赤羽蓮
1-3
試合終了
スタメン情報
大洋ボーイズ
メンバー1人
日立ボーイズ
メンバー10人
8-6
試合終了
常総ボーイズ
大阪工業大
6-5
試合終了
大阪観光大
糸島
メンバー1人
2-12
試合終了
筑紫台
メンバー2人
筑陽学園
メンバー23人
10-0
試合終了
香椎
メンバー1人
四国学院大
0-7
試合終了
高知工科大
藤蔭
メンバー5人
10-3
試合終了
大分豊府
メンバー2人
日本体育大
2-3
試合終了
スタメン情報
桜美林大
九州文化学園
メンバー8人
6-4
試合終了
諫早農
メンバー7人
御船
メンバー1人
1-15
試合終了
熊本工
メンバー16人
内田雄大
済々黌
2-5
試合終了
専大玉名
メンバー1人
相模原市立大野北中
メンバー20人
3-0
試合終了
相武台フレンズベースボールクラブ
鳥取東
2-4
試合終了
倉吉総合産
メンバー7人
広島国際学院大
3-3
試合終了
広島工業大
龍谷大
2-1
試合終了
京都産業大
群馬ダイヤモンドペガサス
3-4
試合終了
スタメン情報
福井ミラクルエレファンツ
福岡ソフトバンクホークス
6-4
試合終了
オリックス・バファローズ

開催地で絞り込む

違う日付をみる