2018-06-17 試合日程・結果




試合一覧

チーム名を押すと、出身選手や在籍選手の情報が見れます。

開催地で絞り込む

八幡西ボーイズ
6-7
試合終了
小倉東ボーイズ
上津役ボーイズ
11-3
試合終了
北九州若松ボーイズ
小倉ボーイズ
3-9
試合終了
八幡南ボーイズ
宇部ボーイズ
10-3
試合終了
八幡ボーイズ
志村ボーイズ
3-5
試合終了
大田水門ボーイズ
足立ボーイズ
2-9
試合終了
東京城南ボーイズ
大田水門ボーイズ
0-10
試合終了
スタメン情報
東京城南ボーイズ
龍野ボーイズ
7-1
試合終了
神戸甲南ボーイズ
神戸ボーイズ
4-3
試合終了
兵庫西宮ボーイズ
姫路ボーイズ
0-10
試合終了
兵庫大久保ボーイズ
兵庫神戸ボーイズ
5-6
試合終了
兵庫夙川ボーイズ
宝塚ボーイズ
2-1
試合終了
伊丹ボーイズ
龍野ボーイズ
1-0
試合終了
神戸ボーイズ
松原ボーイズ
4-1
試合終了
スタメン情報
弥刀東ボーイズ
東大阪布施ボーイズ
1-4
試合終了
大阪八尾ボーイズ
中学野球ボーイズ選手権山陰支部予選2018年準々決勝
06-17日00:00
大山ボーイズ
1-8
試合終了
鳥取ボーイズ
中学野球ボーイズ選手権山陰支部予選2018年準々決勝
06-17日00:00
八頭ボーイズ
11-0
試合終了
岩美ボーイズ
中学野球ボーイズ選手権山陰支部予選2018年準々決勝
06-17日00:00
米子ボーイズ
3-0
試合終了
浜田ボーイズ
中学野球ボーイズ選手権山陰支部予選2018年準々決勝
06-17日00:00
松江城ボーイズ
0-8
試合終了
倉吉ボーイズ
鳥取ボーイズ
3-4
試合終了
八頭ボーイズ
米子ボーイズ
0-1
試合終了
倉吉ボーイズ
八頭ボーイズ
6-5
試合終了
倉吉ボーイズ
京葉ボーイズ
6-1
試合終了
成田ボーイズ
京葉下総ボーイズ
4-5
試合終了
千葉中央ボーイズ
流山ボーイズ
1-2
試合終了
船橋ボーイズ
習志野ボーイズ
0-2
試合終了
松戸中央ボーイズ
京葉ボーイズ
1-3
試合終了
千葉中央ボーイズ
船橋ボーイズ
2-3
試合終了
松戸中央ボーイズ
熊本泗水ボーイズ
2-3
試合終了
熊本中央ボーイズ
北熊本ボーイズ
5-8
試合終了
宇佐ボーイズ
熊本中央ボーイズ
8-1
試合終了
宇佐ボーイズ
薩摩隼人ボーイズ
0-10
試合終了
薩摩川内ボーイズ
旭川大雪ボーイズ
11-0
試合終了
函館ボーイズ
札幌ボーイズ
0-9
試合終了
札幌豊平ボーイズ
札幌北広島ボーイズ
8-0
試合終了
とかち道東ボーイズ
狛江ボーイズ
7-0
試合終了
八王子桑都ボーイズ
札幌手稲ボーイズ
0-7
試合終了
苫小牧ボーイズ
旭川大雪ボーイズ
7-0
試合終了
札幌豊平ボーイズ
札幌北広島ボーイズ
6-7
試合終了
苫小牧ボーイズ
福井中学ボーイズ
8-5
試合終了
越前ボーイズ
鯖江ボーイズ
7-9
試合終了
若狭高浜ボーイズ
大野ボーイズ
3-4
試合終了
若狭ボーイズ
三国ボーイズ
3-8
試合終了
福井ボーイズ
富士見ボーイズ
8-0
試合終了
新座ボーイズ
春日部ボーイズ
5-6
試合終了
坂戸ボーイズ
日高ボーイズ
9-0
試合終了
浦和中央ボーイズ
さいたまボーイズ
4-3
試合終了
草加ボーイズ
三州ボーイズ
2-20
試合終了
岡崎中央ボーイズ
東海中央ボーイズ
8-1
試合終了
東海ボーイズ
桑員ボーイズ
3-9
試合終了
四日市ボーイズ(小学)
生駒ボーイズ
7-8
試合終了
橿原ボーイズ
湘南ボーイズ
4-5
試合終了
スタメン情報
相模ボーイズ
弘前聖愛リトルシニア
1-8
試合終了
東北楽天リトルシニア
仙塩東リトルシニア
1-3
試合終了
新庄リトルシニア
北上リトルシニア
4-5
試合終了
花巻リトルシニア
三沢リトルシニア
1-3
試合終了
盛岡姫神リトルシニア
宮城北部リトルシニア
9-2
試合終了
宮城黒松利府リトルシニア
滝沢いわてリトルシニア
10-0
試合終了
大船渡リトルシニア
石巻中央リトルシニア
6-5
試合終了
大館リトルシニア
秋田リトルシニア
3-5
試合終了
郡山リトルシニア(福島)
大阪桐蔭
7-0
試合終了
高松商
滋賀野洲ボーイズ
3-9
試合終了
滋賀南郷ボーイズ
和歌山リトルシニア
5-1
試合終了
尼崎北リトルシニア
長野東リトルシニア
2-1
試合終了
新潟北リトルシニア
飯山リトルシニア
6-5
試合終了
飯田リトルシニア
大阪柴島ボーイズ
8-3
試合終了
茨木ナニワボーイズ
中野リトルシニア(東北信)
0-8
試合終了
安曇野穂高リトルシニア
須坂リトルシニア
5-4
試合終了
三条リトルシニア
延岡リトルシニア
3-7
試合終了
大分リトルシニア
高山リトルシニア
8-2
試合終了
秋葉阿賀野リトルシニア
高鍋リトルシニア
0-12
試合終了
大分東リトルシニア
上田南リトルシニア
4-0
試合終了
長岡東リトルシニア
上田リトルシニア
1-13
試合終了
松本南リトルシニア
北安南リトルシニア
0-14
試合終了
柏崎リトルシニア
生石ボーイズ
4-3
試合終了
和歌山湯浅ボーイズ
川越ボーイズ
0-7
試合終了
大宮七里ボーイズ
武蔵狭山ボーイズ
10-0
試合終了
浦和ボーイズ
狭山西武ボーイズ
8-1
試合終了
越生ボーイズ
深谷中央ボーイズ
6-5
試合終了
吉川美南ボーイズ
奈良ボーイズ
1-2
試合終了
奈良葛城ボーイズ
三重北ボーイズ
3-10
試合終了
津ボーイズ
愛知小牧ボーイズ
4-3
試合終了
尾張ボーイズ
愛知豊橋ボーイズ
13-5
試合終了
豊川中央ボーイズ
湖南ボーイズ
9-2
試合終了
スタメン情報
滋賀草津ボーイズ
本荘由利リトルシニア
1-0
試合終了
東松島リトルシニア
いわきリトルシニア
2-1
試合終了
仙台南リトルシニア
福島南部リトルシニア
5-6
試合終了
仙台中央リトルシニア
秋田北リトルシニア
2-3
試合終了
宮城リトルシニア
宮城大崎リトルシニア
9-7
試合終了
盛岡南リトルシニア
盛岡東リトルシニア
6-1
試合終了
仙台東部リトルシニア
藤崎桜城リトルシニア
7-2
試合終了
青森山田リトルシニア
東北福祉仙台北リトルシニア
1-0
試合終了
宮城臨空リトルシニア
大阪東ボーイズ
9-5
試合終了
大阪北ボーイズ
さいたまボーイズ
1-4
試合終了
大宮七里ボーイズ
富士見ボーイズ
0-10
試合終了
武蔵狭山ボーイズ
坂戸ボーイズ
6-7
試合終了
狭山西武ボーイズ
日高ボーイズ
2-0
試合終了
深谷中央ボーイズ
大町・松本リトルシニア
1-6
試合終了
新潟リトルシニア
佐久リトルシニア
10-7
試合終了
新潟江南リトルシニア
諏訪リトルシニア
2-10
試合終了
伊北リトルシニア
長崎海星リトルシニア
8-9
試合終了
八代リトルシニア
村上リトルシニア
0-10
試合終了
安曇野南リトルシニア
大分南リトルシニア
4-1
試合終了
小倉リトルシニア
長野南リトルシニア
8-1
試合終了
新潟西リトルシニア
伊那リトルシニア
4-3
試合終了
長岡リトルシニア
小諸リトルシニア
4-7
試合終了
新津五泉村松リトルシニア
阪神タイガース
(2軍)
7-10
試合終了
中日ドラゴンズ
(2軍)
広島東洋カープ
(2軍)
2-7
試合終了
福岡ソフトバンクホークス
(2軍)
福島レッドホープス
7-1
試合終了
埼玉武蔵ヒートべアーズ
栃木ゴールデンブレーブス
3-22
試合終了
群馬ダイヤモンドペガサス
新潟アルビレックスBC
3-3
試合終了
読売ジャイアンツ
信濃グランセローズ
6-8
試合終了
福井ミラクルエレファンツ
富山GRNサンダーバーズ
6-1
試合終了
石川ミリオンスターズ
大阪桐蔭
4-4
試合終了
英明
東北楽天ゴールデンイーグルス
8-0
試合終了
阪神タイガース
埼玉西武ライオンズ
3-11
試合終了
中日ドラゴンズ
オリックス・バファローズ
7-1
試合終了
横浜DeNAベイスターズ
福岡ソフトバンクホークス
4-13
試合終了
広島東洋カープ
東北福祉大
6-2
試合終了
スタメン情報
国際武道大
東北楽天ゴールデンイーグルス
(2軍)
0-11
試合終了
読売ジャイアンツ
(2軍)
北海道日本ハムファイターズ
(2軍)
4-7
試合終了
千葉ロッテマリーンズ
(2軍)
横浜DeNAベイスターズ
(2軍)
0-2
試合終了
東京ヤクルトスワローズ
(2軍)
大阪交野ボーイズ
0-6
試合終了
大淀ボーイズ
橿原ボーイズ
2-1
試合終了
奈良葛城ボーイズ
四日市ボーイズ(小学)
7-3
試合終了
津ボーイズ
滋賀南郷ボーイズ
4-5
試合終了
湖南ボーイズ
北海道日本ハムファイターズ
1-5
試合終了
東京ヤクルトスワローズ
千葉ロッテマリーンズ
2-1
試合終了
読売ジャイアンツ
岡崎中央ボーイズ
7-1
試合終了
愛知豊橋ボーイズ
いわきリトルシニア
1-8
試合終了
新庄リトルシニア
花巻リトルシニア
8-4
試合終了
仙台中央リトルシニア
宮城リトルシニア
9-5
試合終了
盛岡姫神リトルシニア
宮城北部リトルシニア
10-1
試合終了
宮城大崎リトルシニア
盛岡東リトルシニア
5-1
試合終了
滝沢いわてリトルシニア
石巻中央リトルシニア
1-3
試合終了
藤崎桜城リトルシニア
秋田リトルシニア
4-2
試合終了
東北福祉仙台北リトルシニア

開催地で絞り込む

違う日付をみる