ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2022年
前ヶ崎クラブの2022年新入部員生・卒業生の進路一覧
前ヶ崎クラブの2022年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)の前ヶ崎クラブの進路情報はこちら
前ヶ崎クラブ新入部員生一覧
有馬俊宗
不明
-投-打
-cm
/
-kg
前ヶ崎クラブ
〜
松戸中央ボーイズ
0人
投稿:
0件
[編集]
齋藤悠真
不明
-投-打
-cm
/
-kg
前ヶ崎クラブ
〜
松戸中央ボーイズ
0人
投稿:
0件
[編集]
前ヶ崎クラブ卒業生進路一覧
名前
守
進路
稲村翼
投
松戸市立小金北中
光岡駿
内
青森山田リトルシニア
前ヶ崎クラブの関連リンク
前ヶ崎クラブの2022年メンバー・戦績
千葉県学童野球の進路一覧
千葉県学童野球
打瀬ベイバスターズ
東深井ボーイズ
光ヶ丘シャークス
小金原ビクトリー
流山カージナルス
南部ルーキーズ
エースライオンズ
流山マリーンズ
新浦安ドリームスター
清水タイガース
新宿マリナーズ
薬円台リトルスター
磯辺シャークス
習志野サンデーズ
豊上ジュニアーズ
本埜ジャガーズ
前原エイトマン
印旛ブラザーズ
我孫子リトルイーグルス
高柳サンダース
酒々井ビッグアローズ
大森フライヤーズ
四小地区少年野球クラブ
真砂シーホークス
伊勢原ジャガーズ
泉谷メッツ
成少フォックス
豊四季イーグルス
夏見台アタックス
増尾レッドスターズ
松葉ニューセラミックス
西海ドラゴンズ
根木内ヤングスターズ
長崎FLB
松戸KSカージナルス
院内イーグルス
市川アスナロズ
穴川タイガース
加岸ベアーズ
北方中央野球部
牧の原KINGS
前ヶ崎クラブ
高塚新田ラークス
千城台レッドシャーク
ミヤコリトルベアーズ
磯辺シーグルス
新木野コンドル
八日市場中央スポーツ少年団
八街ファイターズ
新柏ツインズ
北柏オールスターズ
稲荷木イーグルス
宮野木ビーバーズ
湖北フレンズ
大橋みどりファイターズ
栄町ヤングジャイアンツ
真間ウエスタン
山王ドジャース
土気グリーンウェーブ
千葉ドリームス
千葉レインボーズ
南志津ツインズ
北柏レッドファイターズ
柏井ユナイテッド
常盤平ボーイズ(学童)
北柏スーパーナイン
成東ファイターズ
舞浜フェニックス
福栄かもめファイターズ
浦安ニューラッキーズ
浦安ベイマリーンズ
FTJ
花見川少年野球クラブ
旭ドリームス
柏ボーイング
佐倉ビクトリー
辰巳ハニーズ
金田ビッグウェーブ
蔵波ジャガーズ
南部少年野球クラブ
実花レジェンド
七次台ジャガーズ
二和タイガース
若松ヤンガーズ
大新ジャガーズ
勝田ハニーズ
ナスパマリーンズ
四街道ブルースターズ
習志野台赤トンボ
ちはら台ファイターズ
谷津サザナミ
野菊野ファイターズ
西高津クラブ
勝田台リトルジャガーズ
幸町リトルインディアンズ
藤心ジャガーズ
緑町レッドイーグルス
千葉ヤンキース
上町少年野球部
内野シャークス
花見川ツインズ
稲丘ベアーズ
酒々井ビックアローズ
小栗原ベアーズ
流山ホークス
中部ユニオンズ
キングファイターズ
藤上ディアーズ
ジュニアコスモス
大和田タイガース
夏見パワーズ
さざんかポニーズ
沼南フラワーズ
木刈ファイターズ
磯辺トータス
湖北台スパローズ
新木戸ヤングミヤコシ
有吉メッツ
花園ライオンズ
北砂アイガー
浦安ファイターズ
宮久保野球部
柏南ギャランツ
東金東クラブ
八木南クラブ
中国分ドリームス
習志野台ワンパクズ
中志津パワーズ
五香メッツ
千葉市原マリーンズ
北方東部少年野球部
岩根フェニックス
幕張昆陽クラブ
法典コンドル
小中台JBC
藤崎シークレット
オール五井ヤップオーシャン
間野台ジャイアンツ
ホワイトイーグルス
大東あづまヤンチャーズ
塩焼少年野球部
高津ボーイズ
若潮スワローズ
塚田クラブ
海神スパローズ
セントラルパークス
葛飾ウォーリアーズ
弥勒少年野球クラブ
みつわ台ホープス
金杉台ジュニアシーダース
みかどファイターズ
武石ブルーサンダー
前原サンライズ
高洲ストロングス
西志津クラブ
シーダーズ
江戸川台フェニックス
新浜野球部
北国分ヤンチャーズ
小林キラーズ
匝瑳東ベースボールクラブ
今井ジュニアビーバーズ
千種プリンス
ユーカリベアーズ
DSツインズ
吾妻スターズ
鳴浜BBC
千城台ツインズ
生浜ヤンキース
大栄クラブルーキーズ
大野ホーマーズ
松ヶ丘ドルフィンズ
湿津イーグルス
八街南ジュニアーズ
王子台シーガルス
菊間ツインズ
双葉マリナーズ
東陽スポーツ少年団
須賀千潮スポーツ少年団
小倉台ライガース
新田エンゼルス
浦小クラブ
白浜スポーツ少年団
竜房台ソフトボール
つばめ少年野球団
前原小ソフトボールクラブ
四街道ファイターズ
ルネ新妙典マリーンズ
根郷クラブ
西小磯東子ども会野球部
松ヶ丘JSB
さつき
北松戸風の子
大船コンドルズ
久寺家エラーズ
あすみが丘コスモスキッド
香取1丁目子供会野球部
草深ベアーズ
大和田シラサギ野球部
佐倉フレンド
八重原ベアーズ
ありんこアントス
習志野フレンズ
木更津モーニングス
市原国分寺ウイングス
茂原ドリームズ
浦安ジュニアサンデーズ
小田急ライオンズ