読み方:いまおか たくむ
最終更新日 2024-05-17 23:27:09
中学時代は神戸中央リトルシニアでプレー。
横山楓眞 2学年上 大阪経済大 |
池下春道 2学年上 佛教大 |
日置悠斗 2学年上 流通科学大 |
木谷颯太 2学年上 仙台大 |
川口海偉 2学年上 東海大 |
遠藤颯心 2学年上 城西国際大 |
菅天翔 2学年上 大阪工業大 |
佐藤良斗 2学年上 |
今岡歩夢 2学年上 金沢学院大 |
高木慎一 2学年上 近畿大学.. |
高田獅煌 2学年上 関西国際大 |
岡田壮恭 2学年上 大阪学院大 |
平安永遠 2学年上 |
福村駿 2学年上 |
影井希月葵 2学年上 愛知工業大 |
藤本毅郎 2学年上 京都先端.. |
今﨑大秦 2学年上 関西学院大 |
藤本涼太郎 2学年上 流通科学大 |
中右宙 2学年上 |
石本隼一 2学年上 |
風岡留偉 2学年上 帝京大 |
岡田龍之介 2学年上 岐阜聖徳.. |
井上雄生 2学年上 日本経済大 |
松下音生 2学年上 |
隈部善太 2学年上 |
東丞敏 2学年上 大阪工業大 |
清野悠大 2学年上 |
谷口志琉 2学年上 神戸学院大 |
堀川和資 2学年上 |
西山孔成 2学年上 |
谷口夢真 2学年上 |
山下蓮 2学年上 東日本国.. |
勝本悠仁 2学年上 |
安福拓海 1学年上 大阪桐蔭 |
佐坂悠登 1学年上 智弁学園 |
葛山陽平 1学年上 県岐阜商 |
島谷星士郎 1学年上 高知 |
國島来夢 1学年上 智弁学園 |
家木侑史 1学年上 津田学園 |
櫻井勇季 1学年上 明豊 |
貞岡拓磨 1学年上 報徳学園 |
萩原獅士 1学年上 星稜 |
杉山大宙 1学年上 創志学園 |
水瀬惇之介 1学年上 青森山田 |
清瀬健勝 1学年上 高川学園 |
杉本悠浬 1学年上 明秀日立 |
白石泰智 1学年上 誉 |
花房優至 1学年上 長田 |
三村晃次郎 1学年上 平塚学園 |
梅田航生 1学年上 明秀日立 |
柴田尚綺 1学年上 津田学園 |
水成柾斗 1学年上 津田学園 |
川野叶夢 1学年上 高朋 |
吉村陽葵 1学年上 履正社 |
志茂咲太 1学年上 高川学園 |
稲岡輝太 1学年上 聖隷クリ.. |
寒川誠矢 1学年上 学法福島 |
新井晴大 1学年上 神戸弘陵 |
森川拳芯 1学年上 ノースア.. |
角戸陽成 1学年上 創志学園 |
野口大翔 1学年上 福井工大.. |
福田凌也 1学年上 滝川第二 |
河内慶 同級生 龍谷大平安 |
早瀬朔 同級生 神村学園 |
眞藤暖 同級生 智弁学園 |
朝野晴斗 同級生 創志学園 |
井口勇希 同級生 東洋大姫路 |
岩佐寛太 同級生 |
大堀羚斗 同級生 明豊 |
喜田翔悟 同級生 滝川第二 |
清瀬健真 同級生 明秀日立 |
後藤大我 同級生 平塚学園 |
小林優太 同級生 高川学園 |
髙橋瞬 同級生 聖隷クリ.. |
田中寛人 同級生 津田学園 |
樽井颯汰 同級生 津田学園 |
塚原彬斗 同級生 学法福島 |
原口琉那 同級生 学法福島 |
久一武尊 同級生 学法福島 |
平安要瑛 同級生 須磨翔風 |
法本琉玖 同級生 高知 |
本多善 同級生 青森山田 |
正木瑛真 同級生 津田学園 |
水瀬航大郞 同級生 ノースア.. |
山口岳士 同級生 高川学園 |
杉本真滉 1学年下 智弁学園 |
家木杏史 1学年下 神村学園 |
久葉亮太 1学年下 智弁和歌山 |
金城繁虎 1学年下 早稲田実業 |
池田玲音 1学年下 星稜 |
味田壱星 1学年下 高知 |
吉村斗 1学年下 大阪桐蔭 |
髙井壯太 1学年下 創志学園 |
長手聖悟 1学年下 聖隷クリ.. |
紀伊咲人 1学年下 津田学園 |
大野泰聖 1学年下 東洋大姫路 |
村田琉成 1学年下 神戸国際.. |
浜田劉眞 1学年下 学法福島 |
奥平蓮 1学年下 高知 |
石井斗弥 1学年下 津田学園 |
村瀬真二郎 1学年下 県岐阜商 |
白竹浬久虎 1学年下 明秀日立 |
浅井駿佑 1学年下 明豊 |
山下隆之介 1学年下 滝川第二 |
水野航平 1学年下 滝川第二 |
信田航平 1学年下 神戸学院.. |
法本稜駕 1学年下 高朋 |
水口瑛太 2学年下 神戸中央.. |
吉田斗真 2学年下 神戸中央.. |
永田煌隼 2学年下 神戸中央.. |
安東飛音 2学年下 神戸中央.. |
安東角陶 2学年下 神戸中央.. |
奥野太生 2学年下 神戸中央.. |
堀坂優雅 2学年下 神戸中央.. |
田中智也 2学年下 神戸中央.. |
後藤優志 2学年下 神戸中央.. |
藤本晃成 2学年下 神戸中央.. |
清水春介 2学年下 神戸中央.. |
高田隆成 2学年下 神戸中央.. |
太場悠翔 2学年下 神戸中央.. |
永吉晴瑠 2学年下 神戸中央.. |
橋立悠也 2学年下 神戸中央.. |
島末明弥 2学年下 神戸中央.. |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 姫路リトルシニア | ○ 14-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 兵庫播磨リトルシニア | ○ 14-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 姫路西リトルシニア | ● 4-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 練馬リトルシニア | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 京都木津川リトルシニア | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 西宮リトルシニア | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 甲子園リトルシニア | ○ 12-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 宝塚リトルシニア | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 神戸西リトルシニア | ○ 10-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 五條リトルシニア | ○ 6-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大阪西成リトルシニア | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 豊中リトルシニア | ○ 10-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 尼崎西リトルシニア | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東住吉リトルシニア | ○ 8-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 兵庫伊丹 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 兵庫加古川ヤング | ● 4-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 兵庫三木リトルシニア | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 伊丹リトルシニア | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 三田リトルシニア | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 尼崎西リトルシニア | ○ 7-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 七ヶ浜リトルシニア | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 福井永平寺リトルシニア | ○ 12-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 静岡裾野リトルシニア | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東練馬リトルシニア | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 吹田リトルシニア | ○ 7-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 大阪狭山リトルシニア | ○ 12-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 京都リトルシニア | ● 5-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 兵庫三木リトルシニア | ○ 12-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 大阪旭リトルシニア | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 高石リトルシニア | ○ 9-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 北摂リトルシニア | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 尼崎西リトルシニア | ● 3-10 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 奈良西リトルシニア | ○ 8-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝 | 阪神ボーイズ | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 浜松南リトルシニア | ○ 7-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 東練馬リトルシニア | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 神戸西リトルシニア | ○ 8-6 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 兵庫三木リトルシニア | ○ 12-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 寝屋川中央リトルシニア | ○ 7-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 五條リトルシニア | ● 3-9 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
9位決定戦1回戦 | 岡山リトルシニア | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 岸和田リトルシニア・高石リトルシニア | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 京都リトルシニア | ● 4-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 明石リトルシニア | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 兵庫北摂リトルシニア | ○ 18-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 明石リトルシニア | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 神戸西リトルシニア | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 宝塚リトルシニア | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 宝塚リトルシニア | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大阪中央リトルシニア | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 守山リトルシニア | ○ 9-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 紀州由良リトルシニア | ○ 12-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 五條リトルシニア | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 奈良西リトルシニア | ○ 8-1 | 1番 | 遊 | 0 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 豊中リトルシニア | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 兵庫北摂リトルシニア | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東成リトルシニア | ● 5-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 秦野リトルシニア | ○ 11-9 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 青森山田リトルシニア | ● 4-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
今岡拓夢のメニュー
今岡拓夢の基本プロフィール今岡拓夢の小学時代今岡拓夢の中学時代今岡拓夢の高校時代