最終更新日 2024-04-27 13:00:35
高校時代は近江兄弟社でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 彦根翔陽・彦根翔西館 | ● 2-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 能登川・長浜農 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 立命館守山 | ● 3-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大津 | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 瀬田工 | ○ 8-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 水口 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 日野(滋賀) | ○ 12-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 近江 | ● 1-10 | 北村恵吾② 林優樹① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3位決定戦 | 彦根東 | ● 4-11 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 湖南農 | ○ 13-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 八幡 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 北大津 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 近江 | ● 0-9 | 北村恵吾③ 林優樹② 龍空① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 八日市 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 伊吹 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 彦根東 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 近江 | ● 2-8 | 北村恵吾③ 林優樹② 龍空① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 長浜北星 | ○ 15-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 比叡山 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 高島 | ○ 12-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 水口 | ○ 12-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 近江 | ● 1-5 | 林優樹② 龍空① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 市和歌山 | ● 4-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 愛知(滋賀)・能登川 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 光泉カトリック | ● 4-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 長浜北星 | ○ 9-8 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 北大津 | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 近江 | ● 6-17 | 林優樹③ 龍空② | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
大西航生のメニュー
大西航生の基本プロフィール大西航生の中学時代大西航生の高校時代