山形城北の山形県高校野球春季大会ベンチ入り入りメンバーの出身中学チームはこちらになります。
背番号 | 選手 | 守備 | 学年 | 出身 | 投/打 | 身長/体重 |
1 | 大武俊介 | 投手 | 3年生 | [追加] | 左/左 | [追加] |
2 | 大武拓斗 | 捕手 | 3年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
3 | 笹川修平 | 内野手 | 3年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
4 | 渡邉夢叶 | 内野手 | 3年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
5 | 小野村駆流 | 内野手 | 2年生 | 天童市立第一中 | 右/右 | [追加] |
6 | 佐藤澄門 | 内野手 | 3年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
8 | 伊東大輝 | 外野手 | 3年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
9 | 玉虫輝來 | 外野手 | 2年生 | 米沢市立第四中 | 左/左 | [追加] |
10 | 白田有真 | 不明 | 3年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
11 | 境悠和 | 投手 | 3年生 | 山形ボーイズ | 右/右 | [追加] |
12 | 吉川友貴 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
13 | 鈴木結誠 | 内野手 | 3年生 | おいたまリトルシニア | 右/左 | [追加] |
14 | 淀川歩夢 | 内野手 | 3年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
15 | 郷野粋 | 不明 | 3年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
16 | 大野登哉 | 不明 | 3年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
選手の出身中学チームが所属していたリーグには、山形県中学軟式野球、ボーイズ東北支部、リトルシニア山形県がいます。
>> 山形県高校野球春季大会2023年のメンバー表を編集する
山形城北の高校野球東北大会秋季ベンチ入り入りメンバーの出身中学チームはこちらになります。
背番号 | 選手 | 守備 | 学年 | 出身 | 投/打 | 身長/体重 |
1 | 大武俊介 | 投手 | 2年生 | [追加] | 左/左 | [追加] |
2 | 大武拓斗 | 捕手 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
3 | 鈴木結誠 | 内野手 | 2年生 | おいたまリトルシニア | 右/左 | [追加] |
4 | 淀川歩夢 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
5 | 小野村駆流 | 内野手 | 1年生 | 天童市立第一中 | 右/右 | [追加] |
6 | 渡邉夢叶 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
7 | 笹川修平 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
8 | 伊東大輝 | 外野手 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
9 | 玉虫輝來 | 外野手 | 1年生 | 米沢市立第四中 | 左/左 | [追加] |
10 | 遠藤大生 | 不明 | 1年生 | 天童市立第三中 | 左/左 | [追加] |
11 | 斎藤登馬 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
12 | 並木咲都 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
13 | 相澤彰吾 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
14 | 大野登哉 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
15 | 郷野粋 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
16 | 佐藤澄門 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
17 | 白田有真 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
18 | 境悠和 | 投手 | 2年生 | 山形ボーイズ | 右/右 | [追加] |
19 | 大沼遥祐 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
20 | 工藤雅也 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
選手の出身中学チームが所属していたリーグには、リトルシニア山形県、山形県中学軟式野球、ボーイズ東北支部がいます。
山形城北の山形県高校野球秋季大会ベンチ入り入りメンバーの出身中学チームはこちらになります。
背番号 | 選手 | 守備 | 学年 | 出身 | 投/打 | 身長/体重 |
1 | 大武俊介 | 投手 | 2年生 | [追加] | 左/左 | [追加] |
2 | 大武拓斗 | 捕手 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
3 | 鈴木結誠 | 内野手 | 2年生 | おいたまリトルシニア | 右/左 | [追加] |
4 | 淀川歩夢 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
5 | 小野村駆流 | 内野手 | 1年生 | 天童市立第一中 | 右/右 | [追加] |
6 | 渡邉夢叶 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
7 | 笹川修平 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
8 | 伊東大輝 | 外野手 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
9 | 玉虫輝來 | 外野手 | 1年生 | 米沢市立第四中 | 左/左 | [追加] |
10 | 遠藤大生 | 不明 | 1年生 | 天童市立第三中 | 左/左 | [追加] |
11 | 斎藤登馬 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
12 | 吉川友貴 | 不明 | 1年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
13 | 相澤彰吾 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
14 | 大野登哉 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
15 | 郷野粋 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
16 | 佐藤澄門 | 内野手 | 2年生 | [追加] | 右/左 | [追加] |
17 | 白田有真 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
18 | 境悠和 | 投手 | 2年生 | 山形ボーイズ | 右/右 | [追加] |
19 | 大沼遥祐 | 不明 | 2年生 | [追加] | 右/右 | [追加] |
20 | 笹原豪 | 内野手 | 2年生 | 東根市立第一中 | 右/左 | [追加] |
選手の出身中学チームが所属していたリーグには、リトルシニア山形県、山形県中学軟式野球、ボーイズ東北支部がいます。
>> 山形県高校野球秋季大会2022年のメンバー表を編集する