中学野球の進路2024年一覧 新入部員生・卒業生

シェア シェア シェア

判明分のみ掲載しています。

更新履歴

IN 山尾千風 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:46:57
IN 玉井瑞人 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:46:47
IN 島津塁 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:46:34
IN 松原蒼 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:46:26
IN 中村大和 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:46:17
IN 中川颯 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:45:40
IN 武田泰旗 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:45:30
IN 戸山雅経 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:45:18
IN 山田琥愛 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:44:54
IN 辰己朝陽 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:44:40
IN 林彩聖 奈良ボーイズ 2024-05-29 01:44:22

更新履歴

各チームの入退団情報

ボーイズ北海道支部

チーム入団退団
札幌豊平ボーイズ 11 2
苫小牧ボーイズ 4
とかち道東ボーイズ 2
札幌北広島ボーイズ 1 21
旭川道北ボーイズ 1
札幌手稲ボーイズ 2
旭川大雪ボーイズ 16 10
函館ボーイズ 2

ボーイズ東北支部

チーム入団退団
宮城仙南ボーイズ 10
仙台泉ボーイズ 7
岩手東ボーイズ 6
郡山ボーイズ 6
仙台育英学園秀光ボーイズ 2
いわきボーイズ 2
仙台中部ボーイズ 1 3
宮城中央ボーイズ 5
仙台ボーイズ 7
会津ボーイズ 3
釜石ボーイズ 1
寒河江ボーイズ 11
山形ボーイズ 4
南相馬ボーイズ 1
庄内ボーイズ 1
山形東部ボーイズ 8
喜多方ボーイズ 4
岩手中部ボーイズ 7
白河ボーイズ 1 3
宮城仙北ボーイズ 16 17
盛岡ボーイズ 1 10
宮城栗原ボーイズ 20
南会津ボーイズ 1

ボーイズ茨城県支部

チーム入団退団
筑西田宮ボーイズ 13
大洋ボーイズ 10
阿見ボーイズ 5
波崎ボーイズ 8
筑波ボーイズ 14 8
江戸崎ボーイズ 29 29
日立ボーイズ 10
常総ボーイズ 3
つくば学園ボーイズ 18 11

ボーイズ栃木県支部

チーム入団退団
栃木さくらボーイズ 1
佐野ボーイズ 7
県央宇都宮ボーイズ 2 24
小山ボーイズ 13
真岡ボーイズ 2
大田原ボーイズ 5
鹿沼ボーイズ 3
栃木ボーイズ 8
上三川ボーイズ 10
那須野ケ原ボーイズ 8
宇都宮中央ボーイズ 2

ボーイズ群馬県支部

チーム入団退団
上州ボーイズ 4
館林ボーイズ 5
太田ボーイズ 2
富岡ボーイズ 1
群馬県央ボーイズ 5
藤岡ボーイズ 2
北毛ボーイズ 2
渋川ボーイズ 5 2
群馬西毛ボーイズ 9 4
前橋中央ボーイズ 4
太田スバルボーイズ 4
高崎ボーイズ 17 6
前橋ボーイズ 3
前橋桜ボーイズ 22 7
伊勢崎ボーイズ 2
桐生ボーイズ 1
高崎中央ボーイズ 1 21

ボーイズ埼玉県支部

チーム入団退団
川越ボーイズ 1 6
川越初雁ボーイズ 13
坂戸ボーイズ 2
武蔵嵐山ボーイズ 1 14
鶴ヶ島ボーイズ 2
草加ボーイズ 3
久喜ボーイズ 4
越生ボーイズ 4
深谷中央ボーイズ 1
狭山西武ボーイズ 1 20
所沢ボーイズ 3
越谷ボーイズ 9
上里北武ボーイズ 1 6
埼玉杉戸ボーイズ 7
浦和ボーイズ 6
浦和中央ボーイズ 5
本庄ボーイズ 3
吉川美南ボーイズ 6
大宮七里ボーイズ 16 3
鴻巣ボーイズ 20 10
八潮ボーイズ 1
入間ボーイズ 1
三郷ボーイズ 1
東松山中央ボーイズ 1 3
春日部ボーイズ 33 22
日高ボーイズ 1 4

ボーイズ千葉県支部

チーム入団退団
流山ボーイズ 11 1
千葉幕張ボーイズ 1
千葉中央ボーイズ 3
船橋ボーイズ 10
成田ボーイズ 2
九十九里ボーイズ 4
白井中央ボーイズ 20
東葛飾ボーイズ 24 1
柏ボーイズ 4
八千代ボーイズ 4
京葉ボーイズ 41
八街京葉ボーイズ 2
浦安ボーイズ 4
松戸中央ボーイズ 40 21

ボーイズ東京都東支部

チーム入団退団
志村ボーイズ 3 24
足立ボーイズ 1
江戸川ボーイズ 2
城東ボーイズ 16
荒川ボーイズ 1
東京城南ボーイズ 4 30
青山東京ボーイズ 2 2
東京日本橋ボーイズ 1 3
東京中央ボーイズ 1 2
埼京ボーイズ 1 5
大田水門ボーイズ 11
江戸川南ボーイズ 8
東京江戸川ボーイズ 4

ボーイズ東京都西支部

チーム入団退団
東村山中央ボーイズ 1 23
多摩川ボーイズ 24
狛江ボーイズ 21
立川ボーイズ 1
世田谷ボーイズ 1
八王子ボーイズ 5
西多摩ボーイズ 1
武蔵多摩ボーイズ 1
東京ヴェルディボーイズ 3
町田ボーイズ 6
三鷹ボーイズ 2
東京府中ボーイズ 3
世田谷南ボーイズ 3
世田谷成城ボーイズ 1 9

ボーイズ神奈川県支部

チーム入団退団
横浜緑ボーイズ 34 10
相模原中央ボーイズ 1
綾瀬ボーイズ 3
横浜保土ヶ谷ボーイズ 3
伊勢原ボーイズ 1
横浜港ボーイズ 3
横浜南ボーイズ 27 13
横浜泉中央ボーイズ 33 5
横浜都筑ボーイズ 4
宮前中央ボーイズ 1
横浜中ボーイズ 1
相模原北ボーイズ 2
横浜南中央ボーイズ 1
相模ボーイズ 8 7
神奈川横須賀ボーイズ 1
横浜山手ボーイズ 4
横浜港南ボーイズ 13
相模原ボーイズ 2
麻生ボーイズ 4
神奈川大和ボーイズ 9
座間ボーイズ 15
湘南ボーイズ 58 47
小田原ボーイズ 2
横浜瀬谷ボーイズ 7
平塚ボーイズ 4
横浜青葉ボーイズ 8
都筑中央ボーイズ 1 26
横浜ボーイズ 5

ボーイズ山梨県支部

チーム入団退団
北杜ボーイズ 12
笛吹ボーイズ 9
山梨ふじやまボーイズ 12
富士北麓ボーイズ 4

ボーイズ長野県支部

チーム入団退団
飯田ボーイズ 3
長野ボーイズ 7
松本ボーイズ 4
諏訪ボーイズ 1 4
千曲ボーイズ 12 4
上越ボーイズ 8
新潟ボーイズ 13

ボーイズ北陸支部

チーム入団退団
射水ボーイズ 4
白山能美ボーイズ 6
富山中部ボーイズ 3
石川ボーイズ 5
富山ボーイズ 5
高岡ボーイズ 5
金沢河北ボーイズ 3
小松ボーイズ 7
石川中央ボーイズ 5
加賀ボーイズ 2

ボーイズ福井県支部

チーム入団退団
福井ボーイズ 6
福井東ボーイズ 3
若狭ボーイズ 3
鯖江ボーイズ 11
大野ボーイズ 1
三国ボーイズ 3
越前ボーイズ 9
敦賀ボーイズ 5
美方ボーイズ 3
福井中学ボーイズ 4
若狭高浜ボーイズ 2

ボーイズ静岡県支部

チーム入団退団
島田ボーイズ 16 5
スルガボーイズ 1
浜松ボーイズ 18
富士ボーイズ 5
下田ボーイズ 3
菊川ボーイズ 6
浜松北ボーイズ 17 6
磐田ボーイズ 3
静岡府中ボーイズ 2
浜松修学舎ボーイズ 1

ボーイズ愛知県東支部

チーム入団退団
新城ボーイズ 15
岡崎中央ボーイズ 1
三州ボーイズ 6
豊川中央ボーイズ 2
岡崎葵ボーイズ 10
田原ボーイズ 2
穂の国ボーイズ 2
東三河ボーイズ 5
西尾ボーイズ 22
愛知豊橋ボーイズ 18 6

ボーイズ愛知県西支部

チーム入団退団
名古屋富士ボーイズ 5
尾張ボーイズ 2
愛知木曽川ボーイズ 7
春日井ボーイズ 2
名古屋旭丘ボーイズ 1
愛知江南ボーイズ 1
名古屋北東ボーイズ 3
愛知小牧ボーイズ 1
東尾張ボーイズ 1 14
愛知長久手ボーイズ 2
愛知尾州ボーイズ 20 9
名古屋名東ボーイズ 3
愛知津島ボーイズ 3
愛知守山ボーイズ 18 3
愛知瀬戸ボーイズ 4

ボーイズ岐阜県支部

チーム入団退団
下呂ボーイズ 1 7
陶都ボーイズ 3
岐阜ボーイズ 9
岐阜可茂ボーイズ 2
岐阜南ボーイズ 18 9
岐阜中央ボーイズ 11
岐阜東濃ボーイズ 1 7
岐阜北ボーイズ 7
揖斐本巣ボーイズ 4
関ボーイズ 20 20
飛騨高山ボーイズ 15
岐阜中濃ボーイズ 18 12
岐阜東ボーイズ 7
岐阜羽島ボーイズ 3
大垣ボーイズ 1 1
西濃ボーイズ 6
岐阜中津ボーイズ 1
岐阜西ボーイズ 17
岐阜笠松ボーイズ 8
可茂ボーイズ 2
岐阜青山ボーイズ 21 5

ボーイズ三重県支部

チーム入団退団
桑員ボーイズ 2 20
四日市ボーイズ 10
伊賀中央ボーイズ 3
伊勢志摩ボーイズ 28
三重北ボーイズ 10
津ボーイズ 10
伊勢ボーイズ 3
四日市南ボーイズ 7

ボーイズ滋賀県支部

チーム入団退団
湖南ボーイズ 3 14
滋賀草津ボーイズ 1
大津瀬田ボーイズ 7
滋賀栗東ボーイズ 11 6
滋賀野洲ボーイズ 1 4
滋賀南郷ボーイズ 7
近江ボーイズ 11 7

ボーイズ京都府支部

チーム入団退団
福知山ボーイズ 4
京都東山ボーイズ 5
京都南山城ボーイズ 9
京都二条ボーイズ 1
綾部ボーイズ 1
京都洛北ボーイズ 5
京都宇治ボーイズ 16
京田辺ボーイズ 18 5
京都洛中ボーイズ 1
京都嵯峨野ボーイズ 18 12
京都嵐山ボーイズ 40 13
京都西京極ボーイズ 1

ボーイズ大阪北支部

チーム入団退団
高槻中央ボーイズ 2
守口ボーイズ 7
大東畷ボーイズ 26 17
大阪交野ボーイズ 8
大阪東ボーイズ 6
北大阪ボーイズ 5
大阪東淀川ボーイズ 2
大阪箕面ボーイズ 9
箕面ボーイズ 4
大阪此花ボーイズ 3
高槻ボーイズ 3
豊中ボーイズ 4
池田ボーイズ 3
大淀ボーイズ 9
千里山ボーイズ 2
西淀ボーイズ 13
大阪都島ボーイズ 6
大阪北ボーイズ 6
寝屋川畷ボーイズ 2
枚方ボーイズ 19 16
大阪柴島ボーイズ 23 7

ボーイズ大阪中央支部

チーム入団退団
松原ボーイズ 15 14
羽曳野ボーイズ 13 10
八尾中央ボーイズ 3
東大阪布施ボーイズ 14
大阪柏原ボーイズ 3
東大阪花園ボーイズ 3
意岐部ボーイズ 1
藤井寺ボーイズ 25 18
東大阪長田ボーイズ 1
東大阪北ボーイズ 13
大阪八尾ボーイズ 17 4
ナガセボーイズ 5

ボーイズ大阪南支部

チーム入団退団
大阪西ボーイズ 1
浜寺ボーイズ 2
山直ボーイズ 1
西成ボーイズ 1
泉州ボーイズ 1
忠岡ボーイズ 12 15
泉州阪堺ボーイズ 27 8
浪速ボーイズ 1 9
貝塚ボーイズ 1
和泉ボーイズ 2
住吉ボーイズ 36 8
大阪泉南ボーイズ 7

ボーイズ大阪阪南支部

チーム入団退団
河内長野ボーイズ 2
堺中央ボーイズ 4
大阪狭山ボーイズ 7
大阪南海ボーイズ 2
大阪堺美原ボーイズ 3
大阪泉北ボーイズ 9
大阪和泉ボーイズ 5
金岡ボーイズ 12
富田林ボーイズ 3
中百舌鳥ボーイズ 5
大阪深江ボーイズ 2
大阪泉大津ボーイズ 3

ボーイズ兵庫県支部

チーム入団退団
兵庫大久保ボーイズ 2
尼崎ボーイズ 6
神戸甲南ボーイズ 5 8
兵庫西宮ボーイズ 23 3
伊丹中央ボーイズ 11
阪神ボーイズ 5
三田ボーイズ 8 4
兵庫神戸ボーイズ 34 4
播磨ボーイズ 5
朝来ボーイズ 1
神戸ボーイズ 26 6
飾磨ボーイズ 2
高砂宝殿ボーイズ 3
兵庫夙川ボーイズ 27 4
氷上ボーイズ 3
神戸北神ボーイズ 1
龍野ボーイズ 14 4
小野ボーイズ 9
伊丹ボーイズ 5
姫路白鷺ボーイズ 2
明石ボーイズ 24 8

ボーイズ奈良県支部

チーム入団退団
奈良北ボーイズ 4
香芝ボーイズ 7
大和ボーイズ 1
生駒中央ボーイズ 1
橿原ボーイズ 12
奈良葛城ボーイズ 11
奈良ボーイズ 12 9
生駒ボーイズ 15 14
天理ボーイズ 5
南都ボーイズ 6
五條ボーイズ 1

ボーイズ和歌山県支部

チーム入団退団
和歌山日高ボーイズ 1
和歌山北ボーイズ 4
和歌山南紀ボーイズ 9 12
和歌山有田ボーイズ 2
和歌山御坊ボーイズ 9
生石ボーイズ 3
紀州ボーイズ 11
和歌山田辺ボーイズ 1

ボーイズ岡山県支部

チーム入団退団
瀬戸内ボーイズ 4
美作ボーイズ 4
東岡山ボーイズ 2
倉敷ボーイズ 3
倉敷中央ボーイズ 1
備前ボーイズ 1
赤磐ボーイズ 2
早島ボーイズ 8
金光ボーイズ 1 10
西岡山ボーイズ 1
岡山ボーイズ 9
岡山北ボーイズ 11
高松ボーイズ 9

ボーイズ広島県支部

チーム入団退団
広島安佐ボーイズ 8
広島府中ボーイズ 4
広島北ボーイズ 16 13
安芸銀山ボーイズ 13
広島中央ボーイズ 1
安芸高田ボーイズ 2
賀茂ボーイズ 1
広島城南ボーイズ 6
広島南ボーイズ 7
広島廿日市ボーイズ 7
広島安芸ボーイズ 3
東広島ボーイズ 17

ボーイズ山陰支部

チーム入団退団
米子ボーイズ 1
岩美ボーイズ 2
倉吉ボーイズ 3
大山ボーイズ 2
開星中学ボーイズ 1
浜田ボーイズ 2
八頭ボーイズ 1

ボーイズ愛媛県支部

チーム入団退団
新居浜ボーイズ 3
松山坊っちゃんボーイズ 7
松山ボーイズ 4
西条ボーイズ 3
さぬきボーイズ 6
川之江ボーイズ 1
愛媛ボーイズ 3
大洲ボーイズ 4
宇和島ボーイズ 1 10
今治中央ボーイズ 9
愛媛松山ボーイズ 4

ボーイズ福岡県北支部

チーム入団退団
飯塚ボーイズ 1 7
鷹羽ボーイズ 14 2
西田川ボーイズ 1
中間ボーイズ 1 1
苅田ボーイズ 3
八幡南ボーイズ 8
小倉ボーイズ 4
八幡東ボーイズ 1
京築ボーイズ 1 18
直方ボーイズ 2
北九州中央ボーイズ 2
豊前ボーイズ 2

ボーイズ福岡県南支部

チーム入団退団
九州福岡東ボーイズ 3
福岡志免ボーイズ 8
西福岡ボーイズ 2
福岡春日ボーイズ 3
筑後ボーイズ 6
朝倉ボーイズ 2
福岡福津ボーイズ 2
福岡ボーイズ 4
柳川有明ボーイズ 2
二日市ボーイズ 3
浮羽ボーイズ 1 3
糸島ボーイズ 18
篠栗ボーイズ 2
久留米東ボーイズ 12
福岡粕屋ボーイズ 4
福岡中央ボーイズ 1
福南ボーイズ 1
九州古賀ボーイズ 4
須恵ボーイズ 7

ボーイズ西九州支部

チーム入団退団
西松ボーイズ 3
佐賀東松ボーイズ 1
南長崎ボーイズ 1
唐津ボーイズ 1
諫早ボーイズ 1
黄城ボーイズ 3 8
玄海ボーイズ 2

ボーイズ熊本県支部

チーム入団退団
熊本中央ボーイズ 12 22
熊本光の森ボーイズ 11
熊本泗水ボーイズ 14
熊本宇城ボーイズ 2
熊本田原坂ボーイズ 11

ボーイズ宮崎県支部

チーム入団退団
日向ボーイズ 1
宮崎西部ボーイズ 1
南宮崎ボーイズ 4
宮崎ボーイズ 5
宮崎県南ボーイズ 3
県央宮崎ボーイズ 3
日豊ボーイズ 2

ボーイズ鹿児島県支部

チーム入団退団
薩摩川内ボーイズ 1
鹿児島大隅ボーイズ 1
薩摩ボーイズ 1
鹿児島出水ボーイズ 8
指宿ボーイズ 2
鹿児島中央ボーイズ 2

ボーイズ沖縄県支部

チーム入団退団
豊見城ボーイズ 3
八重瀬ボーイズ 4
南風原ボーイズ 1
那覇ボーイズ 4
うるま東ボーイズ 1 5
沖縄中央ボーイズ 2
読谷ボーイズ 1
浦添ボーイズ 32 24

リトルシニア北海道

チーム入団退団
札幌北リトルシニア 1 19
札幌円山リトルシニア 1
千歳リトルシニア 12
小樽リトルシニア 16
とかち帯広リトルシニア 2 4
札幌南リトルシニア 14
余市リトルシニア 2
札幌中央リトルシニア 1
旭川西リトルシニア 10
室蘭リトルシニア 3
岩見沢リトルシニア 2
札幌栄リトルシニア 12
札幌西リトルシニア 3
札幌羊ケ丘リトルシニア 3
札幌豊平東リトルシニア 2 14
函館港西リトルシニア 1 2
北空知深川リトルシニア 5
洞爺湖リトルシニア 5
北広島リトルシニア 1 14
空知滝川リトルシニア 8
札幌東リトルシニア 14
札幌新琴似リトルシニア 1 23
大空リトルシニア 6
恵庭リトルシニア 25
札幌白石リトルシニア 8
札幌大谷リトルシニア 4 2
日高リトルシニア(北海道) 10
函館東リトルシニア 3
札幌真駒内リトルシニア 3 4

リトルシニア岩手県

チーム入団退団
盛岡北リトルシニア 15 16
洋野リトルシニア 2 4
盛岡姫神リトルシニア 11 5
盛岡東リトルシニア 6 9
金ヶ崎リトルシニア 11 10
花巻リトルシニア 12 12
滝沢いわてリトルシニア 14
盛岡南リトルシニア 10 2
気仙リトルシニア 1
一関両磐リトルシニア 9
北上リトルシニア 8 3

リトルシニア宮城県

チーム入団退団
宮城北部リトルシニア 5
東北楽天リトルシニア 13 10
仙台宮城野リトルシニア 10
仙台南リトルシニア 2
仙台西部リトルシニア 6
宮城リトルシニア 3
東松島リトルシニア 3
宮城大崎リトルシニア 5
石巻リトルシニア 3
仙台中央リトルシニア 1
宮城臨空リトルシニア 13 1
仙塩東リトルシニア 1
塩釜中央リトルシニア 5 3
東北福祉仙台北リトルシニア 20 8
仙台東部リトルシニア 1
東北リトルシニア 5
仙台伊達リトルシニア 6
仙台太白リトルシニア 1 7

リトルシニア山形県

チーム入団退団
おいたまリトルシニア 8
新庄リトルシニア 1
酒田リトルシニア 7
山形リトルシニア 3

リトルシニア秋田県

チーム入団退団
秋田リトルシニア 4
本荘由利リトルシニア 9
大館リトルシニア 6 16
秋田北リトルシニア 14 13
能代リトルシニア 1

リトルシニア青森県

チーム入団退団
青森山田リトルシニア 4 12
上北さくらリトルシニア 3
藤崎桜城リトルシニア 10 8
弘前聖愛リトルシニア 12
青森戸山リトルシニア 7 5
横手リトルシニア 1 3
八戸智徳リトルシニア 1 6
弘前白神リトルシニア 3
弘前リトルシニア 3
三沢リトルシニア 1

リトルシニア福島県

チーム入団退団
いわきリトルシニア 4
郡山リトルシニア(福島) 8
福島南部リトルシニア 2
須賀川リトルシニア 2
福島ホープス会津リトルシニア 1
福島リトルシニア 5

リトルシニア東東京支部

チーム入団退団
大田中央リトルシニア 2
東京玉川リトルシニア 3
東京北リトルシニア 1 1
足立中央リトルシニア 3
世田谷リトルシニア 1
練馬リトルシニア 2 5
芝リトルシニア 5
杉並リトルシニア 6
大田リトルシニア 2
足立リトルシニア 3 1
東板橋リトルシニア 5
練馬北リトルシニア 10
新宿リトルシニア 26 6
東京和泉リトルシニア 8
板橋リトルシニア 1
世田谷目黒西リトルシニア 5
東練馬リトルシニア 7 27
東京青山リトルシニア 3
江東リトルシニア 7
荒川リトルシニア 6
東京日暮里リトルシニア 1
江戸川中央リトルシニア 31 8
江戸川東リトルシニア 4
江戸川北リトルシニア 2
葛飾リトルシニア 2
練馬中央リトルシニア 2
世田谷西リトルシニア 1 30
東京神宮リトルシニア 1 13
江戸川南リトルシニア 1
墨田リトルシニア 3
豊島リトルシニア 1 2

リトルシニア西東京支部

チーム入団退団
武蔵府中リトルシニア 18
昭島リトルシニア 6
東村山リトルシニア 1 2
武蔵村山リトルシニア 4
あきる野リトルシニア 1
国立中央リトルシニア 1 4
田無リトルシニア 4
甲府南リトルシニア 18
稲城リトルシニア 4
福生リトルシニア 6
東久留米リトルシニア 4
小金井リトルシニア 7
小平リトルシニア 2
山梨市川リトルシニア 1
調布リトルシニア 9
身延リトルシニア 1
青梅リトルシニア 4
立川リトルシニア 1
富士河口湖リトルシニア 2
瑞穂リトルシニア 7
八王子リトルシニア 1 9
羽村リトルシニア 6
町田リトルシニア 3
東京日野リトルシニア 7
南アルプスリトルシニア 4
東大和リトルシニア 1

リトルシニア東関東支部

チーム入団退団
香取リトルシニア 14
九十九リトルシニア 1
茂原リトルシニア 1
船橋中央リトルシニア 1
なめがたリトルシニア 5
袖ヶ浦リトルシニア 4
柏リトルシニア 2 23
君津リトルシニア 3
竜ヶ崎リトルシニア 13 10
成田リトルシニア 10
浦安リトルシニア 1 5
我孫子リトルシニア 1 4
鎌ヶ谷リトルシニア 3
四街道リトルシニア 3 1
野田リトルシニア 15
常総リトルシニア 13
市原リトルシニア 5
水戸リトルシニア 14 14
匝瑳リトルシニア 6
船橋リトルシニア 11
八千代中央リトルシニア 16 19
取手ゆめみ野リトルシニア 4
友部リトルシニア 11 8
千葉北リトルシニア 6 12
佐倉リトルシニア 41 40
つくば中央リトルシニア 4
八千代リトルシニア 4
千葉東リトルシニア 10
千葉西リトルシニア 9 18
市川リトルシニア 25 9
木更津リトルシニア 21 21
大野リトルシニア 1
佐倉城南リトルシニア 1
松戸リトルシニア 15
取手リトルシニア 40 49
常陸太田リトルシニア 7
千葉市リトルシニア 36 13

リトルシニア南関東支部

チーム入団退団
横浜南リトルシニア 2
横浜泉リトルシニア 4
川崎北リトルシニア 1
海老名リトルシニア 26 10
三島リトルシニア 2
横浜金沢リトルシニア 1
鶴見リトルシニア 3
横須賀三浦リトルシニア 4
横浜東金沢リトルシニア 7 11
横浜西リトルシニア 1
海老名南リトルシニア 1
湘南平塚北リトルシニア 3
瀬谷リトルシニア 13
横浜栄リトルシニア 1
伊勢原リトルシニア 4
神奈川綾瀬リトルシニア 5
浜松リトルシニア 12 5
二宮大磯リトルシニア 5
川崎西リトルシニア 2
横浜北リトルシニア 1
茅ヶ崎リトルシニア 2
富士宮リトルシニア 5
愛甲リトルシニア 1
焼津リトルシニア 1
沼津リトルシニア 7
港北リトルシニア 2
富士リトルシニア 12
相模原リトルシニア 3
保土ヶ谷中央リトルシニア 14
平塚リトルシニア 4
小田原足柄リトルシニア 12
相模原南リトルシニア 1
鎌倉リトルシニア 2
座間リトルシニア 2
浜松南リトルシニア 17
静岡蒲原リトルシニア 10
逗子リトルシニア 11
秦野リトルシニア 1 12
青葉緑東リトルシニア 6
中本牧リトルシニア 2 12
厚木リトルシニア 1
横浜緑リトルシニア 1 7
戸塚リトルシニア 25 14
伊東リトルシニア 7
藤枝明誠リトルシニア 1
藤沢リトルシニア 1 2
横浜都筑リトルシニア 1 14
横浜青葉リトルシニア 2 19
静岡中央リトルシニア 3
川崎中央リトルシニア 9
小笠浜岡リトルシニア 3
湘南寒川リトルシニア 7
静岡裾野リトルシニア 2 24

リトルシニア北関東支部

チーム入団退団
所沢南リトルシニア 5
秩父リトルシニア 5
毛呂山武州リトルシニア 4
ふじみ野リトルシニア 8
三郷リトルシニア 14
加須リトルシニア 1
志木リトルシニア 3
足利リトルシニア 5
戸田東リトルシニア 1
栃木下野リトルシニア 2
宇都宮リトルシニア 3
佐野リトルシニア 16
新座リトルシニア 3
行田リトルシニア 9
大宮リトルシニア 8
庄和リトルシニア 11
上尾リトルシニア 12
八潮リトルシニア 3
川越リトルシニア 7
新座東リトルシニア 2
和光リトルシニア 14
狭山リトルシニア 8
大宮東リトルシニア 3
蕨リトルシニア 1 6
富士見リトルシニア 18
浦和リトルシニア 1 31
深谷彩北リトルシニア 7
川口リトルシニア 6
熊谷リトルシニア 4
越谷リトルシニア 2

リトルシニア新潟

チーム入団退団
新津五泉村松リトルシニア 2
三条リトルシニア 3
新潟東リトルシニア 1
長岡東リトルシニア 4
新潟江南リトルシニア 2
柏崎リトルシニア 1
新潟西リトルシニア 3
新潟北リトルシニア 3
上越リトルシニア 1
長岡リトルシニア 2
新発田リトルシニア 1
新潟リトルシニア 4

リトルシニア東北信

チーム入団退団
上田リトルシニア 1
長野南リトルシニア 1
中野リトルシニア(東北信) 9
上田南リトルシニア 3
長野東リトルシニア 5
小諸リトルシニア 4

リトルシニア中南信

チーム入団退団
岡谷リトルシニア 6
安曇野南リトルシニア 1
飯田リトルシニア 2
伊那リトルシニア 2
北安南リトルシニア 2
塩尻リトルシニア 14
松本南リトルシニア 9

リトルシニア愛知中央

チーム入団退団
名古屋北リトルシニア 3
名古屋中央リトルシニア 1
愛知西リトルシニア 14
名古屋東リトルシニア 2

リトルシニア愛知北部

チーム入団退団
瀬戸リトルシニア 9
稲沢リトルシニア 1
愛知北リトルシニア 4

リトルシニア愛知東部

チーム入団退団
蒲郡幸田リトルシニア 3
豊橋東リトルシニア 4
三河安城リトルシニア 3
愛知衣浦リトルシニア 9
豊田リトルシニア 34 20
知多東浦リトルシニア 3
知多リトルシニア 5

リトルシニア岐阜

チーム入団退団
岐阜リトルシニア 4
美濃加茂リトルシニア 2
各務原リトルシニア 4
岐阜中濃リトルシニア 4
岐阜東濃リトルシニア 3
中津恵那リトルシニア 1

リトルシニア三重

チーム入団退団
奥伊勢松阪リトルシニア 6
三重関リトルシニア 1
津リトルシニア 9
海山リトルシニア 1
松阪リトルシニア 1

リトルシニア北陸

チーム入団退団
福井永平寺リトルシニア 10
福井中央リトルシニア 4
富山リトルシニア 12
福井嶺北リトルシニア 9
高岡リトルシニア 1
小松加賀リトルシニア 2
能登リトルシニア 3
白山リトルシニア 5
金沢リトルシニア 15
嶺南敦賀リトルシニア 3

リトルシニア大阪市内

チーム入団退団
東成リトルシニア 5
大正リトルシニア 2
東淀川リトルシニア 4
大阪福島リトルシニア 9
大阪城東リトルシニア 5
大阪西成リトルシニア 1
大阪旭リトルシニア 10
大阪中央リトルシニア 10
大阪淀川リトルシニア 1 7
大阪鶴見リトルシニア 3
東住吉リトルシニア 4

リトルシニア北大阪

チーム入団退団
吹田リトルシニア 1
東大阪リトルシニア 6
八尾リトルシニア 4
豊中リトルシニア 22
箕面リトルシニア 2
北摂リトルシニア 14 6
寝屋川リトルシニア 2
大阪交野リトルシニア 41 13
門真リトルシニア 1 6
四條畷リトルシニア 2
摂津リトルシニア 32 8
池田リトルシニア 4
高槻リトルシニア 1 3

リトルシニア南大阪

チーム入団退団
貝塚リトルシニア 3
高石リトルシニア 1
富田林リトルシニア 4
初芝立命館リトルシニア 1
大阪狭山リトルシニア 1
柏原リトルシニア 6
河南リトルシニア 25 14
堺泉北リトルシニア 9
岸和田リトルシニア 4
泉佐野リトルシニア 3

リトルシニア京都

チーム入団退団
京都リトルシニア 8
京都八幡リトルシニア 4
京都亀岡リトルシニア 6
京都丹後リトルシニア 1

リトルシニア滋賀

チーム入団退団
彦根リトルシニア 2
高島リトルシニア 1
守山リトルシニア 1
湖東リトルシニア 1 3
草津リトルシニア 6
甲賀リトルシニア 1

リトルシニア奈良

チーム入団退団
奈良中央リトルシニア 3
郡山リトルシニア(奈良) 8
橿原磯城リトルシニア 21 13
奈良リトルシニア 5
奈良西リトルシニア 14 9
宇陀リトルシニア 4
大和高田リトルシニア 1 3
五條リトルシニア 18 8
桜井リトルシニア 5 6
生駒リトルシニア 6

リトルシニア和歌山

チーム入団退団
南部リトルシニア 2
有田リトルシニア 4
紀州由良リトルシニア 4
和歌山リトルシニア 3

リトルシニア西部

チーム入団退団
兵庫三木リトルシニア 6
宝塚リトルシニア 3
尼崎西リトルシニア 18
兵庫北摂リトルシニア 4
西宮リトルシニア 8
明石リトルシニア 2
尼崎北リトルシニア 4
姫路リトルシニア 1
姫路西リトルシニア 4
伊丹リトルシニア 4
三田リトルシニア 20 13
神戸西リトルシニア 4 7
岡山リトルシニア 7
岡山西リトルシニア 4
玉野リトルシニア 8
鳥取中央リトルシニア 11 14
兵庫北播リトルシニア 3
岡山東リトルシニア 2
神戸中央リトルシニア 21 22

リトルシニア四国

チーム入団退団
徳島中央リトルシニア 4
高松リトルシニア 9
西かがわリトルシニア 2
徳島藍住リトルシニア 10
えひめリトルシニア 6
徳島東リトルシニア 1 7
伊予三島リトルシニア 3
松山リトルシニア 4
えひめ港南リトルシニア 2
西条リトルシニア 2

リトルシニア中国

チーム入団退団
高川学園リトルシニア 4
広島鯉城リトルシニア 7
尾道リトルシニア 3
広島西リトルシニア 8
広島北リトルシニア 4 9
広島安芸リトルシニア 3
広島佐伯リトルシニア 15
山口東リトルシニア 9
福山東リトルシニア 1 3
福山中央リトルシニア 4
福山リトルシニア 4
三原中央リトルシニア 2
山口中央リトルシニア 1
東広島リトルシニア 2
呉昭和リトルシニア 2
広島瀬戸内リトルシニア 3
呉中央リトルシニア 3

リトルシニア福岡県

チーム入団退団
小倉リトルシニア 1
北九州中央リトルシニア 1
福岡南リトルシニア 5
福岡城南リトルシニア 3
浮羽リトルシニア 1

リトルシニア長崎県

チーム入団退団
長崎中央リトルシニア 2
長崎海星リトルシニア 10
長崎リトルシニア 4
長崎北リトルシニア 2

リトルシニア熊本県

チーム入団退団
熊本北部リトルシニア 2
熊本大津リトルシニア 4
熊本北リトルシニア 3
熊本県央リトルシニア 3
八代リトルシニア 1 8
熊本西リトルシニア 1
熊本東リトルシニア 4

リトルシニア大分県

チーム入団退団
大分南リトルシニア 1
大分東リトルシニア 10
大分リトルシニア 11

リトルシニア宮崎県

チーム入団退団
都城リトルシニア 5
宮崎リトルシニア 2
延岡リトルシニア 1
日南リトルシニア 1

北海道中学軟式野球

チーム入団退団
音更町立下音更中 1
帯広市立第七中 1
ブレーブくしろU-15 1
雨竜町立雨竜中 1
泊村立泊中 1
恵庭市立恵北中 1
帯広市立南町中 1
苫小牧市立啓北中 1
北見市立東陵中 1
音更町立共栄中 1
釧路市立阿寒中 1
TTBC 3
本別町立本別中 1
中標津町立中標津中 1
別海町立別海中央中 2
日高ベースボールクラブ 1
中標津町立広陵中 2
オックスベースボールクラブ 1
北見市立北光中 1
留萌ベースボールクラブ 2
ピースベースボールクラブ・ゴールド 1
名寄ベースボールクラブ 4
阿寒湖義務教育学校 1
留寿都村立留寿都中 1
登別ビッグ・フラップ・オーシャン 1
伊達市立伊達中 1
岩見沢市立東光中 2
札幌ポルテ 3
妹背牛町立妹背牛中 1
別海町立上風連中 1
安平学園 1
京極町立京極中 1
本別町立勇足中 1
足寄町立足寄中 1
西胆振ユナイトベースボールクラブ 1
沼田町立沼田中 2
南空知ベースボールクラブ 5
稚内市立稚内南中 1
礼文町立香深中 2
深川市立深川中 1
秩父町立秩父別中 2
北空知連合 2
滝川市立明苑中 2
札幌市立東白石中 1
稚内市立稚内東中 1
美唄市立東中 1
北広島市立大曲中 1
稚内市立潮見が丘中 3
猿払村立拓心中 3
宗谷ベースボールクラブ 4
幌延町立幌延中 1

青森県中学軟式野球

チーム入団退団
弘前市立東目屋中 1
青森市立浪打中 3
板柳町立板柳中 9 1
弘前市立南中 1
青森市立荒川中 2
大鰐町立大鰐中 1
八戸市立白山台中 1
藤崎町立藤崎中 1 1
青森市立横内中 1
青森市立佃中 2
青森市立浦町中 1
青森市立西中 2
東北町立東北中 1
青森市立三内中 2
青森市立南中 3
青森市立油川中 1
平川市立平賀東中 1
青森市立造道中 5
東通村立東通中 1
中泊町立中里中 3
鶴田町立鶴田中 3
横浜町立横浜中 1
青森市立浪岡中 2
五所川原市立五所川原第二中 2
青森市立甲田中 1
青森市立沖館中 1
五所川原市立金木中 1
八戸市立白銀南中 1
蓬田村立蓬田中 1
平川市立尾上中 1
あおもり15ベースボールアカデミー 16
青森市立東中 4
むつ市立大畑中 1

岩手県中学軟式野球

チーム入団退団
盛岡市立仙北中 5
奥州市立東水沢中 1
八幡平市立松尾中 3
奥州市立水沢南中 1 1
葛巻町立江刈中 1
盛岡市立土淵中 2 1
花巻市立宮野目中 1 1
矢巾町立矢巾中 3
普代村立普代中 3 1
一関市立藤沢中 1
宮古市立宮古西中 5 3
山田町立山田中 6 3
盛岡市立見前中 1 2
一関市立一関中 1
宮古市立第二中 1
宮古市立崎山中 3
一関市立花泉中 3
田野畑村立田野畑中 8
花巻市立湯口中 7
一関市立東山中 7
一関市立千厩中 1
宮古市立花輪中 1
花巻市立矢沢中 1
矢巾町立矢巾北中 1 2
西和賀町立湯田中 1
久慈市立宇部中 2
滝沢市立滝沢第二中 2
遠野市立遠野中 4
野田村立野田中 3 12
盛岡市立城東中 1
紫波町立紫波第二中 1
二戸市立金田一中 1
住田町立世田米中 1
住田町立有住中 1
遠野市立遠野東中 5
九戸村立九戸中 1 10
花巻市立東和中 1
大船渡市立第一中 7 2
紫波町立紫波第一中 1
長内中野球クラブ 6
北上市立上野中 1
住田町立住田中 7
盛岡市立河南中 1
盛岡市立渋民中 2
八幡平市立西根第一中 1
洋野町立種市中 1
花巻市立湯本中 4 3
奥州市立水沢中 9
盛岡市立見前南中 2
一戸町立一戸中 5
滝沢市立滝沢南中 1
盛岡市立黒石野中 1
岩泉町立小本中 5
盛岡市立北陵中 1
盛岡市立下小路中 1
盛岡市立下橋中 1
久慈市立久慈中 2 2
盛岡市立大宮中 1
久慈市立長内中 6 2
平泉町立平泉中 1
奥州市立江刺第一中 1
北上市立北上北中 1 1
久慈市立侍浜中 1 1
一関市立桜町中 7
大船渡市立東朋中 10
釜石市立甲子中 2
釜石市立大平中 3
北上市立南中 2
釜石市立釜石東中 1
宮古市立第一中 3
大船渡市立末崎中 1
二戸市立福岡中 6
岩手大学教育学部附属中 6 2
宮古市立重茂中 1
宮古市立田老第一中 2
一関市立大東中 4 4
宮古市立津軽石中 2
一関市立川崎中 1
八幡平市立安代中 1
遠野市立遠野西中 3
花巻市立西南中 1
北上市立和賀西中 2
久慈市立山形中 1 1
釜石市立釜石中 1 2
陸前高田市立第一中 1
葛巻町立葛巻中 2
宮古市立河南中 2
岩泉町立小川中 2 3
北上市立江釣子中 1
金ヶ崎町立金ヶ崎中 1 1
岩泉町立岩泉中 4
一関一高附属中 1
大船渡市立大船渡中 1
陸前高田市立高田東中 3 4
一戸町立奥中山中 2
奥州市立前沢中 3 11

宮城県中学軟式野球

チーム入団退団
石巻市立蛇田中 2
栗原市立栗駒中 1
石巻市立河南東中 2
多賀城市立多賀城中 2
石巻市立石巻中 1
角田市立角田中 1
仙台市立上杉山中 1
大河原町立大河原中 1
石巻市立渡波中 1
仙台市立中野中 1
オール七ヶ浜ベースボールクラブ(中学) 2
荒浜ビックウェーブ 1
涌谷町立涌谷中 1
石巻市立河南西中 4
栗原市立金成中 3
登米市立中田中 1
石巻市立山下中 1
栗原市立栗原西中 1
東松島市立矢本第二中 2
美里町立不動堂中 1
松島町立松島中 1
栗原市立若柳中 2
石巻市立桃生中 2
石巻市立住吉中 1
仙台市立南光台東中 1

秋田県中学軟式野球

チーム入団退団
秋田市立山王中 2
能代市立能代第二中 1
湯沢市立稲川中 1
横手市立横手南中 3
横手市立平鹿中 4
横手市立横手明峰中 2
大仙市立西仙北中 1 3
大仙市立大曲南中 2
大仙市立太田中 2
大館市立北陽中 1
秋田市立城南中 2
秋田市立秋田南中 1
能代市立能代東中 1
大館市立南中 1
大館市立田代中 2
横手市立横手北中 2
八峰町立八峰中 2
秋田市立城東中 2
秋田市立御野場中 1
秋田市立桜中 1
秋田市立外旭川中 1
潟上市立天王南中 3
大館市立大館東中 2
羽城・五城目第一 1
大潟村立大潟中 1
鹿角市立花輪中 1
能代市立東雲中 1
北秋田市立鷹巣中 2
由利本荘市立本荘東中 3
男鹿市立男鹿東中 1
秋田市立岩見三内中 1
能代市立能代南中 2
秋田市立勝平中 1
大館市立第一中 1
大仙市立大曲中 10
秋田市立秋田北中 1
潟上市立羽城中 2
北秋田市立阿仁中 1
羽後町立羽後中 1
由利本荘市立矢島中 1
秋田市立将軍野中 3
秋田市立秋田東中 2
大仙市立仙北中 3
井川町立井川義務教育学校 1
能代市立能代第一中 2

山形県中学軟式野球

チーム入団退団
鶴岡市立第四中 1
サウス山形ベースボールクラブ 1
山辺町立山辺中 1
東根市立第一中 1
南陽市立宮内中 2
甲州市立松里中 1
白鷹町立白鷹中 1

福島県中学軟式野球

チーム入団退団
白河市立東北中 1
いわき市立小名浜第一中 2
喜多方市立第三中 1
いわき松風クラブ 18 11
須賀川市立西袋中 1
いわき市立中央台北中 3
いわき市立中央台南中 1
石川義塾中 3 4
会津若松市立第三中 1
いわき市立平第三中 1
相馬市立向陽中 1
会津若松市立第二中 2
相馬市立中村第一中 3
棚倉町立棚倉中 1
浅川町立浅川中 1
猪苗代町立猪苗代中 2
本宮市立本宮第一中 1
本宮市立本宮第二中 1
いわき市立藤間中 2
いわき市立植田東中 1
石川町立石川中 2
いわき市立内郷第一中 1
下郷町立下郷中 1
平田村立ひらた清風中 1
新地町立尚英中 2

茨城県中学軟式野球

チーム入団退団
結城市立結城東中 1
石岡市立八郷中 1
土浦第一中 1
稲敷市立江戸崎中 1
結城市立結城南中 1
筑西市立下館南中 3
牛久市立下根中 1
下妻市立千代川中 1
古河市立総和南中 3
龍ケ崎市立中根台中 1
筑西市立協和中 3
桜川市立大和中 1
八千代町立八千代第一中 1
石岡SBC 1
東海村立東海南中 1
下妻市立下妻中 2 3
守谷市立守谷中 1
筑西市立明野中 1
下妻市立東部中 4 2
水戸市立見川中 3
七重セブン 1
鉾田市立鉾田南中 2
茨城オール県東 1
水戸市立第四中 1
土浦市立土浦第一中 2
日立市立日高中 1
竜ヶ崎一高附属中 1
古河市立三和中 1
常陸大宮市立明峰中 1
水戸市立飯富中 1
下妻Jr.軟式野球アカデミー 7 4
かすみがうら市立霞ヶ浦中 3
杉並ライオンズ 1
阿見町立阿見中 1

栃木県中学軟式野球

チーム入団退団
小山市立小山第三中 1
宇都宮市立姿川中 1
小山市立小山城南中 2
宇都宮市立若松原中 3
宇都宮市立泉が丘中 1
小山市立小山中 1
宇都宮市立宮の原中 1
小山市立間々田中 1
那珂川町立小川中 1
宇都宮市立星が丘中 2
那須町立那須中央中 1
宇都宮市立瑞穂野中 1
小山市立大谷中 1
宇都宮市立陽南中 1
下野市立南河内中 3
下野市立国分寺中 4
宇都宮市立清原中 1
宇都宮市立城山中 1
壬生町立南犬飼中 2
作新学院中 6

群馬県中学軟式野球

チーム入団退団
前橋市立東中 1
前橋市立第六中 2
太田市立宝泉中 1
みどり市立大間々東中 2
渋川市立古巻中 1
渋川市立渋川北中 1
太田市立休泊中 1
東吾妻町立東吾妻中 1
笠懸南中 1
群馬県立中央中等教育 1
富岡市立東中 1
みどり市立笠懸中 1
前橋市立木瀬中 1
群馬ファイブスターズ 1
藤岡市立西中 1
前橋市立箱田中 1
太田市立藪塚本町中 1
太田市立南中 1
高崎市立新町中 1
前橋市立粕川中 1

埼玉県中学軟式野球

チーム入団退団
川口市立領家中 4
川越市立霞ケ関東中 1
上尾市立上尾中 1
入間市立豊岡中 1
飯能市立加治中 1
入間ブルーインパルス 1
さいたま市立白幡中 1
川越市立名細中 1
飯能市立飯能西中 1
所沢市立小手指中 1
狭山市立中央中 1
入間市立東町中 2
春日部市立東中 1
東松山市立東中 2
さいたま市立土合中 1
越谷市立大相模中 2
川口市立芝東中 1
川越市立砂中 1
熊谷市立荒川中 1
新座市立第二中 2
草加市立青柳中 1
朝霞市立朝霞第二中 2
さいたま市立内谷中 1
さいたま市立日進中 2
所沢市立安松中 3
さいたま市立春野中 1
立教新座中 5
三郷市立北中 1
さいたま市立植竹中 1
所沢市立北野中 1
川口市立元郷中 1
松伏町立松伏中 1
和光市立大和中 1
川口市立東中 2
草加市立草加中 1
飯能市立飯能第一中 1
川越市立富士見中 1
和光市立第三中 1
川越市立川越第一中 1
三郷市立栄中 2
富士見市立水谷中 1
川口市立北中 1
草加市立松江中 1
鴻巣市立鴻巣中 1
所沢市立上山口中 2
所沢市立南陵中 1
川口市立在家中 1

千葉県中学軟式野球

チーム入団退団
八街市立八街中央中 1
流山市立おおたかの森中 1
茂原市立東中 1
柏市立酒井根中 1
多古中 1
君津市立君津中 1
富里市立富里中 1
千葉市立天戸中 1
八千代市立村上東中 1
船橋市立飯山満中 1
山田マリーンズ 1
栄町立栄中 2
芝浦工業大学柏中 1
船橋市立前原中 1
印西市立本埜中 1
東海大浦安中 3
船橋市立七林中 1
香取市立栗源中 1
松戸市立第三中 4
船橋市立坪井中 1
木更津市立清川中 1
成田市立玉造中 2
船橋市立八木が谷中 2
習志野市立第二中 1
成田市立遠山中 1
千葉市立生浜中 1
成田市立久住中 1
香取市立佐原中 3
山武市山武望洋中 1
松戸市選抜 3
船橋市立宮本中 2
松戸市立常盤平中 9
横芝中 2
香取市立山田中 1
松戸市立第四中 1
柏市立田中中 1

東京都中学軟式野球

チーム入団退団
練馬区立大泉学園中 2
鶴川シャークス 1
TEAM OBC 13
六郷ペガサス 1
板橋ベースボールクラブ 1
江戸川区立上一色中 8
日本大学第二中 1
仲町会ブルーストロングス 1
シャイニングスター 2
八王子市立長房中 1
日大豊山中 1
クラウディーズ 4
東海大菅生中 5
石泉クラブ 6
高輪中 7
多摩倶楽部 1
日野市立日野第三中 3
小岩ジュニアナインズ(中等部) 1
NEXT BASEBALL CLUB 1
三鷹中等教育 1
杉並区立中瀬中 1
葛飾区立亀有中 1
ラビットタイガース 1
リトルジャイアンツ 1
法政大学中 4
三田国際学園中 1
八王子WJHBC 2
清瀬球友会 2
日野ウイングス 1
小平クラブ 2
日野市立第二中 1
志村第三中 1
鐘ヶ淵イーグルス 2
世田谷区立船橋希望中 1
目黒ピータース 1
足立ブラックキラーズ 1
足立球友会 2
佼成学園中 1
上馬シニア野球クラブ 1
板橋中央野球クラブ 13 10
立正大立正中 2
江戸川区立小松川第二中 1
立川ベースボールクラブ 1
本村クラブ(中学) 1
オール落合 3
久留米スターズ 2
グランフレール 3
府中サンダース 2
世田谷区立千歳中 1
墨田ウイングス 1
町田ブルージェイズ 1
板橋ブラーヴス 1
東村山パワーズ 1
駿台学園中 3 12

神奈川県中学軟式野球

チーム入団退団
横浜市立浜中 1
平塚市立神明中 1
平塚市立旭陵中 1
相模原市立相陽中 1
横浜市立南中 1
横浜市立あかね台中 1
横浜市立舞岡中 1
川崎市立塚越中 1
相模原市立相模丘中 1
森村学園中 1
茅ヶ崎市立萩園中 1
横浜市立東山田中 1
藤嶺藤沢中 1
横浜市立飯島中 1
大和市立下福田中 1
横浜市立丸山台中 1
横浜市立金沢中 1
横浜隼人中 5
関東学院中 2
横浜市立菅田中 1
横浜市立境木中 1
湘南学園中 1
横浜市立中川西中 2
横浜市立六ツ川中 1
横浜市立すすき野中 1
鎌倉市立玉縄中 3
相模原市立新町中 1
横浜市立新羽中 1
川崎市立中原中 1
横浜市立もえぎ野中 1
新井・上菅田中 1
川崎市立今井中 1
横浜市立鴨居中 1
愛川町立愛川東中 2
相模原市立大沢中 1
横浜市立中山中 1
川崎市立川中島中 1
横浜市立共進中 3
桐光学園中 5
大和市立光丘中 1
横浜市立橘中 1
横浜クラブ 4 14
横浜市立保土ヶ谷中 3
横浜メビウスベースボールクラブ 1

新潟県中学軟式野球

チーム入団退団
十日町市立中条中 4
十日町市立川西中 2
妙高市立新井中 1
十日町市立南中 5
十日町市立十日町中 2
南魚沼市立八海中 1
刈羽WBC 1
新潟市立黒埼中 2
佐渡市立新穂中 3
燕市立吉田中 2

富山県中学軟式野球

チーム入団退団
射水市立小杉南中 2
氷見市立北部中 3
射水市立小杉中 1
高岡市立志貴野中 1
氷見市立西條中 1

石川県中学軟式野球

チーム入団退団
津幡町立津幡南中 1
金沢市立鳴和中 2
中能登町立中能登中 2
金沢市立泉中 1
星稜中 1 16
能美市立根上中 1
小松市立安宅中 1
内灘町立内灘中 1
Hard Ball Club 金沢Jr 5
白山市立北辰中 1

福井県中学軟式野球

チーム入団退団
越前町立朝日中 1
坂井市立三国中 1
勝山市立勝山北部中 1

山梨県中学軟式野球

チーム入団退団
富士吉田市立下吉田中 1
富士学苑中 1

長野県中学軟式野球

チーム入団退団
諏訪市立諏訪南中 1
松本国際中 2
佐久市立東中 1
長野日大中 1
山ノ内町立山ノ内中 1
NTBクラブ 1
松本市立松島中 1
長野市立犀陵中 1
伊那市立東部中 1

岐阜県中学軟式野球

チーム入団退団
チャレンジクラブ 4
大垣市立北中 1
中津第二クラブ 1
BC郡上 3
下呂市立下呂中 5
瑞浪市立瑞浪北中 1
本巣市立糸貫中 1
岐阜市立厚見中 1
高山市立日枝中 2
泉野球クラブ 1
岐阜中濃カープ 25 5
関市立旭ヶ丘中 1
高山市立東山中 1
美濃加茂市・富加町中学校組合立双葉中 1
岐阜市立精華中 2
郡上市立郡南中 1
赤坂・西部クラブ 7
垂井町立不破中 1
大垣市安八郡安八町組合立東安中 1
大垣市立東中 1
高山市立国府中 2
下呂市立萩原南中 4
高山市立宮中 1
高山市立松倉中 3
海津市立城南中 2
泉中野球クラブ 1
可児市立西可児中 1
岐阜パイレーツ 3
神戸町立神戸中 1
土岐市立泉中 1
瑞穂市立穂積中 1
白川町立白川中 1
飛騨市立神岡中 2
多治見市立北陵中 1
岐阜市立岐阜西中 1

静岡県中学軟式野球

チーム入団退団
掛川市立西中 2
沼津市立第五中 1
島田市立初倉中・島田市立金谷中・島田市立川根中 1
富士市立吉原第二中 1
静岡市立清水第七中 1
藤枝市立岡部中 1
掛川市立城東中 1
静岡市立末広中 1
御殿場市立富士岡中 1
U-15フジヤマベースボールクラブ 1
静岡市立大里中 1
静岡市立南中 1
静岡市立長田南中 3
富士宮市立富士宮第一中 1
菊川市立岳洋中 1
志太ナインBBC 1
磐田市立南部中 1
浜松市立笠井中 1
伊豆ベースボールクラブ 1
掛川市立桜が丘中 5
浜松市立積志中 1
常葉橘中 3
東海大静岡翔洋中 2
菊川市立菊川東中 4
掛川市立栄川中 1
掛川市立北中 1
北駿ベースボールクラブ 2
菊川市立菊川西中 3
浜松市立三ヶ日中 1
磐田市立豊田南中 1
浜松市立清竜中 1
浜松市立天竜中 1
浜松市立北浜東部中 1
浜松市立曳馬中 2
浜松市立浜名中 3
磐田市立豊田中 1

愛知県中学軟式野球

チーム入団退団
常滑ファイターズ中学部 1
大府市立大府北中 2
藤華クラブ 1
レークス名古屋 1
北名古屋ベースボールクラブ 1
田原JDRクラブ 4
豊橋市立東部中 1
豊橋市立中部中 1
名古屋市立振甫中 1
豊田南クラブ 1
東山クラブ 1 27
一宮ビリーヴ 1
田原市立東部中 1
守山クラブ 2
豊橋市立章南中 1
愛知フラッシュジュニア 1
豊川市立代田中 1
名張市立名張中 1
愛知中央クラブ 4
名古屋ドジャース 1
名古屋ゴールデンファイヤーズ 2
名古屋HBCクラブ 1
サンリッツ 1
ホワイトベアーズ 1
田原市立赤羽根中 3
ワイルドボーイズクラブ 3
西尾市立鶴城中 1

三重県中学軟式野球

チーム入団退団
四日市市立大池中 1
海星中 19
四日市市立桜中 1
朝日町立朝日中 1 1
鈴鹿市立鼓ヶ浦中 1
陽光苑ベースボールクラブ 1
四日市市立中部中 1
四日市市立内部中 1

滋賀県中学軟式野球

チーム入団退団
近江兄弟社中 1
長浜ベースボールクラブ 1

京都府中学軟式野球

チーム入団退団
福知山市立日新中 1
京都ベアーズ 1
京都宇治ベースボールクラブ 11
京都ヤングベースボールクラブ 3

大阪府中学軟式野球

チーム入団退団
大阪市立瑞光中 3
バイキングジュニア 3
北豊中友好会 10
大阪市立喜連中 1
大阪市立堀江中 1
摂津市立第二中 1
吹田市立豊津西中 2
明徳アスナローズ 2
大阪市立南港北中 1
門真ビックドリームス 20
東淀川リバーズ 1
東淀川ブラックジャガーズ 7
大阪市立新東淀中 3
大阪市立住之江中 1
大阪市立城陽中 1
大阪市立宮原中 1
大阪市立白鷺中 1
大阪市立木津中 1
守口市立庭窪中 1
八尾市立大正中 1
高槻市立阿武山中 1
枚方市立招提中 1
大阪市立新生野中 1
交野市立第四中 1
履正社中 1 2
寝屋川ファイブスターズ 8
三井ヤンキース 2
串本ベースボールクラブ 1
川北ストーム 1
大阪市立菫中 1
堺市立月州中 1
枚方市立第四中 1
堺市立平井中 1
大阪市立新北野中 1
寝屋川ベースボールクラブ 1

兵庫県中学軟式野球

チーム入団退団
南あわじ市立南淡中 1
洲本市立五色中 1
明石市立望海中 3
神戸市立井吹台中 1
甲南中 1
神戸市立北神戸中 1
豊岡市立豊岡北中 1
西宮市立鳴尾中 1
高砂市立宝殿中 2
神戸市立東落合中 1
神戸市立須佐野中 1
姫路市立飾磨東中 2
三木市立別所中 1
南あわじ市・洲本市組合立広田中学校 1
神戸市立王塚台中 1
明石市立魚住中 1
報徳学園中 2
南あわじ市立三原中 1
洲本市立青雲中 3
川西市立川西南中 1
神戸市立神陵台中 1
姫路市立大津中 2

奈良県中学軟式野球

チーム入団退団
大淀町立大淀中 1
葛城市立新庄中 1
宇陀市立榛原中 1
大和郡山市立郡山南中 1
香芝市立香芝東中 1
香芝市立香芝北中 1
奈良市立二名中 1
田原本町立田原本中 1
三郷町立三郷中 1
橿原市立八木中 7
橿原市立大成中 2
大和郡山市立郡山中 1
香芝市立香芝西中 1

和歌山県中学軟式野球

チーム入団退団
和歌山市立西浜中 1
日高川町立中津中 1

鳥取県中学軟式野球

チーム入団退団
鳥取市立中ノ郷中 1
鳥取サンフレンジャーズ 2
鳥取クラブ 2

島根県中学軟式野球

チーム入団退団
大田市立第一中 2
美郷町立邑智中 2
江津市立江津中 3
出雲市立斐川西中 1
益田市立東陽中 1
大田市立第二中 1
大阪市立大正北中 1
出雲市立河南中 1
松江市立第一中 1

岡山県中学軟式野球

チーム入団退団
スピリッツ岡山 1
倉敷市立倉敷第一中 1
総社市立総社東中 1
岡山市立竜操中 3
真庭市立勝山中 1
岡山市立高島中 1
笠岡市立金浦中 1
総社クラブ 1
倉敷市立味野中 2
倉敷市立南中 1
倉敷市立児島中 2
岡山市立興除中 2
赤磐市立桜が丘中 1
岡山市立御南中 1
倉敷市立琴浦中 2
岡山市立香和中 1
岡山市立操南中 1
岡山オール井原アローズ 5
岡山市立旭東中 5

広島県中学軟式野球

チーム入団退団
神辺東ベースボールクラブ 3
松永ヤンキース 2
広島REX 6
安少年野球シニア 1
高陽スカイバンズ 2
福山市立松永中 2
福山市立神辺中 1
廿日市市立阿品台中 1
河内シニア 1
段原少年野球クラブ 1
五日市少年野球シニアクラブ 1
精華クラブ(広島) 1
廿日市市立大野東中 4
広島市立庚午中 1
ヒロボールパーク(中学) 1
広島城北中 1
広島市立古田中 1
広島市立矢野中 1
尾道市立向東中 1
福山市立新市中央中 1
五日市観音シニア野球クラブ 1 1
広島スターズ 3
広島市立二葉中 1
福山ヤンキース 2
福山市立一ツ橋中 1
八幡少年野球クラブシニア 1
福山市立城西中 1
三和クラブJr. 2 9
広島市立東原中 1
呉市立横路中 1
広島レイワンズBBC 1 2
府中オーシャンズ 2
安芸高田市立吉田中 1
広島サンズ 5 15
東朋ライオンズ 14

山口県中学軟式野球

チーム入団退団
平田ベースボールクラブ 1
田布施町立田布施中 2
周南市立熊毛中 1
周南市立岐陽中 2
防府市立国府中 1
山口ミラクルクラブ 9

徳島県中学軟式野球

チーム入団退団
板野町立板野中 2
美馬市立美馬中 1
小松島市立小松島南中 3
阿南市立阿南中 1
石井町立石井中 2
小松島市立小松島中 1
鳴門市瀬戸中 2
勝浦町立勝浦中 2
美波町立日和佐中 1
徳島市城東中 1

香川県中学軟式野球

チーム入団退団
坂出市立坂出中 1
まんのう町立満濃中 1
高松市立屋島中 1
三木町立三木中 1
丸亀市立西中 1
観音寺市立豊浜中 1
大手前高松中 2
善通寺市立西中 3
東かがわドリームズ 2
丸亀市立綾歌中 1
高松市立龍雲中 1

愛媛県中学軟式野球

チーム入団退団
東温市立川内中 1
松山市立北条南中 1
今治市立西中 2
宇和島市立城東中 2
西条市立西条北中 1
上島町立岩城中 1
松山市立東中 1
愛媛大学付属中等教育学校 1

高知県中学軟式野球

チーム入団退団
高知市立朝倉中 3
梼原町立梼原中 1
土佐中 4
香南市立野市中・夜須中 1
安田町立安田中 1
高知市立城東中 1
明徳義塾中 1
高知中 6

福岡県中学軟式野球

チーム入団退団
福岡市立元岡中 1
那珂川ベースボールクラブ 1
小倉中央スターズ中等部 1
大牟田市立宅峰中 2
北九州市立木屋瀬中 3
宇美町立宇美中 2
福岡ダイヤモンドナイナーズ(中学部) 2
久留米市立城南中 1
筑後市立羽犬塚中 1
古賀ベースボールクラブ 2
久留米ベースボールクラブ 1
北九州市立足立中 4
北九州市立足立中・富野中 4
行橋市立長峡中 1
春日市立春日中 1
福津市立福間東中 1
福岡市立次郎丸中 2
那珂川市立那珂川北中 1
折尾愛真中 2
福岡市立香椎第三中 1
北九州市立槻田中 1
豊前市立八屋中 1
北九州市立南曽根中 1
宮若市立宮若東中 1
新宮町立新宮東中 1
福岡市立筑紫丘中 1
福岡市立三宅中 1
福岡市立姪浜中 2
北九州市立曽根中 3
常翔ベースボールクラブ 2
東福岡自彊館中 1
福岡市立西陵中 2
北九州市立浅川中 1
福岡市立長丘中 1
福岡市立原中央中 1
福岡市立香椎第一中 1
福岡市立内浜中 2
福岡市立長尾中 1
久留米フューチャースターズ 1

佐賀県中学軟式野球

チーム入団退団
武雄市立武雄北中 1
由利本荘市立本荘北中 7
佐賀市立城西中 1
嬉野市立塩田中 1
佐賀市立成章中 1
佐賀市立城東中 1
由利本荘市立大内中 4
にかほ市立仁賀保中 2
吉野ヶ里町立東脊振中 1
佐賀市立大和中 1

長崎県中学軟式野球

チーム入団退団
長崎市立三重中 1
大村市立西大村中 1
佐世保ボンズベースボールクラブ 1
対馬市立厳原中 1
長崎市立岩屋中 1
波佐見町立波佐見中 2
諫早市立諫早中 1
壱岐市立芦辺中 1

熊本県中学軟式野球

チーム入団退団
荒尾Jベースボールクラブ 10
益城町立木山中 1
玉名市立玉南中 1
熊本トレジャー 1
宇土市立鶴城中 4
玉名市立玉名中 1
熊本ベースボールクラブ 1
九州学院中 2
八代市立第一中 1
八代市立第六中 1
八代市立第四中 1
熊本市立出水南中 1
人吉球磨ビックボーイズ 2
天草市立本渡中 1

大分県中学軟式野球

チーム入団退団
大分市立上野ヶ丘中 2
大分市立坂ノ市中 1
豊後大野市立犬飼中 1
別府市立別府西中 1
大分市立大東中 1
明豊中 3 8
大分市立碩田学園 1
大分市立大在中 1
豊後大野市立三重中 1

宮崎県中学軟式野球

チーム入団退団
宮崎市立田野中 1
日章学園中 1
聖心ウルスラ聡明中 2
三股町立三股中 1
宮崎市立本郷中 1
延岡市立北浦中 1
尚学館中 7
日南市立飫肥中 2
宮崎市立赤江東中 1
宮崎市立赤江中 1
宮崎市立生目中 1
日向市立富島中 1
美郷町立美郷南学園 3
日南市立吾田中 1

鹿児島県中学軟式野球

チーム入団退団
鹿児島育英館中 3
鹿児島市立谷山中 1
鹿児島市立河頭中 1
鹿児島ISP 1
ヤング大隅鹿屋タイガース 3
瀬戸内町立古仁屋中 1
鹿児島市立城西中 1

沖縄県中学軟式野球

チーム入団退団
与那原町立与那原中 1
浦添市立仲西中 1
那覇市立寄宮中 1
名護市立東江中 3
石垣市立大浜中 1
大宜味村立大宜味中 1
名護市立屋部中 1
浦添市立港川中 1
うるま市立具志川東中 1
うるま市立伊波中 2
石垣市立白保中 1
南城市立大里中 2
うるま市立与勝中 1
八重瀬町立東風平中 2
宜野座村立宜野座中 1
石垣市立石垣中 3
沖縄市立美東中 2
那覇市立城北中 4
うるま市立高江洲中 1
宜野湾市立嘉数中 1
石垣市立石垣第二中 1
名護市立大宮中 1
糸満市立西崎中 1
宮古島市立平良中 3
那覇市立小禄中 1

ヤングリーグ兵庫西支部

チーム入団退団
湊クラブ 27 9
まるはり姫路ベースボールクラブ 1
姫路アイアンズ 20
全播磨ヤング硬式野球団 4
東加古川レッドアローズ 2
佐用スターズ 3
兵庫加古川ヤング 15
神戸ドラゴンズ 7
美蹴館ヤング 1 2
神戸須磨クラブ 12
ヤング兵庫但馬 1
兵庫赤穂ヤング 1
兵庫夢前クラブ 19 17

ヤングリーグ兵庫東支部

チーム入団退団
ヤング神戸三田イーグルス 7 4
三田ヤング 5 15
ヤング淡路 22 13
兵庫伊丹 30 23
兵庫川西ヤング 2
兵庫飾磨クラブ 13
兵庫タイガース 2
丹波ヤングベースボールクラブ 2
ベースボール・ネットワーク 1
兵庫フェニックス 6

ヤングリーグ岡山支部

チーム入団退団
岡山MAKIBIクラブ 3
鳥取ヤングベースボールクラブ 2
ヤングカープ岡山 4
ヤンキース岡山 1 13
オール岡山 6
ヤング倉敷ピーチジャックス 1
ファイターズ岡山 5
倉敷ビガーズ 10 2
美作スーパースターズヤング 2
岡山メッツ 4

ヤングリーグ西関東支部

チーム入団退団
ヤングROOTS 3
相模原ベースボールクラブ 2
西湘パワフルズ 1
オセアン横浜ヤング 12
山梨バンディッツヤング 11

ヤングリーグ広島支部

チーム入団退団
ヤングJKB 6 15
瀬戸内クラブ 1 6
グラスラヤング東広島 11
府中広島2000 20 16
UG広島 12
福山ローズファイターズ(中学) 12 5
ヤングひろしま 4
広島ヤングボンバーズ 1

ヤングリーグ沖縄連盟

チーム入団退団
沖縄ヤングドリームス 1

ヤングリーグ東四国支部

チーム入団退団
徳島ホークス 3
新居浜スワローズ 3
徳島松南ヤング 1
高松庵治ヤングストーンズ 13
徳島阿南シティホープ 3
徳島ウエストヤング 1

ヤングリーグ大阪支部

チーム入団退団
北大阪ヤング少年硬式野球協会 1
交野翔輝ヤング 6
堺イーグルス 2
貝塚ヤング 2
大阪球道 13
KIXベースボールクラブ21 2
大阪舞洲ヤング 19 23
大阪ニューヤング 14
大阪狭山ヤング 2
枚方ヤングホークス 6

ヤングリーグ和歌山支部

チーム入団退団
和歌山ビクトリーズ 2
和歌山打田タイガース 2 11
和歌山ホークス 4

ヤングリーグ東海西支部

チーム入団退団
三重ゼッツ 2
岐阜ブレーブスヤング 4
鈴鹿ブルズ 3

ヤングリーグ九州支部

チーム入団退団
ヤング福岡中央ホークス 4
ヤング筑紫野アローズ 4
ヤング福岡東コンドル 5
ヤング筑紫野ドリームズ 4
佐賀ヤング藤本ベースボールクラブ 18
ヤング福岡ライナーズ 4
ヤング大分ブレーブス球団 3
ヤング鹿屋ビッグベアーズ 3
ヤング友愛野球クラブ 1
ヤング城南サンボーイズ 1
ヤング西福岡メッツ 13
ヤング鹿児島ジャイアンツ 3
ヤング大野城ガッツ 6
ヤング筑紫エンデバーズ 2
曽於ヤングスターズ 4
ヤング筑後ドジャース 4
ヤングオール阿久根 1

ヤングリーグ東関東支部

チーム入団退団
水戸青藍舎ヤング野球倶楽部 7
オール沼南ベースボールクラブ 13
埼玉SPヤング 1
つくばヤングベースボールクラブ 16
取手ヤング 4

ヤングリーグ北陸支部

チーム入団退団
金沢ヤングブルーウェーブ 4
​Locomotionヤングベースボールクラブ 4
富山ヤングベースボールクラブ 3
オールスター福井 8
バッカニアーズヤング 8

ヤングリーグ京滋支部

チーム入団退団
京都ブラックス野球協会 1
京・相楽硬式野球クラブ 2
京都フレンド少年硬式野球協会 2

ヤングリーグ東海東支部

チーム入団退団
SASUKE名古屋ヤング 2 12

ヤングリーグ山口支部

チーム入団退団
光マリンスターズ 8
岩国ヤングホープス 9
SAダイヤモンズ 6

ヤングリーグ奈良支部

チーム入団退団
奈良香芝ヤング 1
御所南都クラブ 1
奈良ヤング 3

ヤングリーグ京都支部

チーム入団退団
オール山城 5
京都ピュールヤング 2

ヤングリーグ北日本支部

チーム入団退団
函館北ヤングベースボールクラブ 1
上越ヤング 14
新潟ヤング 13 4
秋田大仙ヤング 10
南東北ヤング 8

ヤングリーグ東海支部

チーム入団退団
愛知プリンスヤング 3
trust愛知ヤング 5
岐阜ADVANCEヤング 3 3
東海スラッガーズ 2
浜松ブライトヤング 5
名古屋コンドルズ 8
岐阜アミーゴヤング 1

ヤングリーグ西四国支部

チーム入団退団
南国ヤングマリナーズ 2
松山ヤングアブレイズ 2

ヤングリーグ沖縄支部

チーム入団退団
大矢ベースボールクラブ 9
安仁屋ヤングスピリッツ 3

ヤングリーグ静岡支部

チーム入団退団
浜松インフィニティヤング 3

フレッシュリーグ九州北部地区

チーム入団退団
飯塚レパーズ 10
二丈ファルコンズ 1
佐賀フィールドナイン 14
伊都ベースボールクラブ 6
フレッシュ熊本菊池 10
福岡アストロズ 1
球道ベースボールクラブ 15
福岡ウイングス 4
宇美スターズ 1
筑後サザンホークス 9
筥崎ジンジャーズ 1
自由ケ丘ベースボールクラブ 2

フレッシュリーグ九州南部地区

チーム入団退団
フレッシュ東市来 3
川内スラッガーズ 3
出水若鶴 1
鹿児島バッファローズ 1
湧水ベースボールクラブ 2
谷山イーグルス 3
串木野ドリームズ 7

フレッシュリーグ九州東部地区

チーム入団退団
下関マリナーズ 6

ポニーリーグ北海道連盟

チーム入団退団
函館北斗ベースボールクラブ 1 2

ポニーリーグ九州連盟

チーム入団退団
長崎ポニーベースボールクラブ 1
沖縄本部ポニー 3
筑後リバーズ 4
佐賀ビクトリー 1 16
福岡ドラゴンズ 2
糸島イーグルス 7
博多南シャークス 1 10
諫早ヤンキース 1
福岡フェニックス 2
三潴ファイターズ 2
久留米ボーイズ 1
大川カージナルス 1
柳川ボーイズ 2
嘉麻ボーイズ 8

ポニーリーグ関東連盟

チーム入団退団
東東京ポニー 3
北千葉ポニー 1
墨田ポニー 6
鹿沼ポニー 1
とうかつ中央ポニー 1
飯能ポニーリーグ 1
立川ポニー 1
つくばポニー 7
湘南ポニー 2
宇都宮ポニー 3
埼北ポニー 4 4
杉並中野ギャラクシー 21
横浜旭峰ポニー 13
仙台ポニー 6
千葉ジャガーズ 6
江東ライオンズ 6 22
神田Rebaseポニー 4 9
三鷹ポニー 10 2
羽田アンビシャス 10
横浜みなとみらいポニー 1
松戸ポニー 1
茅ヶ崎ブラックキャップス 1
館林慶友ポニー 3
将門ベースボールクラブ 10
市原ポニー 1 8
桐生南ポニー 1 1
小平ポニーズ 1
SKポニーリーグ 2 2

ポニーリーグ沖縄連盟

チーム入団退団
八重山ポニーズ 3
沖縄ダイヤモンドベースボールクラブ 6
宜野湾ポニーズ 4
沖縄中央ポニー 6

ポニーリーグ関西連盟

チーム入団退団
ライオンズ岡山ポニー 1
京都ポニー 2
香川ポニー 1
兵庫神戸ポニー 4
高松LTSポニー 4
愛知木曽川ベースボールクラブ 8
関メディベースボール学院中等部 36
東広島ポニー 1
PONY新規加盟連合 1

レインボーリーグ西日本連盟

チーム入団退団
隆徳館中 1
下関ホエールズ 1

ジャパンリーグ

チーム入団退団
大牟田ビクトリー 1

山形硬式野球

チーム入団退団
鶴岡ドリームス 1

大阪硬式野球

チーム入団退団
南大阪ベースボールクラブ 1 15
ニューヤンキース 1
レッドスターベースボールクラブ 2
大阪レンジャーズヤング 11
東大阪ベースボールクラブ 13
堺東山ベースボールクラブ 5

鹿児島硬式野球

チーム入団退団
谷山ジャガーズ 2

神奈川硬式野球

チーム入団退団
横浜パイレーツ 2

ボーイズ北九州支部

チーム入団退団
山口防府ボーイズ 4
山口ボーイズ 1
八幡ボーイズ 2
宇部ボーイズ 1 3

ポニーリーグ関東連盟

チーム入団退団
山形ポニー 2
あきた中央ポニー 6

ボーイズ愛知県中央支部

チーム入団退団
名古屋緑ボーイズ 4
東名古屋ボーイズ 1
愛知知立ボーイズ 4
東海ボーイズ 13
愛知刈谷ボーイズ 2
名古屋中央ボーイズ 1 6
愛知港ボーイズ 4
名古屋ボーイズ 3
東海中央ボーイズ 36 23
三好東郷ボーイズ 3
愛知知多ボーイズ 8
中京ボーイズ 2 1
豊田ボーイズ 1
愛知名港ボーイズ 2 12

沖縄硬式野球

チーム入団退団
やんばるスラッガーズ 2
宮古島ドリームズ 1

東京都硬式野球

チーム入団退団
東京インディペンデンツ育成会 5
関東中学硬式野球育成会(関東育成会侍) 13

ボーイズ大分県支部

チーム入団退団
佐伯ボーイズ 1
日田ボーイズ 2
湯布院ボーイズ 5 1
玖珠ボーイズ 1 3
大分明野ボーイズ 2 14
別府ボーイズ 1 8
大分七瀬ボーイズ 1

ポニーリーグ東北連盟

チーム入団退団
宮城県南ポニー 3
秋田ヤングポニー 2