最終更新日 2024-04-21 12:51:22
高校時代は滝川第二でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 西宮今津 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 加古川北 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 報徳学園 | ● 4-6 | 岸田行倫② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 生野(兵庫) | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 篠山産 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 兵庫商 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 科学技術(兵庫) | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 出石 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 篠山鳳鳴 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 神戸国際大付 | ● 4-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選 | 星陵 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選 | 伊川谷 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 淡路 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 武庫荘総合 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 姫路南 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 県立尼崎 | ○ 8-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 神戸第一 | ● 1-6 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 須磨学園 | ○ 8-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 関西学院 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 須磨翔風 | ○ 10-0 | 才木浩人① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 報徳学園 | ● 5-6 | 佐藤直樹① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3位決定戦 | 津名 | ● 4-5 | 村西良太② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選2回戦 | 伊川谷北 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選準決勝 | 須磨学園 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選決勝 | 須磨翔風 | ○ 7-4 | 才木浩人② 安田悠馬① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 姫路商 | ○ 9-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 宝塚西 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 琴丘 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 東播工 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 社 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 須磨翔風 | ○ 9-3 | 才木浩人② 安田悠馬① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 西脇 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 明石商 | ○ 8-2 | 山﨑伊織② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 中越 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 仙台育英 | ● 1-7 | 平沢大河③ 佐藤世那③ 郡司裕也③ 西巻賢二① | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
吉井康貴のメニュー
吉井康貴の基本プロフィール吉井康貴の中学時代吉井康貴の高校時代吉井康貴の大学時代