2022-09-03 試合速報・結果

シェア シェア シェア



試合一覧

開催地で絞り込む

盛岡北
0-9
試合終了
盛岡工
登録2人
山田
登録7人
9-6
試合終了
堺西
吹田
4-8
試合終了
北摂つばさ
登録8人

登録7人
5-2
試合終了
淀商
登録4人
星翔
登録19人
13-12
試合終了
市岡
登録1人
淀川工科
登録5人
3-11
試合終了
千里
登録9人
住吉(大阪)
登録4人
1-17
試合終了
佐野
登録6人
大阪偕星学園
登録24人
10-2
試合終了
大手前
登録9人
香椎工
登録8人
7-8
試合終了
浮羽究真館
登録12人
早良
1-7
試合終了
福翔
登録3人
白河
登録6人
10-3
試合終了
白河実
登録20人
寝屋川
7-6
試合終了
大塚
登録23人
光陵
0-10
試合終了
小倉
登録2人
折尾
登録1人
8-4
試合終了
慶成
玉川
登録7人
1-3
試合終了
守山
登録9人
犢橋
登録17人
0-1
試合終了
君津商
登録9人
津田沼
登録2人
13-0
試合終了
市原八幡
登録4人
黒川
登録11人
0-10
試合終了
仙台商
登録21人
流山南
登録14人
2-0
試合終了
小金
登録11人
茂原
登録7人
10-2
試合終了
国府台
登録15人
朝霞
登録1人
1-8
試合終了
大宮
登録5人
多賀城
登録13人
0-4
試合終了
仙台西
登録22人
笠岡工
4-6
試合終了
倉敷青陵
登録1人
広島城北
登録5人
2-7
試合終了
広島工大高
登録27人
更級農
登録3人
7-6
試合終了
長野西
登録7人
林野
1-8
試合終了
津山商
桐生
登録2人
8-1
試合終了
富岡
登録2人
前橋商
登録27人
7-2
試合終了
館林
登録2人
太田東
登録1人
5-1
試合終了
桐生清桜
登録3人
東桜学館
0-11
試合終了
新庄北
登録4人
三重県高校野球秋季大会南地区2022年暫定2・3位決定戦 1次予選
09-03(土)10:00
三重県高校野球秋季大会北地区2022年準決勝 第3次予選D
09-03(土)10:00
鴨沂
4-12
試合終了
亀岡
洛東
登録1人
11-4
試合終了
京都明徳
紫野
5-6
試合終了
久御山
登録1人
相馬
登録6人
4-9
試合終了
相馬総合
東舞鶴
登録1人
1-5
試合終了
木津
千厩
登録3人
4-3
試合終了
一関修紅
登録3人
京華
3-15
試合終了
都立墨田工
登録19人
八王子実践
登録23人
1-9
試合終了
錦城学園
登録12人
川崎工科
登録13人
5-6
試合終了
足柄
登録13人
東(神奈川)
登録21人
2-5
試合終了
横浜栄
登録8人
柏陽
登録14人
4-14
試合終了
霧が丘
登録19人
希望ヶ丘
登録7人
7-6
試合終了
神奈川大付
登録20人
上溝南
登録25人
9-5
試合終了
柏木学園
登録14人
山手学院
登録8人
1-5
試合終了
小田原
登録9人
東奥学園
登録2人
3-10
試合終了
青森北
登録4人
岐阜東
5-3
試合終了
飛騨高山
登録1人
小名浜海星
登録3人
3-2
試合終了
磐城
登録22人
明星学園
登録5人
2-7
試合終了
都立松が谷
登録11人
二松学舎柏
登録5人
4-6
試合終了
土気
登録17人
船橋北
登録7人
9-17
試合終了
東金
登録13人
子安陽大
麗澤
登録7人
2-10
試合終了
八千代(千葉)
登録8人
村田
登録11人
5-3
試合終了
加美農
登録15人
野沢北
登録1人
11-1
試合終了
上田
修明
12-2
試合終了
須賀川桐陽
登録9人
鶴岡中央
2-14
試合終了
鶴岡工
登録24人
彦根東
登録11人
9-1
試合終了
大津商
登録5人
栗東
7-8
試合終了
草津
登録13人
越谷西
7-8
試合終了
白岡
登録6人
杉戸
4-1
試合終了
越谷南
登録2人
栄東
登録6人
早津真翔
2-6
試合終了

登録1人
新座
7-6
試合終了
大宮工
登録7人
岩手
登録1人
4-5
試合終了
平舘
宮城広瀬
登録4人
1-6
試合終了
仙台二
登録16人
塩釜
登録18人
11-0
試合終了

登録15人
吉井
登録1人
6-5
試合終了
安中総合
前橋
登録4人
8-6
試合終了
西邑楽
高崎北
登録1人
6-13
試合終了
桐生工
登録4人
高崎商
登録4人
9-1
試合終了
高崎経大付
登録1人
慶応大
(A)
3-4
試合終了
日本通運
海南
登録3人
4-1
試合終了
県和歌山商
登録23人
三重県高校野球秋季大会南地区2022年第5代表決定戦 3次予選
09-03(土)12:30
相可
登録26人
2-11
試合終了
皇學館
登録48人
津東
登録22人
3-4
試合終了
上野
登録18人
山城
登録3人
松本龍也
5-2
試合終了
綾部
登録8人
武義
登録11人
4-1
試合終了
岐阜各務野
登録8人
多治見工
登録8人
12-2
試合終了
関有知
登録2人
会津学鳳
登録3人
5-9
試合終了
只見
登録20人
就実
登録29人
布井心
10-0
試合終了
和気閑谷
登録3人
倉敷天城
登録1人
0-3
試合終了
玉島商
登録6人
都立日野台
登録23人
5-1
試合終了
東京
登録23人
松陽
登録19人
10-7
試合終了
麻溝台
登録26人
海老名
登録11人
1-0
試合終了
川崎北
登録22人
大磯
登録14人
8-7
試合終了
横浜立野
登録9人
平塚湘風
登録14人
5-4
試合終了
綾瀬西
登録15人
横浜清陵
登録11人
6-5
試合終了
横浜商大
登録32人
青森明の星
0-7
試合終了
青森商
登録2人
久慈東
登録20人
7-0
試合終了
久慈
登録20人
福大若葉
登録1人
6-5
試合終了
筑紫丘
登録8人
長井
登録8人
4-6
試合終了
米沢東
村山産業
登録9人
6-4
試合終了
新庄東
登録21人
法政大
(A軍)
7-0
試合終了
東京農業大