ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
学童野球進路
学童野球進路2022年
ブエナビスタ少年野球クラブの2022年新入部員生・卒業生の進路一覧
ブエナビスタ少年野球クラブの2022年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)のブエナビスタ少年野球クラブの進路情報はこちら
ブエナビスタ少年野球クラブ新入部員生一覧
木田遊介
外野手
右投左打
-cm
/
-kg
ブエナビスタ少年野球クラブ
横浜DeNAベイスターズジュニア2023年
週間:
5476位
4人
投稿:
0件
[編集]
ブエナビスタ少年野球クラブ卒業生進路一覧
名前
守
進路
ブエナビスタ少年野球クラブの関連リンク
ブエナビスタ少年野球クラブの2022年メンバー・戦績
神奈川県学童野球の進路一覧
神奈川県学童野球
永田オックス
山手メイツ
相武台レッドジャガーズ
末吉スネークス
川和シャークス
座間フェニックス
狩野エンゼルス
明神台リトルグランパース
川島イーグルス
富岡オールスターズ
南瀬谷ライオンズ
桜本少年野球部
富士見台ウルフ少年野球クラブ
吉岡サプリングス
長谷スポーツ少年団
三田フレンズ
永田台少年野球部
ひのきビートルズ
座間パイレーツ
リトルバイキングズ
鎌倉レッドサン
相模ブルーバッズ
戸塚アイアンボンドス
竹山ヤンキース
今宿スターズ
今宿東キングローズ
平戸イーグルス
前田タイガース
秦野少年野球部コメッツ
開成イーグルス
上矢部ヒーローズ
清水ヶ丘ジャイアンツ
ビッグロード
港南西洗ヤングスターズ
片瀬スカイラークス
いずみ少年野球クラブ
サンダースJBC
元宮ファイターズ
下倉田シャークス
大野台野球部
上永谷少年野球部
星川タイガース
鷺竹クラブ少年野球部
金沢スカイヤーズ
鎌倉グリーンファイターズ
厚木ニューウェーブ
鳥が丘フェニックス
港南台ファイターズ
原ドジャース
名瀬イーグルス
荻野リバース
向陽マックス
村岡フェニックス
羽鳥ファイターズ
千代田マリーンズ
金沢イーグルス
清川緑リトルスターズ
石橋ゴールデンイーグルス
天屋ビーバーズ
横浜キッズベースボールスクール
笹下トッパーズ
西が岡ベアーズ
六ッ川オールスターズ
上大岡隼
東俣野アローズ
東門前ガッキーズ
戸塚ACFホークス
大野台スパローズ
鵠洋パイレーツ
和泉イーグルス
中山ヤンガース
香川グリーンスターズ
阿久和ファイターズ
坂本少年野球部
西湘シーホース
横浜金沢V・ルークス
鶴の原ヤングノーブルズ
千保ジャガーズ
六ツ川ベースボールクラブ
本郷平和台シーレックス
横須賀イーグルス
秦野ドリームス
比々多少年野球部
秦野ペッカーズ
関本ヤングラス
舞岡シャークス
ブラックジャガーズ
白妙クラブ
並木シーガルズ
宮崎台バーズ
伊勢原フレンズ
鎌谷クラブ
秦野北少年野球クラブモンキーズ
橋本一丁目みどり野球部
小原メイズ
桜ヶ丘ペガサスエックス
海老名キャロル
大鋸イーグルス
球友ジュニア
日枝ヤングブラザーズ
秦野ビクトリーエース
ブエナビスタ少年野球クラブ
津久井中央イーグルス
逗子オリーブス
上深谷ジャガーズ
六会レッズ
北原イーグルス
有鹿バッファローズ
野毛オールスターズ
オール川井少年野球倶楽部
久本ブルーエンジェルス
厚木ペガサス
元石川サンダーボルト
妻田ブルーフォックス
麻溝ブルースターズ
イエロースネークス
東高森リトルベアーズ
佐江戸少年野球部
早渕レッドファイヤーズ
左近山ブルーファイターズ
鴨居ファイターズ
市ヶ尾禅当寺少年野球部
ジュニア葵
保土ヶ谷ファイヤーズ
上柏尾コンドルズ
竹山レッドソックス
さつき台シャークス
竹園シャークス
吉沢少年野球部
開成少年野球クラブ
緑園ラービー
鷹取トップス
矢部少年野球クラブ
湘南エース
井土ヶ谷フレンズ
オール上郷
汲沢マリナーズ
港南台メッツ
南戸塚少年野球団
根岸丸一ツインズ
宮前パワーズ
横須賀ジャガーズ
オールヤング
上倉田フェニックスJr.
成瀬少年野球教室
中淵少年野球部
秦野スカイホークス
葉山巨人軍
湘南台クローバーズ
前田グリーンスターズ
大正少年野球部
日吉レッドファイターズ
東スターズ
エスパー
ヤング鎌倉
金井ヤンガース
オール大久保少年野球部
若葉台リトルバーズ
三ツ沢ライオンズ
オール三ツ境
リトルビクトリーズ
富士見台ベアーズ
古淵ニューオリンズ
二本松スターズ
鴨宮コンドルズ
大曽根ライガース
桜台ジュニア
新羽ホークス
常盤台F少年野球部
榎デビルス
根岸海城クラブ
都岡今宿ライオンズ
ハマヤンキース
平和レグルス
レッドスネークコルツ
屏風浦クラブ
小机イーグルス
白根ファイターズ
ブラックシャーク
都岡少年野球クラブ
綾桜少年野球クラブ
中川青葉
辻堂少年野球クラブ
鶴が台フェニックス
室田ホークス
七里ガ浜ライトニングス
松延少年野球部
飯島千秀少年野球部
久地第三レッズ
睦ケ丘少年野球部
川崎ブレイブスターズ
電電スヌーピー少年野球部
横浜レッドスネークス
海老名ドルフィンズ
足柄ホープ
小田原ベアーズ
清五ジュニアーズ
台町子ども会野球部
日野南レッドフォックス
秦野グリーンスターズ
秦野ビッキーズ
ビーバーエコーズ
早園パワーズ
矢部四少年野球部
深谷フレンズ
西本郷ツインズ
いずみピューマーズ
本牧元町北部少年野球部
剣山ひまわり
東海岸さざなみ
山勝少年野球部
丸二少年野球部
パークシティ クーガーズ
生麦ダンディーズ
湘南浜見平ベースボールクラブ
南生田ウイングス
横浜ホエールズ
東高津野球部
上麻生少年野球部
片平イーグルス
みずほ少年野球クラブ
菊名ファイヤーズ
下田レインボー
新羽タイガーズ
当麻田野球部
峯二オーシャンズ
川中島子ども会野球部
旭フェニックス
橘ウイングス
宮前Queeens
フォースターズ
四谷子ども会野球部
木月子ども会野球部
相模ボンバーズ
小雀少年野球部
相模フラバーズ
松が丘スカイラークス
向河原こむつ野球部
鎌倉青空べアーズ
岩崎新桜ヶ丘キングパワーズ
品濃ヴィクトリー