大会名 | 期間 | 組み合わせ抽選日 |
---|---|---|
静岡県学童軟式野球選手権大会 | 2023-00-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ秋季関東選手権大会 | 2023-00-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
ヤングひろしまピース親善大会 | 2023-09-16〜2023-09-16 | 0000-00-00 |
北海道学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
青森県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
岩手県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-09-18 | 0000-00-00 |
宮城県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
秋田県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
山形県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
福島県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
茨城県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
栃木県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
群馬県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
埼玉県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
千葉県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
東京都学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
神奈川県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
新潟県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
富山県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
石川県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
福井県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
山梨県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
長野県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
岐阜県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
静岡県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
愛知県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
三重県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
滋賀県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
京都府学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
大阪府学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
兵庫県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
奈良県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
和歌山県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
鳥取県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
島根県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
岡山県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
広島県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
山口県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
徳島県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
香川県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
愛媛県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
高知県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
福岡県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
佐賀県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
長崎県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
熊本県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
大分県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
宮崎県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
鹿児島県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
沖縄県学童軟式野球新人大会 | 2023-10-00〜2023-00-00 | 0000-00-00 |
全国小学生硬式野球交流大会 アンダーアーマーカップ | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
日本少年野球神奈川県支部春季大会(小学生の部) | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
川口市少年軟式野球大会本部長杯争奪大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
マクドナルドトーナメント兼牛乳カップ予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
近畿ろうきん杯学童大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
中日本総合男子ソフトボール選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ジャビットカップ板橋区大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
春季リトルリーグ野球神奈川県連盟大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
秋季リトルリーグ野球神奈川県連盟大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ野球神奈川県大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
埼玉県学童軟式野球大会兼gas oneカップ学童軟式野球埼玉選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
埼玉県学童軟式野球大会兼gas oneカップ学童軟式野球埼玉選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
鎌倉学童春季野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
滋賀県スポーツ少年交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
げんさんトーナメント滋賀県小学生軟式野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
オリックス・バファローズCUP少年少女軟式野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
秋田県小学校クラブ野球大会兼秋田県スポーツ少年団大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本選手権大会ポニーブロンコの部 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本リトルリーグ野球選手権東海連盟大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本リトルリーグ野球選手権東海連盟大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
横浜銀行カップ | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
MLBカップ | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
関東学童軟式野球秋季大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
千葉県少年野球地域対抗6年生選抜大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全国小学生(3・4年生)ティーボール選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
春季全日本小学生男子ソフトボール大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
若鮎少年野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
寒川町スポーツ少年団交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
神奈川県スポーツ少年団軟式野球交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
梅田春季リーグ戦 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
茅ヶ崎スポ少競技別交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
厚木杯争奪親善学童軟式野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
成瀬少年野球教室親善招待大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
秋季若鮎杯 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
秋季梅田リーグ | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
春季梅田リーグ | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
横浜DeNAベイスターズ旗争奪少年野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
茅ヶ崎スポーツ少年団軟式野球交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
竜宮杯 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本小学生男子ソフトボール大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
スタルヒン杯争奪全道スポーツ少年団軟式野球交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
埼玉県スポーツ少年団中学生軟式野球交流大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
朝日新聞都内南部朝日会杯争奪銀河少年野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
千葉県少年野球低学年大会(ロッテ旗) | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
東東京ハイゴールド大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ秋季関東選手権大会東京代表決定 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
SSK杯東日本リトルリーグ野球選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ東京連盟TB秋季大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグTB東東京大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ東東京大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ティーボール関東親善大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
新元号記念学童野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
船橋市春季市民野球大会少年学童の部 Bリーグ | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
船橋東警察署長杯 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
八街杯少年野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
市川市少年野球夏季大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
しずちゅう旗静岡県学童軟式野球記念大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
兵庫県軟式少年野球スポーツデポ夏季選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
宝塚市軟式少年野球選手権大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全国学童選抜軟式野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
茨城県スポーツ少年団軟式野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球茨城県大会水戸・ひたちなか地区予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
つくば電気通信杯少年軟式野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
JAいちかわ旗争奪市川市少年野球連盟 ブロック対抗選抜大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
市川市北部地区少年野球大会 市川北ライオンズクラブ杯争奪 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
東北選抜学童軟式野球大会本戦大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
世界のやまちゃん杯 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
浅尾拓也杯 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
神奈川県知事杯争奪選抜少年野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
卒業記念送別選抜少年野球大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
西区親善大会 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント北海道予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント青森県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント岩手県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント宮城県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント秋田県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント山形県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント福島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント茨城県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント栃木県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント群馬県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント埼玉県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント千葉県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント神奈川県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント新潟県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント富山県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント石川県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント福井県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント山梨県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント長野県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント岐阜県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント静岡県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント愛知県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント三重県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント滋賀県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント京都府予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント大阪府予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント兵庫県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント奈良県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント和歌山県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント鳥取県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント島根県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント岡山県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント広島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント山口県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント徳島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント香川県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント愛媛県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント高知県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント福岡県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント佐賀県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント長崎県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント熊本県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント大分県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント宮崎県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント鹿児島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント沖縄県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯北海道予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯青森県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯岩手県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯宮城県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯秋田県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯山形県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯福島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯茨城県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯栃木県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯群馬県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯埼玉県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯千葉県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯東京都予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯神奈川県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯富山県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯石川県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯福井県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯山梨県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯長野県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯岐阜県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯静岡県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯愛知県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯三重県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯滋賀県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯京都府予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯大阪府予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯兵庫県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯奈良県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯和歌山県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯鳥取県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯島根県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯岡山県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯広島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯山口県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯徳島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯香川県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯愛媛県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯高知県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯福岡県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯佐賀県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯長崎県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯熊本県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯大分県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯宮崎県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯鹿児島県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯沖縄県予選 | 2024-00-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
ポップアスリートカップ | 2024-01-00〜2024-01-00 | 0000-00-00 |
オールジャパンベースボール・愛知県リーグ(小等部) | 2024-01-00〜2024-01-00 | 0000-00-00 |
北東北学童軟式野球4年生以下大会 | 2024-01-20〜2024-01-21 | 0000-00-00 |
真中満杯争奪学童軟式野球大会 | 2024-02-04〜2024-02-04 | 0000-00-00 |
学童野球練習試合 | 2024-02-11〜2024-03-16 | 0000-00-00 |
舎人杯 | 2024-02-25〜2024-03-03 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球愛媛県大会 | 2024-03-00〜2024-03-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球高知県大会 | 2024-03-02〜2024-06-01 | 0000-00-00 |
ボーイズ広島県支部長大会 | 2024-03-02〜2024-03-10 | 0000-00-00 |
MJ東京連盟林和男記念杯春季大会 | 2024-03-03〜2024-03-24 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球兵庫県大会西脇予選 | 2024-03-10〜2024-03-10 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球東京都大会足立区予選 | 2024-03-10〜2024-03-24 | 0000-00-00 |
江戸川区長杯争奪江戸川区学童軟式野球大会 | 2024-03-17〜2024-03-17 | 0000-00-00 |
ミズノドリームカップジュニアトーナメント東京都予選 | 2024-03-17〜2024-03-17 | 0000-00-00 |
ボーイズ春季全国大会(小学生の部) | 2024-03-27〜2024-03-31 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球秋田県大会 | 2024-04-00〜2024-04-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球愛知県大会 | 2024-04-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球滋賀県大会 | 2024-04-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球大阪府大会 | 2024-04-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球奈良県大会 | 2024-04-00〜2024-04-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球徳島県大会 | 2024-04-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球香川県大会 | 2024-04-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
ミズノ杯春季関東大会 | 2024-04-00〜2024-04-00 | 0000-00-00 |
豊中市春季少年野球大会 | 2024-04-00〜2024-04-00 | 0000-00-00 |
関東ボーイズリーグ大会予選 | 2024-04-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
豊中市春季少年野球大会2部 | 2024-04-00〜2024-04-00 | 0000-00-00 |
年中夢球杯新潟県予選 | 2024-04-27〜2024-04-27 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球栃木県大会 | 2024-05-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球千葉県大会 | 2024-05-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球東京都大会 | 2024-05-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球福井県大会 | 2024-05-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球静岡県大会 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球京都府大会 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球兵庫県大会 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球和歌山県大会 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
千葉県スポーツ少年団軟式野球交流大会 | 2024-05-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
くすのき杯争奪親善少年野球大会 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
インターミディエット全日本リトルリーグ野球選手権大会 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
豊中市東地区春季少年野球大会2部 | 2024-05-00〜2024-05-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球北海道大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球青森県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球岩手県大会 | 2024-06-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球宮城県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球山形県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球福島県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球茨城県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球群馬県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球埼玉県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球神奈川県大会 | 2024-06-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球新潟県大会 | 2024-06-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球富山県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球石川県大会 | 2024-06-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球山梨県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球長野県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球岐阜県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球三重県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球鳥取県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球島根県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球岡山県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球広島県大会 | 2024-06-00〜2024-06-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球山口県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球福岡県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球佐賀県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球長崎県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球熊本県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球大分県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球宮崎県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球鹿児島県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
全日本学童軟式野球沖縄県大会 | 2024-06-00〜2024-00-00 | 0000-00-00 |
JA共済杯全日本リトルリーグ野球全日本選手権大会 | 2024-07-00〜2024-07-00 | 0000-00-00 |
AIGプレゼンツMLBCUP | 2024-07-00〜2024-07-00 | 0000-00-00 |
高野山旗全国学童軟式野球大会 | 2024-07-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
関東ブロックスポーツ少年団軟式野球交流大会 | 2024-07-00〜2024-07-00 | 0000-00-00 |
龍馬旗争奪西日本小学生野球大会 | 2024-07-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
AIGプレゼンツMLBCUPファイナルラウンド | 2024-07-00〜2024-07-00 | 0000-00-00 |
高円宮賜杯全日本学童軟式野球大会マクドナルド・トーナメント | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
全国選抜リトルリーグ野球大会 | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
千葉県少年野球大会(千葉日報旗) | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
全国スポーツ少年団軟式野球交流大会 | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
ボーイズ選手権大会(小学生の部) | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
阿波おどりカップ全国学童軟式野球大会 | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
朝霞市少年野球協会会長杯 | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
鶴岡一人記念大会(小学生の部) | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
全日本都市対抗少年野球スポーツデポ淡路島大会 | 2024-08-00〜2024-08-00 | 0000-00-00 |
東北学童軟式野球新人秋田県大会 | 2024-09-00〜2024-09-00 | 0000-00-00 |
ろうきん杯争奪少年野球愛知県大会 | 2024-09-00〜2024-09-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ東関東連盟SSK杯マイナー秋季大会 | 2024-09-00〜2024-09-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ東関東連盟SSK杯メジャー秋季大会 | 2024-09-00〜2024-09-00 | 0000-00-00 |
愛西市長旗争奪少年野球大会 | 2024-09-00〜2024-09-00 | 0000-00-00 |
リトルリーグ東関東連盟SSK杯インターミディエット秋季大会 | 2024-10-00〜2024-10-00 | 0000-00-00 |
ZETT杯リトルリーグマイナー関東選手権大会 | 2024-10-00〜2024-10-00 | 0000-00-00 |
ヤングリーグ九州小学部少年硬式野球交流大会 | 2024-11-00〜2024-11-00 | 0000-00-00 |
タケハンカップスーパーファイナルラウンド | 2024-12-00〜2024-12-00 | 0000-00-00 |