日本少年野球厚木大会2019年|ボーイズ選手権大会2019年|ジャイアンツカップ神奈川予選2019年|ボーイズ選手権神奈川県支部予選2019年|日本少年野球神奈川県支部春季大会2019年|ベイスターズカップ予選2018年|リスト杯争奪神奈川大会2018年|ボーイズ東日本選抜大会2018年|
試合情報 | 1番 | 2番 | 3番 | 4番 | 5番 | 6番 | 7番 | 8番 | 9番 | 10番 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-10-06 ボーイズ東日本選抜大会 ● 3-4 町田ボーイズ |
二 親富祖凪人 | 左 小泉卓哉 | 遊 三浦麟 | 投 高橋琉士 | 三 佐藤陽向 | 中 板垣拓心 | 右 中澤誠凱 | 一 菅原颯太 | 捕 太田真裕 | ||||||
2018-10-13 リスト杯争奪神奈川大会 ○ 10-0 横浜都筑ボーイズ |
遊 三浦麟 | 左 小泉卓哉 | 二 親富祖凪人 | 右 高橋琉士 | 中 板垣拓心 | 一 菅原颯太 | 三 山本海 | 投 辻大雅 | 捕 太田真裕 | ||||||
2018-11-04 リスト杯争奪神奈川大会 ○ 6-2 横浜泉中央ボーイズ |
一 板垣拓心 | 遊 三浦麟 | 右・中継 高橋琉士 | 三 佐藤陽向 | 二 親富祖凪人 | 捕 小泉卓哉 | 中 山本海 | 投 松ヶ野寛太 | 登録する | 登録する | |||||
2018-11-04 リスト杯争奪神奈川大会 ○ 13-8 横浜瀬谷ボーイズ |
遊 三浦麟 | 右・二 板垣拓心 | 二・一 親富祖凪人 | 投・右 高橋琉士 | 捕 小泉卓哉 | 左 山本海 | 三 佐藤陽向 | 一 吉本陽斗 | 登録する | 登録する | 登録する | ||||
2018-11-10 リスト杯争奪神奈川大会 ○ 5-0 横浜中ボーイズ |
遊 三浦麟 | 二 親富祖凪人 | 右 板垣拓心 | 投 高橋琉士 | 三 佐藤陽向 | 捕 小泉卓哉 | 左 山本海 | 一 上原滉平 | 中 鈴木寛大 | ||||||
2018-11-10 リスト杯争奪神奈川大会 ● 4-6 都筑中央ボーイズ |
遊 三浦麟 | 二 親富祖凪人 | 右・中 板垣拓心 | 中・中継 高橋琉士 | 捕 小泉卓哉 | 三 佐藤陽向 | 左 山本海 | 投 辻大雅 | 登録する | 登録する | |||||
2018-11-17 ベイスターズカップ予選 ● 3-4 相模ボーイズ |
二 親富祖凪人 | 左 小泉卓哉 | 遊 三浦麟 | 投 高橋琉士 | 三 佐藤陽向 | 中 板垣拓心 | 右 山本海 | 一 菅原颯太 | 捕 太田真裕 | ||||||
2019-03-09 日本少年野球神奈川県支部春季大会 ○ 2-1 座間ボーイズ |
遊 三浦麟 | 二 親富祖凪人 | 右 板垣拓心 | 捕 小泉卓哉 | 中 高橋琉士 | 三 佐藤陽向 | 左 山本海 | 一 上原滉平 | 投 辻大雅 | ||||||
2019-03-16 日本少年野球神奈川県支部春季大会 ○ 7-4 相模ボーイズ |
遊 三浦麟 | 二 親富祖凪人 | 右 板垣拓心 | 三 佐藤陽向 | 一 上原滉平 | 投 高橋琉士 | 捕 小泉卓哉 | 左 山本海 | 中 鈴木寛大 | ||||||
2019-03-21 日本少年野球神奈川県支部春季大会 ○ 7-1 横浜ボーイズ |
遊 三浦麟 | 一 親富祖凪人 | 右 板垣拓心 | 三 佐藤陽向 | 捕 小泉卓哉 | 投 高橋琉士 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | |||||
2019-03-24 日本少年野球神奈川県支部春季大会 ● 2-8 横浜泉中央ボーイズ |
遊 三浦麟 | 一 親富祖凪人 | 右 板垣拓心 | 三 佐藤陽向 | 捕 小泉卓哉 | 中・中継 高橋琉士 | 左 山本海 | 投 辻大雅 | 登録する | 登録する | |||||
2019-04-21 関東ボーイズリーグ大会 ○ 2-1 松戸中央ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-04-21 関東ボーイズリーグ大会 ○ 7-3 立川ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-04-28 関東ボーイズリーグ大会 ○ 7-0 八千代ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-04-28 関東ボーイズリーグ大会 ● 1-8 京葉ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-06-01 ボーイズ選手権神奈川県支部予選 ○ 7-0 旭中央・相模原北ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-06-16 ボーイズ選手権神奈川県支部予選 ○ 6-2 横浜緑ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-06-16 ボーイズ選手権神奈川県支部予選 ○ 12-2 麻生ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-06-22 ボーイズ選手権神奈川県支部予選 ○ 9-0 横浜南ボーイズ |
遊 三浦麟 | 一 親富祖凪人 | 中 板垣拓心 | 捕 小泉卓哉 | 左 山本海 | 右 高橋琉士 | 三 佐藤陽向 | 投 藤田琉生 | 二 中村優太 | ||||||
2019-06-30 ジャイアンツカップ神奈川予選 ○ 4-1 秦野ボーイズ |
中 板垣拓心 | 遊 三浦麟 | 一・右 親富祖凪人 | 三・一 佐藤陽向 | 右・中継 高橋琉士 | 左 山本海 | 捕 小泉卓哉 | 投 藤田琉生 | 二 中村優太 | ||||||
2019-07-06 ジャイアンツカップ神奈川予選 ● 1-2 中本牧リトルシニア |
中 鈴木寛大 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | ||||
2019-08-03 ボーイズ選手権大会 ● 0-2 岐阜東ボーイズ |
左 高橋琉士 | 右 板垣拓心 | 一 親富祖凪人 | 捕 小泉卓哉 | 遊 三浦麟 | 中 山本海 | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する | 登録する |
2019-09-01 日本少年野球厚木大会 ○ 8-3 横浜青葉ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-09-16 日本少年野球厚木大会 ○ 9-1 綾瀬ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-09-16 日本少年野球厚木大会 ○ 5-4 相模ボーイズ |
スタメン登録する | ||||||||||||||
2019-09-21 日本少年野球厚木大会 ○ 7-2 都筑中央ボーイズ |
三 吉本陽斗 | 二 板垣拓心 | 捕 小泉卓哉 | 中 山本海 | 一 松ヶ野寛太 | 遊 中村優太 | 右 城田陸 | 投 藤田琉生 | 左 松永一輝 | ||||||
2019-09-21 日本少年野球厚木大会 ● 7-8 湘南ボーイズ |
スタメン登録する |