ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
入団・退団情報
中学野球進路
中学野球進路2021年
足立ブラックキラーズ野球部の2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
足立ブラックキラーズ野球部の2021年新入部員生・卒業生の進路一覧
シェア
|
シェア
|
シェア
最新年度(2024年)の足立ブラックキラーズの進路情報はこちら
足立ブラックキラーズ新入部員生一覧
鶴見琥太朗
1年生
内野手
右投右打 168cm / 53kg
梅田ヤングスターズ
〜
足立ブラックキラーズ
〜
足立区立第九中
0人
投稿:
0件
[編集]
足立ブラックキラーズ卒業生進路一覧
名前
守
進路
大塚波琉
投
正則学園
野村煌大
投
共栄学園
徳山遼
捕
関東一
飛田光
捕
錦城学園
古庄裕貴
内
花咲徳栄
徳山一晟
内
都立文京
佐々木航汰
内
日本学園
足立ブラックキラーズの関連リンク
足立ブラックキラーズの2021年メンバー・戦績
東京都中学軟式野球の進路一覧
東京都中学軟式野球
江戸川区立上一色中
東海大菅生中
駿台学園中
修徳中
グランフレール
足立ブラックキラーズ
三鷹倶楽部
足立球友会
鐘ヶ淵イーグルス
リトルジャイアンツ
小平クラブ
佼成学園中
八王子市立みなみ野中
足立区立第九中
目黒区立東山中
墨田ウイングス
上馬シニア野球クラブ
板橋ベースボールクラブ
日大豊山中
奥戸クラブ
オール落合
日本大学第二中
立川ベースボールクラブ
杉並ホワイトシャークス
桜美林中
町田ブルージェイズ
立教池袋中
六郷ペガサス
ラビットタイガース
ペガサスボーイズ
町田玉川学園少年野球クラブ
東村山パワーズ
小金井野球クラブ
葛飾区立亀有中
目黒ピータース
日野ウイングス
清瀬球友会
青山イーグルス
江戸川区立東葛西中
八王子WJHBC
久留米スターズ
府中サンダース
みどりクラブ
立正大立正中
江戸川区立小松川第二中
シャイニングスター
多摩倶楽部
石泉クラブ
世田谷区立船橋希望中
鶴川シャークス
国立市立国立第一中
クラウディーズ
瑞穂町立瑞穂中
攻玉社中
練馬区立大泉学園中
足立区立扇中
本村クラブ(中学)
三鷹中等教育
板橋中央野球クラブ
日野市立第二中
八王子市立七国中
グレイトウィズダム
TEAM OBC
青戸中
大森ホワイトスネークス
小平第五中
府中タイガース
荒川レジェンド
ケープシニア
豊島区立西池袋中
練馬区立開進第二中
大三連ネオナイン
日大三中
武蔵村山市立第一中
足立学園中
十八軒アトムズ
篠崎野球クラブ
町田市立町田第二中
北区立稲付中
桐朋中
城北中
早稲田実業中等部
明治大学付属中野中
慶應義塾中等部
練馬区立田柄中
葛飾区立青戸中
葛飾区立立石中
文京チャレンジャーズ
江東パワーフォース
町田市立町田第一中
早稲田中
江戸川区立葛西第三中
穎明館中
明大八王子中
練馬区立石神井中
早大学院中
北区立赤羽岩淵中
東村山市立東村山第七中
大塚オールスターズ
日大一中
小金井市立小金井第一中
練馬区立石神井西中
水神ファイターズ
神谷ライオンズ
オール駒込
江戸川区立篠崎第二中
世田谷区立尾山台中
西東京市立保谷中
練馬区立旭丘中
東久留米アストロズ
杉並区立神明中
稲城市立稲城第三中
目黒バックス
ボールメイツ
駒込中
品川区立荏原第一中
青山学院中
東大和市立第二中
武蔵村山市立第四中
荒川区立原中
小平市立小平第六中
仲町会ブルーストロングス
板橋区立西台中
サンジュニア
東村山市立第二中
ウイングス
立会キングス
町田市立成瀬台中
世田谷区立緑丘中
武蔵村山市立第五中
台東オールドリームス
長崎聖翔クラブ
クロウズ
藤の台少年野球部
大島クラブ
浦安市立富岡中
羽村市立羽村第二中
板橋区立桜川中
杉並ベースボールクラブ
練馬ペガサス
筑波大学附属駒場中
江戸川区立葛西中
板橋区立中台中
葛飾区立常盤中
武蔵中
江戸川区立西葛西中
大田区立大森第十中
調布市立第三中
葛飾区立東金町中
板橋区立板橋第一中
明星中
成城中
板橋区立赤塚第一中
足立区立東綾瀬中
文京レイズ
日野市立大坂上中
町田市立南中
東京都市大学等々力中
墨田区立吾嬬第二中
東京ウイング
江戸川区立二之江中
江戸川区立葛西第二中
中大付中
練馬区立練馬中
足立ドリームスターズ
大田区立貝塚中
あきる野市立東中
江戸川区立小岩第二中
東村山市立東村山第五中
江東区立深川第三中
福生市立福生第二中
東大和市立第一中
江東区立深川第五中
武蔵野市立第二中
渋谷区立原宿外苑中
昭島市立拝島中
江戸川オリオンズ
日野市立日野第一中
大井西ツインズ
新宿牛込ベールボールクラブ
国分寺市立第四中
江戸川区立鹿骨中
板橋区立志村第一中
新宿牛込ベースボールクラブ
八王子市立元八王子中
八王子市立上柚木中
江戸川区立松江第五中
墨田区立両国中
福生市立福生第三中
杉並区立向陽中
世田谷区立上祖師谷中
練馬区立光が丘第一中
世田谷区立瀬田中
台東区立桜橋中
江戸川区立瑞江第三中
足立ウェーブ
大田区立大森第四中
練馬区立大泉中
大田区立大森第六中
世田谷区立芦花中
葛飾区立大道中
練馬区立中村中
板橋区立板橋第三中
八王子市立長房中
鶴川ブラックス
渋谷区立広尾中
葛西ファイターズ(中学部)
高輪中
玉川学園中
啓明学園中
練馬区立大泉学園桜中
長島ビーバーズ(中学部)
荒川区立第四中
東京ウィング
麻布中
武蔵野市立第四中
豊葉の杜学園
江戸川区立清新第一中
志村第三中
武蔵村山市立第三中
青梅市立第二中
国立市立国立第三中
府中市立府中第九中
新島村立式根島中
町田市立南成瀬中
渋谷区立代々木中
八王子市立椚田中
道塚俱楽部
立川市立立川第六中
獨協中
青梅市立第一中
板橋区立赤塚第二中
小金井市立小金井第二中
国分寺市立第一中
青稜中
板橋区立上板橋第二中
新宿区立四谷中
武蔵野市立第三中
帝京大学中
墨田区立墨田中
北区立十条富士見中
下鎌田アトムズ
芝中