出場チーム:土居北軟式野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球愛媛県大会2019年
出場チーム:豊上ジュニアーズ
予選の大会:全日本学童軟式野球千葉県大会2019年
出場チーム:千徳小スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球岩手県大会2019年
出場チーム:茎崎ファイターズ
予選の大会:全日本学童軟式野球茨城県大会2019年
出場チーム:払戸小野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球秋田県大会2019年
出場チーム:不動パイレーツ
予選の大会:全日本学童軟式野球東京都大会2019年
出場チーム:加須ドリーム
予選の大会:全日本学童軟式野球埼玉県大会2019年
出場チーム:コンバッツ
予選の大会:全日本学童軟式野球東京都大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球北海道大会2019年
大会期間:2019-07-13〜2019-07-15
予選の大会:全日本学童軟式野球北海道大会2019年
大会期間:2019-07-13〜2019-07-15
出場チーム:多賀少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球青森県大会2019年
大会期間:2019-06-15〜2019-06-16
出場チーム:大崎ジュニアドラゴン
予選の大会:全日本学童軟式野球宮城県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球山形県大会2019年
大会期間:2019-06-29〜2019-06-30
出場チーム:勿来少年野球教室
予選の大会:全日本学童軟式野球福島県大会2019年
出場チーム:横川中央学童野球部
予選の大会:全日本学童軟式野球栃木県大会2019年
出場チーム:新町イーグレット
予選の大会:全日本学童軟式野球群馬県大会2019年
出場チーム:三田フレンズ
予選の大会:全日本学童軟式野球神奈川県大会2019年
出場チーム:明見ジュニアベースボールクラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球山梨県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球新潟県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
出場チーム:田上ベースボールクラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球長野県大会2019年
出場チーム:大島フェニックス
予選の大会:全日本学童軟式野球富山県大会2019年
出場チーム:額レッドライオンズ
予選の大会:全日本学童軟式野球石川県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球福井県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
出場チーム:服織野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球静岡県大会2019年
出場チーム:北名古屋ドリームス
予選の大会:全日本学童軟式野球愛知県大会2019年
出場チーム:AMドリームス
予選の大会:全日本学童軟式野球三重県大会2019年
出場チーム:泉野球クラブ(学童)
予選の大会:全日本学童軟式野球岐阜県大会2019年
出場チーム:新南笠イーグルス
予選の大会:全日本学童軟式野球滋賀県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球京都府大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
出場チーム:長曽根ストロングス
予選の大会:全日本学童軟式野球大阪府大会2019年
出場チーム:猪名川ヤンキース
予選の大会:全日本学童軟式野球兵庫県大会2019年
出場チーム:浮孔小野球部
予選の大会:全日本学童軟式野球奈良県大会2019年
出場チーム:田辺第一クラブわかしお
予選の大会:全日本学童軟式野球和歌山県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球鳥取県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
予選の大会:全日本学童軟式野球島根県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
予選の大会:全日本学童軟式野球岡山県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
出場チーム:中条少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球広島県大会2019年
出場チーム:玉祖野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球山口県大会2019年
出場チーム:白鳥本町少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球香川県大会2019年
出場チーム:柿原スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球徳島県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球高知県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
出場チーム:長尾ファイターズ
予選の大会:全日本学童軟式野球福岡県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球佐賀県大会2019年
大会期間:2019-06-00〜2019-06-00
出場チーム:南長崎マリナーズ
予選の大会:全日本学童軟式野球長崎県大会2019年
出場チーム:菱形U&U少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球熊本県大会2019年
出場チーム:津久見少年野球部
予選の大会:全日本学童軟式野球大分県大会2019年
出場チーム:中霧野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球宮崎県大会2019年
出場チーム:川内サンダース
予選の大会:全日本学童軟式野球鹿児島県大会2019年
出場チーム:東風平星
予選の大会:全日本学童軟式野球沖縄県大会2019年
予選の大会:全日本学童軟式野球東京都大会2019年
大会期間:2019-06-09〜2019-06-22
出場チーム:湖山少年野球クラブ
出場チーム:東16丁目フリッパーズ
出場チーム:高木瀬小クラブ
出場チーム:山野レッドイーグルス
出場チーム:久御山バッファローズ
出場チーム:東川大雪野球少年団
出場チーム:岡山庭瀬シャークス
出場チーム:木田ネイビーブルーズ
出場チーム:秦スポーツ少年団
出場チーム:沼田ブルーリトルソルジャーズ
出場チーム:松本ライオンズ
出場チーム:江津高角フェニックススポーツ少年団
出場チーム:弘前ビクトリーBBC