予選の大会:全日本学童軟式野球愛媛県大会2021年
大会期間:2021-06-05〜2021-07-10
出場チーム:茎崎ファイターズ
予選の大会:全日本学童軟式野球茨城県大会2021年
出場チーム:吉川ウイングス
予選の大会:全日本学童軟式野球埼玉県大会2021年
出場チーム:多賀少年野球クラブ
出場チーム:昭和イーグルス
予選の大会:全日本学童軟式野球群馬県大会2021年
出場チーム:野沢少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球長野県大会2021年
出場チーム:戸出西部サンダース
予選の大会:全日本学童軟式野球富山県大会2021年
出場チーム:金沢城東メッツ
予選の大会:全日本学童軟式野球石川県大会2021年
出場チーム:日之出レッドウィングス
予選の大会:全日本学童軟式野球福井県大会2021年
出場チーム:清水町ドリームキッド
予選の大会:全日本学童軟式野球静岡県大会2021年
出場チーム:有馬クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球三重県大会2021年
出場チーム:羽島中央クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球岐阜県大会2021年
出場チーム:野洲キッドスポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球滋賀県大会2021年
出場チーム:田辺アルファー
予選の大会:全日本学童軟式野球京都府大会2021年
予選の大会:全日本学童軟式野球大阪府大会2021年
大会期間:2021-06-27〜2021-07-17
出場チーム:小野東スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球兵庫県大会2021年
出場チーム:橿原カープ
予選の大会:全日本学童軟式野球奈良県大会2021年
出場チーム:宮セネタース少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球和歌山県大会2021年
出場チーム:福米西スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球鳥取県大会2021年
出場チーム:出雲北野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球島根県大会2021年
出場チーム:井原アローズジュニア
予選の大会:全日本学童軟式野球岡山県大会2021年
出場チーム:南観マリナーズスポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球広島県大会2021年
出場チーム:玖珂少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球山口県大会2021年
出場チーム:飯山少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球香川県大会2021年
予選の大会:全日本学童軟式野球福岡県大会2021年
大会期間:2021-06-27〜2021-07-04
出場チーム:松岡少年野球クラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球大分県大会2021年
予選の大会:全日本学童軟式野球東京都大会2021年
大会期間:2021-06-27〜2021-08-01
出場チーム:豊上ジュニアーズ
予選の大会:全日本学童軟式野球千葉県大会2021年
出場チーム:黒沢尻北スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球岩手県大会2021年
出場チーム:横手北スラッガーズ野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球秋田県大会2021年
予選の大会:全日本学童軟式野球東京都大会2021年
大会期間:2021-06-27〜2021-08-01
予選の大会:全日本学童軟式野球東京都大会2021年
大会期間:2021-06-27〜2021-08-01
予選の大会:全日本学童軟式野球北海道大会2021年
大会期間:2021-00-00〜2021-00-00
予選の大会:全日本学童軟式野球北海道大会2021年
大会期間:2021-00-00〜2021-00-00
出場チーム:十和田スリー☆スターズ
予選の大会:全日本学童軟式野球青森県大会2021年
出場チーム:大崎ジュニアドラゴン
予選の大会:全日本学童軟式野球宮城県大会2021年
出場チーム:レンジャーズ
予選の大会:全日本学童軟式野球山形県大会2021年
出場チーム:小名浜少年野球教室
予選の大会:全日本学童軟式野球福島県大会2021年
出場チーム:久本ブルーエンジェルス
予選の大会:全日本学童軟式野球神奈川県大会2021年
出場チーム:SNSベースボールクラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球山梨県大会2021年
出場チーム:見能林スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球徳島県大会2021年
出場チーム:葉山メッツ
予選の大会:全日本学童軟式野球高知県大会2021年
出場チーム:江北少年野球
予選の大会:全日本学童軟式野球佐賀県大会2021年
出場チーム:戸尾ファイターズ
予選の大会:全日本学童軟式野球長崎県大会2021年
出場チーム:宇土ブルーナイン
予選の大会:全日本学童軟式野球熊本県大会2021年
出場チーム:一ヶ岡クラブスポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球宮崎県大会2021年
出場チーム:国分小軟式野球スポーツ少年団
予選の大会:全日本学童軟式野球鹿児島県大会2021年
出場チーム:東風平星
予選の大会:全日本学童軟式野球沖縄県大会2021年
出場チーム:北名古屋ドリームス
予選の大会:全日本学童軟式野球愛知県大会2021年
出場チーム:宝木ファイターズ
予選の大会:全日本学童軟式野球栃木県大会2021年
出場チーム:五泉ドラゴンタイガース
予選の大会:全日本学童軟式野球新潟県大会2021年
出場チーム:田上ベースボールクラブ
予選の大会:全日本学童軟式野球新潟県大会2021年
出場チーム:新井ジュニア
予選の大会:全日本学童軟式野球新潟県大会2021年