最終更新日 2024-04-19 12:10:58
高校時代は浦和学院でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 敦賀気比 | ○ 5-1 | 岸本淳希③ 玉村祐典③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 済美 | ○ 17-1 | 安樂智大② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 羽生一 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 狭山ヶ丘 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 春日部共栄 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鷲宮 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 花咲徳栄 | ○ 8-0 | 若月健矢③ 楠本泰史③ 愛斗① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 日大三 | ○ 2-0 | 伊藤裕季也② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 山梨学院 | ○ 6-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大市原望洋 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 前橋育英 | ○ 4-1 | 髙橋光成② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 志木 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 川越初雁 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 春日部 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 蕨 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 埼玉平成 | ○ 6-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 聖望学園 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 川越東 | ○ 16-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 慶應志木 | ○ 6-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 本庄第一 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選 | 大宮北 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 栄北 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 越谷北 | ○ 9-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 昌平 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 春日部共栄 | ○ 9-3 | 大道温貴① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 市川越 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 聖望学園 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 山梨学院 | ● 3-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 狭山経済 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 川口 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選 | 大宮光陵 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 武南 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 不動岡 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 朝霧 | ○ 6-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 花咲徳栄 | ○ 3-1 | 愛斗② 高橋昂也① 岡﨑大輔① | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 川越東 | ○ 8-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐光学園 | ○ 1-0 | 中川颯① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 東海大甲府 | ○ 4-0 | 髙部瑛斗② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 健大高崎 | ○ 10-8 | 柘植世那② | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 木更津総合 | ○ 10-1 | 鈴木健矢② 早川隆久① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 東海大札幌 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大菅生 | ○ 6-1 | 勝俣翔貴② | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 仙台育英 | ● 1-4 | 平沢大河② 佐藤世那② 郡司裕也② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 龍谷大平安 | ○ 2-0 | 高橋奎二③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
2回戦 | 大曲工 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 県岐阜商 | ○ 5-0 | 髙橋純平③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 東海大札幌 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 昌平 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 春日部共栄 | ○ 8-2 | 大道温貴② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 東京成徳大深谷 | ○ 10-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 川越東 | ○ 11-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 帝京第三 | ○ 7-0 | 茶谷健太③ 水上由伸② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 前橋育英 | ○ 7-0 | 小川龍成② 丸山和郁① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 東海大相模 | ○ 4-0 | 吉田凌③ 小笠原慎之介③ 豊田寛③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 川越東 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大宮西 | ○ 11-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 川越工 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 南稜 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 市立浦和 | ○ 7-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 熊谷 | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 白岡 | ● 1-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
印南航太郎のメニュー
印南航太郎の基本プロフィール印南航太郎の中学時代印南航太郎の高校時代