最終更新日 2024-03-16 17:53:23
世代 | 1998年度生まれ |
利き腕 | 右投右打 |
身長 | 170cm |
体重 | 70kg |
ポジション | 捕手 |
全国大会 | 中学2年生 ボーイズ春季全国大会2012年(ベスト8) ボーイズ選手権大会2012年(決勝) 中学3年生 ボーイズ選手権大会2013年(2回戦) 高校3年生 全国高校野球選手権大会(夏の甲子園)2016年(3回戦) 大学1年生 全日本大学野球選手権2017年(1回戦) 大学2年生 明治神宮野球大会(大学野球)2018年(ベスト4) |
ファン登録数 | 7人 ファン登録する |
ランキング | 圏外 >推移 |
中学 >中学時代 | 大阪東淀川ボーイズ 2011年,2012年,2013年 |
高校 >高校時代 | 履正社 2014年,2015年,2016年 |
大学 >大学時代 | 近畿大 2017年,2018年,2019年,2020年 |
代表 | 関西学生野球連盟選抜 2019年 |
社会人 >社会人時代 | 日本製紙石巻 2021年,2022年,2023年 |
最高球速 | 球速ランキング |
高校通算本塁打 |
✏ 登録
高校通算本塁打ランキング |
一塁到達タイム |
✏ 登録
一塁到達ランキング |
特徴 |
✏ 投票
|
井町大生は大阪東淀川ボーイズ - 履正社 - 近畿大 - 関西学生野球連盟選抜 - 日本製紙石巻に所属していた捕手。
最新10試合の出場成績です。
日付 | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | 試合 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-06-08 | 9番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 | vsトヨタ自動車東日本 |
2023-06-07 | 9番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 | vsTDK |
2023-06-05 | 9番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | vsJR盛岡 |
2023-05-22 | 7番 | 捕 | 1 | 0 | 0 | 0 | vsJR東日本東北 |
2023-05-21 | 7番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | vs七十七銀行 |
2023-05-11 | 8番 | 捕 | 3 | 1 | 1 | 0 | vsバイタルネット |
2023-05-09 | 7番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | vs三菱重工East |
2023-04-19 | 8番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 | vs日本製鉄鹿島 |
2023-04-18 | 8番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | vs日本製鉄瀬戸内 |
2023-04-17 | 8番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 | vsエイジェック |
年度 | 試合 | 打率 | 打数 | 安打 | 本 | 打点 | 盗塁 | 大会 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高校3年近畿(春) | 3 | 0.500 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 高校野球近畿大会春季2016年 |
高校3年大阪(夏) | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 全国高校野球選手権大阪大会2016年 | |
高校3年甲子園 | 3 | 0.364 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 全国高校野球選手権大会(夏の甲子園)2016年 |
大学1年全日本 | 1 | 1.000 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 全日本大学野球選手権2017年 |
大学1年関西学生(秋) | 8 | 0.125 | 24 | 3 | 0 | 0 | 0 | 関西学生野球秋季リーグ2017年 |
大学2年関西学生(春) | 7 | 0.267 | 15 | 4 | 0 | 2 | 0 | 関西学生野球春季リーグ2018年 |
大学2年関西学生(秋) | 2 | 0.200 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 関西学生野球秋季リーグ2018年 |
大学2年明治神宮 | 3 | 0.375 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 明治神宮野球大会(大学野球)2018年 |
大学3年オープン戦 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 大学野球オープン戦2019年 | |
大学3年関西学生(秋) | 13 | 0.220 | 41 | 9 | 0 | 3 | 0 | 関西学生野球秋季リーグ2019年 |
大学4年関西学生(秋) | 10 | 0.222 | 36 | 8 | 0 | 4 | 0 | 関西学生野球秋季リーグ2020年 |
大学4年大阪市長杯 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 大阪市長杯争奪 関西地区大学野球選手権大会2020年 | |
2021年JABA日立市長杯 | 1 | 0.500 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | JABA日立市長杯争奪大会2021年 |
2021年JABA東北 | 3 | 0.333 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | JABA東北大会2021年 |
2021年東北予選 | 1 | 0.000 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 社会人野球日本選手権大会東北最終予選2021年 |
2021年東北 | 4 | 0.167 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 都市対抗野球2次予選東北大会2021年 |
2022年JABA東北 | 2 | 0.000 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | JABA東北大会2022年 |
2022年東北 | 5 | 0.263 | 19 | 5 | 0 | 1 | 0 | 都市対抗野球2次予選東北大会2022年 |
2022年JABA北海道 | 1 | 0.000 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | JABA北海道大会2022年 |
2023年JABA日立市長杯 | 1 | 1.000 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | JABA日立市長杯争奪大会2023年 |
2023年都市対抗一次予選 | 1 | 0.000 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 都市対抗野球宮城県第一次予選2023年 |
2023年JABA東北 | 2 | 0.167 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | JABA東北大会2023年 |
2023年東北 | 1 | 0.000 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 都市対抗野球2次予選東北大会2023年 |
夏季大阪府大会 07162016 履正社 井町くん。
2016-07-16 00:00:00 |
|
先制のスリーランホームランを打った履正社・井町くん
2016-07-28 00:00:00 |
|
井町くんが初回にホームラン打ってめっちゃイケメンやった
2016-07-28 00:00:00 |
|
エース・寺島、山口の両投手の持ち味を引き出す井町捕手
2016-07-29 00:00:00 |
|
井町 25-11 9 .440
2016-08-03 00:00:00 |
|
笑顔
2016-08-15 17:53:48 |
中学時代は大阪東淀川ボーイズでプレー。
福田光輝 1学年上 北海道日.. |
大阪東淀川ボーイズ2011年メンバー大阪東淀川ボーイズ2012年メンバー大阪東淀川ボーイズ2013年メンバー
高校時代は履正社でプレー。
背番号:12
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 柏原東 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 桃山学院 | ○ 18-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 上宮太子 | ○ 6-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 東大阪大柏原 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | PL学園 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:12
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 泉尾工 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 高津 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | ビジネスフロンティア | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 浪速 | ○ 4-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 枚方津田 | ○ 7-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大塚 | ○ 7-0 | 村林一輝③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 大阪桐蔭 | ● 4-10 | 青柳昴樹③ 福田光輝③ 高山優希② 徳山壮磨① 泉口友汰① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3位決定戦 | 上宮太子 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:12
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回戦 | 堺西 | ○ 7-0 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5回戦 | 東海大大阪仰星 | ○ 8-1 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
準決勝 | 汎愛 | ○ 7-0 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
決勝 | 大阪桐蔭 | ○ 6-1 | 高山優希③ 徳山壮磨② 泉口友汰② 根尾昂① 横川凱① 柿木蓮① 藤原恭大① | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 有田中央 | ○ 10-0 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
準決勝 | 智弁和歌山 | ○ 9-2 | 黒原拓未② 林晃汰① | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
決勝 | 智弁学園 | ○ 6-0 | 村上頌樹③ 福元悠真② 松本竜也② | 5番 | 捕 | 4 | 2 | 1 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回戦 | 東大阪大柏原 | ○ 11-1 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5回戦 | 大体大浪商 | ○ 2-0 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
準決勝 | 桜宮 | ○ 11-1 | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
決勝 | 金光大阪 | ○ 12-0 | 日隈モンテル② | 5番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高川学園 | ○ 5-1 | 山野太一③ 椋木蓮② | 5番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2回戦 | 横浜 | ○ 5-1 | 藤平尚真③ 石川達也③ 増田珠② 福永奨② 万波中正① 土生翔太① | 5番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 |
3回戦 | 常総学院 | ● 4-7 | 鈴木昭汰③ | 5番 | 捕 | 5 | 3 | 1 | 0 |
履正社2014年メンバー履正社2015年メンバー履正社2016年メンバー
大学時代は近畿大でプレー。
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 立命館大 | ○ 4-2 | 東克樹④ 辰己涼介③ 坂本裕哉② 榮枝裕貴① | 2番 | 一 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 立命館大 | ● 1-3 | 東克樹④ 辰己涼介③ 坂本裕哉② 榮枝裕貴① | 2番 | 一 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3回戦 | 立命館大 | ○ 13-2 | 東克樹④ 辰己涼介③ 坂本裕哉② 榮枝裕貴① | 6番 | 一 | 2 | 1 | 0 | 0 |
1回戦 | 関西学院大 | ● 1-6 | 5番 | 一 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
1回戦 | 関西大 | △ 0-0 | 小山翔平④ 森翔平② 高野脩汰① | 途4番 | 代打 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西大 | ● 0-4 | 小山翔平④ 森翔平② 高野脩汰① | 途7番 | 一 | 2 | 0 | 0 | 0 |
3回戦 | 関西大 | ● 9-13 | 小山翔平④ 森翔平② 高野脩汰① | 6番 | 一 | 5 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 | 京都大 | ○ 7-1 | 7番 | 一 | 3 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 関西学院大 | ○ 10-7 | 黒原拓未① 山本晃大① | 5番 | 一 | 4 | 1 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西学院大 | ○ 9-5 | 黒原拓未① 山本晃大① | 5番 | 一 | 2 | 0 | 1 | 0 |
1回戦 | 関西大 | ● 1-3 | 森翔平③ 高野脩汰② 野口智哉① | 途7番 | 代打 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西大 | ● 4-6 | 森翔平③ 高野脩汰② 野口智哉① | 途1番 | 代打・一 | 3 | 1 | 0 | 0 |
1回戦 | 同志社大 | ● 2-3 | 途9番 | 代打 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2回戦 | 同志社大 | ○ 4-3 | 途1番 | 代打 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
2回戦 | 立命館大 | ● 3-5 | 辰己涼介④ 坂本裕哉③ 榮枝裕貴② | 5番 | 一 | 4 | 1 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
背番号:20
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 筑波大 | ○ 2-1 | 奈良木陸② 佐藤隼輔① | 7番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 |
準々決勝 | 東日本国際大 | ○ 1-0 | 船迫大雅④ 粟津凱士④ | 7番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 |
準決勝 | 環太平洋大 | ● 0-7 | 7番 | 捕 | 3 | 2 | 0 | 0 |
背番号:20
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 同志社大 | ● 2-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 同志社大 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 同志社大 | ○ 4-1 | 2番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
1回戦 | 関西学院大 | ○ 5-1 | 黒原拓未② 山本晃大② | [スタメン情報を追加する] | |||||
2回戦 | 関西学院大 | ○ 4-2 | 黒原拓未② 山本晃大② | 2番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 | 京都大 | ○ 3-2 | 水口創太① | 2番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 京都大 | ○ 2-1 | 水口創太① | 2番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 | 立命館大 | ● 0-1 | 坂本裕哉④ 榮枝裕貴③ | 8番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 立命館大 | ○ 4-3 | 坂本裕哉④ 榮枝裕貴③ | 8番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3回戦 | 立命館大 | ● 2-7 | 坂本裕哉④ 榮枝裕貴③ | 7番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 | 関西大 | ○ 7-1 | 森翔平④ 高野脩汰③ 野口智哉② | 6番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西大 | ○ 6-4 | 森翔平④ 高野脩汰③ 野口智哉② | 6番 | 捕 | 0 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 関西学院大 | ○ 8-4 | 黒原拓未② 山本晃大② | 7番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西学院大 | ○ 5-1 | 黒原拓未② 山本晃大② | 7番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 |
1回戦 | 同志社大 | ○ 2-1 | 7番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
2回戦 | 同志社大 | ○ 5-3 | 7番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
1回戦 | 京都大 | ○ 6-5 | 水口創太① | 8番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 |
2回戦 | 京都大 | ● 0-3 | 水口創太① | 8番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 |
3回戦 | 京都大 | ○ 10-2 | 水口創太① | 8番 | 捕 | 3 | 0 | 1 | 0 |
1回戦 | 立命館大 | ● 0-1 | 坂本裕哉④ 榮枝裕貴③ | 8番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 立命館大 | ○ 2-1 | 坂本裕哉④ 榮枝裕貴③ | 8番 | 捕 | 5 | 2 | 1 | 0 |
3回戦 | 立命館大 | ○ 2-1 | 坂本裕哉④ 榮枝裕貴③ | 途7番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 |
1回戦 | 関西大 | ● 1-2 | 森翔平④ 高野脩汰③ 野口智哉② | 8番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西大 | ● 3-9 | 森翔平④ 高野脩汰③ 野口智哉② | 8番 | 捕 | 4 | 3 | 1 | 0 |
3回戦 | 関西大 | ● 1-2 | 森翔平④ 高野脩汰③ 野口智哉② | 8番 | 捕 | 2 | 1 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 同志社大 | ● 2-3 | 6番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
2回戦 | 同志社大 | ○ 5-3 | 6番 | 捕 | 5 | 3 | 0 | 0 | |
1回戦 | 関西学院大 | ○ 4-1 | 黒原拓未③ 山本晃大③ | 6番 | 捕 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 関西学院大 | ○ 7-5 | 黒原拓未③ 山本晃大③ | 6番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 |
1回戦 | 京都大 | ○ 7-1 | 水口創太② | 6番 | 捕 | 4 | 1 | 2 | 0 |
2回戦 | 京都大 | ○ 3-1 | 水口創太② | 6番 | 捕 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 立命館大 | ○ 4-3 | 榮枝裕貴④ | 5番 | 捕 | 4 | 1 | 1 | 0 |
3回戦 | 立命館大 | ● 4-5 | 榮枝裕貴④ | 7番 | 捕 | 4 | 0 | 0 | 0 |
1回戦 | 関西大 | ○ 9-7 | 高野脩汰④ 野口智哉③ | 8番 | 捕 | 2 | 1 | 1 | 0 |
2回戦 | 関西大 | ○ 5-1 | 高野脩汰④ 野口智哉③ | 8番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
近畿大2017年メンバー近畿大2018年メンバー近畿大2019年メンバー近畿大2020年メンバー
井町大生は関西学生野球連盟選抜2019年に選出された。
背番号:22
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 関西六大学野球連盟選抜 | ○ 4-3 | 大西広樹① 橋本侑樹① 小野寺暖① 北山亘基① | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 近畿学生野球連盟選抜 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] |
社会人時代は日本製紙石巻でプレー。
宮内春輝 2学年上 北海道日.. |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 水沢駒形野球倶楽部 | ○ 2-1 | 7番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
2回戦 | TDK | ● 1-4 | 小木田敦也 | 7番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 |
第2代表決定戦2回戦 | トヨタ自動車東日本 | ○ 2-1 | 6番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
第2代表決定戦準々決勝 | きらやか銀行 | ● 2-3 | 6番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | HOKUTO Baseball Club | ○ 10-0 | 6番 | 捕 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
準決勝 | 七十七銀行 | ○ 6-3 | 6番 | 捕 | 5 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | JR秋田 | ○ 8-1 | 7番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
2回戦 | トヨタ自動車東日本 | ○ 5-2 | 7番 | 捕 | 4 | 2 | 1 | 0 | |
準決勝 | 七十七銀行 | ○ 5-4 | 7番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
決勝 | TDK | ● 2-3 | 権田琉成 | 7番 | 捕 | 4 | 1 | 0 | 0 |
第2代表決定戦決勝 | JR東日本東北 | ● 0-4 | 7番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日本製鉄室蘭シャークス | ○ 3-2 | 8番 | 捕 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
東京ガス | ● 2-5 | 益田武尚 | 5番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JFE東日本 | ○ 9-1 | 8番 | 捕 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
エイジェック | ○ 1-0 | 8番 | 捕 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
日本製鉄瀬戸内 | ○ 3-2 | 8番 | 捕 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
準決勝 | 日本製鉄鹿島 | ● 0-12 | 8番 | 捕 | 2 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
背番号:[登録]
日本製紙石巻2021年メンバー日本製紙石巻2022年メンバー日本製紙石巻2023年メンバー
井町大生のメニュー
井町大生の基本プロフィール井町大生に関する投稿井町大生の中学時代井町大生の高校時代井町大生の大学時代井町大生の社会人時代