読み方:くろかわ ふみや
最終更新日 2024-04-25 15:05:51
高校時代は智弁和歌山でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 和歌山南陵 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 初芝橋本 | ○ 5-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 星林 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 田辺 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 県和歌山商 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東邦 | 試合前 | 林琢真② 石川昂弥① | [スタメン情報を追加する] | ||||||
東邦 | ○ 6-2 | 林琢真② 石川昂弥① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 神島 | ○ 12-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 和歌山南陵 | ○ 10-2 | 7番 | 右 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
準々決勝 | 田辺工 | ○ 15-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 市和歌山 | ○ 8-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 紀央館 | ○ 3-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 興南 | ○ 9-6 | 宮城大弥① 勝連大稀① | [スタメン情報を追加する] | |||||
2回戦 | 大阪桐蔭 | ● 1-2 | 徳山壮磨③ 泉口友汰③ 根尾昂② 横川凱② 柿木蓮② 藤原恭大② 中田惟斗① | 3番 | 三 | 4 | 1 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 和歌山南陵 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 箕島 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 日高中津 | ○ 8-6 | 入山海斗② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 履正社 | ○ 12-8 | 井上広大① | 3番 | 三 | ||||
準々決勝 | 法隆寺国際 | ○ 11-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 乙訓 | ○ 5-4 | 3番 | 三 | |||||
決勝 | 大阪桐蔭 | ● 0-1 | 根尾昂② 横川凱② 柿木蓮② 藤原恭大② 中田惟斗① | 3番 | 三 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 富山商 | ○ 4-2 | 6番 | 二 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
3回戦 | 国学院栃木 | ○ 7-4 | 6番 | 二 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
準々決勝 | 創成館 | ○ 11-10 | 川原陸③ 野口恭佑③ | 6番 | 二 | 4 | 2 | 4 | 1 |
準決勝 | 東海大相模 | ○ 12-10 | 森下翔太③ 遠藤成② | 6番 | 二 | 4 | 3 | 3 | 0 |
決勝 | 大阪桐蔭 | ● 2-5 | 根尾昂③ 横川凱③ 柿木蓮③ 藤原恭大③ 中田惟斗② | 6番 | 二 | 4 | 2 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 和歌山高専 | ○ 16-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 南部龍神 | ○ 14-0 | 6番 | 二 | |||||
準々決勝 | 和歌山東 | ○ 10-3 | 6番 | 二 | |||||
準決勝 | 向陽(和歌山) | ○ 8-1 | 6番 | 二 | |||||
決勝 | 市和歌山 | ○ 6-5 | 6番 | 二 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 比叡山 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 滝川第二 | ○ 9-7 | 6番 | 二 | 4 | 1 | 3 | 0 | |
決勝 | 大阪桐蔭 | ● 1-3 | 根尾昂③ 横川凱③ 柿木蓮③ 藤原恭大③ 中田惟斗② 仲三河優太① | 6番 | 二 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明徳義塾 | ○ 4-3 | 市川悠太③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 高野山 | ○ 12-0 | 尾田剛樹③ | [スタメン情報を追加する] | |||||
3回戦 | 箕島 | ○ 14-2 | 6番 | 二 | |||||
4回戦 | 日高 | ○ 16-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 紀北工 | ○ 11-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 市和歌山 | ○ 7-6 | 4番 | 二 | 0 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 田辺 | ○ 13-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 熊野(和歌山) | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 南部龍神 | ○ 6-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 南部 | ● 0-2 | 4番 | 二 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 桐蔭 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 南部 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 市和歌山 | ○ 9-6 | 3番 | 二 | 0 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大阪偕星学園 | ○ 12-5 | 3番 | 二 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
準々決勝 | 大阪桐蔭 | ○ 5-2 | 中田惟斗② 仲三河優太① | 3番 | 二 | ||||
準決勝 | 明石商 | ● 0-12 | 水上桂② 来田涼斗① 中森俊介① | 3番 | 二 |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 和歌山南陵 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 和歌山東 | ○ 6-2 | 3番 | 二 | |||||
準々決勝 | 南部 | ○ 11-2 | 3番 | 二 | |||||
準決勝 | 桐蔭 | ○ 4-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 市和歌山 | ○ 8-7 | 松川虎生① 小園健太① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
徳島商 | ○ 8-1 | 石上泰輝③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 和歌山南陵 | ○ 4-0 | 1番 | 二 | |||||
3回戦 | 粉河 | ○ 10-0 | 1番 | 二 | |||||
準々決勝 | 神島 | ○ 5-0 | 1番 | 二 | |||||
準決勝 | 南部 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 那賀(和歌山) | ○ 12-1 | 1番 | 二 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 米子東 | ○ 8-1 | 岡本大翔② | 1番 | 二 | 3 | 0 | 0 | 0 |
2回戦 | 明徳義塾 | ○ 7-1 | 代木大和① | 1番 | 二 | 4 | 1 | 1 | 0 |
3回戦 | 星稜 | ● 1-4 | 奥川恭伸③ 山瀬慎之助③ 内山壮真② | 1番 | 二 | 6 | 0 | 0 | 0 |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 和歌山東 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 紀央館 | ● 2-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
黒川史陽のメニュー
黒川史陽の基本プロフィール黒川史陽に関する投稿黒川史陽の小学時代黒川史陽の中学時代黒川史陽の高校時代