最終更新日 2024-03-09 19:26:31
高校時代は上田西でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 飯田(長野) | ○ 7-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 松商学園 | ○ 9-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 地球環境 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東京都市大塩尻 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 松本第一 | ○ 5-3 | 百瀬大騎② | [スタメン情報を追加する] | |||||
3回戦 | 阿南 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 上伊那農 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 田川 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 地球環境 | ○ 4-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 佐久長聖 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 木更津総合 | ● 5-7 | 鈴木健矢① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 地球環境 | ○ 7-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選 | 上田東 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選 | 佐久長聖 | ● 9-12 | 元山飛優① | [スタメン情報を追加する] | |||||
1回戦 | 諏訪清陵 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 長野商 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 松本第一 | ● 0-7 | 百瀬大騎③ 牧秀悟① | [スタメン情報を追加する] | |||||
3位決定戦 | 下諏訪向陽 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 伊那弥生ヶ丘 | ○ 6-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 池田工 | ○ 13-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 須坂園芸 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東海大諏訪 | ● 1-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選2回戦 | 岩村田 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選準々決勝 | 上田東 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選準決勝 | 上田染谷丘 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選決勝 | 小諸商 | ○ 6-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 松川 | ○ 15-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 長野工 | ○ 4-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 松商学園 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 小諸商 | ● 1-5 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選1回戦 | 蓼科 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選準々決勝 | 丸子修学館 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選準決勝 | 上田染谷丘 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選決勝 | 佐久長聖 | ○ 8-1 | 元山飛優② 山本晃大① | [スタメン情報を追加する] | |||||
1回戦 | 松川 | ○ 6-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 田川 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 松商学園 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 佐久長聖 | ● 10-11 | 元山飛優② 山本晃大① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 富山第一 | ○ 6-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 中越 | ● 3-11 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 豊科 | ○ 13-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 長野工 | ○ 8-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 松本国際 | ○ 11-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 野沢北 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 松商学園 | ○ 6-5 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 佐久長聖 | ○ 2-1 | 元山飛優② 山本晃大① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 打数 | 安打 | 打点 | 本塁打 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東海大甲府 | ○ 10-2 | 髙部瑛斗③ 亀田啓太① | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
大藪将也のメニュー
大藪将也の基本プロフィール大藪将也の高校時代大藪将也の大学時代