最終更新日 2024-04-13 11:54:36
高校時代は横浜でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 川和 | ○ 5-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 県相模原 | ○ 5-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 桐蔭学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 慶應義塾 | ○ 10-0 | 津留﨑大成② 柳町達② 植田将太② 木澤尚文① | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 向上 | ○ 5-3 | 鈴木翔天③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 厚木西 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 荏田 | ○ 14-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 湘南 | ○ 8-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 立花学園 | ○ 5-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 県相模原 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大相模 | ● 3-5 | 吉田凌② 小笠原慎之介② 豊田寛② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 横須賀 | ○ 7-2 | 吉田凌② 小笠原慎之介② 豊田寛② | [スタメン情報を追加する] | |||||
3回戦 | 慶應義塾 | ● 1-8 | 津留﨑大成② 柳町達② 植田将太② 木澤尚文① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 桜丘 | ● 3-13 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 桐蔭学園 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 光明相模原 | ○ 9-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 海老名 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 三浦学苑 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 県相模原 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 藤沢翔陵 | ○ 6-5 | 森山孔介② | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 横浜隼人 | ○ 5-4 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 桐光学園 | ○ 4-3 | 中川颯② 渡部遼人① | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 東海大相模 | ● 0-9 | 吉田凌③ 小笠原慎之介③ 豊田寛③ | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 城郷 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 湘南工大付 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 桐蔭学園 | ○ 10-3 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東海大相模 | ○ 10-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 藤沢翔陵 | ○ 14-4 | 森山孔介② | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 桐光学園 | ○ 4-0 | 中川颯② 渡部遼人① | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 常総学院 | ● 1-3 | 鈴木昭汰② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
地区予選 | 関東学院六浦 | ○ 20-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選 | 松陽 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
地区予選 | 秀英 | ○ 17-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 霧が丘 | ○ 7-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 相洋 | ○ 11-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 相模原弥栄 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東海大相模 | ○ 5-4 | 森下翔太① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 慶應義塾 | ○ 5-1 | 木澤尚文③ 正木智也② | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 日大 | ○ 11-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
いなべ総合 | ○ 6-3 | 6番 | 一 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
いなべ総合 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 健大高崎 | ○ 3-2 | 湯浅大② 山下航汰① 是澤涼輔① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準々決勝 | 千葉黎明 | ○ 9-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日本航空 | ○ 13-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 前橋育英 | ● 1-5 | 小川龍成③ 丸山和郁② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 向の岡工 | ○ 8-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 松陽 | ○ 12-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 相模原中等 | ○ 10-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
5回戦 | 向上 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 横浜隼人 | ○ 16-3 | 青山美夏人① | [スタメン情報を追加する] | |||||
準決勝 | 桐光学園 | ○ 8-4 | 中川颯③ 渡部遼人② | [スタメン情報を追加する] | |||||
決勝 | 慶應義塾 | ○ 9-3 | 木澤尚文③ 正木智也② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 東北 | ○ 7-1 | 杉澤龍① | [スタメン情報を追加する] | |||||
2回戦 | 履正社 | ● 1-5 | 寺島成輝③ 安田尚憲② | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | 打順 | 守備 | 投球回 | 被安打 | 奪三振 | 自責点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
岩倉 | ○ 20-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
喜多村章平のメニュー
喜多村章平の基本プロフィール喜多村章平の中学時代喜多村章平の高校時代