ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
高校野球
高校野球の試合日程
兵庫県高校野球秋季大会神戸地区
2024年兵庫県高校野球秋季大会神戸地区
兵庫県高校野球秋季大会神戸地区2024年
最終更新日:2023-09-15 22:47:28
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
大会日程
大会期間:2024-08-00〜2024-08-00
>> 兵庫県高校野球秋季大会神戸地区2024年の試合を追加する
投稿
投稿する
出場対象大会
トップ
歴代大会 の決勝戦
年度
スコア
2024年
2024-08-00〜2024-08-00
2023年
2022年
神港学園
8-1
星陵
神戸国際大付
7-0
神戸甲北
須磨東
2-1
須磨友が丘
科学技術(兵庫)
3-2
神戸第一
須磨翔風
7-4
須磨学園
滝川第二
8-4
長田
神戸弘陵
4-2
育英
東灘
4-3
神戸北
育英
4-0
神戸第一
六甲アイランド
10-6
星陵
神戸学院大付
4-3
神戸
神港橘
10-1
神戸甲北
2021年
2020年
神戸弘陵
9-2
神戸北
育英
8-1
御影
滝川第二
10-0
星陵
神港学園
7-0
舞子
滝川
7-0
須磨友が丘
神戸国際大付
10-0
須磨学園
須磨翔風
6-4
北須磨
神戸学院大付
4-3
長田
神戸第一
7-0
伊川谷北
彩星工科
11-6
須磨学園
長田
9-3
星陵
科学技術(兵庫)
5-4
須磨友が丘
2019年
六甲アイランド
9-3
伊川谷北
神戸国際大付
6-2
神港学園
長田
10-0
科学技術(兵庫)
育英
7-3
滝川第二
2018年
須磨翔風
7-0
神戸第一
六甲アイランド
4-3
長田
育英
2-1
神戸国際大付
神戸弘陵
8-6
滝川
2024年高校野球秋季大会地区予選
神奈川県高校野球秋季大会北相地区予選2024年
|
東京都高校野球秋季大会1次予選2024年
|
埼玉県高校野球秋季大会西部地区2024年
|
埼玉県高校野球秋季大会北部地区2024年
|
埼玉県高校野球秋季大会南部地区2024年
|
埼玉県高校野球秋季大会東部地区2024年
|
茨城県高校野球秋季大会水戸地区2024年
|
茨城県高校野球秋季大会県北地区2024年
|
茨城県高校野球秋季大会県西地区2024年
|
茨城県高校野球秋季大会県南地区2024年
|
宮城県高校野球秋季大会南部地区予選2024年
|
宮城県高校野球秋季大会中部地区予選2024年
|
宮城県高校野球秋季大会東部地区予選2024年
|
宮城県高校野球秋季大会北部地区予選2024年
|
福島県高校野球秋季大会県北支部予選2024年
|
福島県高校野球秋季大会県中支部予選2024年
|
福島県高校野球秋季大会県南支部予選2024年
|
福島県高校野球秋季大会いわき支部予選2024年
|
福島県高校野球秋季大会会津支部予選2024年
|
福島県高校野球秋季大会相双支部予選2024年
|
千葉県高校野球秋季大会地区予選2024年
|
長野県高校野球秋季大会南信予選2024年
|
長野県高校野球秋季大会北信予選2024年
|
長野県高校野球秋季大会東信予選2024年
|
長野県高校野球秋季大会中信予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会東三河地区1次予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会尾張地区1次予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会西三河地区1次予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2024年
|
岐阜県高校野球秋季大会岐阜地区予選2024年
|
岐阜県高校野球秋季大会西濃地区予選2024年
|
岐阜県高校野球秋季大会中濃・飛騨地区予選2024年
|
佐賀県高校野球秋季大会三神地区2024年
|
佐賀県高校野球秋季大会唐津地区2024年
|
佐賀県高校野球秋季大会杵藤地区2024年
|
愛知県高校野球秋季大会尾張地区2次予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区2次予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会西三河地区2次予選2024年
|
兵庫県高校野球秋季大会阪神地区2024年
|
兵庫県高校野球秋季大会神戸地区2024年
|
兵庫県高校野球秋季大会播淡地区2024年
|
兵庫県高校野球秋季大会西播地区2024年
|
兵庫県高校野球秋季大会但丹地区2024年
|
北海道高校野球秋季大会函館支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会札幌支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会小樽支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会空知支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会旭川支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会名寄支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会北見支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会十勝支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会釧根支部予選2024年
|
北海道高校野球秋季大会室蘭支部予選2024年
|
山口県高校野球秋季大会地区予選2024年
|
岩手県高校野球秋季大会盛岡地区2024年
|
岩手県高校野球秋季大会花巻地区2024年
|
岩手県高校野球秋季大会北奥地区2024年
|
岩手県高校野球秋季大会一関地区2024年
|
愛知県高校野球秋季大会東三河地区2次予選2024年
|
岩手県高校野球秋季大会県北地区2024年
|
島根県高校野球秋季1次大会2024年
|
山形県高校野球秋季大会村山地区予選2024年
|
山形県高校野球秋季大会置賜地区予選2024年
|
山形県高校野球秋季大会最北地区予選2024年
|
山形県高校野球秋季大会庄内地区予選2024年
|
岡山県高校野球秋季大会東部地区予選2024年
|
岡山県高校野球秋季大会西部地区予選2024年
|
岡山県高校野球秋季大会北部地区予選2024年
|
愛知県高校野球秋季大会知多地区予選2024年
|
秋田県高校野球秋季大会地区リーグ戦2024年
|
神奈川県高校野球秋季大会川崎・横浜北地区予選2024年
|
神奈川県高校野球秋季大会横浜南・横須賀地区予選2024年
|
神奈川県高校野球秋季大会湘南・西湘地区予選2024年
|
岩手県高校野球秋季大会沿岸地区2024年
|
広島県高校野球秋季大会西部地区大会2024年
|
広島県高校野球秋季大会東部地区大会2024年
|
広島県高校野球秋季大会南部地区大会2024年
|
広島県高校野球秋季大会北部地区大会2024年
|
三重県高校野球秋季大会北地区2024年
|
三重県高校野球秋季大会中地区2024年
|
三重県高校野球秋季大会南地区2024年
|
千葉県高校野球秋季大会地区予選敗者復活戦2024年
|
静岡県高校野球秋季大会地区大会2024年
|
山形県高校野球秋季大会シード決定ブロック大会2024年
|
茨城県高校野球秋季大会水戸地区2次予選2024年
|
茨城県高校野球秋季大会県北地区2次予選2024年
|
茨城県高校野球秋季大会県南地区2次予選2024年
|
茨城県高校野球秋季大会県西地区2次予選2024年
|
2024年高校野球秋季大会地区予選一覧