ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
高校野球
高校野球の試合日程
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選試合日程2021年8月
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選試合日程2021年8月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
成績
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
名古屋工科
|
春日井
|
名城大付
|
長久手
|
名古屋
|
昭和
|
桜台
|
名古屋たちばな
|
瀬戸(静岡)
|
緑丘・名大付
|
名古屋大谷
|
天白
|
栄徳
|
名経大高蔵
|
名東
|
中部大一
|
明和
|
東海学園
|
富田
|
鳴海
|
同朋
|
中部大春日丘
|
瀬戸工科
|
惟信
|
松蔭
|
名古屋南
|
東邦
|
南陽(愛知)
|
高蔵寺
|
名古屋国際
|
星城
|
旭野
|
旭丘
|
享栄
|
菊里
|
春日井西・春日井商・日進・守山
|
瑞陵
|
大同大大同
|
東海(愛知)
|
豊明
|
菊華
|
春日井工
|
千種(愛知)
|
中京大中京
|
名古屋市工芸
|
名経大市邨
|
愛知
|
名古屋市工
|
愛知商
|
日進西
|
至学館
|
南山
|
愛知総合工科
|
瀬戸北総合
|
中村(愛知)
|
向陽
|
東郷
|
月別日程
8月
|
日別日程
2021-08-11(水)
|
2021-08-12(木)
|
2021-08-15(日)
|
2021-08-16(月)
|
2021-08-18(水)
|
2021-08-19(木)
|
2021-08-21(土)
|
2021-08-22(日)
|
会場別日程
名城大付高校野球部グラウンド
|
愛産大工業高校野球部グラウンド
|
栄徳高校野球部グラウンド
|
中部大第一高校野球部グラウンド
|
中部大春日丘高校野球部グラウンド
|
東邦高校野球部グラウンド
|
星城高校野球部グラウンド
|
享栄高校野球部グラウンド
|
大同大大同高校野球部グラウンド
|
菊華高校野球部グラウンド
|
中京大中京野球部グラウンド
|
名経大市邨高校野球部グラウンド
|
至学館高校野球部グラウンド
|
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 E
08-11
(水)09:00
中部大春日丘高校野球部グラウンド
鳴海
15-13
試合終了
瀬戸工科
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 F
08-11
(水)09:00
東邦高校野球部グラウンド
松蔭
4-0
試合終了
南陽(愛知)
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 D
08-11
(水)09:00
中部大第一高校野球部グラウンド
名古屋工科
8-3
試合終了
東海学園
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 B
08-11
(水)09:00
愛産大工業高校野球部グラウンド
昭和
1-0
試合終了
緑丘・名大付
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 A
08-11
(水)09:00
名城大付高校野球部グラウンド
名古屋工科
1-2
試合終了
名古屋
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 C
08-11
(水)09:00
栄徳高校野球部グラウンド
名古屋大谷
15-4
試合終了
名東
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 A
08-11
(水)11:30
名城大付高校野球部グラウンド
春日井
1-3
試合終了
長久手
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 E
08-11
(水)11:30
中部大春日丘高校野球部グラウンド
同朋
16-1
試合終了
惟信
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 F
08-11
(水)11:30
東邦高校野球部グラウンド
名古屋南
16-11
試合終了
高蔵寺
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 D
08-11
(水)11:30
中部大第一高校野球部グラウンド
中部大一
10-0
試合終了
富田
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 C
08-11
(水)11:30
栄徳高校野球部グラウンド
天白
3-6
試合終了
名経大高蔵
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 B
08-11
(水)11:30
愛産大工業高校野球部グラウンド
桜台
5-9
試合終了
瀬戸(静岡)
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 I
08-12
(木)09:00
大同大大同高校野球部グラウンド
瑞陵
4-1
試合終了
東海(愛知)
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 J
08-12
(木)09:00
菊華高校野球部グラウンド
豊明
8-1
試合終了
春日井工
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 E
08-12
(木)09:00
中部大春日丘高校野球部グラウンド
瀬戸工科
0-12
試合終了
惟信
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 A
08-12
(木)09:00
名城大付高校野球部グラウンド
名古屋工科
1-6
試合終了
春日井
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 D
08-12
(木)09:00
中部大第一高校野球部グラウンド
東海学園
0-9
試合終了
富田
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 G
08-12
(木)09:00
星城高校野球部グラウンド
名古屋国際
11-4
試合終了
旭野
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 K
08-12
(木)09:00
中京大中京野球部グラウンド
千種(愛知)
3-4
試合終了
名古屋市工芸
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 C
08-12
(木)09:00
栄徳高校野球部グラウンド
名東
3-0
試合終了
天白
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 M
08-12
(木)09:00
至学館高校野球部グラウンド
日進西
2-5
試合終了
南山
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 L
08-12
(木)09:00
名経大市邨高校野球部グラウンド
名経大市邨
9-4
試合終了
名古屋市工
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 M
08-12
(木)11:30
至学館高校野球部グラウンド
至学館
8-1
試合終了
東郷
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 A
08-12
(木)11:30
名城大付高校野球部グラウンド
名城大付
3-1
試合終了
名古屋
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 E
08-12
(木)11:30
中部大春日丘高校野球部グラウンド
中部大春日丘
19-0
試合終了
スタメン情報
鳴海
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 J
08-12
(木)11:30
菊華高校野球部グラウンド
菊華
4-2
試合終了
中村(愛知)
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 F
08-15
(日)09:00
東邦高校野球部グラウンド
南陽(愛知)
0-8
試合終了
高蔵寺
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 K
08-15
(日)11:30
中京大中京野球部グラウンド
中京大中京
6-9
試合終了
スタメン情報
向陽
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 D
08-15
(日)11:30
中部大第一高校野球部グラウンド
明和
6-3
試合終了
名古屋工科
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 F
08-15
(日)11:30
東邦高校野球部グラウンド
東邦
10-0
試合終了
松蔭
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 I
08-16
(月)09:00
大同大大同高校野球部グラウンド
東海(愛知)
11-0
試合終了
瀬戸北総合
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 H
08-16
(月)09:00
享栄高校野球部グラウンド
菊里
15-18
試合終了
春日井西・春日井商・日進・守山
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 H
08-16
(月)09:00
享栄高校野球部グラウンド
旭丘
5-0
試合終了
菊里
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 準決勝 F
08-16
(月)09:00
東邦高校野球部グラウンド
高蔵寺
0-4
試合終了
松蔭
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 準決勝 E
08-16
(月)09:00
中部大春日丘高校野球部グラウンド
惟信
12-5
試合終了
鳴海
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 準決勝 D
08-16
(月)09:00
中部大第一高校野球部グラウンド
富田
5-2
試合終了
名古屋工科
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 J
08-16
(月)09:00
菊華高校野球部グラウンド
春日井工
9-8
試合終了
中村(愛知)
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 K
08-16
(月)09:00
中京大中京野球部グラウンド
千種(愛知)
1-8
試合終了
中京大中京
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 B
08-16
(月)09:00
愛産大工業高校野球部グラウンド
緑丘・名大付
0-1
試合終了
桜台
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 準決勝 A
08-16
(月)09:00
名城大付高校野球部グラウンド
春日井
2-5
試合終了
名古屋
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 M
08-16
(月)09:00
至学館高校野球部グラウンド
日進西
6-3
試合終了
東郷
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 J
08-16
(月)11:30
菊華高校野球部グラウンド
豊明
3-9
試合終了
菊華
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 K
08-16
(月)11:30
中京大中京野球部グラウンド
名古屋市工芸
5-6
試合終了
向陽
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 L
08-16
(月)11:30
名経大市邨高校野球部グラウンド
愛知
12-0
試合終了
愛知商
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 M
08-16
(月)11:30
至学館高校野球部グラウンド
南山
0-12
試合終了
至学館
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 I
08-16
(月)11:30
大同大大同高校野球部グラウンド
大同大大同
10-0
試合終了
瀬戸北総合
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 H
08-16
(月)11:30
享栄高校野球部グラウンド
旭丘
0-4
試合終了
享栄
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 F
08-16
(月)11:30
東邦高校野球部グラウンド
名古屋南
1-8
試合終了
東邦
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 H
08-16
(月)11:30
享栄高校野球部グラウンド
享栄
8-0
試合終了
春日井西・春日井商・日進・守山
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 A
08-16
(月)11:30
名城大付高校野球部グラウンド
長久手
4-11
試合終了
名城大付
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 B
08-16
(月)11:30
愛産大工業高校野球部グラウンド
名古屋たちばな
2-1
試合終了
昭和
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
準決勝 C
08-16
(月)11:30
栄徳高校野球部グラウンド
栄徳
10-0
試合終了
名古屋大谷
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 D
08-16
(月)11:30
中部大第一高校野球部グラウンド
中部大一
16-0
試合終了
明和
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 E
08-16
(月)11:30
中部大春日丘高校野球部グラウンド
同朋
2-13
試合終了
スタメン情報
中部大春日丘
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
1回戦 G
08-16
(月)11:30
星城高校野球部グラウンド
星城
8-0
試合終了
愛知総合工科
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 D
08-18
(水)09:00
中部大第一高校野球部グラウンド
富田
6-7
試合終了
明和
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 J
08-18
(水)09:00
菊華高校野球部グラウンド
春日井工
1-8
試合終了
豊明
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 準決勝 C
08-18
(水)09:00
栄徳高校野球部グラウンド
名東
4-15
試合終了
名古屋大谷
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 準決勝 B
08-18
(水)09:00
愛産大工業高校野球部グラウンド
桜台
10-4
試合終了
昭和
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 M
08-18
(水)11:30
至学館高校野球部グラウンド
日進西
5-3
試合終了
南山
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 E
08-18
(水)11:30
中部大春日丘高校野球部グラウンド
惟信
1-16
試合終了
同朋
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 B
08-18
(水)11:30
愛産大工業高校野球部グラウンド
瀬戸(静岡)
2-3
試合終了
名古屋たちばな
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 I
08-18
(水)11:30
大同大大同高校野球部グラウンド
瑞陵
3-10
試合終了
大同大大同
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 B
08-19
(木)09:00
愛産大工業高校野球部グラウンド
桜台
5-9
試合終了
瀬戸(静岡)
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 I
08-19
(木)11:30
大同大大同高校野球部グラウンド
東海(愛知)
1-4
試合終了
瑞陵
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 H
08-21
(土)09:00
享栄高校野球部グラウンド
春日井西・春日井商・日進・守山
3-10
試合終了
旭丘
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 G
08-21
(土)09:00
星城高校野球部グラウンド
旭野
3-2
試合終了
愛知総合工科
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 1回戦 L
08-21
(土)09:00
名経大市邨高校野球部グラウンド
名古屋市工
5-9
試合終了
愛知商
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 F
08-21
(土)09:00
東邦高校野球部グラウンド
松蔭
3-1
試合終了
名古屋南
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 K
08-21
(土)11:30
中京大中京野球部グラウンド
中京大中京
9-1
試合終了
名古屋市工芸
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 L
08-21
(土)11:30
名経大市邨高校野球部グラウンド
名経大市邨
1-11
試合終了
愛知
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 C
08-21
(土)11:30
栄徳高校野球部グラウンド
名経大高蔵
2-9
試合終了
栄徳
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
決勝 G
08-21
(土)11:30
星城高校野球部グラウンド
名古屋国際
0-1
試合終了
星城
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 A
08-21
(土)11:30
名城大付高校野球部グラウンド
名古屋
8-0
試合終了
長久手
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 L
08-22
(日)09:00
名経大市邨高校野球部グラウンド
愛知商
1-4
試合終了
名経大市邨
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝 C
08-22
(日)11:30
栄徳高校野球部グラウンド
名東
3-1
試合終了
名経大高蔵
愛知県高校野球秋季大会名古屋地区1次予選2021年
二位決定戦 決勝
08-22
(日)11:30
星城高校野球部グラウンド
旭野
1-0
試合終了
名古屋国際
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
名古屋工科
|
春日井
|
名城大付
|
長久手
|
名古屋
|
昭和
|
桜台
|
名古屋たちばな
|
瀬戸(静岡)
|
緑丘・名大付
|
名古屋大谷
|
天白
|
栄徳
|
名経大高蔵
|
名東
|
中部大一
|
明和
|
東海学園
|
富田
|
鳴海
|
同朋
|
中部大春日丘
|
瀬戸工科
|
惟信
|
松蔭
|
名古屋南
|
東邦
|
南陽(愛知)
|
高蔵寺
|
名古屋国際
|
星城
|
旭野
|
旭丘
|
享栄
|
菊里
|
春日井西・春日井商・日進・守山
|
瑞陵
|
大同大大同
|
東海(愛知)
|
豊明
|
菊華
|
春日井工
|
千種(愛知)
|
中京大中京
|
名古屋市工芸
|
名経大市邨
|
愛知
|
名古屋市工
|
愛知商
|
日進西
|
至学館
|
南山
|
愛知総合工科
|
瀬戸北総合
|
中村(愛知)
|
向陽
|
東郷
|
月別日程
8月
|
日別日程
2021-08-11(水)
|
2021-08-12(木)
|
2021-08-15(日)
|
2021-08-16(月)
|
2021-08-18(水)
|
2021-08-19(木)
|
2021-08-21(土)
|
2021-08-22(日)
|
会場別日程
名城大付高校野球部グラウンド
|
愛産大工業高校野球部グラウンド
|
栄徳高校野球部グラウンド
|
中部大第一高校野球部グラウンド
|
中部大春日丘高校野球部グラウンド
|
東邦高校野球部グラウンド
|
星城高校野球部グラウンド
|
享栄高校野球部グラウンド
|
大同大大同高校野球部グラウンド
|
菊華高校野球部グラウンド
|
中京大中京野球部グラウンド
|
名経大市邨高校野球部グラウンド
|
至学館高校野球部グラウンド
|
トップ
日程
成績
チーム
会場