出場チーム:君津
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:木更津総合
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉英和
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:東京学館船橋
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:富里
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉明徳
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:四街道
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:国府台
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:君津商
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:横芝敬愛
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:幕張総合
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:市立船橋
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:流通経済大柏
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:安房
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:東京学館浦安
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:八千代(千葉)
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:東海大浦安
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:明聖
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:昭和学院
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:京葉工
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:習志野
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:翔凜
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:市立千葉
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:八千代松陰
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:東京学館
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:県立船橋
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉経済大付
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:東海大市原望洋
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉敬愛
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:市立柏
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:我孫子
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:暁星国際
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:志学館
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉商
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:袖ヶ浦
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:市原中央
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:市川
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉黎明
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:磯辺
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:成東
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:多古
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:茂原北陵
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:八千代東
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:長生
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:津田沼
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:翔凜
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:日大習志野
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:市銚子
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:芝浦工大柏
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:松戸六実
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:成田
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉西
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:日体大柏
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:千葉日大一
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:銚子商
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:若松(千葉)
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:行徳
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:船橋東
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:船橋法典
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:東総工
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:拓大紅陵
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
出場チーム:我孫子東
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
予選の大会:千葉県高校野球秋季大会地区予選2021年
大会期間:2021-08-17〜2021-09-08
予選大会の抽選会:2021-07-30