ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
高校野球
高校野球の試合日程
群馬県高校野球秋季大会
群馬県高校野球秋季大会2022年
群馬県高校野球秋季大会試合日程2022年9月
群馬県高校野球秋季大会試合日程2022年9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
前橋南
|
渋川
|
沼田
|
桐生
|
大間々
|
太田
|
関東学園大付
|
吾妻中央
|
前橋商
|
吉井
|
大泉
|
桐生市立商
|
館林商工
|
渋川青翠
|
藤岡北
|
新田暁
|
樹徳
|
前橋
|
榛名
|
伊勢崎工
|
伊勢崎興陽
|
太田東
|
高崎北
|
前橋育英
|
高崎商
|
伊勢崎商
|
市立前橋
|
明和県央
|
中央中等
|
市太田
|
前橋工
|
桐生第一
|
高崎工
|
健大高崎
|
高崎
|
利根商
|
藤岡工
|
利根実
|
富岡
|
伊勢崎清明
|
藤岡中央・松井田
|
太田工
|
館林
|
安中総合
|
群馬高専
|
県立伊勢崎
|
東農大二
|
渋川工
|
勢多農林
|
高崎東
|
常磐
|
西邑楽
|
富岡実
|
高崎商大付
|
桐生清桜
|
桐生工
|
前橋西・四ツ葉中等・玉村・尾瀬・下仁田・嬬恋
|
高崎経大付
|
前橋東
|
樹徳
|
月別日程
9月
|
10月
|
日別日程
2022-09-03(土)
|
2022-09-04(日)
|
2022-09-06(火)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-25(日)
|
2022-09-26(月)
|
2022-10-01(土)
|
2022-10-02(日)
|
会場別日程
太田運動公園野球場
|
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
|
西毛運動公園球場
|
グレースイン前橋市民球場
|
高崎城南球場
|
上毛新聞敷島球場
|
伊勢崎市野球場
|
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)09:30
太田運動公園野球場
前橋育英
26-0
試合終了
スタメン情報
前橋西・四ツ葉中等・玉村・尾瀬・下仁田・嬬恋
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)09:30
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
桐生
8-1
試合終了
富岡
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)09:30
高崎城南球場
太田東
5-1
試合終了
桐生清桜
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)09:30
グレースイン前橋市民球場
前橋商
7-2
試合終了
館林
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)09:30
上毛新聞敷島球場
樹徳
9-1
試合終了
常磐
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)12:00
高崎城南球場
高崎北
6-13
試合終了
桐生工
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)12:00
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
大間々
1-8
試合終了
利根商
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)12:00
太田運動公園野球場
高崎商
9-1
試合終了
高崎経大付
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)12:00
グレースイン前橋市民球場
吉井
6-5
試合終了
安中総合
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-03
(土)12:00
上毛新聞敷島球場
前橋
8-6
試合終了
西邑楽
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)09:30
西毛運動公園球場
太田
2-1
試合終了
伊勢崎清明
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)09:30
グレースイン前橋市民球場
桐生市立商
14-1
試合終了
県立伊勢崎
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)09:30
上毛新聞敷島球場
榛名
0-20
試合終了
高崎工
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)09:30
太田運動公園野球場
伊勢崎商
1-5
試合終了
高崎
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)12:00
グレースイン前橋市民球場
館林商工
1-16
試合終了
スタメン情報
東農大二
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)12:00
上毛新聞敷島球場
伊勢崎工
10-1
試合終了
富岡実
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)12:00
太田運動公園野球場
市立前橋
3-7
試合終了
前橋東
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-04
(日)12:00
西毛運動公園球場
関東学園大付
23-1
試合終了
藤岡中央・松井田
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)09:30
上毛新聞敷島球場
藤岡北
6-2
試合終了
勢多農林
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)09:30
高崎城南球場
渋川青翠
9-2
試合終了
渋川工
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)09:30
グレースイン前橋市民球場
吾妻中央
0-10
試合終了
太田工
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)09:30
太田運動公園野球場
前橋南
6-5
試合終了
藤岡工
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)09:30
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
渋川
9-14
試合終了
中央中等
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)12:00
上毛新聞敷島球場
新田暁
1-5
試合終了
高崎東
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)12:00
高崎城南球場
伊勢崎興陽
0-11
試合終了
高崎商大付
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)12:00
グレースイン前橋市民球場
大泉
13-4
試合終了
群馬高専
群馬県高校野球秋季大会2022年
1回戦
09-06
(火)12:00
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
沼田
不戦勝-不戦敗
試合終了
利根実
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)09:30
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
明和県央
7-0
試合終了
前橋南
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)09:30
高崎城南球場
健大高崎
3-0
試合終了
高崎商大付
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)09:30
上毛新聞敷島球場
桐生第一
5-4
試合終了
渋川青翠
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)09:30
グレースイン前橋市民球場
市太田
8-0
試合終了
太田工
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)09:30
伊勢崎市野球場
桐生
1-8
試合終了
利根商
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)12:00
グレースイン前橋市民球場
前橋商
8-0
試合終了
吉井
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)12:00
上毛新聞敷島球場
藤岡北
4-6
試合終了
高崎東
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)12:00
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
中央中等
8-1
試合終了
沼田
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)12:00
高崎城南球場
太田東
3-2
試合終了
桐生工
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-10
(土)12:00
伊勢崎市野球場
太田
5-2
試合終了
関東学園大付
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-11
(日)09:30
グレースイン前橋市民球場
前橋工
12-0
試合終了
大泉
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-11
(日)09:30
上毛新聞敷島球場
樹徳
7-0
試合終了
前橋
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-11
(日)09:30
太田運動公園野球場
前橋育英
8-2
試合終了
スタメン情報
高崎商
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-11
(日)12:00
グレースイン前橋市民球場
桐生市立商
8-2
試合終了
スタメン情報
東農大二
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-11
(日)12:00
上毛新聞敷島球場
高崎工
3-5
試合終了
伊勢崎工
群馬県高校野球秋季大会2022年
2回戦
09-11
(日)12:00
太田運動公園野球場
高崎
8-0
試合終了
前橋東
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)09:30
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
明和県央
8-1
試合終了
中央中等
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)09:30
高崎城南球場
健大高崎
10-0
試合終了
太田東
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)09:30
上毛新聞敷島球場
桐生第一
12-4
試合終了
スタメン情報
高崎東
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)09:30
グレースイン前橋市民球場
市太田
10-9
試合終了
前橋商
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)12:00
グレースイン前橋市民球場
前橋工
1-8
試合終了
桐生市立商
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)12:00
上毛新聞敷島球場
樹徳
6-2
試合終了
伊勢崎工
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)12:00
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
利根商
7-0
試合終了
太田
群馬県高校野球秋季大会2022年
3回戦
09-17
(土)12:00
高崎城南球場
前橋育英
10-0
試合終了
スタメン情報
高崎
群馬県高校野球秋季大会2022年
準々決勝
09-25
(日)09:30
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
明和県央
4-2
試合終了
利根商
群馬県高校野球秋季大会2022年
準々決勝
09-25
(日)12:00
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
市太田
2-3
試合終了
スタメン情報
桐生市立商
群馬県高校野球秋季大会2022年
準々決勝
09-26
(月)09:30
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
桐生第一
5-6
試合終了
スタメン情報
樹徳
群馬県高校野球秋季大会2022年
09-26
(月)12:00
健大高崎
4-1
試合終了
スタメン情報
前橋育英
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
前橋南
|
渋川
|
沼田
|
桐生
|
大間々
|
太田
|
関東学園大付
|
吾妻中央
|
前橋商
|
吉井
|
大泉
|
桐生市立商
|
館林商工
|
渋川青翠
|
藤岡北
|
新田暁
|
樹徳
|
前橋
|
榛名
|
伊勢崎工
|
伊勢崎興陽
|
太田東
|
高崎北
|
前橋育英
|
高崎商
|
伊勢崎商
|
市立前橋
|
明和県央
|
中央中等
|
市太田
|
前橋工
|
桐生第一
|
高崎工
|
健大高崎
|
高崎
|
利根商
|
藤岡工
|
利根実
|
富岡
|
伊勢崎清明
|
藤岡中央・松井田
|
太田工
|
館林
|
安中総合
|
群馬高専
|
県立伊勢崎
|
東農大二
|
渋川工
|
勢多農林
|
高崎東
|
常磐
|
西邑楽
|
富岡実
|
高崎商大付
|
桐生清桜
|
桐生工
|
前橋西・四ツ葉中等・玉村・尾瀬・下仁田・嬬恋
|
高崎経大付
|
前橋東
|
樹徳
|
月別日程
9月
|
10月
|
日別日程
2022-09-03(土)
|
2022-09-04(日)
|
2022-09-06(火)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-25(日)
|
2022-09-26(月)
|
2022-10-01(土)
|
2022-10-02(日)
|
会場別日程
太田運動公園野球場
|
小倉クラッチ・スタジアム(桐生球場)
|
西毛運動公園球場
|
グレースイン前橋市民球場
|
高崎城南球場
|
上毛新聞敷島球場
|
伊勢崎市野球場
|
トップ
日程
チーム
会場