ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
高校野球
高校野球の試合日程
全国高校野球選手権大阪大会
2001年全国高校野球選手権大阪大会
全国高校野球選手権大阪大会2001年
最終更新日:2021-01-17 17:02:34
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
大会日程
大会期間:2001-07-12〜2001-07-30
大会の全試合結果
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
太成学院大高
9-1
試合終了
東豊中
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
大手前
19-1
試合終了
西野田工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
飛翔館
11-6
試合終了
布施
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
池島
5-4
試合終了
佐野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
堺市立商
11-1
試合終了
港南
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
鳳
16-3
試合終了
大正
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
八尾北
4-3
試合終了
高津
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
春日丘(大阪)
5-4
試合終了
山田
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
高槻北
12-3
試合終了
市岡
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
日新
6-3
試合終了
泉大津
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
大阪桐蔭
14-7
試合終了
汎愛
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
東住吉工
11-1
試合終了
堺東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
福井
3-1
試合終了
枚方津田
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
八尾東
22-1
試合終了
堺上
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
清水谷
13-5
試合終了
阪南
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
桜宮
10-0
試合終了
大教大池田
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
寝屋川
19-0
試合終了
豊中
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
北陽
7-0
試合終了
枚方西
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
池田北
11-1
試合終了
箕面自由学園
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
岸和田
7-0
試合終了
清友
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
盾津
10-1
試合終了
柏原東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
星翔
15-4
試合終了
箕面東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
大体大浪商
5-0
試合終了
浪速
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
島上
7-0
試合終了
東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
布施工科
4-2
試合終了
今宮
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
大阪青凌
11-0
試合終了
大阪園芸
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
和泉
14-9
試合終了
泉陽
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
大商大堺
7-0
試合終了
大塚
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
茨木工科
16-1
試合終了
淀商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
摂津
12-2
試合終了
茨木東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
初芝
11-1
試合終了
夕陽丘
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
池田(大阪)
10-9
試合終了
茨木
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
上宮
10-0
試合終了
和泉工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
東淀川
6-5
試合終了
西淀川
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
東海大大阪仰星
26-0
試合終了
豊島
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
金剛
6-2
試合終了
福泉
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
三国丘
7-1
試合終了
生野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
藤井寺工科
8-6
試合終了
岬
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
富田林
39-1
試合終了
天王寺商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
関西創価
12-1
試合終了
四條畷北
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
登美丘
12-1
試合終了
松原
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
狭山
5-0
試合終了
日新
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
門真
11-6
試合終了
磯島
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
成城工
11-1
試合終了
交野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
渋谷
17-0
試合終了
南(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
信太
14-4
試合終了
貝塚南
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
今宮工科
7-2
試合終了
美原
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
高石
18-1
試合終了
長野北
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
同志社香里
8-2
試合終了
牧野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
守口東
12-2
試合終了
此花総合
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
上宮太子
13-0
試合終了
泉尾工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
城東工科
23-0
試合終了
住吉商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
花園(大阪)
13-4
試合終了
横山
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
門真西
5-4
試合終了
阿武野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
春日丘(大阪)
8-1
試合終了
港
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
鳳
11-4
試合終了
阿倍野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
高槻北
9-0
試合終了
東淀工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
佐野工科
3-2
試合終了
堺市立商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
関西大倉
10-0
試合終了
扇町総合
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
堺工
10-0
試合終了
平野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
関大一
25-0
試合終了
西
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
住吉(大阪)
21-2
試合終了
羽曳野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
北野
5-2
試合終了
千里
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
泉尾
14-7
試合終了
大阪学芸
全国高校野球選手権大阪大会2001年
1回戦
明星(大阪)
10-0
試合終了
大教大天王寺
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
いちりつ
7-6
試合終了
寝屋川
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
桜宮
11-1
試合終了
啓光学園
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
摂津
15-8
試合終了
四條畷
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
山本
6-4
試合終了
東住吉工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
初芝
7-5
試合終了
天王寺
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
八尾東
11-0
試合終了
西成
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大体大浪商
8-0
試合終了
此花学院
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
池島
14-3
試合終了
大阪工芸
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
飛翔館
7-6
試合終了
岸和田産
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大手前
7-5
試合終了
大工大高
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
履正社
7-2
試合終了
北陽
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
桜塚
6-1
試合終了
太成学院大高
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大商大堺
35-0
試合終了
勝山(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
河南
5-3
試合終了
八尾北
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
藤井寺工科
13-6
試合終了
農芸
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
東海大大阪仰星
10-2
試合終了
大阪電通大高
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
池田(大阪)
8-4
試合終了
科学技術(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
今宮工科
9-2
試合終了
生野工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
上宮
14-4
試合終了
興国
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
富田林
7-2
試合終了
藤井寺
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大冠
4-2
試合終了
摂陵
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
茨木工科
5-2
試合終了
北淀
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
花園(大阪)
13-6
試合終了
大阪星光学院
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
三島(大阪)
4-1
試合終了
門真西
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
阪南大高
11-4
試合終了
住吉(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
清教学園
9-0
試合終了
城東工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
成城工
28-0
試合終了
扇町
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大阪青凌
6-2
試合終了
追手門学院
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
島上
13-6
試合終了
開明
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
布施工科
16-5
試合終了
堺西
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
清水谷
7-4
試合終了
桃山学院
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
和泉
19-1
試合終了
住之江
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
関西創価
25-0
試合終了
島本
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大阪
7-4
試合終了
星翔
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
池田北
7-1
試合終了
高槻
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大商大付
7-4
試合終了
盾津
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
八尾
7-6
試合終了
岸和田
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
関西大倉
13-3
試合終了
守口
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
吹田
9-8
試合終了
香里丘
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
関大一
18-0
試合終了
野崎
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
久米田
9-6
試合終了
泉尾
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
門真
2-1
試合終了
旭(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
北野
13-11
試合終了
府立高専
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
明星(大阪)
15-5
試合終了
貝塚
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
近大付
8-1
試合終了
信太
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
高石
17-5
試合終了
泉南
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
淀川工科
7-2
試合終了
大商学園
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
箕面学園
9-2
試合終了
同志社香里
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
渋谷
41-0
試合終了
東商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大阪学院大高
10-4
試合終了
福井
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大阪桐蔭
59-0
試合終了
柴島
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
上宮太子
5-3
試合終了
柏原(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
堺市立工
9-2
試合終了
金剛
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
三国丘
15-0
試合終了
金光八尾
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
都島工
10-9
試合終了
東淀川
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
守口東
11-1
試合終了
市岡商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大阪桐蔭
12-2
試合終了
いちりつ
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
上宮
14-4
試合終了
花園(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
桜宮
8-2
試合終了
大阪学院大高
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
初芝
6-0
試合終了
藤井寺工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
三国丘
3-2
試合終了
八尾東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
山本
6-3
試合終了
堺市立工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大体大浪商
7-6
試合終了
清水谷
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大阪
8-1
試合終了
大阪青凌
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
島上
7-2
試合終了
池田北
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大手前
2-1
試合終了
春日丘(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
成城工
7-5
試合終了
淀川工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大商大堺
14-7
試合終了
登美丘
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
堺工
8-7
試合終了
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大商大付
11-4
試合終了
布施工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
高槻北
11-0
試合終了
桜塚
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大冠
8-1
試合終了
守口東
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
狭山
8-3
試合終了
佐野工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
鳳
2-1
試合終了
飛翔館
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
履正社
5-2
試合終了
関西創価
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
東海大大阪仰星
5-0
試合終了
摂津
全国高校野球選手権大阪大会2001年
2回戦
大産大付
10-7
試合終了
金光大阪
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
大産大付
14-1
試合終了
関西大倉
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
渋谷
6-0
試合終了
北野
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
箕面学園
5-1
試合終了
門真
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
関大一
11-1
試合終了
吹田
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
阪南大高
12-0
試合終了
堺工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
近大付
11-1
試合終了
明星(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
久米田
4-3
試合終了
高石
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
八尾
4-0
試合終了
和泉
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
三島(大阪)
7-5
試合終了
池田(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
都島工
12-0
試合終了
茨木工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
上宮太子
11-0
試合終了
今宮工科
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
清教学園
5-2
試合終了
富田林
全国高校野球選手権大阪大会2001年
3回戦
池島
4-2
試合終了
河南
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
初芝
4-2
試合終了
大冠
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
島上
9-2
試合終了
狭山
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
八尾
1-0
試合終了
大商大堺
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
大体大浪商
4-0
試合終了
三島(大阪)
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
成城工
6-4
試合終了
大手前
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
東海大大阪仰星
12-8
試合終了
大商大付
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
上宮太子
10-3
試合終了
池島
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
大阪桐蔭
17-5
試合終了
高槻北
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
阪南大高
1-0
試合終了
久米田
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
都島工
10-6
試合終了
大阪
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
清教学園
8-5
試合終了
箕面自由学園
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
桜宮
8-0
試合終了
鳳
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
履正社
10-0
試合終了
山本
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
近大付
8-5
試合終了
大産大付
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
上宮
5-2
試合終了
関大一
全国高校野球選手権大阪大会2001年
4回戦
渋谷
6-3
試合終了
三国丘
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
履正社
10-1
試合終了
都島工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
清教学園
6-2
試合終了
近大付
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
桜宮
6-5
試合終了
阪南大高
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
上宮
10-0
試合終了
初芝
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
渋谷
3-2
試合終了
島上
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
東海大大阪仰星
10-2
試合終了
八尾
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
上宮太子
12-5
試合終了
大体大浪商
全国高校野球選手権大阪大会2001年
5回戦
大阪桐蔭
11-1
試合終了
成城工
全国高校野球選手権大阪大会2001年
準々決勝
履正社
3-0
試合終了
渋谷
全国高校野球選手権大阪大会2001年
準々決勝
大阪桐蔭
9-3
試合終了
上宮
全国高校野球選手権大阪大会2001年
準々決勝
上宮太子
10-9
試合終了
清教学園
全国高校野球選手権大阪大会2001年
準々決勝
桜宮
1-0
試合終了
東海大大阪仰星
全国高校野球選手権大阪大会2001年
準決勝
大阪桐蔭
7-0
試合終了
桜宮
全国高校野球選手権大阪大会2001年
準決勝
上宮太子
15-5
試合終了
履正社
全国高校野球選手権大阪大会2001年
決勝
上宮太子
6-5
試合終了
スタメン情報
大阪桐蔭
日別日程
7/12(木) 10試
|
7/13(金) 18試
|
7/14(土) 12試
|
7/15(日) 14試
|
7/16(月) 11試
|
7/17(火) 14試
|
7/18(水) 2試
|
7/19(木) 21試
|
7/20(金) 19試
|
7/21(土) 21試
|
7/22(日) 13試
|
7/23(月) 8試
|
7/24(火) 8試
|
7/26(木) 8試
|
7/27(金) 4試
|
7/29(日) 2試
|
7/30(月) 1試
|
全国高校野球選手権大阪大会試合日程と結果
>> 全国高校野球選手権大阪大会2001年の試合を追加する
投稿
投稿する
出場対象大会
トップ
日程
歴代大会 の決勝戦
年度
スコア
2024年
2024-07-00〜2024-07-00
2023年
履正社
3-0
大阪桐蔭
2022年
大阪桐蔭
7-0
履正社
2021年
大阪桐蔭
4-3
興国
2020年
2019年
履正社
7-2
金光大阪
2017年
大阪桐蔭
10-8
大冠
2016年
履正社
12-0
金光大阪
2015年
大阪偕星学園
4-3
大体大浪商
2014年
大阪桐蔭
9-1
PL学園
2013年
大阪桐蔭
5-1
履正社
2012年
大阪桐蔭
10-8
履正社
2011年
東大阪大柏原
7-6
大阪桐蔭
2010年
履正社
3-0
大体大浪商
2009年
PL学園
10-0
関大北陽
2008年
近大付
8-7
PL学園
大阪桐蔭
2-0
履正社
2007年
金光大阪
4-3
大阪桐蔭
2006年
大阪桐蔭
4-3
金光大阪
2005年
大阪桐蔭
15-3
大商大堺
2004年
PL学園
13-7
大阪桐蔭
2003年
PL学園
5-4
大商大堺
2002年
大阪桐蔭
5-1
初芝
2001年
上宮太子
6-5
大阪桐蔭
2000年
1999年
1998年
1997年
1996年
1995年
1994年
1993年
1992年
1991年
1990年
1989年
1988年
1987年
1986年
1985年
PL学園
17-0
東海大大阪仰星
1984年
PL学園
4-0
大産大付
1983年
PL学園
5-3
桜宮
1982年
1981年
1980年
1979年
1978年
1977年
1976年
1975年
1974年
1973年
1972年
1971年
1970年
1969年
1968年
1967年
1966年
1965年
1964年
1963年
1962年
1961年
1960年
1959年
1958年
1957年
1956年
1955年
1954年
1953年
1952年
1951年
1950年
1949年
1948年
1947年
1946年
1945年
1944年
1943年
1942年
1941年
1940年
1939年
1938年
1937年
1936年
1935年
1934年
1933年
1932年
1931年
1930年
1929年
1928年
1927年
1926年
1925年
1924年
1923年
1922年
1921年
1920年
1919年
1918年
1917年
1916年
1915年
2001年高校野球夏の選手権大会
全国高校野球選手権京都大会2001年
|
全国高校野球選手権兵庫大会2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会2001年
|
全国高校野球選手権和歌山大会2001年
|
全国高校野球選手権大阪大会2001年
|
全国高校野球選手権奈良大会2001年
|
全国高校野球選手権宮城大会2001年
|
全国高校野球選手権山口大会2001年
|
全国高校野球選手権岡山大会2001年
|
全国高校野球選手権島根大会2001年
|
全国高校野球選手権広島大会2001年
|
全国高校野球選手権徳島大会2001年
|
全国高校野球選手権愛媛大会2001年
|
全国高校野球選手権滋賀大会2001年
|
全国高校野球選手権秋田大会2001年
|
全国高校野球選手権香川大会2001年
|
全国高校野球選手権高知大会2001年
|
全国高校野球選手権鳥取大会2001年
|
全国高校野球選手権神奈川大会2001年
|
全国高校野球選手権青森大会2001年
|
全国高校野球選手権岩手大会2001年
|
全国高校野球選手権山形大会2001年
|
全国高校野球選手権福島大会2001年
|
全国高校野球選手権茨城大会2001年
|
全国高校野球選手権栃木大会2001年
|
全国高校野球選手権群馬大会2001年
|
全国高校野球選手権埼玉大会2001年
|
全国高校野球選手権千葉大会2001年
|
全国高校野球選手権東京大会2001年
|
全国高校野球選手権新潟大会2001年
|
全国高校野球選手権富山大会2001年
|
全国高校野球選手権石川大会2001年
|
全国高校野球選手権福井大会2001年
|
全国高校野球選手権山梨大会2001年
|
全国高校野球選手権長野大会2001年
|
全国高校野球選手権岐阜大会2001年
|
全国高校野球選手権静岡大会2001年
|
全国高校野球選手権愛知大会2001年
|
全国高校野球選手権三重大会2001年
|
全国高校野球選手権福岡大会2001年
|
全国高校野球選手権佐賀大会2001年
|
全国高校野球選手権長崎大会2001年
|
全国高校野球選手権熊本大会2001年
|
全国高校野球選手権大分大会2001年
|
全国高校野球選手権宮崎大会2001年
|
全国高校野球選手権鹿児島大会2001年
|
全国高校野球選手権沖縄大会2001年
|
全国高校野球選手権東東京大会2001年
|
全国高校野球選手権西東京大会2001年
|
全国高校野球選手権北北海道大会2001年
|
全国高校野球選手権南北海道大会2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会函館支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会室蘭支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会札幌支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会小樽支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会空知支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会旭川支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会名寄支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会北見支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会十勝支部予選2001年
|
全国高校野球選手権北海道大会釧根支部予選2001年
|
全国高校野球選手権東兵庫大会2001年
|
全国高校野球選手権西兵庫大会2001年
|
全国高校野球選手権北埼玉大会2001年
|
全国高校野球選手権南埼玉大会2001年
|
全国高校野球選手権東千葉大会2001年
|
全国高校野球選手権西千葉大会2001年
|
全国高校野球選手権北神奈川大会2001年
|
全国高校野球選手権南神奈川大会2001年
|
全国高校野球選手権東愛知大会2001年
|
全国高校野球選手権西愛知大会2001年
|
全国高校野球選手権北大阪大会2001年
|
全国高校野球選手権南大阪大会2001年
|
全国高校野球選手権北福岡大会2001年
|
全国高校野球選手権南福岡大会2001年
|
2001年高校野球夏の選手権大会一覧