ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学野球
高校野球
大学野球
社会人野球
検索
Home
高校野球
高校野球の試合日程
全国高校野球選手権千葉大会
全国高校野球選手権千葉大会2013年
全国高校野球選手権千葉大会試合日程2013年7月
全国高校野球選手権千葉大会試合日程2013年7月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
木更津総合
|
習志野
|
東海大市原望洋
|
専大松戸
|
拓大紅陵
|
京葉
|
成田
|
千葉明徳
|
日大習志野
|
市立船橋
|
中央学院
|
千葉英和
|
長狭
|
流通経済大柏
|
千葉経済大付
|
市立柏
|
検見川
|
多古
|
船橋東
|
横芝敬愛
|
東海大浦安
|
京葉工
|
県立船橋
|
成田国際
|
千葉日大一
|
西武台千葉
|
東葉
|
東総工
|
志学館
|
幕張総合
|
日体大柏
|
市原
|
八街
|
桜林
|
昭和学院
|
成東
|
柏南
|
我孫子
|
袖ヶ浦
|
東葛飾
|
沼南
|
船橋芝山
|
千葉国際
|
流山南
|
大多喜
|
松戸国際
|
県立銚子
|
東金商
|
佐倉東
|
長生
|
市川
|
国分
|
千葉西
|
県立柏
|
船橋豊富
|
船橋二和
|
浦安
|
千葉商大付
|
関宿
|
佐原
|
国府台
|
千葉北
|
千葉黎明
|
流山北
|
稲毛
|
鎌ヶ谷西
|
市立千葉
|
県立松戸
|
千葉敬愛
|
木更津
|
君津
|
松戸向陽
|
敬愛学園
|
津田沼
|
千葉学芸
|
昭和学院秀英
|
佐倉南
|
君津商
|
県立千葉
|
船橋啓明
|
犢橋
|
東京学館船橋
|
柏井
|
松戸馬橋
|
八千代(千葉)
|
行徳
|
成田北
|
東京学館浦安
|
千城台
|
土気
|
旭農業
|
市川南
|
我孫子東
|
佐倉西
|
佐原白楊
|
千葉南
|
千葉工
|
茂原
|
市原中央
|
柏中央
|
東京学館
|
安房
|
船橋北
|
銚子商
|
麗澤
|
君津青葉
|
千葉商
|
四街道
|
九十九里
|
岬・勝浦若潮
|
沼南高柳
|
泉(千葉)
|
市銚子
|
芝浦工大柏
|
あずさ第一
|
東金
|
市川東
|
柏陵
|
市川工
|
四街道北
|
富里
|
渋谷幕張
|
流山
|
印旛明誠
|
八千代松陰
|
実籾
|
木更津高専
|
天羽
|
匝瑳
|
浦安南
|
文理開成
|
下総
|
流山おおたかの森
|
姉崎
|
一宮商(千葉)
|
わせがく
|
磯辺
|
鎌ケ谷
|
大原(千葉)
|
船橋古和釜
|
市原緑
|
千葉東
|
小見川
|
薬園台
|
八千代西
|
白井
|
小金
|
東邦大東邦
|
野田中央
|
生浜
|
柏の葉
|
二松学舎柏
|
市原八幡
|
茂原樟陽
|
松戸六実
|
茂原北陵
|
佐倉
|
若松(千葉)
|
暁星国際
|
明聖
|
清水(千葉)
|
市川昴
|
成田西陵
|
船橋法典
|
我孫子二階堂
|
大網
|
安房拓心
|
八千代東
|
上総
|
秀明八千代
|
月別日程
7月
|
日別日程
2013-07-12(金)
|
2013-07-13(土)
|
2013-07-14(日)
|
2013-07-15(月)
|
2013-07-16(火)
|
2013-07-17(水)
|
2013-07-19(金)
|
2013-07-20(土)
|
2013-07-22(月)
|
2013-07-23(火)
|
2013-07-25(木)
|
2013-07-26(金)
|
会場別日程
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
佐倉南
4-0
試合終了
薬園台
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
東総工
12-2
試合終了
八千代西
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
県立銚子
10-3
試合終了
白井
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
君津商
3-2
試合終了
小金
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
東金商
10-0
試合終了
東邦大東邦
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
幕張総合
2-1
試合終了
野田中央
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
県立千葉
8-7
試合終了
生浜
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
船橋啓明
9-8
試合終了
柏の葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
犢橋
4-1
試合終了
二松学舎柏
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
市川
9-2
試合終了
市原八幡
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
東京学館船橋
10-1
試合終了
茂原樟陽
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
千葉日大一
6-0
試合終了
松戸六実
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
柏井
6-2
試合終了
茂原北陵
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
松戸馬橋
5-0
試合終了
佐倉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
千葉西
2-1
試合終了
若松(千葉)
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
八千代(千葉)
20-0
試合終了
暁星国際
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
行徳
17-2
試合終了
明聖
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
成田北
14-1
試合終了
清水(千葉)
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
東京学館浦安
11-0
試合終了
市川昴
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
千城台
11-4
試合終了
成田西陵
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
多古
3-2
試合終了
船橋法典
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
船橋東
4-3
試合終了
我孫子二階堂
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
土気
10-3
試合終了
大網
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
旭農業
9-2
試合終了
安房拓心
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
船橋芝山
3-2
試合終了
市立松戸
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
市川南
5-3
試合終了
八千代東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
千葉国際
13-0
試合終了
上総
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
大多喜
10-3
試合終了
秀明八千代
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
横芝敬愛
2-1
試合終了
浦安
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
浦安
2-2
試合終了
横芝敬愛
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
長狭
4-1
試合終了
柏陵
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉商大付
7-1
試合終了
市川工
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
関宿
10-2
試合終了
四街道北
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
流通経済大柏
4-0
試合終了
富里
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
佐原
4-0
試合終了
渋谷幕張
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
国府台
13-0
試合終了
流山
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉北
7-0
試合終了
印旛明誠
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
京葉工
6-2
試合終了
八千代松陰
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉黎明
9-1
試合終了
実籾
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
流山北
5-1
試合終了
木更津高専
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
稲毛
13-7
試合終了
天羽
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
鎌ヶ谷西
8-5
試合終了
匝瑳
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
市立千葉
27-0
試合終了
浦安南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
県立松戸
11-1
試合終了
文理開成
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
検見川
5-1
試合終了
下総
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
千葉敬愛
14-1
試合終了
流山おおたかの森
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
木更津
7-2
試合終了
姉崎
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
君津
6-2
試合終了
一宮商(千葉)
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
松戸向陽
6-5
試合終了
わせがく
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
我孫子
3-0
試合終了
磯辺
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
敬愛学園
4-0
試合終了
鎌ケ谷
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
津田沼
10-0
試合終了
大原(千葉)
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
千葉学芸
12-0
試合終了
船橋古和釜
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
流山南
4-2
試合終了
市原緑
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
昭和学院秀英
11-6
試合終了
千葉東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
1回戦
東葉
9-3
試合終了
小見川
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
東葉
5-2
試合終了
銚子商
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
大多喜
9-8
試合終了
麗澤
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
松戸国際
5-3
試合終了
佐倉南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
東総工
7-0
試合終了
君津青葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
京葉
5-1
試合終了
千葉商
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
県立銚子
3-2
試合終了
四街道
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
志学館
8-4
試合終了
君津商
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
東金商
8-1
試合終了
九十九里
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
佐倉東
11-4
試合終了
岬・勝浦若潮
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
幕張総合
6-0
試合終了
沼南高柳
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
長生
6-4
試合終了
県立千葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
木更津総合
11-0
試合終了
船橋啓明
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
西武台千葉
7-0
試合終了
犢橋
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
市川
9-2
試合終了
泉(千葉)
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉経済大付
5-1
試合終了
東京学館船橋
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉日大一
8-0
試合終了
市銚子
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
国分
4-3
試合終了
芝浦工大柏
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
拓大紅陵
11-1
試合終了
柏井
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
日体大柏
7-0
試合終了
松戸馬橋
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉西
6-1
試合終了
スタメン情報
あずさ第一
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
市立柏
4-1
試合終了
八千代(千葉)
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
県立柏
4-2
試合終了
東金
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
船橋豊富
4-0
試合終了
市川東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
市原
10-0
試合終了
行徳
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
船橋二和
5-4
試合終了
成田北
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
専大松戸
4-0
試合終了
東京学館浦安
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
東海大市原望洋
7-0
試合終了
鎌ヶ谷西
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
八街
5-2
試合終了
市立千葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
成田国際
7-1
試合終了
県立松戸
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
桜林
6-3
試合終了
我孫子東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
昭和学院
4-2
試合終了
佐倉西
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
検見川
8-0
試合終了
佐原白楊
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
成東
3-0
試合終了
千葉南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
中央学院
1-0
試合終了
千葉敬愛
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉明徳
9-1
試合終了
木更津
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
柏南
4-3
試合終了
君津
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
県立船橋
13-3
試合終了
松戸向陽
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
我孫子
6-4
試合終了
千葉工
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
袖ヶ浦
9-1
試合終了
敬愛学園
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
市立船橋
13-0
試合終了
津田沼
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
習志野
7-2
試合終了
千葉学芸
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
東葛飾
13-6
試合終了
千城台
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
多古
3-0
試合終了
茂原
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
船橋東
9-2
試合終了
市原中央
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
日大習志野
14-4
試合終了
柏中央
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
沼南
7-0
試合終了
土気
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
成田
8-2
試合終了
旭農業
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
船橋芝山
2-1
試合終了
東京学館
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
東海大浦安
11-1
試合終了
市川南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉国際
9-5
試合終了
安房
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
流山南
5-0
試合終了
船橋北
全国高校野球選手権千葉大会2013年
2回戦
千葉英和
8-1
試合終了
昭和学院秀英
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
流通経済大柏
9-1
試合終了
関宿
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
専大松戸
13-0
試合終了
船橋二和
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
千葉日大一
2-1
試合終了
国府台
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
木更津総合
7-0
試合終了
長生
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
千葉経済大付
8-0
試合終了
佐原
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
西武台千葉
3-0
試合終了
市川
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
東葉
7-0
試合終了
大多喜
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
長狭
3-2
試合終了
松戸国際
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
東総工
9-0
試合終了
千葉商大付
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
京葉
2-1
試合終了
県立銚子
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
志学館
6-3
試合終了
東金商
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
幕張総合
7-2
試合終了
佐倉東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
拓大紅陵
7-0
試合終了
国分
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
日体大柏
13-0
試合終了
千葉西
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
市立柏
11-1
試合終了
県立柏
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
市原
13-2
試合終了
船橋豊富
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
検見川
6-3
試合終了
昭和学院
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
多古
6-5
試合終了
千葉黎明
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
船橋東
6-1
試合終了
流山北
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
千葉英和
6-1
試合終了
流山南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
横芝敬愛
13-2
試合終了
千葉国際
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
東海大浦安
5-4
試合終了
稲毛
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
成田
9-0
試合終了
船橋芝山
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
日大習志野
3-2
試合終了
沼南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
習志野
4-0
試合終了
東葛飾
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
市立船橋
7-0
試合終了
袖ヶ浦
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
京葉工
7-4
試合終了
我孫子
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
県立船橋
3-1
試合終了
千葉北
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
千葉明徳
9-7
試合終了
柏南
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
中央学院
10-3
試合終了
成東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
成田国際
7-2
試合終了
桜林
全国高校野球選手権千葉大会2013年
3回戦
東海大市原望洋
5-0
試合終了
八街
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
京葉
6-4
試合終了
東総工
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
長狭
7-3
試合終了
東葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
流通経済大柏
10-0
試合終了
志学館
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
木更津総合
4-0
試合終了
幕張総合
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
千葉経済大付
8-0
試合終了
西武台千葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
拓大紅陵
4-0
試合終了
千葉日大一
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
市立柏
5-4
試合終了
日体大柏
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
専大松戸
9-0
試合終了
市原
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
日大習志野
4-2
試合終了
船橋東
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
市立船橋
2-1
試合終了
京葉工
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
千葉明徳
5-2
試合終了
県立船橋
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
中央学院
3-2
試合終了
検見川
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
習志野
8-1
試合終了
多古
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
千葉英和
7-2
試合終了
横芝敬愛
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
成田
7-4
試合終了
東海大浦安
全国高校野球選手権千葉大会2013年
4回戦
東海大市原望洋
6-1
試合終了
成田国際
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
拓大紅陵
5-4
試合終了
千葉経済大付
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
京葉
9-2
試合終了
長狭
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
成田
3-1
試合終了
千葉英和
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
木更津総合
7-2
試合終了
流通経済大柏
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
東海大市原望洋
2-1
試合終了
中央学院
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
習志野
5-2
試合終了
日大習志野
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
千葉明徳
4-3
試合終了
市立船橋
全国高校野球選手権千葉大会2013年
5回戦
専大松戸
5-2
試合終了
市立柏
全国高校野球選手権千葉大会2013年
準々決勝
東海大市原望洋
6-0
試合終了
千葉明徳
全国高校野球選手権千葉大会2013年
準々決勝
習志野
6-5
試合終了
成田
全国高校野球選手権千葉大会2013年
準々決勝
木更津総合
9-0
試合終了
京葉
全国高校野球選手権千葉大会2013年
準々決勝
専大松戸
1-0
試合終了
拓大紅陵
全国高校野球選手権千葉大会2013年
準決勝
習志野
6-0
試合終了
東海大市原望洋
全国高校野球選手権千葉大会2013年
準決勝
木更津総合
3-2
試合終了
専大松戸
全国高校野球選手権千葉大会2013年
決勝
木更津総合
6-5
試合終了
習志野
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
木更津総合
|
習志野
|
東海大市原望洋
|
専大松戸
|
拓大紅陵
|
京葉
|
成田
|
千葉明徳
|
日大習志野
|
市立船橋
|
中央学院
|
千葉英和
|
長狭
|
流通経済大柏
|
千葉経済大付
|
市立柏
|
検見川
|
多古
|
船橋東
|
横芝敬愛
|
東海大浦安
|
京葉工
|
県立船橋
|
成田国際
|
千葉日大一
|
西武台千葉
|
東葉
|
東総工
|
志学館
|
幕張総合
|
日体大柏
|
市原
|
八街
|
桜林
|
昭和学院
|
成東
|
柏南
|
我孫子
|
袖ヶ浦
|
東葛飾
|
沼南
|
船橋芝山
|
千葉国際
|
流山南
|
大多喜
|
松戸国際
|
県立銚子
|
東金商
|
佐倉東
|
長生
|
市川
|
国分
|
千葉西
|
県立柏
|
船橋豊富
|
船橋二和
|
浦安
|
千葉商大付
|
関宿
|
佐原
|
国府台
|
千葉北
|
千葉黎明
|
流山北
|
稲毛
|
鎌ヶ谷西
|
市立千葉
|
県立松戸
|
千葉敬愛
|
木更津
|
君津
|
松戸向陽
|
敬愛学園
|
津田沼
|
千葉学芸
|
昭和学院秀英
|
佐倉南
|
君津商
|
県立千葉
|
船橋啓明
|
犢橋
|
東京学館船橋
|
柏井
|
松戸馬橋
|
八千代(千葉)
|
行徳
|
成田北
|
東京学館浦安
|
千城台
|
土気
|
旭農業
|
市川南
|
我孫子東
|
佐倉西
|
佐原白楊
|
千葉南
|
千葉工
|
茂原
|
市原中央
|
柏中央
|
東京学館
|
安房
|
船橋北
|
銚子商
|
麗澤
|
君津青葉
|
千葉商
|
四街道
|
九十九里
|
岬・勝浦若潮
|
沼南高柳
|
泉(千葉)
|
市銚子
|
芝浦工大柏
|
あずさ第一
|
東金
|
市川東
|
柏陵
|
市川工
|
四街道北
|
富里
|
渋谷幕張
|
流山
|
印旛明誠
|
八千代松陰
|
実籾
|
木更津高専
|
天羽
|
匝瑳
|
浦安南
|
文理開成
|
下総
|
流山おおたかの森
|
姉崎
|
一宮商(千葉)
|
わせがく
|
磯辺
|
鎌ケ谷
|
大原(千葉)
|
船橋古和釜
|
市原緑
|
千葉東
|
小見川
|
薬園台
|
八千代西
|
白井
|
小金
|
東邦大東邦
|
野田中央
|
生浜
|
柏の葉
|
二松学舎柏
|
市原八幡
|
茂原樟陽
|
松戸六実
|
茂原北陵
|
佐倉
|
若松(千葉)
|
暁星国際
|
明聖
|
清水(千葉)
|
市川昴
|
成田西陵
|
船橋法典
|
我孫子二階堂
|
大網
|
安房拓心
|
八千代東
|
上総
|
秀明八千代
|
月別日程
7月
|
日別日程
2013-07-12(金)
|
2013-07-13(土)
|
2013-07-14(日)
|
2013-07-15(月)
|
2013-07-16(火)
|
2013-07-17(水)
|
2013-07-19(金)
|
2013-07-20(土)
|
2013-07-22(月)
|
2013-07-23(火)
|
2013-07-25(木)
|
2013-07-26(金)
|
会場別日程
トップ
日程