最終更新日 2024-03-19 16:10:12
高下治輝 | 船橋選抜(学童) 〜 船橋市立前原中 〜 専大松戸 |
阿部丈 | 足立リトルシニア 〜 専大松戸 |
高山太平 | 鎌ヶ谷市立第二中 〜 専大松戸 |
多賀谷直輝 | 鷺沼マリーンズ 〜 習志野市立第五中 〜 習志野選抜 〜 専大松戸 |
小林大輝 | 松ヶ丘JSB 〜 千葉西リトルシニア 〜 松戸リトルシニア 〜 専大松戸 〜 明治学院大 |
太田遥斗 | 鎌ヶ谷リトルシニア 〜 東関東選抜(日台国際親善野球試合) 〜 専大松戸 〜 東洋学園大 |
清水陽路 | 藤心ジャガーズ 〜 八千代中央リトルシニア 〜 専大松戸 |
宮尾日向 | 野菊野ファイターズ 〜 松戸中央ボーイズ 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
渡邉翼 | 阿見レンジャーズ 〜 阿見町立阿見中 〜 専大松戸 〜 中央学院大 |
上迫田優介 | セントラルパークス 〜 松戸市立小金中 〜 千葉ファイターズ 〜 松戸市選抜 〜 専大松戸 |
永瀬滉平 | 富士見ファイヤーズ 〜 東京ヤクルトスワローズジュニア 〜 富士見リトルシニア 〜 専大松戸 |
渡辺眞翔 | ブルーシャークスクラブ 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 |
大森准弥 | 南篠崎ランチャーズ 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 専修大 |
広川陽大 | 東京足立ボーイズ小学部 〜 鶴岡一人記念大会東日本ブロック(小学部) 〜 江戸川中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 中央学院大 |
平野大地 | 竜ヶ崎リトルリーグ 〜 取手リトルシニア 〜 専大松戸 〜 U18日本代表候補強化合宿 〜 専修大 |
吉田慶剛 | 茎崎ファイターズ 〜 取手リトルシニア 〜 専大松戸 〜 獨協大 |
染谷晃汰 | 双葉 〜 オール沼南ベースボールクラブ 〜 専大松戸 |
青野流果 | 東港大門 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 専修大 |
鈴木鷲 | 台東オールドリームス 〜 専大松戸 |
澤田岳大 | 松戸リトルシニア 〜 専大松戸 〜 成蹊大 |
狩野浩斗 | 松戸中央ボーイズ 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
谷口心 | 松戸市立第六中 〜 松戸市選抜 〜 専大松戸 〜 流通経済大 |
宮﨑史音 | 真間ウエスタン 〜 江戸川北リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
蔵本皓太 | 江戸川中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
加藤大悟 | セントラルパークス 〜 松戸市立小金中 〜 千葉ファイターズ 〜 松戸市選抜 〜 専大松戸 〜 専修大 |
長谷川寛人 | 鎌ヶ谷リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
山本康聖 | 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
横山瑛太 | 七次台ジャガーズ 〜 千葉ロッテマリーンズジュニア 〜 八千代中央リトルシニア 〜 東関東選抜(日台国際親善野球試合) 〜 MCYSA全米選手権大会日本代表 〜 専大松戸 〜 専修大 |
鈴木良麻 | 北柏スーパーナイン 〜 千葉ロッテマリーンズジュニア 〜 白井リトルシニア 〜 八千代中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 立正大 |
米山善 | 豊上ジュニアーズ 〜 千葉ロッテマリーンズジュニア 〜 松戸中央ボーイズ 〜 専大松戸 〜 新潟医療福祉大 |
綱取大晃 | 野菊野ファイターズ 〜 千葉ロッテマリーンズジュニア 〜 松戸中央ボーイズ 〜 東日本報知オールスター千葉県選抜 〜 ボーイズ南関東選抜 〜 専大松戸 〜 獨協大 |
大森駿太朗 | 常盤平ボーイズ 〜 松戸市立常盤平中 〜 千葉ファイターズ 〜 BFA U-15アジア選手権日本代表 〜 松戸市選抜 〜 専大松戸 〜 専修大 |
黒須堅心 | 西船ウイングス 〜 京葉ボーイズ 〜 専大松戸 〜 法政大 |
竹葉洋太 | ホワイトビーストロング 〜 佐倉リトルシニア 〜 専大松戸 〜 中央学院大 |
奥田和尉 | 南部ルーキーズ 〜 野田市立南部中 〜 千葉ファイターズ 〜 専大松戸 〜 中央学院大 |
中舘宙 | カバラホークス 〜 足立ブラックキラーズ 〜 専大松戸 |
平田未来 | 浦安ベイマリーンズ 〜 佐倉リトルシニア 〜 専大松戸 〜 YBC柏 |
高橋秀昌 | 宮久保野球部 〜 市川市立第三中 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
藤田賢祐 | オール沼南ベースボールクラブ 〜 ヤングリーグ東関東選抜 〜 専大松戸 〜 中央学院大 |
富田隆太 | AKキッズ 〜 市川市立福栄中 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
佐野涼翔 | 船橋リトルリーグ 〜 鎌ヶ谷リトルシニア 〜 専大松戸 |
山口颯大 | 本埜ジャガーズ 〜 印西市立本埜中 〜 専大松戸 |
谷口航輝 | 那須野ケ原ボーイズ 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
石井詠己 | 葛飾ウォーリアーズ 〜 葛飾区立水元中 〜 専大松戸 〜 立正大 |
渡邉涼太 | 松戸リトルシニア 〜 MCYSA全米選手権大会日本代表 〜 専大松戸 |
吉岡道泰 | 中国分ドリームス 〜 江戸川中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 神奈川大 |
苅部力翔 | 東京江戸川ボーイズ小学部 〜 鶴岡一人記念大会東日本ブロック南(小学部) 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 専修大 |
石神遥樹 | オレンジイーグルス 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 松本大 |
岡本陸 | 本塩子ども会野球部 〜 江戸川中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
深沢鳳介 | 雷サンダース(学童) 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 横浜DeNAベイスターズ 〜 イースタン・リーグ選抜 |
三宅晋平 | 専大松戸 〜 慶応大(準硬式) |
野口蓮 | 東陽フェニックス 〜 東京玉川リトルシニア 〜 専大松戸 |
杉原亜錬 | 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
杉嶋健吾 | 流山市立南部中 〜 専大松戸 〜 国際武道大 |
吉村京之助 | 鎌ヶ谷リトルシニア 〜 専大松戸 |
平田健眞 | サンジュニア 〜 オール東東京 〜 専大松戸 〜 専修大 |
鈴木康平 | 荒川リトルシニア 〜 専大松戸 |
新井遼士 | 京葉ボーイズ 〜 専大松戸 〜 千葉大 |
江波戸駿 | リトルジャイアンツ(小学部) 〜 駿台学園中 〜 墨田リトルシニア 〜 専大松戸 〜 武蔵大 |
菊地優吾 | 竜ヶ崎リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
中村哉太 | 市川ポニー 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) 〜 大学準硬式東日本選抜 |
中村真也 | 調布リトルシニア 〜 専大松戸 〜 筑波大 |
渡辺悠馬 | 東京城南ボーイズ 〜 専大松戸 |
高崎大和 | 新浜野球部 〜 千葉ロッテマリーンズジュニア 〜 市川リトルシニア 〜 東関東選抜(日台国際親善野球試合) 〜 専大松戸 〜 専修大 |
松濤友朗 | 取手リトルシニア 〜 東関東選抜(日台国際親善野球試合) 〜 専大松戸 〜 専修大 |
倉島巧 | オール沼南ベースボールクラブ 〜 専大松戸 〜 創価大 |
西村卓真 | 松戸中央ボーイズ 〜 鶴岡一人記念大会東日本ブロック 〜 専大松戸 〜 専修大 |
鍋島笑 | 専大松戸 〜 九州大 |
鈴木智也 | 松戸リトルシニア 〜 専大松戸 |
薄井鴻輝 | 専大松戸 〜 成城大 |
竹内哲太 | 立会キングス 〜 オール東東京 〜 専大松戸 〜 専修大 |
待山慶宗 | オール沼南ベースボールクラブ 〜 専大松戸 |
杉田智也 | 葛飾区立水元中 〜 専大松戸 〜 立正大 |
平山直之 | 鎌ヶ谷リトルシニア 〜 専大松戸 〜 東京農業大 |
宮﨑健人 | 市川リトルシニア 〜 専大松戸 〜 成城大 |
丹呉響平 | 松戸市立常盤平中 〜 千葉ファイターズ 〜 専大松戸 〜 創価大 〜 日本製紙石巻 |
間中堅 | 常総リトルシニア 〜 東関東選抜(日台国際親善野球試合) 〜 専大松戸 〜 専修大 |
椎塚拓海 | 竜ヶ崎リトルシニア 〜 東関東選抜(日台国際親善野球試合) 〜 専大松戸 |
東野慎之介 | 東京江戸川ボーイズ 〜 専大松戸 |
安西京十 | 足立ボーイズ 〜 専大松戸 〜 学習院大 |
小堀主真 | 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 |
横山陸人 | 南篠崎ランチャーズ 〜 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 〜 千葉ロッテマリーンズ 〜 イースタン・リーグ選抜 〜 アジアプロ野球チャンピオンシップ日本代表 |
小野樹紀 | 松戸中央ボーイズ 〜 専大松戸 〜 流通経済大 |
小野樹一朗 | 松戸中央ボーイズ 〜 専大松戸 〜 専修大 〜 茨城トヨペット |
小泉将貴 | レッドサンズ 〜 読売ジャイアンツジュニア 〜 東京城南ボーイズ 〜 専大松戸 〜 専修大 |
鴨田知昇 | 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
磯田珠輝 | 専大松戸 〜 慶應義塾大(軟式) |
六反大晴 | 専大松戸 |
淺尾聖作 | 松戸市立第三中 〜 専大松戸 〜 明治学院大 〜 ハナマウイ 〜 大福ロジスティクス |
星野天起 | 江戸川区立上一色中 〜 専大松戸 |
澤村伊織 | 我孫子リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
川上鳳之 | 松戸市立常盤平中 〜 千葉ファイターズ 〜 専大松戸 〜 専修大 〜 オールフロンティア |
須藤雄紀 | 越谷市立富士中 〜 専大松戸 |
淺尾聖作 | 松戸市立第三中 〜 専大松戸 〜 明治学院大 |
稲取大河 | 江戸川中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 獨協大 |
平岩大知 | 松戸中央ボーイズ 〜 専大松戸 〜 芝浦工業大 |
小堺友貴 | 東立石マイティーズ 〜 青戸中 〜 専大松戸 〜 大正大 |
濱名竜之介 | 足立中央リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
本橋一馬 | 竜ヶ崎リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大(準硬式) |
藁谷遵人 | 松戸市立第六中 〜 専大松戸 〜 獨協大 〜 全足利クラブ |
西田廣 | 専大松戸 〜 国際武道大 |
青木利樹 | 流山ボーイズ 〜 専大松戸 〜 城西国際大 |
薄井章太郎 | 専大松戸 〜 専修大 〜 茨城アストロプラネッツ |
金子直登 | 取手リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
酒井星 | 専大松戸 〜 國學院大 |
金子弥聖 | 専大松戸 〜 大正大 〜 オールフロンティア |
関根健太 | 専大松戸 〜 専修大 |
石川将也 | 専大松戸 〜 専修大 |
斎藤竜一 | 専大松戸 〜 白鴎大 |
池浦稔揮 | 松戸リトルシニア 〜 専大松戸 〜 獨協大 〜 熊本ゴールデンラークス |
高橋礼 | 流山ボーイズ 〜 専大松戸 〜 専修大 〜 ユニバーシアード競技大会日本代表 〜 ウエスタン・リーグ選抜 〜 日米野球日本代表 〜 福岡ソフトバンクホークス 〜 世界野球WBSCプレミア12日本代表 〜 侍ジャパン強化試合日本代表 〜 読売ジャイアンツ |
清水宏軌 | 専大松戸 〜 横浜国立大 |
堀口晃平 | 専大松戸 〜 新潟医療福祉大 〜 浦和学院(トレーナー) |
永濱秀紀 | 市川リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
神宮隆太朗 | 専大松戸 〜 専修大 |
内山斗夢 | 専大松戸 〜 専修大 |
斎藤一樹 | 専大松戸 〜 専修大 |
井上卓 | 専大松戸 〜 専修大 |
栗原洸 | 専大松戸 〜 専修大 〜 京葉銀行 |
山川一樹 | 専大松戸 〜 獨協大 〜 三菱重工名古屋 |
重野雄一郎 | 松戸リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 〜 JR東日本東北 |
岩下和幸 | 専大松戸 〜 専修大 |
都築悠 | 専大松戸 〜 獨協大 |
林田かずな | 千葉北リトルシニア 〜 専大松戸 〜 専修大 |
上沢直之 | 松戸市立第一中 〜 専大松戸 〜 北海道日本ハムファイターズ 〜 日米野球日本代表 〜 パシフィック・リーグ 〜 パシフィック・リーグ 〜 タンパベイ・レイズ |