本日以降のドラフト候補が所属しているチームの試合日程です。ドラフト候補が出場するかも?
名前 | 試合 |
七條太一(佛教大・内野手) | 10:00:00 佛教大vs京都先端科学大 京滋大学野球春季リーグ4節 甲賀市民スタジアム |
新川朝耶(びわこ成蹊スポーツ大・投手) | 13:00:00 びわこ成蹊スポーツ大vs大谷大 京滋大学野球春季リーグ4節 甲賀市民スタジアム |
名前 | 試合 |
立石健(JFE東日本・投手) 小松勇輝(JFE東日本・内野手) | 09:00:00 鷺宮製作所vsJFE東日本 JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
名前 | 試合 |
山中稜真(三菱重工East・外野手) | 09:00:00 三菱重工Eastvsオールフロンティア JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
伊原陵人(NTT西日本・投手) | 09:00:00 NTT西日本vs明治安田生命 JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
上村晟翔(日本製鉄かずさマジック・捕手) | 12:00:00 日立製作所vs日本製鉄かずさマジック JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
鷲尾昂哉(三菱重工West・投手) 沢山優介(ヤマハ・投手) | 12:00:00 ヤマハvs三菱重工West JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
羽田野温生(パナソニック・投手) | 15:00:00 ミキハウスvsパナソニック JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
石伊雄太(日本生命・捕手) 山田健太(日本生命・内野手) 増居翔太(トヨタ自動車・投手) 加藤泰靖(トヨタ自動車・投手) | 15:00:00 日本生命vsトヨタ自動車 JABA京都大会 マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
名前 | 試合 |
立石健(JFE東日本・投手) 小松勇輝(JFE東日本・内野手) 河北将太(エイジェック・投手) | 09:00:00 JFE東日本vsエイジェック JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
武田登生(日本新薬・内野手) | 09:00:00 日本新薬vs宮崎梅田学園 JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
野口泰司(NTT東日本・捕手) 寺嶋大希(NTT東日本・投手) | 12:00:00 ENEOSvsNTT東日本 JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
伊原陵人(NTT西日本・投手) 沢山優介(ヤマハ・投手) | 12:00:00 ヤマハvsNTT西日本 JABA京都大会 マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
鷲尾昂哉(三菱重工West・投手) | 15:00:00 三菱重工Westvs明治安田生命 JABA京都大会 マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
名前 | 試合 |
石伊雄太(日本生命・捕手) 山田健太(日本生命・内野手) 武田登生(日本新薬・内野手) | 09:00:00 日本新薬vs日本生命 JABA京都大会 マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
羽田野温生(パナソニック・投手) | 12:00:00 シティライト岡山vsパナソニック JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
増居翔太(トヨタ自動車・投手) 加藤泰靖(トヨタ自動車・投手) | 12:00:00 宮崎梅田学園vsトヨタ自動車 JABA京都大会 マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
鷲尾昂哉(三菱重工West・投手) 伊原陵人(NTT西日本・投手) | 15:00:00 NTT西日本vs三菱重工West JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
名前 | 試合 |
沢山優介(ヤマハ・投手) | 09:00:00 明治安田生命vsヤマハ JABA京都大会 太陽が丘球場 |
渡部聖弥(大阪商業大・外野手) 薮井駿之裕(大阪商業大・内野手) | 10:00:00 大阪商業大vs京都産業大 関西六大学野球春季リーグ ほっともっとフィールド神戸 |
石伊雄太(日本生命・捕手) 山田健太(日本生命・内野手) | 12:00:00 日本生命vs宮崎梅田学園 JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
増居翔太(トヨタ自動車・投手) 武田登生(日本新薬・内野手) 加藤泰靖(トヨタ自動車・投手) | 15:00:00 トヨタ自動車vs日本新薬 JABA京都大会 わかさスタジアム京都 |
羽田野温生(パナソニック・投手) | 15:00:00 パナソニックvs東芝 JABA京都大会 太陽が丘球場 |
名前 | 試合 |
清水一眞(中央学院大・投手) | 00:00:00 東京情報大vs中央学院大 千葉県大学野球春季リーグ 千葉県立長生の森公園野球場 |
山口塁(国際武道大・投手) | 00:00:00 敬愛大vs国際武道大 千葉県大学野球春季リーグ 千葉県立長生の森公園野球場 |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 08:30:00 北海学園大vs札幌大谷大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 11:10:00 星槎道都大vs東海大学札幌キャンパス 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
山口廉王(仙台育英・投手) | 11:30:00 仙台育英vs宮城広瀬 宮城県高校野球春季大会中部地区予選1次予選 仙台市民球場 |
名前 | 試合 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 08:20:00 星槎道都大vs北海道大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
市川祐(日本大・投手) | 09:00:00 中央大vs日本大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 11:00:00 札幌大vs北海学園大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
佐々木泰(青山学院大・内野手) 西川史礁(青山学院大・外野手) 高井駿丞(駒澤大・投手) 児玉悠紀(青山学院大・投手) 仲井慎(駒澤大・投手) 鈴木泰成(青山学院大・投手) | 11:30:00 駒澤大vs青山学院大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
坂口翔颯(國學院大・投手) 柳館憲吾(國學院大・内野手) 辻田旭輝(亜細亜大・投手) | 14:00:00 國學院大vs亜細亜大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
西里颯(専修大・内野手) | 09:00:00 専修大vs国士舘大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
一條力真(東洋大・投手) 岩崎峻典(東洋大・投手) 長谷川優也(東京農業大・投手) 島田舜也(東洋大・投手) 柿本晟弥(東洋大・投手) | 11:30:00 東洋大vs東京農業大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
飯山志夢(立正大・外野手) | 14:30:00 拓殖大vs立正大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
名前 | 試合 |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 08:20:00 東海大学札幌キャンパスvs北海学園大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
西里颯(専修大・内野手) | 09:00:00 国士舘大vs専修大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
河北将太(エイジェック・投手) | 11:00:00 バイタルネットvsエイジェック 選抜新潟クラブ野球大会 ハードオフ・エコスタジアム新潟 |
一條力真(東洋大・投手) 岩崎峻典(東洋大・投手) 長谷川優也(東京農業大・投手) 島田舜也(東洋大・投手) 柿本晟弥(東洋大・投手) | 11:30:00 東京農業大vs東洋大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 13:40:00 札幌大vs星槎道都大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
飯山志夢(立正大・外野手) | 14:00:00 立正大vs拓殖大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
名前 | 試合 |
金丸夢斗(関西大・投手) 長屋竣大(立命館大・投手) | 00:00:00 関西大vs立命館大 関西学生野球前期チャレンジリーグ 関西大学野球部グラウンド(KAISERS BASEBALL FIELD) |
河北将太(エイジェック・投手) | 08:30:00 エイジェックvs焼津マリーンズ 選抜新潟クラブ野球大会 みどりと森の運動公園野球場 |
柴崎聖人(大阪経済大・外野手) | 10:00:00 大阪経済大vs大阪学院大 関西六大学野球春季リーグ わかさスタジアム京都 |
堀越啓太(東北福祉大・投手) 滝口琉偉(東北福祉大・投手) | 10:30:00 東北福祉大vs東北学院大 仙台六大学野球春季リーグ 東北福祉大学野球部グラウンド |
渡部聖弥(大阪商業大・外野手) 薮井駿之裕(大阪商業大・内野手) | 12:30:00 大阪商業大vs神戸学院大 関西六大学野球春季リーグ わかさスタジアム京都 |
佐藤幻瑛(仙台大・投手) 平野裕亮(仙台大・外野手) | 13:00:00 仙台大vs宮城教育大 仙台六大学野球春季リーグ 東北福祉大学野球部グラウンド |
名前 | 試合 |
高井駿丞(駒澤大・投手) 仲井慎(駒澤大・投手) 辻田旭輝(亜細亜大・投手) | 09:00:00 亜細亜大vs駒澤大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
長屋竣大(立命館大・投手) | 10:30:00 立命館大vs近畿大 関西学生野球春季リーグ ほっともっとフィールド神戸 |
佐々木泰(青山学院大・内野手) 西川史礁(青山学院大・外野手) 児玉悠紀(青山学院大・投手) 鈴木泰成(青山学院大・投手) | 11:30:00 青山学院大vs中央大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
寺本聖一(広島経済大・外野手) | 11:30:00 広島国際大vs広島経済大 広島六大学野球春季リーグ 東広島アクアスタジアム |
金丸夢斗(関西大・投手) | 13:30:00 同志社大vs関西大 関西学生野球春季リーグ ほっともっとフィールド神戸 |
坂口翔颯(國學院大・投手) 柳館憲吾(國學院大・内野手) 市川祐(日本大・投手) | 14:00:00 日本大vs國學院大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
高井駿丞(駒澤大・投手) 仲井慎(駒澤大・投手) 辻田旭輝(亜細亜大・投手) | 09:00:00 駒澤大vs亜細亜大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
佐々木泰(青山学院大・内野手) 西川史礁(青山学院大・外野手) 児玉悠紀(青山学院大・投手) 鈴木泰成(青山学院大・投手) | 11:30:00 中央大vs青山学院大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
坂口翔颯(國學院大・投手) 柳館憲吾(國學院大・内野手) 市川祐(日本大・投手) | 14:00:00 國學院大vs日本大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
長谷川優也(東京農業大・投手) | 09:00:00 拓殖大vs東京農業大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
一條力真(東洋大・投手) 岩崎峻典(東洋大・投手) 島田舜也(東洋大・投手) 柿本晟弥(東洋大・投手) | 11:30:00 東洋大vs国士舘大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
西里颯(専修大・内野手) 飯山志夢(立正大・外野手) | 14:00:00 専修大vs立正大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
名前 | 試合 |
長谷川優也(東京農業大・投手) | 09:00:00 東京農業大vs拓殖大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
河北将太(エイジェック・投手) | 10:00:00 東芝vsエイジェック JABA関東選抜リーグ戦 浦安市舞浜運動公園野球場 |
一條力真(東洋大・投手) 岩崎峻典(東洋大・投手) 島田舜也(東洋大・投手) 柿本晟弥(東洋大・投手) | 11:30:00 国士舘大vs東洋大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
西里颯(専修大・内野手) 飯山志夢(立正大・外野手) | 14:00:00 立正大vs専修大 東都大学野球2部春季リーグ 等々力球場 |
名前 | 試合 |
荘司宏太(セガサミー・投手) | 10:00:00 オールフロンティアvsセガサミー JABA関東選抜リーグ戦 浦安市舞浜運動公園野球場 |
名前 | 試合 |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 08:30:00 札幌大谷大vs北海学園大 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
坂口翔颯(國學院大・投手) 高井駿丞(駒澤大・投手) 柳館憲吾(國學院大・内野手) 仲井慎(駒澤大・投手) | 09:00:00 國學院大vs駒澤大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 11:10:00 東海大学札幌キャンパスvs星槎道都大 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
辻田旭輝(亜細亜大・投手) | 11:30:00 中央大vs亜細亜大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
佐々木泰(青山学院大・内野手) 西川史礁(青山学院大・外野手) 児玉悠紀(青山学院大・投手) 市川祐(日本大・投手) 鈴木泰成(青山学院大・投手) | 14:00:00 青山学院大vs日本大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 08:30:00 北海道大vs星槎道都大 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
坂口翔颯(國學院大・投手) 高井駿丞(駒澤大・投手) 柳館憲吾(國學院大・内野手) 仲井慎(駒澤大・投手) | 09:00:00 駒澤大vs國學院大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 11:10:00 北海学園大vs札幌大 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
辻田旭輝(亜細亜大・投手) | 11:30:00 亜細亜大vs中央大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
佐々木泰(青山学院大・内野手) 西川史礁(青山学院大・外野手) 児玉悠紀(青山学院大・投手) 市川祐(日本大・投手) 鈴木泰成(青山学院大・投手) | 14:00:00 日本大vs青山学院大 東都大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 08:30:00 北海学園大vs東海大学札幌キャンパス 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 13:50:00 星槎道都大vs札幌大 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
名前 | 試合 |
国本航河(筑波大・投手) 寺西成騎(日本体育大・投手) 箱山優(日本体育大・投手) | 09:00:00 日本体育大vs筑波大 首都大学野球春季リーグ 等々力球場 |
稲川竜汰(九州共立大・投手) | 09:00:00 九州産業大vs九州共立大 福岡六大学野球春季リーグ 福岡工業大学野球部グラウンド |
井上幹太(金沢学院大・外野手) | 10:00:00 金沢学院大vs福井工業大 北陸大学野球春季リーグ 金沢市民野球場 |
田代涼太(創価大・投手) 森畑侑大(創価大・投手) | 10:00:00 創価大vs流通経済大 東京新大学野球春季リーグ さいたま市岩槻川通公園野球場 |
佐藤幻瑛(仙台大・投手) 平野裕亮(仙台大・外野手) | 10:30:00 仙台大vs東北工業大 仙台六大学野球春季リーグ 東北福祉大学野球部グラウンド |
宗山塁(明治大・内野手) 浅利太門(明治大・投手) 久野悠斗(明治大・投手) | 11:00:00 慶応大vs明治大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
岩本真之介(東海大・投手) 求航太郎(東海大・投手) | 12:00:00 東海大vs桜美林大 首都大学野球春季リーグ 等々力球場 |
清水智裕(中部大・捕手) 髙木快大(中京大・投手) | 12:30:00 中部大vs中京大 愛知大学野球春季リーグ 熱田神宮公園野球場 |
長屋竣大(立命館大・投手) | 13:30:00 立命館大vs京都大 関西学生野球春季リーグ 南港中央野球場 |
篠木健太郎(法政大・投手) 姫木陸斗(法政大・外野手) 吉鶴翔瑛(法政大・投手) 吉納翼(早稲田大・外野手) 印出太一(早稲田大・捕手) | 14:00:00 法政大vs早稲田大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
岩本真之介(東海大・投手) 求航太郎(東海大・投手) | 09:00:00 桜美林大vs東海大 首都大学野球春季リーグ 等々力球場 |
清水智裕(中部大・捕手) 髙木快大(中京大・投手) | 09:30:00 中京大vs中部大 愛知大学野球春季リーグ |
渡部聖弥(大阪商業大・外野手) 薮井駿之裕(大阪商業大・内野手) 柴崎聖人(大阪経済大・外野手) | 10:00:00 大阪商業大vs大阪経済大 関西六大学野球春季リーグ マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
長屋竣大(立命館大・投手) | 10:30:00 京都大vs立命館大 関西学生野球春季リーグ 南港中央野球場 |
金澤智也(東京経済大・投手) | 10:30:00 東京経済大vs大東文化大 首都大学野球春季リーグ2部 飯能市民球場 |
篠木健太郎(法政大・投手) 姫木陸斗(法政大・外野手) 吉鶴翔瑛(法政大・投手) 吉納翼(早稲田大・外野手) 印出太一(早稲田大・捕手) | 11:00:00 早稲田大vs法政大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) | 11:00:00 星槎道都大vs札幌大谷大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
井上幹太(金沢学院大・外野手) | 13:00:00 福井工業大vs金沢学院大 北陸大学野球春季リーグ 金沢市民野球場 |
田代涼太(創価大・投手) 森畑侑大(創価大・投手) | 13:00:00 流通経済大vs創価大 東京新大学野球春季リーグ さいたま市岩槻川通公園野球場 |
佐藤幻瑛(仙台大・投手) 平野裕亮(仙台大・外野手) | 13:00:00 東北工業大vs仙台大 仙台六大学野球春季リーグ 東北福祉大学野球部グラウンド |
工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 13:40:00 北海学園大vs北海道大 札幌学生野球春季リーグ 札幌市円山球場 |
宗山塁(明治大・内野手) 浅利太門(明治大・投手) 久野悠斗(明治大・投手) | 14:00:00 明治大vs慶応大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
稲川竜汰(九州共立大・投手) | 14:00:00 九州共立大vs九州産業大 福岡六大学野球春季リーグ 福岡工業大学野球部グラウンド |
国本航河(筑波大・投手) 寺西成騎(日本体育大・投手) 箱山優(日本体育大・投手) | 15:00:00 筑波大vs日本体育大 首都大学野球春季リーグ 等々力球場 |
名前 | 試合 |
渡部聖弥(大阪商業大・外野手) 薮井駿之裕(大阪商業大・内野手) 柴崎聖人(大阪経済大・外野手) | 12:30:00 大阪経済大vs大阪商業大 関西六大学野球春季リーグ マイネットスタジアム皇子山(皇子山球場) |
名前 | 試合 |
飯山志夢(立正大・外野手) 長谷川優也(東京農業大・投手) | 09:00:00 立正大vs東京農業大 東都大学野球2部春季リーグ 都営駒沢球場 |
佐藤爽(星槎道都大・投手) 工藤泰己(北海学園大・投手) 高谷舟(北海学園大・投手) | 13:50:00 星槎道都大vs北海学園大 札幌学生野球春季リーグ 野幌総合運動公園野球場 |
一條力真(東洋大・投手) 西里颯(専修大・内野手) 岩崎峻典(東洋大・投手) 島田舜也(東洋大・投手) 柿本晟弥(東洋大・投手) | 14:00:00 東洋大vs専修大 東都大学野球2部春季リーグ 都営駒沢球場 |
名前 | 試合 |
飯山志夢(立正大・外野手) 長谷川優也(東京農業大・投手) | 09:00:00 東京農業大vs立正大 東都大学野球2部春季リーグ 都営駒沢球場 |
一條力真(東洋大・投手) 西里颯(専修大・内野手) 岩崎峻典(東洋大・投手) 島田舜也(東洋大・投手) 柿本晟弥(東洋大・投手) | 14:30:00 専修大vs東洋大 東都大学野球2部春季リーグ 都営駒沢球場 |
名前 | 試合 |
徳山一翔(環太平洋大・投手) | 09:00:00 環太平洋大vs東亜大 中国地区大学野球春季リーグ5節 倉敷マスカットスタジアム |
金丸夢斗(関西大・投手) | 10:30:00 関西大vs近畿大 関西学生野球春季リーグ わかさスタジアム京都 |
堀越啓太(東北福祉大・投手) 佐藤幻瑛(仙台大・投手) 平野裕亮(仙台大・外野手) 滝口琉偉(東北福祉大・投手) | 10:30:00 東北福祉大vs仙台大 仙台六大学野球春季リーグ 東北福祉大学野球部グラウンド |
篠木健太郎(法政大・投手) 宗山塁(明治大・内野手) 姫木陸斗(法政大・外野手) 吉鶴翔瑛(法政大・投手) 浅利太門(明治大・投手) 久野悠斗(明治大・投手) | 11:00:00 法政大vs明治大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
長屋竣大(立命館大・投手) | 13:30:00 立命館大vs同志社大 関西学生野球春季リーグ わかさスタジアム京都 |
名前 | 試合 |
堀越啓太(東北福祉大・投手) 佐藤幻瑛(仙台大・投手) 平野裕亮(仙台大・外野手) 滝口琉偉(東北福祉大・投手) | 13:00:00 仙台大vs東北福祉大 仙台六大学野球春季リーグ 東北福祉大学野球部グラウンド |
長屋竣大(立命館大・投手) | 13:30:00 同志社大vs立命館大 関西学生野球春季リーグ わかさスタジアム京都 |
篠木健太郎(法政大・投手) 宗山塁(明治大・内野手) 姫木陸斗(法政大・外野手) 吉鶴翔瑛(法政大・投手) 浅利太門(明治大・投手) 久野悠斗(明治大・投手) | 14:00:00 明治大vs法政大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
徳山一翔(環太平洋大・投手) | 14:00:00 東亜大vs環太平洋大 中国地区大学野球春季リーグ5節 倉敷マスカットスタジアム |
名前 | 試合 |
徳山一翔(環太平洋大・投手) | 14:00:00 吉備国際大vs環太平洋大 中国地区大学野球春季リーグ3節 周南市野球場(津田恒実メモリアルスタジアム) |
名前 | 試合 |
長屋竣大(立命館大・投手) | 00:00:00 立命館大vs関西学院大 関西学生野球前期チャレンジリーグ 立命館大学野球部グラウンド |
金丸夢斗(関西大・投手) | 00:00:00 関西大vs同志社大 関西学生野球前期チャレンジリーグ 関西大学野球部グラウンド(KAISERS BASEBALL FIELD) |
モイセエフニキータ(豊川・外野手) 花田悠月(智弁和歌山・内野手) | 11:00:00 豊川vs智弁和歌山 愛知県高校野球招待試合 刈谷球場 |
吉納翼(早稲田大・外野手) 印出太一(早稲田大・捕手) | 13:00:00 慶応大vs早稲田大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
花田悠月(智弁和歌山・内野手) 内山京介(豊橋中央・投手) | 14:00:00 豊橋中央vs智弁和歌山 愛知県高校野球招待試合 刈谷球場 |
名前 | 試合 |
伊東尚輝(愛工大名電・投手) 大泉塁翔(愛工大名電・投手) 花田悠月(智弁和歌山・内野手) 石見颯真(愛工大名電・内野手) | 10:00:00 愛工大名電vs智弁和歌山 愛知県高校野球招待試合 小牧球場 |
花田悠月(智弁和歌山・内野手) | 13:00:00 小牧南vs智弁和歌山 愛知県高校野球招待試合 小牧球場 |
吉納翼(早稲田大・外野手) 印出太一(早稲田大・捕手) | 13:00:00 早稲田大vs慶応大 東京六大学野球春季リーグ 神宮球場 |
名前 | 試合 |
山中稜真(三菱重工East・外野手) | 11:30:00 三菱重工Eastvs 都市対抗野球2次予選西関東大会 等々力球場 |
名前 | 試合 |
金丸夢斗(関西大・投手) | 00:00:00 関西学院大vs関西大 関西学生野球前期チャレンジリーグ 関西学院大野球部グラウンド |
名前 | 試合 |
冨士隼斗(日本通運・投手) | 09:00:00 JR東日本vs日本通運 JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
立石健(JFE東日本・投手) 小松勇輝(JFE東日本・内野手) | 12:00:00 JFE東日本vs茨城日産 JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
荘司宏太(セガサミー・投手) | 15:00:00 セガサミーvsJPアセット証券 JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
名前 | 試合 |
冨士隼斗(日本通運・投手) | 10:00:00 日本通運vs東京ガス JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
名前 | 試合 |
上村晟翔(日本製鉄かずさマジック・捕手) | 09:00:00 東京ガスvs日本製鉄かずさマジック JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
野口泰司(NTT東日本・捕手) 寺嶋大希(NTT東日本・投手) | 12:00:00 NTT東日本vsSUBARU JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
名前 | 試合 |
河北将太(エイジェック・投手) | 10:00:00 エイジェックvs鷺宮製作所 JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
立石健(JFE東日本・投手) 小松勇輝(JFE東日本・内野手) | 13:00:00 東芝vsJFE東日本 JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
名前 | 試合 |
野口泰司(NTT東日本・捕手) 寺嶋大希(NTT東日本・投手) | 10:00:00 テイ・エステックvsNTT東日本 JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
名前 | 試合 |
冨士隼斗(日本通運・投手) | 10:00:00 日本通運vs日立製作所 JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
河北将太(エイジェック・投手) | 13:00:00 Hondavsエイジェック JABA関東選抜リーグ戦 県営大宮球場 |
名前 | 試合 |
荘司宏太(セガサミー・投手) | 09:00:00 茨城トヨペットvsセガサミー JABA関東選抜リーグ戦 太田運動公園野球場 |
名前 | 試合 |
荘司宏太(セガサミー・投手) | 09:00:00 セガサミーvs日本製鉄鹿島 JABA関東選抜リーグ戦 太田運動公園野球場 |
河北将太(エイジェック・投手) | 15:00:00 エイジェックvs茨城日産 JABA関東選抜リーグ戦 太田運動公園野球場 |
名前 | 試合 |
野口泰司(NTT東日本・捕手) 寺嶋大希(NTT東日本・投手) | 09:00:00 NTT東日本vs明治安田生命 JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
名前 | 試合 |
上村晟翔(日本製鉄かずさマジック・捕手) | 09:00:00 JR東日本vs日本製鉄かずさマジック JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
名前 | 試合 |
上村晟翔(日本製鉄かずさマジック・捕手) 冨士隼斗(日本通運・投手) | 10:00:00 日本製鉄かずさマジックvs日本通運 JABA関東選抜リーグ戦 大田スタジアム |
立石健(JFE東日本・投手) 小松勇輝(JFE東日本・内野手) | 13:00:00 JFE東日本vsHonda JABA関東選抜リーグ戦 大田スタジアム |
山中稜真(三菱重工East・外野手) 荘司宏太(セガサミー・投手) | 15:00:00 セガサミーvs三菱重工East JABA関東選抜リーグ戦 等々力球場 |
名前 | 試合 |
山中稜真(三菱重工East・外野手) | 10:00:00 三菱重工Eastvs日本製鉄鹿島 JABA関東選抜リーグ戦 大田スタジアム |